Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2731]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4794]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15405]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9244]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4324]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Успеть до полуночи
Черные, белые... Играть с чужими судьбами дозволено не всем. Но что если все ваши беды - это всего лишь чья-то игра?
Мистика. Эдвард/Белла/Джейкоб.

СКАЗКА для Снежной Королевы
Один мир, одна битва, кто выйдет победителем, когда Тёмные соберут целую армию воинов, которых нельзя убить...

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?

Испытание, или Однажды, семь лет спустя
После событий «Рассвета» прошло семь лет. Вся большая семья Калленов переселилась из Форкса на север Норвегии. Джейкоб покинул свое племя и вместе с Ренесми учится в университете. В безоблачное счастье слегка даже скучноватой жизни семейства вампиров внезапно и жестоко вторгается полузабытый персонаж из недавнего прошлого...

Неспящий в ночи
Блейз сыт по горло постоянными перепихонами Драко и Гермионы.

Снежная соната
— Белла! — сделал он шаг вперёд, готовясь вымаливать прощение.
— Белла? — удивлённо переспросила она: — Тут только я. — Не проявляя ни одной эмоции, которые Эдвард готовился увидеть, она отряхнула снег с ладоней и протянула правую руку для рукопожатия. — Вы обознались. Меня зовут Иза.
Альтернатива Новолуния.

Слёзы Сиэтла
Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?

Земное притяжение
Белла не помнит своего прошлого. Однажды она просто очнулась в больнице, без одежды и документов. Осталась в этом городе и обрела замечательных друзей. Но что если прошлое напомнит о себе самым неожиданным образом?



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 497
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 293
Гостей: 290
Пользователей: 3
natkavanechka, rfkkty, aprikate
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Играть вслепую. Глава 18.

2026-6-24
14
0
0
(от лица Беллы)
Я спускалась вниз со скрипкой. Эдвард, судя по дыханию, был еще в библиотеке.
Желание показать ему музыку было нестерпимо сильным, я не понимала, в чем дело.
Внезапно ухо уловило странные гудки из двери справа. Я остановилась.
Эдварда не было рядом, а за этой дверью был телефон. Если я быстро позвоню Розалии, он, может быть, не заметит. А если спросит, почему я так долго? Тогда… Тогда… Может быть, соврать? Скажу, что скрипка соскользнула с кровати, и я ее искала. Нет, врать я не могу. А зачем врать? Ведь я же слепая, верно? А значит, бегать не могу. Странно, но многие люди думают, что слепые еле ползают по улице.
В этот момент послышались шаги: по лестнице спускался, судя по шагам, Джаспер. А если он увидит меня здесь? Вдруг подумает, что я сбежать хотела, тем более, что стою я напротив выхода…
Недолго думая, я шмыгнула за дверь, где слышались гудки телефонной линии.
Джаспер прошел мимо, в сторону столовой.
Боже, Боже, Боже… Что я делаю? Нужно уходить, пока меня не заметили!
Но ноги сами несли меня по направлении у заветным гудкам, пока я не наткнулась на стол. На столе лежали бумаги, несколько книг, ноутбук, ручки… Мамочки, я умудрилась залезть в кабинет хозяина дома!
Телефонный аппарат оказался гладким и холодным на ощупь. Трубка была очень тяжелой, сделанной из металла, не то что наш с Розалии пластиковый телефончик.
«Розалии! Надо позвонить!»
Я дрожащими пальцами набрала номер. Раздались гудки. Почему она не подходит?
- Здравствуйте! Назовите пароль для выхода на телефонную линию! – Раздался холодный женский голос.
Что? Пароль? Какой пароль? Нет!
Словно тысяча взрывов прогремели над ухом. Это было полное, окончательное крушение…
Я в ужасе бросила трубку. Боже, ну какая же я дура! Ага, сейчас, отпустил бы меня Эдвард гулять по дому, это после моего-то прокола с телефонным звонком…
В коридоре раздались шаги Эдварда. Он заглядывал во все комнаты подряд. Что же делать? Он меня убьет, если застанет здесь, в его личном кабинете – в том, что это его кабинет, я не сомневалась, так как запах его одеколона был везде – да еще если учесть, что в этой комнате есть телефон, я думаю, любой человек сделал бы выводы.
Я заметалась по кабинету, не зная, куда деться. Выбежать не успею – он в двух шагах от двери, ведущей в кабинет. В тот момент, когда Эдвард взялся за ручку двери, я натолкнулась на шкаф, и, открыв дверцу, втиснулась внутрь.
Он вошел. Я сижу, зажатая со всех сторон полками и бумагами. Пахнет пылью. Я – дура.


Источник: http://www.twilightrussia.ru/forum/37-6060-1?ltduY8
Категория: Все люди | Добавил: ЭлисКаллен8051 (04.12.2010) | Автор: ЭлисКаллен 8051
Просмотров: 1840 | Комментарии: 19


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 191 2 »
1
19 dianochkaaa   (03.06.2011 18:46) [Материал]
спасибо за главу

1
18 Марфуша   (13.01.2011 07:43) [Материал]
она пошла на отчаянный шаг и ее попытка провалилась wacko wacko wacko
спсаибо за главу

2
17 butterfluy_sun   (27.12.2010 03:35) [Материал]
Думаю, что Эдвард не пожалеет ее... ой не пожалеет... cry

0
16 miamor416   (22.12.2010 01:12) [Материал]
да уж...зря это все dry

0
15 drednoyts   (21.12.2010 18:03) [Материал]
Надеюсь, все обойдется... Но, зная Эдварда, можно ждать от него чего угодно... dry

0
14 Emiliya   (07.12.2010 19:04) [Материал]
Наверное, она найдет в этом шкафу что-то интересное?

1
даа ну эдвард блин так её напугал! sad sad sad sad

0
12 Caramella   (04.12.2010 23:55) [Материал]
Ну она сглупила.

1
11 Nell   (04.12.2010 21:01) [Материал]
боже, бедная девочка, он же прикончит ее((

1
10 Оксанчик   (04.12.2010 19:09) [Материал]
Он точно ее найдет! Надеюсь он не сильно разозлиться а то на ней и так достаточно побоев!
Спасибо за главу!

1-10 11-19


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]