Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2733]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15392]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9239]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4323]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Магнит
Белла считает, что навсегда потеряла Эдварда.
Эдвард решил, что его уход защитит Беллу от опасности.
Тем временем тучи все сильнее сгущаются над Форксом. Магнит для неприятностей, которым является Белла Свон, не перестал работать от того, что Эдвард ушел…

Любовь напрокат / Обратный отсчет
«Утратить иллюзию всегда особенно невыносимо в тот момент, когда ты готов в неё окончательно поверить.» (Дмитрий Емец)

Созданы друг для друга
А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.

Чёрно-белая полоса
Ему 36, и он преуспевающий врач-эмбриолог. Ей 28, и она работает ассистентом в юридической фирме. По счастливой случайности герои встречаются в Лас-Вегасе, но к чему всё это приведёт?

Копия
Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять?
Фантастика, романтика, ангст.

Противостояние
Привыкнув к одинокой и спокойной жизни, Изабелле придётся вновь вспомнить о старом. Ибо по её душу пришел самый злобный и ненавистный маг в её жизни.

Собачье новолуние
Итак, маленький серый шерстяной пельмень и толстое рыжее недоразумение полюбили друг друга.
Но!
Белле исполнилось восемнадцать... месяцев, и в перспективе замаячило облысение.
Что же предпримет Эдвард?

What Happens At Charlie's Wedding
На свадьбе своего отца Белла знакомится с его шафером, при взгляде на которого она просто тает, и их внезапное увлечение друг другом неслабо усложняет ей жизнь. А что произойдет, если, ко всему прочему, она встретит еще кое-кого? Того, кто по стечению обстоятельств является сыном шафера?



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 60
Гостей: 53
Пользователей: 7
neumyvakinaev, malush, коваленко, adisa-yumtarova, Miely, Horror, Katrina_Adel
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Бомжиха. 11 глава. Ненавижу тебя.

2026-2-19
14
0
0
От третьего лица.

Белла очнулась в гостиной на диване. Вокруг неё стояли все её друзья. Так же тут были Розалии с Эмметом. Они смотрели на неё сочувствуя. Белла взглянула на всех по очереди и разрыдалась.

- Ненавижу, ненавижу, ненавижу, - шептала она. Эдвард сел на колени перед ней и погладил по голове. Девушка посмотрела на него и одними губами сказала: «Ненавижу,» - на самом деле она его не ненавидела. Но была настолько расстроена, разочарована и зла на него, на них. Она не могла поверить, что друзья скрыли это от неё, а ещё Элис. Они все врали. Врали в глаза.

Белла приподнялась на диване и залепила пощёчину Эдварду. Она не хотела его видеть в данный момент.

- Я ухожу, - сказала она. Белла встала с дивана и отправилась на второй этаж в свою комнату. По её лицу струились слёзы.

- Белла, Белла, - закричали Элис с Розалии и побежали за ней. Белла даже не обернулась. Так и продолжала идти в свою комнату. Она достала дорожную сумку (от Автора: помните 6 главу "Шопинг?") и начала кидать туда одежду.

- Белла, давай поговорим? - проговорила Розали.

- Я не хочу разговаривать с вами, - отвечая, Белла даже не смотрела на них.

- Белла, мы должны поговорить. Куда ты собираешься? Зачем ты собираешься? Ты не можешь уйти. Мы только недавно тебя нашли, - тараторила Элис.

-Могу я уйти. Пойду к маме Розалии и попрошу жить у них, пока буду работать. Думаю, она мне не откажет, - ответила Белла со слезами в голосе. Она хотела бежать из этого дома. Бежать и не оглядываться. Бежать и не смотреть на них.

- Давай просто поговорим. Нам нужно...

- Вам это нужно, но не мне. Мне этого не надо. Зачем? Я всё поняла. Вы мне врали. Врали про моих родителей. Как вы могли? Вы врали мне в глаза, - она посмотрела на них, но увидела лишь расплывчатые черты. Из-за слёз. Белла присела на кровать и уткнулась лицом в руки. Она рыдала громко и очень сильно. Элис и Розалии сели по бокам от неё и обняли. У неё не было сил, что бы вырваться, поэтому прилегла на плечо к Элис. Она рыдала. Девочки понимали и давали ей время выплакаться. Через час девушка уснула со слезами на глазах. Девочки бережно положили её на кровать и укрыли одеялом.

Элис и Розалии спустились к парням. Они сидели на диване, а около них стояло куча бутылок. Не трудно понять, что они напились. Точнее только двое. Эдвард и Эммет. Они оба были пьяны и рыдали. Один говорил, что она ненавидит его и не простит, а другой повторял, как же он не уберёг родителей. У них обоих было горе. Но если один мог хоть, как-то изменить ход событий, то второй не мог вернуть родителей. Они ушли навсегда. Эммет помнил, как родители всё время говорили про Беллу и как они отмечали её дни рождения, но в отличие от Чарли, Рене в этот день одевалась во всё чёрное и рыдала за столом, а отец выглядел так, будто дочь не ушла. Так, будто она не сбежала. Эммет помнил всё это, и он не понимал, почему так. Хотел получить ответы на эти вопросы у Беллы. Белла должна была раскрыть ему тайну Чарли.

- Ребята, мы не должны дать уйти Белле, - проговорила Элис.

- Согласен, - проговорил пьяный Эдвард. Он не хотел снова потерять Беллу. Он помнил те года без неё и не хотел проходить через подобное снова.

- Думаю, нам надо поговорить с ней. Объяснить всё. И, может быть, сказать, что мы ещё скрываем от неё, - предложил Джаспер. Все переглянулись. Они боялись раскрыть эту тайну Белле. Боялись потерять её окончательно.

- Я согласна с Джаспером, - проговорила Элис. - Она должна знать это. Мы должны раскрыть ей все тайны. Нам надо снова заслужить её доверие.

- Но мы не можем просто сказать ей: «Привет Белла, а знаешь, Эммет твой брат,». Она тогда точно от нас сбежит ,- проговорила Розали. Ещё где то полчаса они обсуждали, как же сказать Белле о том, что Эммет – это её брат. Эдвард, предлагал просто сказать ей в лоб, но все сразу же отметнули эту идею. Они не заметили, как Белла спустилась по лестнеце и продолжали всё обсуждать.

- Всем привет, - застенчиво произнесла Белла.

- Белла? – просили они все хором. Они начали переглядываться, как бы спрашивая друг друга, что она слышала.

- Ты давно тут стоишь? – спросил Эдвард, моментом протрезвейший.

- Где-то две минутки и по тому, что я услышала, я ничего не поняла.

- Аааа, - протянул Эммет.

- Так о чём вы там? Ладно, нет. Я скажу первая. Я очень всем благодарна за то что вы меня приютили. Я очень рада, что вас нашла. Я рада, что наконец-то сказала Эдварду о совей любви. Эдвард, я тебя очень люблю и любила, и буду любить, но я не могу тут оставаться. Мне пока что больно вас видеть. Мне больно знать, что вы мне врали. И поэтому я ухожу. Я дам знать, где нахожусь, чтобы вы не волновались, - она говорила почти в захлёб. Она не хотела уходить, но уж слишком много боли они ей принесли. Девушка не понимала, зачем они врали. Они ж могли просто сказать.

- Белла, пока ты не ушла, мы бы хотели тебе ещё кое-что рассказать. Это очень важно. Пожалуйста, выслушай нас, и мы надеемся, что ты нас после всего сможешь простить, - сказал Эдвард с волнением. Он всё для себя решил. Он мечтал, чтобы Белла его простила и поэтому был готов раскрыть последнюю тайну.

- Хорошо, я выслушаю вас, - она присела на кресло и с интересом посмотрела на своих друзей.
________
Итак, вот новая глава. Я в очередной раз прошу прощения за задержку. Времени просто не хватает. Переезд, ди-джейство. Вообщем просто вся в делах... Сейчас графика для выхода новых глав у меня нету, так как просто уже ничего не успеваю. Так, что я надеюсь, что вы готовы ждать.
Так же не забываем, что у нас есть
Флудилка!
И не забываем оставлять коментари здесь или на форуме.
И поблагодарим мою беточку, Ксюшеньку. Спасибо ей за то, что она работает над моим текстом.
Ваш верный автор, Юля.


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/37-6228-1#932996
Категория: Все люди | Добавил: ВампИpюШка (23.10.2011)
Просмотров: 1372 | Комментарии: 15


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 151 2 »
0
15 Ashley_Cameron   (17.11.2011 00:46) [Материал]
Спасибо за главу)

0
14 Vitamin_T   (13.11.2011 21:15) [Материал]
амм.. да.разговорчик ожидается..
надеюсь уговорят хотя бы остаться..
спасибо за главу большое!

0
13 Atacenok   (26.10.2011 20:24) [Материал]
спасибо за продолжение!
интересно будет узнать ее реакцию на новость о том что Эммет ее брат.

0
12 nadezhdam   (26.10.2011 15:08) [Материал]
супер!!!!!! очень жду продолжения!!!!!! smile smile smile

0
11 NEKA4478   (25.10.2011 12:15) [Материал]
вау....прочитала на одном дыханье..глава интересная...Беллу жалко...жду продолжения)))автор,спасибо!))

0
10 twilight_132^_^   (25.10.2011 11:06) [Материал]
спасибо большое за главу!))) надеюсь они помирятся.. Ведь только-только они нашли друг друга и снова потеряют..?

0
9 Надюшка2350   (24.10.2011 22:57) [Материал]
СПАСИБО!!!!

0
8 konvaliya   (24.10.2011 22:56) [Материал]
Надеюсь, они ее уговорят остаться. А то она опять на улице окажется sad А вообще странно, что она так разобиделась - обидно, конечно, но чтобы так реагировать... По-моему, и ежу понятно, что у них была причина так поступить.
Спасибо за проду!

0
7 miss_strange   (24.10.2011 21:04) [Материал]
Юлек! Спасибо за главу)

1
6 Ялло   (24.10.2011 04:49) [Материал]
Что то странновата Белла себя повела.То от родителей бежит и знать их не хочет,а теперь реагирует так что аж за душу хватает и всех вокруг обвиняет. wacko

1-10 11-14


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]