Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Поворот
Прошел почти год после расставания с Эдвардом, и вот уже наступило новое лето, но Белла так и не нашла счастья в жизни. Чтобы снова услышать голос вампира, она решает покататься на мотоцикле.

Близкие друзья
Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость.
НЦ-17

Тень Света
Чувства пронизывают пространство и время. Выбор любить или ненавидеть изменяет нас и целый мир вокруг.

Успокой мое сердце
Для каждого из них молчание – это приговор. Нож, пущенный в спину верной супругой, заставил Эдварда окружить своего самого дорогого человека маниакальной заботой. Невзначай брошенное обещание никогда не возвращаться домой, привело Беллу в логово маньяка. Любовь Джерома к матери обернулась трагедией...

Лето наших тайн
Между Алеком Вольтури и Ренесми Каллен в первую же встречу вспыхнуло пламя взаимного влечения. Но ей было всего 16, а их семьи вели непрекращающуюся войну за финансовое влияние, так что в этой истории не было ни единого шанса на хэппи-энд.

Эсме. Затмение
После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?

До последней капли крови
Кровавый орден охотится на сверхъестественных существ. Изабелле Свон придется решить, на чью сторону встать – монстров или людей. А что, если в ее прошлом тоже кроется какая-то непростая тайна?

Осенний блюз
Он ушел, а его слова все еще ранят меня, звуча в шелесте ветра, биении капель дождя и моей разболевшейся голове: «Не делай глупостей… Не делай глупостей…».



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 137
Гостей: 130
Пользователей: 7
Woloxina, sobolevalena14071973@mail, jekaterinakrasnova, mistyurinaviktoria, Sunshine87, Nuka, polinaaseeva29
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Истерия, или Верните мне моё тело! ЭПИЛОГ

2024-3-28
14
0
0
Эпилог

Через месяц после встречи родителей Калленов и Хейлов, Элис и Джаспер сыграли свадьбу. Свидетелями были Белла и Эдвард. Элис и Джасперу не пришлось выбирать между друзьями, так как Эммет с Розали в это время путешествовали по странам африканского континента и вернулись домой за день до свадьбы.

Вначале родители Каллены и Хейлы спорили, с кем будут жить дети. Каждый хотел, чтобы с ними. Спор прекратили сами дети, заявив, что жить будут с Хейлами, пока Элис не родит, и год после того, как родит. А когда малышу исполниться годик, они переедут к Калленам. Элис продолжит учиться и, когда ей придется уезжать во время сессии, ребенок будет оставаться дома с Эсми. Как решили, так и сделали.

Элис родила девочку, и Джаспер назвал ее Элисон, сокращенно – Элли. Имя понравилось всем бабушкам и дедушкам, а друзья подкалывали Джаспера и советовали следующих своих девочек назвать Элизабет и Елизаветой, что тоже можно сокращать как Эли, а мальчика каким-нибудь Элизаром или Элисоном, сокращенно – Эли или Элис. Джаспер им в ответ советовал завидовать молча.

Белла и Эдвард поженились сразу, после окончания университета. Они расписались тайно, без пиршества и шика (так хотела Белла), и уехали в Европу проводить медовый месяц. Когда вернулись, сообщили родителям и друзьям, и отметили данное событие в узком кругу.

А Розали с Эмметом не раз расходились и снова сходились. Они расстались на полгода и начали отношения с другими людьми. Потом поняли, что не могут друг без друга и снова сошлись.

Потом расстались и прожили друг без друга месяц, после чего Эммет пришел к блондинке, и они снова помирились.

Снова расстались и через неделю Розали прибежала к МакКартни, понимая, что сколько б она от него не уходила, все равно будет к нему возвращаться, так как Эммет накрепко засел в ее сердце, и глубоко пустил свои корни. При следующей ссоре Эммета хватило ровно на день. Он пришел к Розали, понимая, что для него лучше этой блондинки просто нет никого на белом свете, и сделал ей предложение.

Свадьбу этой пары сделали с большим размахом: на теплоходе, с эстрадными звездами и репортерами. Все было так, как хотела невеста. А жениху было все равно, лишь бы Розали была довольна. Все родные и близкие с интересом наблюдали, как вспыльчивый, неуправляемый, упертый и порой агрессивный Эммет МакКартни становился просто «шелковым» рядом с новоиспеченной супругой.

На свадьбе Эммета и Розали, Эдвард и Белла Каллены были с годовалым сероглазым малышом, которого назвали Робертом, в честь дедушки Эдварда. Элис Хейл была на шестом месяце беременности вторым ребенком, а среди гостей веселилась заводная четырехлетняя Элисон Хейл – красивая хрупкая девочка с большими зелеными глазами, как у папы, аккуратным носиком и пухлыми губками, как у мамы, и длинными, светлыми волосами, как у тети Розали. Она перетанцевала всех взрослых, часто заставляя Джаспера составить ей компанию.

Через год после свадьбы, Розали родила близнецов: девочку и мальчика – Викторию и Дэвида. А еще через шесть лет директор Форкской школы - мистер Ратс - раньше времени ушел на пенсию, увидев в списках первоклассников учеников: Дэвида и Викторию МакКартни.

~ конец ~



ФОРУМ


Автор: Mad Fan

Размещает: Ů_M


Источник: https://twilightrussia.ru/forum/37-16232-1
Категория: Все люди | Добавил: Ů_M (30.12.2018) | Автор: Автор: Mad Fan
Просмотров: 1255


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]