Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2731]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4794]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15405]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9244]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4324]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем
Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.

Любовь слаще предательства
Эдвард не жил вместе с Карлайлом и не знает, что можно пить не только человеческую кровь. Он ведет кардинально иной образ жизни. Как же он поступит, встретив Беллу?

Грехи поколений
Это история об отце, который оскорбительно относится к своему сыну, и как Эдвард бунтует против Карлайла, попутно узнавая что же такое на самом деле любовь.

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.

Шершавая Мозоль
С неба падают мужики! Аллилуйя!

Его Белла
Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.

The Dick in Me
Дети, мат и школьный протокол
Героя превращают в ледокол.
За своих стоит он горой и
Не собирается идти на покой.
Все ли страхи были повержены?
Чему герои остались привержены?
Заглянуть напоследок и вздохнуть с тоской
Диквард и Свон приглашают за собой.

Тюльпановое дерево
Существует ли противостояние между тремя совершенно разными личностями?



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9648
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 47
Гостей: 46
Пользователей: 1
Saturn2763513
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Играть вслепую. Глава 34.

2026-6-25
14
0
0
(от лица Эдварда)
Белла тоже проснулась и захныкала, спросонья не поняв, что происходит.
- Эдвард!
- Белла, все хорошо. Наверное, это чья-то глупая шутка. Пойду посмотрю! – пробормотал я ей, чтобы успокоить.
- Не надо! – выдохнула она, пытаясь удержать меня, но я поднялся и, поцеловав ее в ладонь, вышел в коридор.
Пахло гарью, внизу послышались обеспокоенные голоса: обслуживающий персонал проснулся.
Запах гари шел из моей комнаты.
У дверей моей спальни были охранники. Увидев меня, один из них облегченно выдохнул:
- Мистер Каллен, Вы живы? Ну, слава Богу! Мы уж думали, что Вы подорвались!
- Что случилось? – произнес я, заходя вслед за ними в комнату.
Увиденное поразило меня: от мебели и прочих предметов интерьера почти ничего не осталось, только обугленные головешки. Ковер догорал на полу, стены, потолок, и пол были обуглены.
- Сэр, кто-то стрелял из базуки. Основная сила взрывной волны пришлась, судя по всему, на Вашу кровать, - заявил пожилой охранник, тот самый, что оказывал помощь Белле после удара током.
Я похолодел. Взрыв произошел в то время, когда я должен был, по идее, спать в своей постели. А сегодня я ночевал с Изабеллой. Если бы я передумал, или у нее не хватило бы смелости попросить меня остаться… Очевидно, я бы обуглился, как эта кровать.
Обломки кровати все еще дымились. Я вздрогнул.
Мышонок спасла мне жизнь…
- Киллер забрался на дерево в саду, стрелял оттуда. Очевидно, он вошел на территорию усадьбы со стороны шоссе – со стороны леса ограда всю ночь была под напряжением – или притаился где-нибудь с вечера. Во всяком случае, сейчас ведется преследование.
- Распорядись, чтобы то, что осталось от моей спальни, опечатали. Незачем миссис Люсьен или нашей старой экономке, мисс Роверо, видеть это, - приказал я.
Я направился к выходу, когда вспомнил кое-о-чем:
- Да, и еще: когда киллер будет пойман, доставьте его в мой «офис». Если привезете его сюда, в мой дом – шкуру спущу!
Не дай Бог, если эти олухи притащат преступника в усадьбу. Мало того, что этот отброс общества осквернил мой дом, святую святых, он еще и может с Беллой пересечься!
- Эдвард! – когда я вышел в коридор, то натолкнулся на Беллу.
- Все хорошо, все живы. Представляешь, трубы лопнули, и как раз в моей комнате! – на ходу импровизировал я.
- Пахнет горелым! – недоверчиво произнесла девушка. – Где-то я уже слышала этот звук…
Не дав ей вспомнить о том, что этот звук был последним, что она слышала, будучи зрячей, я торопливо ответил:
- Ну, конечно, ты его слышала! Готов поспорить, ты не могла всю жизнь прожить в доме, где не выходят из строя трубы… Эээ… А насчет горелого… Представляешь, горячая вода хлынула на линолеум, тот и расплавился! И этот линолеум они называют европейским! Безобразие! Я буду разбираться! – я разглагольствовал какой-то бред, чувствуя себя полнейшим идиотом!
- Но трубы лопаются только зимой, от холода, и с тихим щелчком, а не с таким громким звуком, - возразила Белла.
- Ладно, я разберусь. Мышонок, почему бы тебе не успокоить миссис Люсьен и не сказать ей о том, что произошло?
Изабелла тут же забыла о нашем споре и, кивнув, пошла к лестнице, прощупывая дорогу тростью.
Надо было во всем разобраться. Прежде всего, нужно нанять больше охраны. Затем необходимо разобраться, где мне спать, пока мою спальню не отстроят заново, но тут, думаю, ответ ясен: Белла разрешит перекантоваться у нее…
Мои губы тронула едва заметная улыбка, когда я подумал об Изабелле.
Необходимо было разобраться с бумагами и прочими делами: с бумагами моей легальной фирмы, с криминальными делами, понять, кто мог заказать меня, найти мерзавца и проучить его так, чтобы другим неповадно было!
Нужно еще придумать, куда на время строительства отправить Беллу, да и вообще, я думаю, лучше нам отсюда ненадолго уехать – дом будет отстраиваться, да и вообще, тут пока небезопасно.
Я направился вниз, в свой кабинет.

(от лица Эдварда)
В столовой Изабелла и миссис Люсьен готовили завтрак и разговаривали. Наверх им подниматься было запрещено, так как там сейчас страшно воняло гарью.
Я сидел за столом, и перебирал свои договора, свои бумаги, статистику и так далее.
«Так, что у нас там? «Callen Family Cars» расширим – нужно заключить договор с коллегами из Австрии на продажу небольшой партии – так сказать, пробник. Что у меня с поставками? Послезавтра должна приехать новая партия проституток. Мы их направим к Джасперу, пусть сам с ними разбирается, направляет их в разные Дома, заодно поразвлечется с кем-нибудь, не возражаю. Что сказать, Джаспер заслужил!» - я черкал в графике поставок моего… хм… товара.
«А что там с марихуаной? Ладно, придется немного задержать поставку – буду принимать «товар» в новом доме. Новый дом… Кстати, о доме! Нам надо ненадолго разбежаться в разные стороны: миссис Люсьен я отправлю либо к детям, либо сниму ей домик в горном поселке – это как она захочет. Мисс Роверо, нашу экономку, отвезем на Мальдивы – в прошлый раз ей там очень понравилось. А что делать с Беллой? Пока я рядом, она тоже на мушке, а если еще конкуренты узнают, что я к ней неравнодушен…» - я поежился, представив, что могут сделать с невинной девушкой те, о ком я думаю. Похищение, пытки, изнасилование, смерть…
Лучшим выходом было бы отвезти ее к Розалии, но если тот, кто заказал меня, уже знает про то, что я люблю Беллу? Меня рядом не будет, защитить ее будет некому – охрана моя, конечно, хороша, и там работают одни профи, но что они смогут сделать против снайпера? Можно, конечно, одеть на Мышонка бронежилет, а если снайпер будет целиться в голову?
Нет, отпустить Изабеллу сейчас нельзя. Лучше уехать из Америки в ближайшие дни, предоставив расследование этого дела сыщикам. Вывезти из страны Изабеллу проще простого – у меня есть личный самолет, паспорт сделаю – не проблема, чтобы ее не остановили полицейские, придется сделать Мышке прическу новую, и накрасить. Должно прокатить!
Ладно, с этим разобрались! Но кто мог меня заказать?
Этого я не узнаю сейчас – просто тупо напишу список тех, кого знаю в преступном мире, да и все!
Раздалась трель телефона:
- Эдвард, у меня важные новости!
- Джаспер! – я откинулся на спинку кресла. – Что стряслось?



Источник: http://www.twilightrussia.ru/forum/37-6060-1
Категория: Все люди | Добавил: ЭлисКаллен8051 (19.12.2010) | Автор: ЭлисКаллен 8051
Просмотров: 1462 | Комментарии: 18


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 181 2 »
0
16 dianochkaaa   (03.06.2011 20:55) [Материал]
спасибо за главу

0
15 butterfluy_sun   (27.12.2010 18:46) [Материал]
Ну правда дурацкую отмазку он придумал... biggrin
Хорошо, что все живи.
Спасибо за главу.

0
14 miamor416   (23.12.2010 00:10) [Материал]
Не дадут пожить спокойно! angry
мне так нравится, что Белла теперь для Эдварда не "мышь", а "мышонок" happy

0
18 dianochkaaa   (03.06.2011 20:56) [Материал]
согласна

0
13 drednoyts   (21.12.2010 19:25) [Материал]
Кто ж интересно заказчик?

0
12 Bells))   (19.12.2010 17:56) [Материал]
надеюсь, что киллера поймаали)

0
11 Kvitka   (19.12.2010 17:32) [Материал]
Да, с Беллой ему очень повезло! happy

0
10 Оксанчик   (19.12.2010 15:19) [Материал]
Белла его ангел-хранитель!
Надеюсь Джас выяснил кто его заказал!
Спс за главу!

0
9 малышка_элли   (19.12.2010 15:04) [Материал]
спасибо за главу! happy happy happy happy wink

0
8 малышка_элли   (19.12.2010 15:03) [Материал]
ну и дела! surprised

0
7 anna_29_93   (19.12.2010 15:02) [Материал]
Вот это везение, он в рубашке родился!
Спасибо!!! smile

0
17 dianochkaaa   (03.06.2011 20:55) [Материал]
точно...

1-10 11-16


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]