Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2733]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15392]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9239]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4323]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ненависть – сильное чувство
Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?

Кристофф
Розали, без преувеличений, лучшая кандидатура эскорт-агентства. А Кристофф Койновски привык брать самое лучшее.

Такой короткий век
Жизнь быстротечна, и надо прожить отмеренный срок так, чтобы это было не бесполезно потраченное время. Но что делать, если ты слишком слаба…

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.

Королева любви и красоты
Прогулка верхом кончается для юной леди Изабеллы самыми серьезными неприятностями во всей ее недолгой жизни, в самый решающий момент рыцарь без страха и упрека появляется на сцене, но, кажется, с ним тоже все совсем не просто...

58 ночей
Время действия рассказа между «Затмением» и «Рассветом». Армия новорожденных разбита. Дата свадьбы назначена. Все что отделяет Беллу и Эдварда от счастья совместной жизни – это время. Стоит потратить его с пользой! У них есть 58 ночей до свадьбы, чтобы попрактиковаться.

Выпьем вина, любовь моя
Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья.
Правда ведь, любовь моя?



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9814
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 125
Гостей: 115
Пользователей: 10
Alenakev, Miely, marisha1738, chertenokvubke, мини5895, adisa-yumtarova, Елена3259, Zosia8532, Бодр, x885xk
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Научи меня плохому!

2026-2-18
14
0
0
Бонус. Любовь с первого взгляда
(Элис POV)

(на лекции)
"Это просто какой-то цирк!" - думала я, наблюдая, как Розали жадно смотрит на новенького. - "Хм... Джаспер Уитлок. Свалился, как снег на голову, отбирая последние крохи разума у моей лучшей подруги!"
Раздражение горячей волной бурлило внутри, когда я слушала рассказ Уитлока.
"Ага, значит, из Техаса приперся, чертов самоуверенный мачо!" - отметив про себя этот факт биографии парня, я тут же использовала его против Уитлока.
Смотреть на него не было ни сил, ни самообладания, поэтому я перевела взгляд на мисс Свон. Так странно, что Джеймс с Эдвардом придумали ей такую мерзкую кличку: "Серопузик". Абсолютно ей не подходит. Невинное, безмятежное лицо, которое вызывает умиление. Не то что, этот высокомерный тип!
"Даже в мыслях, спасения от него нет", - с досадой подумала я, а затем добавила, в сердцах, - "И не черта он не красивый!"
Украдкой взглянув на горделивую осанку, широкие плечи и спокойное, решительное лицо, я нервно передернула плечами.
"Подумаешь, и покрасивее парней за свою жизнь видела!" - внутренний голос хотел было возмутиться и уличить меня во лжи, но я вовремя успела заткнуть его.
Когда Уитлок уселся рядом с Розали, я просто отключила мозг. Чтобы больше никакие мысли не закрадывались в голову, я начала внимательно слушать лекцию. Слава Богу, она оказалась интересной. Я ловила каждое слово мисс Свон, всего раз переключив внимание на что-то другое. Было невозможно не обратить на это внимание - Эдвард чертил нотные строки в тетради. Он так давно ничего не сочинял! Удивительно, что вдохновение настигло его именно здесь. Обычно он пишет музыку в одиночестве, чтобы никто не смог помешать ему.
"Что могло вдохновить его... на лекции? Неужели... " - взгляд сам собой приклеился к нашей молоденькой преподавательнице. - "Ну, Эдвард, держись! Некоторых вопросов тебе не избежать!"
Но Эд, наверное, решил, что мало удивил меня сегодня. Когда лекция закончилась, он вырвал листок из тетради и бросил его Уитлоку.
"Что это значит?!"
Ответом послужила тихая мелодия, зазвучавшая в стенах аудитории. У меня по спине побежали мурашки. От музыки, которую написал мой брат? Или от взгляда на сильные руки, пальцы которых ловко перебирали струны, рождая удивительную музыку? У меня не было ответа на эти вопросы.
Каждый звук вызывал разряды тока, пробегавшие по моим нервам. Когда музыка затихла, аудитория взорвалась аплодисментами. Не хлопали только я и мисс Свон. Наверное, мое лицо сейчас выражало такую же растерянность и уязвимость, как и ее!
Не дожидаясь друзей, я выбежала из аудитории. Мне нужно было побыть наедине со своими мыслями. А слушать шуточки Джеймса и восторги Розали не было никакого желания. Удостоверившись, что они не заметили, в какую сторону я пошла, поплутав немного по коридорам, я уселась на подоконник в тихом безлюдном закоулке.
Обняв руками колени, я грустно уставилась в окно. На улице шел снег, и я просто наблюдала за искрящимися на солнце снежинками. Но мне не суждено было насладиться моим уединением.
- Девушка, а вы верите в любовь с первого взгляда? - раздался над ухом глубокий, голос, заставляя меня вздрогнуть.
Подняв глаза, я увидела Уитлока. Он стоял, облокотившись об стену, и внимательно наблюдал за мной.
И снова горячая волна раздражения, сметающая все на своем пути, затопила меня.
- Не верю! - ядовито ответила я, умоляя Всевышнего, чтобы этот тип оставил меня в покое.
Парень не понял, что ему здесь не рады. Не обращая внимания на мой тон, он присел рядом со мной.
- А я верю, - упрямо заявил он, прикоснувшись к моей руке.
Меня тут же обдало жаром.
- На здоровье! А я не верю! И, вообще, любовь приносит только боль!
Последние слова я почти прокричала. Схватив сумку, я спрыгнула с подоконника, желая уйти отсюда поскорее и, желательно, подальше.
- Постой, как тебя зовут? - парень не хотел сдаваться, но я уже завернула за угол, оставив его вопрос без ответа.
"Вот козел! Также ловко играет на моих нервах, как на своей гитаре!" - возмущалась я по дороге в кафе.
На полпути я резко затормозила. Мне не хотелось, чтобы кто-то видел меня такой. Нацепив маску веселья и безмятежности, я пошла дальше.

Надеюсь, что бонус понравился, и теперь душевные трепыхания Эл вам более понятны wink
ФОРУМ


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/37-3410-1
Категория: Все люди | Добавил: midnight_siren (02.07.2010) | Автор: midnight_siren
Просмотров: 3159 | Комментарии: 73


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 731 2 3 ... 7 8 »
0
73 Daria@love   (14.06.2012 14:00) [Материал]
Эли, Эли...любовь это прекрасно...

0
72 Марка   (09.10.2011 21:15) [Материал]
Вот оно как все оборачивается))))))))))))))

0
71 Ann7   (12.06.2011 13:25) [Материал]
оу......

0
70 Imeline_Lill   (27.03.2011 10:55) [Материал]
надеюсь, у них все будет ок))

1
69 Sydney   (26.11.2010 22:38) [Материал]
лябофффь подкралась незаметно! happy happy happy

0
68 GERDA   (26.11.2010 13:28) [Материал]
ну эжт любоф, тут даже без вопросов dry

0
67 Twilighe-Angel   (25.11.2010 18:39) [Материал]
Ая-яй, а наша Элли то не равнодушна к Джасу,только сама себя убеждает в обратном! happy
Спасибо за прекрасный бонус! wink

0
66 ValentinkaNala   (05.09.2010 23:07) [Материал]
Понимаю. Очень бесит то что чего больше всего не хотел случаеться.

0
65 drednoyts   (05.09.2010 19:19) [Материал]
Походу, Эл влюбилась wacko

0
64 konvaliya   (04.09.2010 17:37) [Материал]
И чего Эллис так своим чувствам противится? Из солидарности с Розали?

1-10 11-20 21-30 ... 61-70 71-72


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]