Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2733]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4795]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15403]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9239]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4324]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.

Добро пожаловать домой, солдат
Белла очень волнуется, долгое время не получая от мужа известий. Что же происходит?

Дом в розовом саду
Эсми Платт - известная американская писательница. Ее карьера стремительно идет в гору, а книги расходятся миллионными тиражами. Однако с написанием последней у Эсми возникают проблемы, и она решает уехать в очаровательное графство Вустершир в поисках вдохновения.

La canzone della Bella Cigna
Знаменитый преподаватель вокала. Загадочный пианист-виртуоз. Вероломство товарищей по учебе. В музыкальной школе царит конкуренция, но целеустремленная певица Белла Свон решительно настроена добиться успеха. И она сумеет справиться с этой трудной задачей, вот только кто мог предположить, что музыкальная школа может быть таким опасным местом?

Доброе сердце
- Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами.
- Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!

Золотая
После очередной каверзы неласковой Судьбы скромная провинциальная студентка не может отказаться от удачно подвернувшейся возможности выбраться из полосы неудач, но даже не представляет себе, насколько резко изменится ее жизнь.

Dark child
Что если Белла, только на половину человек...

Призрачная луна
Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться?
Мистическая альтернатива.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 39
Гостей: 36
Пользователей: 3
Marina7250, dobby, efffi
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Bridge. Бонус

2026-4-20
14
0
0


Бонус


Белла

Наверное, я сошла с ума от счастья. Мне не хотелось ни кричать, ни петь, ни танцевать - единственным моим желанием было обнять своего родного человека и никогда больше его не отпускать. Эдвард мирно посапывал возле меня, а я сидела и смотрела на его красивое лицо. Он был таким восхитительным, что иногда я даже забывала дышать рядом с ним. Услышал бы он меня сейчас, сказал бы свою любимую фразу: «Что за чушь?» Но это была правда, от начала до конца.

Я тихо поднялась с кровати, пытаясь его не разбудить. Первые лучи солнца осветили мое лицо, и я улыбнулась. Медленно подходя к столу, я ощущала все большую боль в своей груди. Нежно проведя пальцем по гладкой поверхности, я дотронулась до рамки с фотографией Тани. Голубые глаза встретились с карими. Улыбчивое лицо девушки отзывалось мукой на моем собственном лице. Даже в такой момент она была около него, даже тогда, когда он признавался мне в любви, и мы наконец-то соединились вместе. Он никогда не спрашивал меня, как я отношусь к идее держать ее фотографии на видном месте, никогда не спрашивал, хотела ли я видеть их. Он так решил, так и должно быть. В какой-то мере я ей завидовала. Даже после смерти Таня не отпускала его от себя, удерживала, не позволяла любить кого-то еще.

Я подняла глаза и посмотрела на утреннее небо. Я верила в жизнь после смерти, возможно, не очень в этом разбиралась и не могла процитировать Библию, но все же верила, как и миллионы других людей по всему миру. Вера помогает нам, людям, жить, надеяться и просить. Никто не может доказать существование потустороннего мира, но сама мысль о том, что кому-то ты не безразлична, что тебя любят, вселяет радость в наши давно зачерствевшие души. И сейчас я верила, что Таня, где бы она ни была, смотрит на меня или на него, какая разница, главное, что эту картину она видит. Сначала мне хотелось рассмеяться, дать ей понять, что сейчас он мой, но затем я поняла глупость своей мысли. С кем я буду спорить и кому что-то доказывать, душе? А потом мне стало жаль себя, и я четко увидела ее улыбку и услышала смех. Из-за кого он отрекся от жизни? От кого он хотел детей? Кого столько времени ждал? О ком все еще вспоминает со слезами на глазах? Этот человек точно не я.

Неожиданно мои ноги подкосились, и я беззвучно упала на пол рядом со столом. Опершись головой о ножку стола, я начала часто дышать. Слёзы так и норовили политься из глаз, но я не позволила им этого. Я прижала руки к груди, пряча там свою маленькую любовь, и тихо всхлипнула. Какой я была глупой, когда планировала показать этой женщине на фотографии, что теперь он мой! Он никогда не будет моим, никогда! Даже его любовь ко мне этого не изменит. Он хранил ее в своем сердце два года и сейчас тоже хранит, невзирая на меня. Что бы мне ни говорили его родственники, чтобы мне ни говорили его влюбленные глаза, я никогда не заменю ее.

Я прикрыла от боли глаза, пытаясь успокоиться. Перед моим взором появилась такая знакомая девушка с фотографии. Ее длинные белокурые волосы развевались на ветру, голубые глаза излучали тепло, а стройная фигура заставила бы любую женщину считать себя полной. Она самодовольно смотрела на меня. За руку она держала Эдварда, который нежно смотрел на нее, влюбленный и счастливый. Вдруг я увидела и себя: маленькая, с болью в глазах, я сидела и смотрела на них, будто передо мной наступает конец света. Неожиданно ее рука напряглась, и она непонимающе уставилась на парня. Эдвард, мой Эдвард, смотрел в мою сторону. Его красивые зеленые глаза с каждой секундой наполнялись пониманием, и медленно его рука начала отпускать Таню. Девушка перепугано посмотрела на него, а потом на меня. В ее взгляде читалась не только злость, а еще и неверие - как же так может быть. Рука Эдварда отпустила ее, и он сделал шаг вперед, ко мне.

Я резко открыла глаза. Всего лишь дурной сон. А может… Я поднялась с пола и еще раз кинула взгляд на фотографию. Если все это правда, то У МЕНЯ ЕСТЬ ШАНС. Я буду бороться с этой мертвой женщиной за его сердце. За место в его сердце. Я не хочу вышвыривать ее оттуда, но если она не оставит нас в покое, то другого выхода у меня не будет.

Безжизненными глазами я уставилась на Эдварда. Он спал как младенец, позабыв обо всем на свете. На ватных ногах я подошла к кровати и осторожно прилегла около него. Он сразу среагировал на движение и обнял меня за талию, притягивая к себе. Я с улыбкой вдохнула его аромат и прикрыла глаза. И пусть сейчас в его сердце нет места для меня, но скоро, очень скоро оно полностью будет мне принадлежать. И за это я готова бороться с женщиной, покинувшей этот мир два года назад, за это я готова сойти с ума, за него я сойду с ума.


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/37-11046-9#1931472
Категория: Все люди | Добавил: LanaLuna11 (20.06.2012) | Автор: Автор ira_camomile
Просмотров: 2905 | Комментарии: 19


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 191 2 »
0
19 робокашка   (17.05.2014 11:08) [Материал]
Проснулась собственница tongue

0
18 Отулисса   (20.02.2014 20:57) [Материал]
Белла борись до конца! Спасибо!!

0
17 BlackCrow   (06.01.2014 19:44) [Материал]
Да уж, с мертвой женщиной не тягаться dry

1
16 Анжи   (21.03.2013 17:11) [Материал]
спасибо!

1
15 Ольсер   (04.08.2012 11:56) [Материал]
Првельно Белла,не сдавайся!!

1
14 Daria@love   (25.06.2012 12:52) [Материал]
Спасибо за бонус!

1
13 little-bee   (24.06.2012 19:07) [Материал]
Спасибо!

1
12 tanuxa13   (23.06.2012 17:54) [Материал]
Спасибо!))

1
11 vin1130237   (22.06.2012 19:38) [Материал]
Спасибо,замечательный бонус.

1
10 Tesoro   (21.06.2012 13:41) [Материал]
Спасибо happy

1-10 11-19


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]