Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2731]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4794]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15405]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9244]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4324]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Подарок на Рождество
Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад.
Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.

Мы сами меняем будущее
- И что мы будем делать? – спросила со вздохом Элис, дочитав последние строчки «Рассвета».

Пятый лепесток сирени
События, отнявшие у Эдварда семью, и бедный приют для детей, в котором он живёт уже четыре года, заставили его рано повзрослеть. Мальчик забыл, что такое мечта. Однако дружба с новенькой девочкой Беллой многое меняет в нём. Настолько, что, сорвав цветок сирени с пятью лепестками, он загадывает желание. Нет, никаких чудес. Эдвард знает, что всё только в его руках.

Отец моего ребенка
Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беременность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.

Колибри
- Причём здесь колибри?
- Это самые маленькие птицы, обитающие на планете, но при этом с помощью своих мощных крылышек, работающих, как пропеллер, за исключением ночи они всегда находятся в состоянии полёта и начинают лететь ещё до того, как покинут ветку, на которой сидели. Ты не замечала, малая, что делаешь новый шаг, толком и не поставив предыдущую ногу на землю?

Волк на диване
Белла отправляется в прошлое, чтобы исправить допущенные ошибки.
Фантастика. Мини.

Тюльпановое дерево
Существует ли противостояние между тремя совершенно разными личностями?

Лекарство от разбитого сердца
- Ну, здравствуй, вампирская собачонка, - голос Виктории сочился ядом, дикие, не знавшие расчёски кудри цвета пламени развевались на холодном зимнем ветру.
Альтернатива Новолуния.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9814
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 143
Гостей: 137
Пользователей: 6
rfkkty, йфцыувка, незнайка), poaioropidnatlmvnosal, anna_osipova44, Supernikitina-n2018
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Не отпускай. Глава 10. Новая школа

2026-6-22
14
0
0
От Беллы
Новая школа. Не волноваться, и не с таким справлялась.
Я ступила на порог этой новой школы, глубоко вздохнув и повторяя про себя, что не привлекаю внимания. Хотя, что я волнуюсь? Не волновалась же, когда участвовала в гонках? Гонки – это моя жизнь.
Чарли вчера вернулся поздно и ничего не соизволил мне объяснить.
Ох, где же ты, мой Финикс? Я так соскучилась по гонкам… А тут разве поездишь, да и с кем? У меня тут только один друг, да и тот…
Как только я вошла в столовую, на меня сразу набросилась какая-то девушка и парень с вопросами «Ты Белла Свон?». Ненавижу заносчивых и лживых людей. Я улыбнулась:
- Да, я.
- Э… Я Джессика, Джессика Стенли, а это Майк Ньютон, - Джесскика Стенли? Очень красивое имя, ничего не скажешь! Эх, Белла, только не надо сейчас истерить. Джейк итак мне все уши прожужжал, про то, что я стерва. Девушка с коричневыми кудряшками указала на парня, стоявшего рядом. Он, конечно был ничего, но тот парень, которого я видела вчера явно выглядел лучше.
- Приятно познакомится, - я пожала Майку руку, а Джессика потащила меня к своему столику.
Там же познакомилась с Лорен, не очень приятной девицой, Анжелой, которая мне понравилась и Тайлером.
- Везет тебе, Белла. Это твой первый день в этом аду, - пробормотал он.
- Ну, не очень-то и везет, - я стала допивать свою колу. - Мне тут как-то уже не нравится.
- Да брось, Белла! Через несколько дней привыкнешь! – Джессика посмотрела на меня. А потом расплылась в улыбке, потому что Майк уступил ей стул.
- Эй, а не хочешь сегодня прогуляться? - спросил Тайлер.
Иногда я конечно торможу, но я не скромница и дура, чтобы с тобой встречаться!
- Да пошел ты... - я никогда не буду встречаться с такими уродами как ты, Тайлер! Фу! В Финиксе у меня был только один парень, кажется его звали Джеймс. Но он не был таким уродом, а я его все равно бросила!
- Вот видишь, уже привыкаешь! - воскликнула Джессика.
- Может быть. Но все же в Финиксе лучше. - Эх, где же ты, тепло и солнце?
- Там очень жарко? - поинтересовалась Анжела.
- Когда как, летом да, а зимой… - Но я не успела закончить предложение, потому что в столовую ворвалась девушка.
- Ты не посмеешь этого сделать! – с невероятной скоростью спряталась за столиком. Я заметила, что за ней гонится парень со стаканом воды, очевидно желая вылить его на совершенно безупречную укладку девушки. – Ты не посмеешь!
Вслед за ними вбежали еще трое, крича что-то вроде «Не надо! Она же потом отомстит!». Одна из них была девушка, невероятно красивая, словно с обложки модного журнала. Второй был парень, накаченный и мускулистый с черными волосами, а последним был еще один парень со светло-медовыми волосами.
Но мое внимание приковал парень, бегущий со стаканом. Я поняла, что это тот же самый парень, которого я видела вчера. А девушка, которая визжала и пряталась была той самой девушкой – эльфом.
Я чуть пригнувшись стала наблюдать за ними.
- Это кто? - поинтересовалась я у Джессики.
- О, это Эдвард и Элис Каллены, звезды нашей школы. Сзади них Розали Хейл, Джаспер Уитлок и Эммет МакКарти. Эммет, это который накаченный. – Джесс больше не волновала эта сцена, поэтому она отвернулась. А я наоборот, как идиотка стала пялиться на них.
Элис ловко увернулась от Эдварда, который уже занес стакан над ее головой, и вся вода выплеснулась на него и Эммета. Они на мгновение застыли, но потом дружно засмеялись. Я заметила, что Элис заложила свои руки за спину и невинно подходила к Эдварду. Через мгновение она что-то прошептала ему на ухо и он заорал как будто его решили казнить. Элис и Розали хитро улыбнулись и уселись за столик не далеко от моего.
Позже к ним присоединились парни и один из них, кажется его звали Джаспер, приобнял Элис.
Тогда мне пришлось отвернуться, потому что Элис не скрывая интереса смотрела на меня, а Эдвард окатывал безразличным взглядом своих глаз и на секунду мне показалось, что в них промелькнула ненависть. И после этого я целый ланч не осмеливалась повернуться к их столику, хотя чувствовала, что мне буравит спину сердитый взгляд.


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/37-4953-1#755586
Категория: Все люди | Добавил: LoveRain (15.08.2010) | Автор: LoveRain
Просмотров: 545 | Комментарии: 4


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 4
0
4 Maйя   (21.12.2010 19:08) [Материал]
biggrin biggrin biggrin

0
3 StoRmy   (18.12.2010 23:06) [Материал]
Эду не нравится Би, так как он ревнует к ней Эл?
ппц... dry

0
2 Topaz_sight   (16.11.2010 06:05) [Материал]
happy

0
1 Ice_Vampire   (15.08.2010 23:40) [Материал]
Че это наш Эдик так разозлился? А? smile



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]