Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2733]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15391]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9238]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4323]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Поиграем?
Белла Свон – молодой детектив полиции, не так давно закончившая Академию. Это – ее самый первый боевой выезд. Он – ее первый серьезный подозреваемый. Сумеет ли она удержать птичку в клетке?

Мой воин
Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.

Красная Линия
Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.

Мой развратный мальчик!
На протяжении всей своей жизни я была пай-девочкой, которая гонялась за плохими парнями. Но кто-бы мог подумать, что мои приключения закончатся у Итальянского Мафиози - Эдварда Каллена?

Пока лежит снег
Вот уже которую зиму Белла ведет переписку с таинственным незнакомцем, который постепенно становится важной частью её жизни. Но кто он? Почему решил написать ей? И почему так упорно отказывается от личной встречи? Белла ищет ответы на эти вопросы, даже не подозревая, что они перевернут её мир с ног на голову.

Обреченная
Соединенные Штаты Америки. 1875 год.
Изабелла Свон стала разменной монетой в играх спившегося мужа... Что делать, когда тот, кто должен защищать, предал твое доверие? От любви до ненависти - один королевский флеш.

Долгая охота
Его жизнь – вечная погоня за удовольствием. Ее жизнь – вечный бег наперегонки со временем. Его жизнь – вечный бой за саму возможность жить. Однажды их пути пересекутся, и только всемогущая Судьба знает, чем закончится эта долгая охота...

Прощай
«Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова.
Рождественский мини.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 90
Гостей: 90
Пользователей: 0
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Новая Жизнь - Ее Величества

2025-12-26
14
0
0
Глава 6...
Вернувшись домой, Розали затащила меня в свою комнату и начала допрос.
- Ты знаешь Эдварда Каллена? – спросила она.
- Нет, мы познакомились только в магазине. А что?
- Ни чего, я просто спросила. Кстати, он брат Элис.- как бы, между прочем сказала она.
За ужином, мы дружно обсуждали прошедший день, по лицам Элеоноры и Брайна, было понятно что, они рады, что мы подружились. И я тоже, была несказанно рада, что мы наконец-то подружились, и у меня появился первый, но не надеюсь что не последний, друг!
На следующий день, по пути в школу мы весело болтали, Розали обещала на выходных свозить меня в одно место, она сказала что оно, очень красивое, и мне должно понравиться. Ну а я, в свою очередь пригласила ее посетить мою страну, но только когда там, все наладится. И она с радостью согласилась.
Уже на ланче, Розали мне сообщила что ее не будет на последнем уроке. А последний урок, это физкультура. Причину, она мне не назвала. Пока она рассказывала мне о том, куда мы поедем, я почувствовала что на меня кто-то смотрит. Я подняла глаза, и встретилась взглядом с Эдвардом. Когда наши взгляды встретились он мне улыбнулся, и сердце бросилось вскачь но я не растерялась и улыбнулась ему в ответ.
Еще, оказалось что моим соседом по парте на уроке биологии, является он. Я конечно, была приятно удивленна, но не много растеряна и смущена. На уроке, мы мило поговорили, он спрашивал от куда я приехала и почему. Ну а я, рассказала ему историю Беллы Свон, которая является кузиной Розали Хейл, которая приехала их Аризоны, потому что ее родители погибли. Вообще, я не люблю врать, но мне ни чего не остается делать.
На физкультуре, мы играли в игру под названием волейбол. Честно это была моя первая игра, но я делала успехи, не считая моментов, когда одна блондинистая девушка, меня либо, толкала, либо, делала подножки.
Всех девушек, отпустили раньше, а парни остались играть в футбол. И так, совместый душ, но это не много омерзительно. Поэтому я делала все очень медленно, что-бы остаться одной. И вот все ушли, я сходила в душ, и уже одевалась, когда меня очень грубо толкнули в спину. Я подняла голову и снова увидела ту, блондинку.
- Извини? – сказала я.
- Ууу какие мы оказались. – гнусавым голоском проговорила она.
- Вам что-то нужно? – только сейчас я заметила, что рядом с ней, стоят еще две девушки.
- Мили, Тери, смотрите какая она вежливая. – все так-же говорила она, а эти две только усмехались. И вот она, подошла ко мне впритык, и злобным голосом, начала говорить.
- Послушай ты, если ты еще раз, будешь флиртовать с моим парнем, ты не представляешь что, я, с тобой сделаю. – за все время разговора из ее рта, не очень красиво торчала жвачки, и слюни брызгали в разные стороны.
- Я не понимаю о чем ты. – мило улыбнулась я. А я, действительно не понимала о чем она.
- Ах ты.. – она уже замахнулась на меня, как ей помешали.
- Лорен, если ты ее тронешь, то пожалеешь об этом. – проговорила Элис, которая вышла из-за угла.
- Не лезь. – буркнула она на Элис.
- Я дважды повторять не буду. – железным голосом проговорила Элис, от ее голоса мне даже стало не по себе.
- Не лезь коротышка, а то, вылетишь из команды. – усмехаясь сказала Лорен.
- Это я, коротышка, - похоже что, Элис сейчас взорвется. - Да подавись ты, не буду я больше участвовать в твоей группе. Довольна, глист в скафандре? –на последнем ее высказывание я усмехнулась.
- Пойдем Белла. – сказала она мне, и протянула руку, я взяла вещи, взяла за руку Элис, и мы вышли с раздевалки.
- Спасибо тебе! – поблагодарила я ее. Мы были уже на улице, и стояли возле машины Розали.
- Не за что. Из-за нее, я потеряла дружбу с дорогим мне человеком. – грустно проговорила Элис.
- Ты имеешь в виду Розали? – спросила я, хотя ответ очевиден.
- Она тебе рассказала?
- Да. – слабо улыбнулась я.
- Я бы так, хотела вернуть ее. – в ее глазах уже блестели слезы.
Я обняла ее и сказала.
- Элис, у меня есть идея, приезжай сегодня к нам, к шести, будем вас мирить! – закончила я.
Элис, прям, на глазах начала расцветать. Теперь ее лицо озаряла огромная улыбка.
- СпасибоСпасибоСпасибоСпасибоСпасибо!!!! – кричала она, обнимая меня, и прыгая одновременно.
- Не за что! – сказала я. И не на такое пойдешь ради счастья друзей!
Категория: Все люди | Добавил: Poppyz (22.10.2009)
Просмотров: 3139 | Комментарии: 8


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 8
0
8 Courage   (01.11.2012 14:08) [Материал]
Ураа может и Элис с Роуз померятся! smile
Спасибоооооо!

0
7 ღSensibleღ   (03.08.2012 10:10) [Материал]
спасибо)))

2
6 Belchonok1918love   (05.02.2012 08:32) [Материал]
Ошибок многовато , но фик мне очень нравиться))) biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

0
5 KinderDelice   (21.03.2010 16:32) [Материал]
Белла прям ангелочек! biggrin

0
4 Teo   (06.11.2009 19:29) [Материал]
глист в скафандре????????? biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Элис просто умница!!!!!!!!!! да и Белла вовремя нарисовалась, будем возрождать былую дружбу tongue tongue tongue

0
3 Mary_Hellcat   (23.10.2009 19:34) [Материал]
СУПЕР!!!!!!!!!!!! Спасибо Poppyz, очень понравилось!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin

0
2 LaMur   (22.10.2009 22:25) [Материал]
Ох... Белка будет Роуз и Эл мирить.... Класс..... Вовремя Эллис появилась....И зря Лорен её коротышкой обозвала biggrin biggrin biggrin biggrin

0
1 BellaloveEdvard   (22.10.2009 16:16) [Материал]
Да...интересно, что там дальше будет и как Роуз отреагирует на все это....

Классный фик - спасибо автору!!!!!!!! biggrin




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]