Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2733]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4795]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15402]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9239]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4324]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Зимняя роза
Внезапно налетевшая снежная буря. Вернувшийся пропавший отец. Несколько дюжин роз на пороге дома. Во время каникул Беллы Свон произошли неожиданные события. Через год она, наконец, начинает понимать, что все это значит.

Занятная история из прошлого
Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами

Ледяное сердце
В далеком королевстве, сотканном из сверкающего льда, жила семья, никогда не знавшая любви. Раз в году, когда дыхание зимы достигало человеческих королевств, ледяной король мог ненадолго покинуть страну, чтобы взглянуть, как живут люди. Но у каждого желания есть цена…
Рождественская сказка.

Чужезасранец
В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.

Ты во мне, я в тебе
Белле исполняется восемнадцать, и её самое большое желание на день рождения - стать такой, как Эдвард. По счастливой случайности Эдвард мечтает почти о том же - он хочет стать человеком. И вот желание загадано, свечи задуты и... герои меняются местами!

Шрамы
- Что же с ним произошло? - нахмурилась я, пытаясь скрыть повышенный интерес к мужчине за обыкновенным человеческим любопытством.
- Да черт его знает? Доктор не говорит, а за маской много ли разглядишь?
Рождественский мини.

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.

Ночь темнее всего перед рассветом
- Если ты увидишь меня в кошмаре, могу ли я стать частью реальности?



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11753
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 87
Гостей: 85
Пользователей: 2
natikln, efffi
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Любовь с первого кадра. Глава 15. Просто пойми

2026-4-12
14
0
0
Добрый вечер, Уважаемый Дневник!
Привет, дневничок!
Здравствуй, листок бумаги.
Э, чувствую себя придурком. Разговариваю с бумагой. Привет, я Эдвард. Мистер самый несчастный муж на ужасной планете, пуп которой зовут Джессика. Да, я люблю свою жену. Наверное, думаю, должен рассказать немного о…

Вот черт! Она опять куда-то меня тащит. Руководитель курсов сказал, чтобы мы ничего не стирали, так ему будет проще объяснить причины «одиночества в душе». Господи , кому-то точно придется откупаться пивом. ЮДЖИН! Мистер Тэйлор даже дал нам план того, что я должен здесь раскрыть. Эмм, начнем:

Родился в Англии, но хотел стать независимым, из-за этого переехал в Штаты. Самый близкий друг– это моя сестра Элис. Она бывает занудой, но чаще всего «наставляет на путь истинный». Думаю, скоро они с Джаспером обручаться, хоть они и говорят (постоянно смеясь): «У нас только флирт. И вообще, кто это? С ним под венец? Эта девчонка мне скоро плешь проест. Ну уж нет, мне нравится быть холостяком.» У Розали и Эмметта недавно родился ребенок, мальчик. Видел Эмметта в магазине, когда он примерял костюм Санты. «А что? Мне надо ведь как-то радовать малыша!!» Розали постоянно покупает какие-то присыпки, масла ,пеленки, ползунки. Я, кстати, крестный. Пока ребенок был у меня на руках, он успел испортить мне лучший костюм. Да, я люблю детей. Скоро я сам буду отцом!
У меня есть жена Джессика. После свадьбы она превратилась в капризную гарпию, как бы странно это не звучало. Все женщины после свадьбы становятся чудовищами? «Ты пришел поздно домой. Ты не закрыл зубную пасту. Ты выпил мой сок. Почему ты не купил это, то, се, пятое, десятое…» Я действительно стараюсь полюбить ее, НО… Мне кажется, она что-то скрывает от меня. Элис рассказывала о том, что видела ее и какого-то парня в кафе. Вроде недавно поженились, а почему я уже начинаю ощущать на голове задатки рогов. Совсем забыл рассказать про Джейка. Он придурок, но мы с ним хорошие друзья. И он тоже женат. У Леи очень вкусный яблочный пирог. Джесс никогда не готовит, только полуфабрикаты. Притаскивала на работу пирожки, но я очень сомневаюсь, что она сама их испекла. Должно быть, я жесток к ней, но ничего не могу с собой поделать.
Думаю, на этом я должен закончить. Я не рассказал лишь об одном человеке, который навсегда останется со мной. Мне жаль, что я потерял ее. Насколько знаю, она сейчас в Штатах. Никак не могу понять, почему она так быстро уехала из дома родителей.
Знаешь, дневник, она чудесная. Пока не потеряешь, не ценишь… Если бы я мог все вернуть, то еще на свадьбе Джейка и Леи сделал ей предложение. И мне нет никакой разницы, что мы мало знаем друг друга. У нас была бы впереди вся жизнь… я помню еще тот момент, когда Джейк приехал из Форкса и показал ее фото. В душе что-то перевернулось и не хотело возвращаться обратно.
Она ведь и не красавица, у нее нет каких-то потрясающих качеств. Она обычная, но именно эту «обычность» я полюбил в ней. Мне вообще сложно писать о ней, чувство обиды ни на минуту не отпускает меня.
Если бы я не был женат, я бы прямо сейчас поехал к ней.
«Белла, я люблю тебя. Выходи за меня замуж?»
Белла, прости, но я никогда не смогу это сделать. Я никогда не брошу свою жену и ребенка.

Эдвард!
Пришло сообщение от Карлайла. Что там с Джессикой? Это ведь слух? Она хочет аннулировать брак? Я, конечно, рада, но….Что произошло?
Элис.



Я знаю, что глава маленькая, но она цельная. А приписывать что-то другое - в этом не вижу смысла. Жду Ваших комментариев на форуме.


Источник: http://www.twilightrussia.ru/forum/37-375-1
Категория: Все люди | Добавил: Natty_Green (17.12.2009)
Просмотров: 1296 | Комментарии: 10 | Теги: Любовь с первого кадра


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 10
0
10 Marina1319   (07.08.2011 13:14) [Материал]
Наконец-то! biggrin

0
9 Bella_Ysagi   (26.12.2009 20:16) [Материал]

Это правда?))) Джес хочет развестись?)))Хвала небесам)


0
8 Minami   (18.12.2009 19:06) [Материал]
ааххх! круто! давно пора им уже! biggrin

0
7 solnushko94   (17.12.2009 20:20) [Материал]
вау, супер!! tongue да, да, да, пусть Джессика аннулирует брак, позязя cry cry
классная глава))

0
6 Леди   (17.12.2009 16:52) [Материал]
Блин когда он уже бросит Джесс она меня достала,
Белла должна править балом!)))))
прода клевая получилась спс)))))
жду продолжения

0
5 Bellz   (17.12.2009 16:10) [Материал]
Нет слов... Джесси - сучка! dry
Эдвард - приколист. Я тоже Люблю разговаривать с бумагой. biggrin

0
3 Sweet_Lana   (17.12.2009 11:40) [Материал]
"Эдвард!
Пришло сообщение от Карлайла. Что там с Джессикой? Это ведь слух? Она хочет аннулировать брак? Я, конечно, рада, но….Что произошло?
Элис. "
УРАААААА!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

0
4 Natty_Green   (17.12.2009 11:42) [Материал]
все возрадовались))

0
1 Kvaki   (17.12.2009 10:40) [Материал]
Эдвард!
Пришло сообщение от Карлайла. Что там с Джессикой? Это ведь слух? Она хочет аннулировать брак?
тыц!тыц!тыц! так так на этом месте поподробнее пожалуйста! tongue happy Я ОЧЕНЬ ЖДУ ПРОДЫ! wacko biggrin

0
2 Natty_Green   (17.12.2009 11:19) [Материал]
biggrin biggrin biggrin



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Материалы с подобными тегами: