Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2733]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4795]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15402]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9239]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4324]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Вампирский уголок
Моя любовь к Деймону была ядовитой, она душила меня. Лишала всех возможных путей отступления. Мешала мне здраво мыслить и принимать холодные решения. Она наступала мне на горло, вынуждая склонять голову перед собственной глупостью. Это была моя личная версия самоуничтожения.

The Flower Girl | Цветочница
В качестве флориста Изабелла принимает участие во многих значительных событиях, общаясь с людьми в самые лучшие и самые тяжёлые моменты их жизни. Она сохраняет часть своей натуры эмоционально защищённой – пока в город не приезжают врач-педиатр Эдвард Каллен и его «вторая половинка». Вскоре Изабелла понимает, что, продолжая выполнять свою работу, будет причинять душевную боль себе самой...

Маленькие радости жизни
У агента Аарона Кросса никогда не было времени на маленькие радости жизни, так что можете себе представить его удивление, когда он обнаружил, что доктор Марта Ширинг всё своё время посвящает именно им. В тот день на судне он понял, что большинство людей живёт именно ради таких вот маленьких радостей.

Противостояние
Привыкнув к одинокой и спокойной жизни, Изабелле придётся вновь вспомнить о старом. Ибо по её душу пришел самый злобный и ненавистный маг в её жизни.

Крылья
Кирилл Ярцев - вокалист рок-группы «Ярость». В его жизни, казалось, было всё: признание, слава, деньги, толпы фанаток. Но он чертовски устал, не пишет новых песен. Его мучает прошлое и никак не хочет отпускать.
Саша Бельская работает в концертном агентстве, ведет свой блог с каверзными вопросами. Один рабочий вечер после концерта переворачивает ее привычный мир…

Одна на тату
Сейчас никого не удивишь тату. Вот и главный герой решает запечатлеть рисунок на своём теле, но помимо татуировки на теле, в салоне можно найти и свою судьбу.

Свободная узница
Сбежав от жестокого парня, Роуз оказалась в маленьком городке Форкс. Что ждет молодую девушку там, где каждый знает о друг друге практически все и где не так легко спрятаться, как она считала?

Цвет завтрашнего дня
Что может связывать безобидную девушку и мутанта, обладающего сверхъестественными способностями? Что если девушка давно чувствует, будто с ее жизнью что-то не так? Какие тайны она узнает, когда решится вернуть потерянные воспоминания?
Фантастика/Романтика/Экшен



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9814
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 64
Гостей: 59
Пользователей: 5
Vi-Vi7300, mssnezhanadmitrenko, olya-belkoba, permyakovatd131, sasha0860
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

МЕТРО. Глава 2.2 День, изменивший мою жизнь - EPOV

2026-4-10
14
0
0
Глава 2.2 День, изменивший мою жизнь
(от Эдварда)

Утро. Я дома. Что может быть лучше? Я так давно не был дома. Вчера мы с моим братом Эмметом вернулись из Японии. Там мы пробыли около двух месяцев, налаживали контакты с нашими партнёрами, подписывали контракты. Журналистика, как много в этом слове. Мечта моего детства, но, к сожалению, не моего отца Карлайла, который является известным врачом в Нью-Йорке. И вот тогда-то мне пришла в голову просто блестящая идея! Я решил открыть медицинский журнал «Doctor Cullen». В то время мне нужно было ещё выучиться на журналиста и медика, поэтому этим занялся мой старший брат – Эммет. И спасибо ему за это. Но он, скорее бизнесмен, поэтому, пока я заочно разрабатывал статьи вместе с отцом, Эммет налаживал контакты и продвигал наше детище. Через какое-то время к нам присоединилась наша сестра – Элис, с навязчивой, но как потом оказалось, очень прибыльной идеей - добавить в наш журнал рубрику о лечебной косметике. Как она тогда сказала: «Нужно расширять читательскую аудиторию!» И она не прогадала. Теперь она там главная, раздел работает как часы, чему я несказанно рад.

Ну, хватит вдаваться в воспоминания. Пора вставать. Новый день, новые заботы. И что, что ещё рано? Зато не опоздаю. С такими мыслями я преодолел расстояние от кровати до ванной, принял душ, попытался привести в божеский вид свои волосы, которые никак не хотели ложиться нормально, плюнул на это дело, ну не моё это! Выпил чашку кофе, без которого не обходится ни одно моё утро, оделся и отправился к своей машине.

Серебристый «Вольво» приветливо моргнул фарами при моём приближении, обожаю эту машину. Как только я сел за руль, у меня зазвонил сотовый. Кому я мог понадобиться в такую рань? А, ну конечно, это Элис, только этот неугомонный эльф встаёт ни свет, ни заря, впрочем, сам не лучше.

- Алло – ответил я.

- Эдвард! – завизжала Эл. – Привет! Ты где?

- Привет, Элис! Я тоже рад тебя слышать. Я сейчас отъезжаю от дома, скоро буду в офисе. Не удивлюсь если ты уже там.

- Ну конечно я уже здесь! – кто бы сомневался. – Нужно столько всего подготовить! Каждая минута на счету! В общем, езжай быстрее! Я буду ждать тебя! Ой, чуть не забыла, надо ещё Эммета разбудить, а то проспит! Всё пока, Эд, – и она повесила трубку.

Вот откуда в человеке столько энергии? Надо будет спросить у парня Элис – Джаспера, не нашёл ли он у неё встроенных батареек. Усмехнувшись, я, наконец, двинулся с места. Не проехав и сто метров, машина заглохла. После нескольких безуспешных попыток завести мой «Вольво» я заметил, что закончился бензин. Чертыхнувшись, я вылез из машины и стал ловить такси. Назвав адрес офиса таксисту, мы тронулись с места, но уже на следующей улице остановились. Я непонимающе уставился на водителя, но он лишь показал мне длиннющую пробку на несколько кварталов. Вздохнув, я решил, что смысла стоять на месте нет, поэтому, заплатив таксисту, я вышел из машины и начал думать: как же добраться до работы? Ещё и Элис меня ждёт. Чёрт, придётся воспользоваться старым проверенным способом передвижения – метро. И я рванул к ближайшей станции.

Народу здесь, конечно, многовато, зато они не стоят на месте! Уже плюс! Смотрю на часы и понимаю, что если не потороплюсь, то окончательно опоздаю. Так, нужно ускориться, на платформе вижу поезд, ух, повезло, но… нет, двери закрываются, и я рванул. Фух, успел, рот непроизвольно расплылся в довольной улыбке.

Тут мои глаза встретились с двумя шоколадными омутами, которые были настолько глубоки, что я думал, ещё чуть-чуть, и я утону, но знаете, я особо не возражал против такой смерти. Они смотрели прямо на меня, и я забыл обо всём на свете, мне казалось, что кроме этих глаз вокруг ничего больше не существует. И как ни странно меня это совсем не волновало, но вдруг зрительный контакт оборвался, и на меня накатило ощущение пустоты. Я, наконец, увидел обладательницу этих очей, и пустота вновь начала отступать. Прекраснейшее лицо обрамляли густые каштановые кудри, в которых так и хотелось зарыться. На кремовой коже её щёчек выступил лёгкий румянец. Из-за толпы я мог видеть только её лицо, но она казалась мне такой хрупкой, что хотелось защитить её от всех бед. Я ощутил, как мы остановились, двери открылись, и меня волной вынесло из поезда. «Нет!» - хотелось мне кричать, но из горла не вырвалось ни слова, я только, молча, наблюдал, как удаляется поезд с девушкой, которую я ещё не скоро забуду, а может быть и никогда.



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/37-2465-1
Категория: Все люди | Добавил: Goldy-fishes (11.02.2010) | Автор: Goldy-fishes
Просмотров: 5435 | Комментарии: 30


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 301 2 3 »
0
30 MissAnytakleba   (29.08.2016 23:20) [Материал]
Теперь понятно почему метро! Они встретятся совсем скоро!

0
29 НастяП   (14.10.2014 16:26) [Материал]
Это судьба! Спасибо за главу.

0
28 робокашка   (13.10.2014 22:13) [Материал]
вот и судьбоносная встреча wink

0
27 Лисёнок8036   (15.05.2013 19:59) [Материал]
ох... Какой романтик!

0
26 aurora_dudevan   (07.02.2013 11:09) [Материал]
спасибо за главу)

0
25 GASA   (05.10.2012 19:32) [Материал]
Ну,вот так и бывает,суета сует

0
24 Courage   (17.08.2012 16:51) [Материал]
Ммм Любовьььь happy

0
23 масяня18   (26.07.2012 20:46) [Материал]
любовь с первого взгляда smile smile smile

0
22 Гира   (31.03.2012 15:33) [Материал]
Спасибо.

0
21 Оттулиса   (18.03.2012 22:35) [Материал]
Классная у них встреча) Спасибо!

1-10 11-20 21-29


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]