Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2733]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15392]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9239]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4323]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Давай, Белла, или Демон из Прошлого
Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?

Излечи мою душу
Кости срастутся, раны затянутся. Это под силу любому целителю. Но как быть со шрамами? Шрамами, которые остаются на душе. Их вылечить не так уж просто, если не сказать, невозможно. Однако найдутся такие люди, которые готовы бросить вызов судьбе.

Слёзы Сиэтла
Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?

Копирка
Иногда небрежно брошенные на ветер слова могут оказаться правдой, которую выболтал совершенно случайно. А что случится, если тебя однажды подслушают и захотят дать то, чего ты в тайне желаешь, но боишься признавать?

Dracolis
Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.

Мелодия Парижа
Элис думала, что жизнь закончилась, и не ждала перемен к лучшему. Только одно смогло вернуть ей надежду - музыка, звучащая в самом сердце города мечты.

Dirty Dancing with the Devil Herself
Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...

Showers
Душ - это всегда хороший способ начать новый день…



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 141
Гостей: 135
Пользователей: 6
anakpsyho, anyakladova95, Mi-ka, Supernikitina-n2018, Бодр, Alenakev
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Дружба и все её последствия глава 5

2026-2-16
14
0
0
Глава 5. Тяжёлая артиллерия.

Бэлла

Весь остаток дня я провела в компании Элис и Розали. Мы с ними подружились и меня это радовала. Они мне нравились. С ними было очень легко.

Я приехала домой. В гараже уже стояла Toyota Тани. Ага, значит, она дома. Я вошла на кухню и на меня сразу посыпалась гора вопросов:

-Ну как, Бэлла? Как прошёл первый день? Завела новых друзей? А есть симпотичные мальчики? Тебе понравилась машина? Я не приму её назад, но мне интересно? Я действительно не сильно на неё потратилась. Пофлиртовала с одним продавцом и он сделал мне хорошую скидку. -тараторила на невероятной скорости Таня.

-Таня, стоп! Давай по порядку. -скомандовала я и Таня резко замолчала. Мы сели за стол, я сделала нам чай и начала свой рассказ о событиях сегодняшнего дня.

-И меня пригласили сегодня смотреть кино, можно мне пойти?- спросила я , хотя итак знала что Таня мне разрешить. Она скорее вытолкнула бы меня из дома…

-Да, конечно. Если хочешь, можешь остаться у них на ночь, если поздно закончите. Как говоришь их фамилия?

-Каллены.

-Тем-болле!- ответила Таня и я заметила восхищение в её глазах.- Доктор Карлайл Кален- просто потрясающий врач, а его жена Эсми… её красоте могут позавидовать многие, поверь мне. При этом она невероятно мила! Оставайся у них сколько захочешь! Я всё равно ночую в Сиэтле. Ухожу через пару минут. -сказал она мельком взглянув на настольные часы. Они показывали 4:30. В такое время Таню не могли вызвать на работу. Значит…

-Очередной бойфренд? Кто на этот раз? Спортсмен или музыкант?- поинтересовалась я. Зная как Таня любит мужчин, я бы не удивилась, если бы он был Бредом Питом. Женатых у неё было очень много…

-На этот раз актёр.- я же говорила- Бред Питт…-Он такой милый!!! Не жди меня раньше завтра. И можешь развлекаться, как хочешь!
С этими словами Таня вылетела с кухни и помчалась наводить марафет.

Я допила свой чай и пошла к себе. Мне пришла СМС-ка от Элис:

"Я заеду за тобой в 6. Если хочешь, оставайся у нас ночевать. Наши родители уехали на конференцию онкологов и вернуться через 2 дня. Розали, Эммет и Джаспер тоже останутся.
Целую, Элис. "

Отлично. Я приняла душ и вымыла голову. Мой фен был сломан, поэтому я пошла к Тане. Когда я вошла к ней в комнату и увидела во что она была одета, я реально задумалась про Бреда Пита.

Невероятно короткое платье небесно-голубого цвета, самое откровенное из всех что видела, которое не требовало нижнего белья… серебряные ботильоны на высоком каблуке и серебристый клатч. Таня выглядела просто потрясающе. Но это платье… оно доходило до середины бедра… а на дворе был февраль.

-Он наверное очень мил, стала бы ты доставать тяжёлую артиллерию.- пошутила я всё ещё ошарашенная от вида Тани.

-Дорогая, ты ещё не видела тяжёлой артиллерии.- с этими словами она достала из шкафа нечто, я просто не могу назвать это платьем, что я сочла бы топиком…это был набор блестяшек …(прим.автора:увидите в доп.материалах )

-Это…платье?…-только могла выговорить я.

-Если сегодня всё пройдёт хорошо, завтра я его надену! Ты что-то хотела, Бэлла?- спросила Таня. Ах да, я уже забыла, что я хотела.

-Да… можно попросить у тебя фен. Мой сломан.

-Конечно, возьми- он на столе.

Я взяла фен, поблагодарила Таню, и пошла к себе сушить волосы. В 5:20 я была уже готова и спустилась на кухню. И тут мне в голову меня озарила мысль. Если там будут Джаспер с Эмметом… то там будет и Эдвард.

Я посмотрела на себя: джинсы и водолазка. Не то, чтобы мне хотелось наряжаться для Эдварда… точнее, да. Мне хотелось выглядеть красиво. И подошла к Тане.

-Таня… можно тебя попросить… я сегодня иду к друзьям… и мне хотелось… одеть что-то такое…-пыталась сказать я плавно покрываясь слоем румянца.

-Бэлла, дать тебе одеть что-то? Конечно, дорогая! Подходи к шкафу.

Таня начала перерывать свой шкаф в поисках чего-то для меня, (благо у нас размер одинаковый) пока не остановила свой выбор на юбке хаки, и коричневой шёлковой блузочке. Я была готова расцеловать Таню прямо на месте! Но я решила не портить ей причёску.

Я быстро оделась. Юбка смотрелась просто идеально! Я обожаю Таню.
На часах было 5:55. Я напялила кеды, взяла свой рюкзак с косметичкой и спальными принадлежностями(я всё таки решила переночевать у Элис.), надела куртку и вышла на улицу.

Перед домом как раз притормозил жёлтый порше, и Элис помахала мне с водительского сидения.

Ну что, ночёвка начинается!

Дорогие мои! Не забываем комментировать на Форуме там же смотрим доп.материалы!

Категория: Все люди | Добавил: zdorik-sandorik (26.10.2009)
Просмотров: 1990 | Комментарии: 13


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 131 2 »
0
13 cat7496   (21.01.2011 21:28) [Материал]
Может Элис сводит ее на шопинг tongue Интересная ночка будит

0
12 Imeline_Lill   (19.11.2010 21:43) [Материал]
да... Белла пытается соблазнить Эда?))))

0
11 konvaliya   (09.11.2010 00:54) [Материал]
Интересно, а у них комнат для всех хватит в доме для ночевки? Или Белла Эдварда потеснит? biggrin biggrin biggrin (Хотя это будет явное сводничество) biggrin biggrin biggrin

0
10 Элизабетта   (01.07.2010 15:25) [Материал]
белла пошла соблазнять Эдварда!

0
9 Лесса5578   (05.06.2010 00:25) [Материал]
А порше для онкологов не дороговато???7
Замечательная глава кстати)

0
8 kappy   (10.03.2010 17:15) [Материал]
)))))))))))))

0
7 Anndemon   (02.02.2010 02:35) [Материал]
Пора Белке заняться ШОПИНГОМ!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin

7
6 90Irishka09   (15.11.2009 17:45) [Материал]
Таня так похожа на Элис по характеру, И в первы день и сразу на ночь. Интересн, как у них все пройдет... wink wink

2
5 bum   (07.11.2009 23:16) [Материал]
веселая будет ночка?)

7
4 Mary_Hellcat   (31.10.2009 18:29) [Материал]
И кеды... Её однозначно пора перевоспитывать!!!!!!! tongue tongue tongue tongue tongue

1-10 11-13


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]