Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2733]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4795]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15403]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9239]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4324]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Кровь за кровь
Небольшой американский городок. Мирный быт простых обывателей. Молодая семейная пара. Заказное убийство, в котором что-то пошло не так.

Пленник
Изабелла Свон – эксперт по мифологии, специальный агент ФБР. Однажды ее приглашает к сотрудничеству секретный отдел безопасности, и ее обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование?

Фисташковое дерево
В период острого кризиса отношений Изабелла поспешно покидает США. Эдвард дает жене время на раздумья и его терпение вознаграждается – Белла намерена дать им еще один шанс. В ночь перед ее возвращением сестра просит Эдварда оказать ей неожиданную услугу. Его ответ может разрушить не только их с Беллой брак, но и хрупкую чужую жизнь.

Когда ты взрослеешь
События происходят в начале тридцатых годов XX века. Эдвард, недовольный тем, что стал вампиром, взбунтовался и ушел от Карлайла, начав жить самостоятельно.

Тайны крови. Еще один шанс
Мейсон осознал свои ошибки и принял единственно правильное решение: оставить в покое ту, которой причинил так много боли. Пять лет он держался в стороне. Но провидение дает ему еще один шанс. Сможет ли он им правильно воспользоваться?

Снежная соната
— Белла! — сделал он шаг вперёд, готовясь вымаливать прощение.
— Белла? — удивлённо переспросила она: — Тут только я. — Не проявляя ни одной эмоции, которые Эдвард готовился увидеть, она отряхнула снег с ладоней и протянула правую руку для рукопожатия. — Вы обознались. Меня зовут Иза.
Альтернатива Новолуния.

Бремя дракона
На высокой горе, окруженной хрустальными болотами, живет принцесса. Уже много лет она ждет принца. Но пока не встретился храбрец, способный выстоять в схватке с огнедышащим драконом. Неустанно кружит свирепый зверь над замком, зорко следя за своей подопечной и уничтожая всякого, рискнувшего бросить ему вызов.

Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем
Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 79
Гостей: 74
Пользователей: 5
vinksh2050, ДьявольскоеОтродье, nast9, permyakovatd131, rusenka
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

KENT. Глава 15.

2026-4-18
14
0
0
Глава 15.

Белла.

Утро моё прошло как обычно, не считая того, что заехала за мной Эллис, а не Эдвард. В школе все тоже было без новостей. Только мистер Бенер перенес мою пересдачу в связи с отъездом Калена. И вот, сейчас во дворе просигналила машина Эл. Мы собираемся в клуб.
-Белла, а почему это ты так оделась? Я думала ты завязала со своим прошлым стилем,- удивилась Эллис, смотря на потрепанные джинсы, кеды и черную водолазку.
-Ну, обычно я одеваюсь, сама знаешь для кого, а в данный момент он здесь не присутствует, поэтому мой выбор наряда остановился на этом.
Пока Элли думала над моим замысловатым ответом, на что я и рассчитывала, быстро запрыгнула в машину на заднее сиденье, чтобы она не отправила меня переодеваться.
Кажется, мой план сработал. Эллис, ничего не сказав, спокойно села в тачку и тронулась с места. Подозрительным было только то, что она что-то быстро напечатала в своем телефоне. Вроде смску. Хотя это пустяк. Мало ли кому она написала, может своему парню, Джасперу. Кстати, Эдвард так и не позвонил мне. Странно, надо будет разузнать все после клуба.
Через 15 минут я решила все таки спросить…
-А куда мы едем?
-Сейчас узнаешь, мы почти на месте.
Машина остановилась возле обычного жилого дома.
-Что-то на ночной клуб не смахивает.
-Потому что это не клуб, а дом Розали.
-Но почему мы приехали сюда? Она же должна была добраться на своей машине,- в моем голосе слышались нотки паники.
Эллис сверкнула глазами в окно заднего вида.
-Да, должна была, но она ещё не собралась, поэтому давай пока зайдем к ней, чем просто сидеть в машине,- невинно предложила Эл.
Что-то здесь не так.
-Ээм… я, пожалуй, лучше здесь посижу…
-О, да брось, Белла, я тебя не съем.
Действительно, чего это я струсила.
-Ну, хорошо.
Мы зашли в квартиру. Розали была полностью одета.
-Эх, Эллис, зря мы с тобой выходили.
-Почему же, не зря,- зловеще проговорила Розали, и в это время Эл громко захлопнула дверь.
Я оглянулась по сторонам в поисках помощи. Везде были разложены расчески, выпрямители волос, фен, косметика, платья, юбки, кофточки. О господи.
-Раздевайся Белла,- скомандовала Эл,- мы превратим тебя в человека за 15 минут.
Этого я и боялась…

Через час мы были в клубе. Они напялили на меня очень короткое платье нежного сиреневого цвета плюс высоченные каблуки со стразами. Волосы завили в мягкие красивые локоны. Жаль Эдвард этого не увидит. И зачем тогда надо было так стараться.

Повествование от 3-го лица.

Пока девчонки зажигали на танцполе, Чак притворял свой план в жизнь. Он разузнал все о Белле и отъезд Каллена был ему на руку.
Чак заплатил бармену Алексу достаточно внушительную сумму для того, чтобы тот кинул одну таблеточку экстази в стакан с мартини для Беллы. При употреблении этого вида наркотика возникает легкость, эйфория, галлюцинации, рассеянность и прилив энергии, благодаря чему человек может танцевать и веселиться без устали пару часов.
Его план был продуман до мелочей. К Эллис и Розали пристроится девушка, одетая также как и Белла. Так что они ничего не заметят.
Белла же, ничего не подозревая, берет бокал из рук Алекса и выпивает залпом его содержимое. В это время, Чак стоит в сторонке, пока наркотик начинает затуманивать её разум.
Так, процесс пошел. Белле хочется ещё чего-нибудь выпить. Её мучает жажда.
Чак знает, что экстази не сильный наркотик, тем более доза маленькая, так что вред не принесет, но и память не сотрет, так что Белла прекрасно помнила и Эда и злодея Чака. Поэтому Басс решил притвориться Эдвардом.
-Привет Белла,- он попытался сымитировать голос Калена.
-А? кто это?
-Это я- Эдвард.
-Эдвард? Но ты же уехал… вроде…
-Да, я уезжал, но ради тебя вернулся.
-О, как это мило,- пьяным голосом отвечала Белла. Ей здорово ударило в голову эта наркота.
-Неужели ты меня даже не поцелуешь?
-Извини, я просто себя не важно чувствую…- рассеянно отвечала она.
-Тебе хочется, чтобы я ушел?- специально надавил Чак.
-Нет, конечно,- и она поцеловала его.
К сожалению, свидетелем этой картины стала Джессика Стэнли. Она времени зря терять не стала, ведь это реальный шанс наподлить Белле, поэтому достала сотовый и сделала пару снимков. Месть приятна, усмехнувшись, подумала она и поторопилась покинуть место "преступления", потому что Эллис заметила странную деталь в подставной Белле. На её туфлях были стразы золотистого цвета, хотя на самом деле они должны отливать фиолетовым. (О да, Эл заметит даже такую мелочь, ведь она собственноручно выбирала их.)
Через пять минут Розали и Эллис пытали несчастную девушку, которая не вытерпела и трех минут, сказав, где сейчас находится Белла.
Чак, заметив издалека подруг Эдварда, оторвался от Беллы и, сказав что ему надо в туалет, смылся. Не хватало ещё встретиться с истеричкой Брендон, подумал Басс.
Он был зол. Казалось, его совсем идеальный план будет выполнен на отлично, но все пошло не так, как должно было, черт возьми.

Но Чак Басс даже не подозревал, что его план будет выполнен даже лучше, чем на отлично…

Белла.

Я вдруг почувствовала себя такой заряженной, что мне захотелось скакать без остановки. Быстрей бы пришел Эдвард, и тогда мы пойдем танцевать…
-Белла! Вот ты где! Я вся испереживалась!- подлетела ко мне Эл… или… кто это?
Упс, я что, сказала это вслух…
-Это же я Эллис, а это Розали,- недоумевала подруга.
-Оу…
-С тобой все в порядке?- поинтересовалась Роуз.
-Со мной все отлично! Сейчас я дождусь Эдварда и пойдем танцевать!
-Эй, Белла, ты что, головой ударилась? Все наши парни на соревновании.
-Не знаю как ваши, но мой здесь,- боже, как же тяжело говорить. Язык, будто чужой, но ноги так и рвутся вперед. Да что со мной такое?!
-Неужели Эд действительно приехал?
-Нет, он не мог, мне Эммет сказал, что у них завтра игра, так что здесь он быть ну никак не может. Белла, тебе показалось.
-Может быть…- прошептала я. Но я так четко ощущала тот поцелуй…странно.
-Ну что, домой?
-Нет, пока не хочется, давайте танцевать!
Я взяла подруг за руки и потащила на танцпол.
Мы зажигали примерно ещё полчаса, как вдруг меня начало тошнить.
После того, как я опустошила свой желудок, на меня нахлынула усталость всего мира.
Еле дотащив себя до машины, меня довезли до дома, а дальше я уже не помню…

_____________________________________________________________________________

*[url=]платье Беллы[/url]

Дорогие мои, оставляйте, пожалуйста, комментарии. Мне очень важно знать ваше мнение о главках.



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/42-2044
Категория: Все люди | Добавил: (white_lady) (09.03.2010)
Просмотров: 4452 | Комментарии: 42


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 421 2 3 4 5 »
0
42 Pest   (15.06.2014 13:44) [Материал]
спасибо

0
41 Olga_Malina   (23.05.2014 20:54) [Материал]
Гоорят же алкоголь вреден для организма, ну Джессика пострается перевернуть все в свою сторону, а Чак ну и сволочь

0
40 kosmo   (18.05.2014 22:22) [Материал]
Cпасибо большое.

0
39 робокашка   (03.05.2014 18:59) [Материал]
Маразм

0
38 ღSensibleღ   (14.07.2013 04:41) [Материал]
Так и знала, что без Джесики не обойдется....

0
37 choko_pai   (10.07.2012 09:55) [Материал]
Спасибо

0
36 Meda5540   (19.03.2012 10:08) [Материал]
angry спасибо

0
35 mone   (19.03.2012 04:04) [Материал]
вот козлина.

0
34 LanaLuna11   (07.01.2012 18:32) [Материал]
блин

0
33 Lala7950   (09.09.2011 18:04) [Материал]
angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry

1-10 11-20 21-30 31-40 41-41


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]