Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Я иду играть
С нашей последней игры прошло полгода. Я так сильно скучаю, моя Белла. В этот раз ты превзошла саму себя по сложности задания. Но я справлюсь и докажу, что достоин тебя. Я иду играть.

Каллены и незнакомка, или цена жизн
Эта история о девушке, которая находится на краю жизни, и о Калленах, которые мечтают о детях. Романтика. Мини. Закончен.

Дом мечты
Белла покупает новый дом в Форксе, но многие уверены, что в нём обитают привидения. Правда ли это или результат богатого воображения?

Стойка регистрации
Джейкобу не удалось спасти Беллу после прыжка со скалы, и она погибла. Год спустя она живет в Загробном мире, целыми днями регистрируя людей. Что случится, когда руководитель отправит ее в Чистилище за вампиром?

Призрак прошлого Рождества
Эдвард Каллен вполне доволен своей жизнью, но исподволь что-то постоянно гложет его изнутри, не позволяя в полной мере радоваться каждому дню, быть счастливым. Неожиданная встреча раскроет секреты прошлого.
Рождественский мини.

Рождественская книга
После гибели лучшего друга и его жены, Эдвард становится опекуном их дочери. Не в силах заставить ребенка открыться, он отводит ее в книжный магазин. Там мужчина находит милую девушку, сожалеющую о прошлом и владеющую волшебной книгой.

Четыре июльских дня
Изабелла в одиночестве остается на ферме отца в Геттисберге, когда война вспыхивает буквально на заднем дворе ее дома. Как она поведет себя, когда на ее ферме появится раненый солдат?
Победитель исторического конкурса.

Океанический бриз
Иногда прошлое приносит слишком много боли и наделяет страхами, а иногда само приводит тебя в руки к настоящему счастью. Может ли случайная встреча на ночном пляже помочь забыть предательство и привнести в твою жизнь приятные перемены.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 74
Гостей: 70
Пользователей: 4
Лен4ик1315, Alise_Callen, N_e_a, amda
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Heart Summer. Глава 9

2024-4-26
14
0
0
POV Эдвард

Не понимаю, что со мной происходит? Для меня всегда все девушки были одинаковыми. Пресными, словно несолёная еда. Когда мне нужны были их услуги, я просто брал то, что мне предлагают.

Следовательно, если я предлагал им переспать со мной — они соглашались. Секс без обязательств, всегда являлся моим приоритетом. Даже если на следующее утро я вёл себя как последний ублюдок, меня это не волновало. Они знали, на что подписывались. Так было всегда.

Но эта Свон...

Она заставляет меня чувствовать себя другим, тем, кем я не хочу быть. Мне не нужны серьёзные отношения. Поэтому, я старался вести себя с ней как конченый урод. Глупая. Она согласилась на дружбу. И даже после того, как я предложил ей другой формат отношений, в качестве компенсации за моральный ущерб, я до конца не уверен в праведности своего обещания. Возможно ли дружить с девушкой, которую безумно желаешь? Я абсолютно уверен, что нет.

Знаю, что обещал сдерживать себя, находясь рядом с ней, но я не уверен, что сдержу данное обещание. С каждым разом, когда я смотрю на неё, мне хочется незамедлительно взять неё. Она становится для меня всё желаннее, и я не знаю, как долго смогу себя контролировать. Из раздумий меня вывели крики Эммета. Здоровяк сидел на диване рядом с Джаспером. Они играли в Playstation.

— Блять! Твою... ты что слепой? Куда едешь! Сворачивай налево, налево тебе говорят!

— Эм, не ори! Сейчас всех в коридоре распугаешь, — спокойно произношу я, пока открывал холодильник и доставал оттуда минералку.

— Кого там пугать? Не глупи. Все собираются на вечеринку,— отвечает Эм, не отрывая глаз от экрана, а пальцы от кнопок джойстика.

У Джаса зазвонил телефон и ему пришлось ответить, что, естественным образом, вызвало негодование со стороны Эммета.

— Слушаю, — кладя телефон на плечо, придерживая его головой, отвечает брат. Я ухмыляюсь и отпиваю ещё немного холодной воды.

—...

— Да, без проблем, Роуз, мы будем в... — он посмотрел на часы и ответил, — через двадцать минут.

—...

— Отлично, договорились, скоро будем, — бросил Джас, откидывая телефон в сторону.

— Это Розали. Попросила зайти за ними, так что, если мы не хотим увидеть женщин в гневе, то нам нужно выполнить их просьбу.

Хм... интересно, я буду сопровождать Беллу сегодня вечером. И я смогу находиться рядом с ней. У меня будет шанс узнать о ней что-то новое. Кажется, этот вечер обещает быть насыщенным. Мне это начинает нравиться, кажется, я выбрал правильное место для учёбы. С положительным настроем, я поспешил в свою комнату, одеваться, слыша, как Джас пытается оттянуть Эмма от приставки.

POV Белла

— Бога ради, Элиис...— протянула я, в тот момент, когда она примеряла восьмое платье, подряд. Она явно увлеклась процессом.

— Белла, сегодня я хочу выглядеть на все сто! Как ты этого не понимаешь? — оправдывалась она, натягивая на себя уже девятое платье, если я не сбилась со счёта.

— Ну конечно, мы всё понимаем, Эл, ведь там будет мой брат, Джас, — подколола её Розали, подмигивая мне. Я хихикнула, поправляя свою причёску, стоя перед зеркалом.

— Эй, вы чего?

— А что, разве не так? Только не говори, что он тебе не понравился. Ещё придумай, что все эти мучения ради вступительной, поздравительной речи ректора, — проворковала блондинка, подбирая туфли под стать своему платью.

— А я и не говорю, я всегда стремлюсь к совершенству и, да, я действительно хочу послушать ректора, — мы бросили в её сторону недоверчивые взгляды, приподняв брови, — ну лаадно, может быть где-то вы и правы, мне действительно нравится Джаспер, — призналась Элис, кружась возле зеркала, примеряя очередное платье.

— А ты, Роуз, разве тебя не привлекает Эммет? — ехидно поддела её Элис.

— Пожалуйста, не упоминай при мне этого... осьминога.

— А почему осьминога? — спрашиваю смеясь.

— Такое чувство, будто у него восемь рук и каждой он успевает меня ощупывать.

Мы рассмеялись в голос.

— Ладно, девочки, давайте заканчивать, — поторопила я, — Роуз, через сколько времени придут ребята?

— Джас сказал, что через двадцать минут.

— Это значит, что у нас осталось... пять минут!

Мы, быстренько начала собирается к выходу. В завершении, Элис, наконец-то, определилась с выбором платья. Она, как всегда, выглядела прелестно, как и Розали. Остаётся надеется, что я выгляжу не хуже их.

— Готово, — осведомила я, посматривая на себя в зеркале. Довольно неплохо.

— Белла, ты сногсшибательно выглядишь, я думаю, Эдвард будет в восторге, — присвистнула Розали, игнорируя мой убийственный взгляд.

Когда в дверь постучали, мы напряглись и затаили дыхание, или может, я одна так реагирую?

Открыв дверь, мои ноги приросли к полу, а дыхание перехватило. Если бы не дверной косяк, на который облокачивалось моё тело, то я бы позорно съехала вниз по стене.

Эдвард был одет в потрясающий чёрный смокинг, из-под низа которого выглядывала расстегнутая тёмно-синяя рубашка, открывающая вид на слегка приоткрытую грудь.

Держите меня семеро!

Эммет и Джаспер выглядели не хуже. Эммет походил на телохранителя, по росту и комплекции, а Джаспер, наоборот, его костюм сидел строго по фигуре, словно влитой. Он чем-то напоминал рыцаря из средневековья, не хватало лишь лошади.

Когда мои глаза встретился с глазами Эдварда, то я, в который раз, утонула в их зеленом омуте. От смущения, мой взгляд резко переместился на его шею и ключицы, а затем снова поднялся к лицу.

Моя внутренняя извращеника никак не могла определиться с выбором того, что ей по нраву больше — его лицо или тело.

Заметив мой заинтересованный взгляд и мою реакцию на его появления, он ухмыльнулся победной кривоватой ухмылкой, в который раз заставляя меня дрожать от желания наброситься на него.

Кажется, я потеряла счёт времени из-за своих пристальных наблюдений, но я пришла в себя быстрее, чем он. Он же, по-прежнему, продолжал бесстыдно изучать меня. Я кашлянула и помахала рукой перед его вытянутым лицом. В отличие от меня, он не выглядел смущенным, наоборот, вёл себя как обычно, слегка нахально и раскрепощённо.

— Мы ведь собирались идти, — произношу я, чувствуя, как сохнет во рту, от одной лишь его улыбки.

— Ого, ничего себе! Дамы, вы что хотите свести всех с ума?— присвистывает Эммет, украдкой поглядывая на Розали, которая явно была довольна взбудораженной реакцией осьминога.

— А что, это запрещено? — спросила Элис, поднимая подбородок вверх.

— Я думаю, Эммет имел в виду, что вы уж слишком потрясающе выглядите, — озвучил свою мысль Джаспер, с восхищением смотря на радостную Элис.

— Что ж... спасибо. Тогда, все на выход, — засмущалась Элис, беря свой клатч и направляясь прочь из квартиры.

Пока мы спускались вниз, я всё время ощущала на себя обжигающий взгляд. С одной стороны, мне было приятно столь откровенное внимание, но с другой, я чувствовала непреодолимое смущение и нервозность. Может, зря я так разоделась? Может, стоило надеть что-то менее откровенное, а более удобное и закрытое?

Мы вышли из здания общежития, и подошли к знакомой парковке. Я вздрогнула от внезапного, хриплого голоса у меня за спиной.

— Элис, Роуз, вы не против, если Белла поедет со мной? — незаметно для него, я посмотрела на них и замотала головой, в знак протеста.

— Мы не против, — пожали они плечами, — только доставь её в целостности и сохранности.

Предательницы! Ну погодите у меня, я вам это припомню!

— Не волнуйтесь, она в надёжных руках, — ответил Эдвард, открывая передо мной дверцу машины. Это же тот Aston-martin, который был на парковке университета, значит вот кто владелец машины.

— Белла, ты едешь?

— Еду, — короткий ответ.

Я подошла ближе к его машине, и уже собиралась сесть, как он, неожиданно, подал мне руку.

Джентльмен хренов!

Не долго думая, я вложила свою ладонь в его и вздрогнула от невидимого электрического заряда, возможно, он ощутил это также импульсивно, как и я. Весь салон автомобиля был пропитан его запахом. Это было странно, сидеть в его машине, вдыхая этот возбуждающий, природный афродизиакт.

Пока я наслаждалась неземным влечением, Эдвард уже сидел рядом и заводил мотор, потихоньку двигаясь с места.

— Белла, расскажи о себе, — просит он, внимательно следя за дорогой. И всё же, мне удалось уловить его пристальный взгляд, который прошёлся по моим открытым ногам.

Я вздохнула и ответила:

— Моя жизнь такая же, как и у большинства. В ней нет ничего интересного, — ответила я, следя за его выражением лица.

— Мне хочется услышать твою версию. Смелее, расскажи мне.

Ну как я могу ему отказать?

— Хорошо. Я живу с родителями и с младшим братом недалеко от Аризоны. Родители часто отсутствовали дома. Из-за командировок, нас с братом оставляли на несколько месяцев одних дома. Друзей у меня немного, но есть те, с кем я поддерживаю связь. А ещё... в школе, я состояла в группе поддержки по Черлидингу.

— В группе поддержки? Вот как. Небось, была капитаном? — в его глазах горел неподдельный интерес и что-то ещё.

— Нет, вообще-то, я хотела, но были другие претенденты, получше меня, но знаешь, я не расстраиваюсь по этому поводу, — улыбнулась я.

— Интересно, — тянет он, — а говорила, что такая же, как и все, — уже тише произносит он.

— А ты, не хочешь рассказать о себе?

На самом деле, мне хотелось узнать его с другой стороны, может, я надеялась, что он не тот, кем является, я думаю, он может быть куда лучше.

— Ладно, я думаю, это справедливо, — вздыхает, — мы с Розали и Джасом прожили два года в Австралии. Там круто, но не так, как в Америке. Родители живут в Майами, и мы этим летом были у них. Я люблю жаркое солнце, океан, горячих цып... гм, вообщем, хотелось бы снова вернуться туда. Да, определённо, это лето было лучшим.

— А я не очень люблю жару, больше предпочитаю прохладу.

Мы с Эдвардом проболтали всю дорогу. Мне хотелось верить в то, что сейчас он был настоящим, искреннем, и если это действительно так, то я благодарна ему за честность и доверие. Наше общение протекало плавно, без каких-либо намёков на секс или флирт и это было удивительно. Он был удивительным.

На самом деле, с ним так легко общаться, что я даже не заметила, как быстро мы подъехали к нужному месту. Он снова проявил свои джентльменские качества, подавая мне руку, и в этот раз, я позволила ему вести себя без принуждения. После нашего разговора, я почувствовала себя увереннее находясь в его компании.

Зайдя внутрь главного здания университета, мы направились в большой зал, где будет проходить церемония. Я не знала дороги, поэтому всё время слепо следовала за Эдвардом. Зайдя в освещённое помещение, на глаза сразу попались ненавязчиво мигающие лампочки на сцене, затем накрытые столы, за которыми сидели студенты. Эммета и Джаспера не было видно, а с ними, соответственно и девочек.

Наверное, снова опаздывают. В душном помещении громыхала музыка, и мне сразу же захотелось выйти на улицу. Из-за повышенной громкости, мне не удалось расслышать слова Эдварда.

— Прости, я тебя не слышу, — чуть прокричала я, после чего, он подошёл ко мне вплотную, и моё сердце сделало несколько кульбитов. Проклятье!

— Я говорю, давай займём столик, пока нет ребят, — сказав это, он, нехотя, отодвинулся от меня, но я успела ощутить на щеке его тёплое, мятное дыхание. Я кивнула в знак согласия, так как не хотела снова быть столь близко приближённой к нему.

— Да, ты прав.

Мы заняли столик у стены, рассчитанный на шестерых человек. К моему стыду, когда я садилась за стол, то случайно наступила каблуком на ногу Эдварда, тот лишь недовольно поморщился.

— Ой, извини, пожалуйста, — виновато ответила я, потупив взгляд. Я всегда такая неуклюжая, а рядом с ним, так вообще чувствую себя полной неудачницей. Вот блин, почему я всегда так нервничаю, находясь рядом с ним?!

— Ничего, — широко улыбается и добавляет, — ты можешь загладить свою вину, позже, — он потянулся вперёд, через стол, к бокалу шампанского, немного задевая мою грудь.

Я напряглась и залилась краской, а он, видя мою реакцию, лишь рассмеялся. Клянусь, его слова прозвучали настолько двусмысленно, что мои трусики успели обильно увлажниться.

Наконец, к нам присоединились Элис с Джаспером. Розали и Эммета до сих пор не было, но через несколько минут к нам подошли запыхавшиеся ребята.

— Простите за опоздание, — проговорила Розали, тяжело дыша.

Странно, почему её прическа выглядит немного растрёпано? Неужели это то, о чём я думаю?

— Вот вы где! Гм... Роуз, ты что, ехала в машине с открытым верхом? — подозрительно прищурилась Элис.

— Да, именно так, — её голос дрогнул, — а ещё, я чуть не упала когда выходила из машины, Эммет вовремя меня подхватил, — она бросила странный взгляд в сторону чересчур довольного здоровяка.

— Да, Роуз, в следующий раз будь осторожней, — протянул Эммет, пытаясь подавить широкую ухмылку.

Мы с Элис подозрительно буравили её взглядом, на что она лишь пожала плечами, произнося одними губами: "что?"

Когда ректор начал вступительную, торжественную речь, мы закрыли рты и больше не возвращались к этой теме. Позднее, когда солнце уже скрылось за горизонт и нам всем было разрешено, наконец-то, подняться из-за столов и размять конечности, Роуз сразу же потянула Эммета танцевать, а Элис с Джаспером сидели и о чём-то шептались. Я была в шоке от столь резких перемен со стороны девочек. Я посмотрела на Эдварда, который в этот момент, собирался мне что-то сказать, как вдруг, к нам подошёл Майк, приглашая меня на танец.


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/37-30405
Категория: Все люди | Добавил: Юличка_Arieliღ (30.07.2016)
Просмотров: 1113 | Комментарии: 6


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 6
1
6 siana13   (31.07.2016 13:20) [Материал]
Спасибо большое за главу!

1
5 Anisha3804   (30.07.2016 22:13) [Материал]
Спасибо за главу

1
4 terica   (30.07.2016 22:04) [Материал]
Цитата Текст статьи
Следовательно, если я предлагал им переспать со мной — они соглашались. Секс без обязательств, всегда являлся моим приоритетом. Даже если на следующее утро я вёл себя как последний ублюдок, меня это не волновало. Они знали, на что подписывались. Так было всегда.
Эгоистичный, равнодушный бабник..., даже не верится, что он может измениться, заинтересовавшись Бэллой - приемчики те же самые остались..., да он и сам не верит в свое дружеское расположение. Ну как всегда - "победная, кривоватая усмешка, раскрепощенное и нахальное поведение"... Может быть и неплохо, что Майк подошел, а то Бэлла совсем растаяла рядом с Калленом и уверовала в его тактичное поведение. И что-то Таня ...задерживается.
Большое спасибо за классное продолжение.

1
3 galina_rouz   (30.07.2016 18:41) [Материал]
Спасибо за главу,и..... сейчас припрётся Таня!

1
1 pola_gre   (30.07.2016 17:50) [Материал]
Эдвард скажет, что она уже ему обещала танец? biggrin
Ведь черлидирши точно танцуют, хотя уже успела ему на ногу наступить и без танца cool , или не танцует?

Спасибо за продолжение!

0
2 Юличка_Arieliღ   (30.07.2016 18:06) [Материал]
да-да, всё верно, Белла давно не тренировалась, плюс её врождённая неуклюжесть, а ещё смущение - сыграли свою роль)) tongue



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]