Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2731]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4794]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15405]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9244]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4324]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Множество
История о том, как легко потерять тех, кого мы любим…
Будущее глазами Элис, ангст.

Любовь во время чумы
Пришло время выбираться из-под купола. Мы знали, что идём на верную смерть, но мы могли принести спасение выжившим, так что риск был оправдан. Нас ждали безлюдные разрушенные города, но, может, там нас поджидало и нечто более важное: надежда.
Постапокалиптика, приключения, романтика.

Дневники Дивы
Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.

Похитители времени: возвращение Асмодея
Бытует мнение, что истинная любовь – любовь вечная, но может ли быть вечной любовь вечных созданий? Любовь запретная и не благословлённая, любовь тех, кто был проклят Богом и презираем людьми. Может ли разлука убить то, что проросло в глубинах Ада, а новое чувство воспылать в мертвом сердце? И главное, может ли все это происходить тогда, когда войны разрывают три мира, а души наполнены сомнениями.

Игра
Кэл уверен, Фостер просто заблуждается. Он сможет ее завоевать.

Он вернется
Я буду ждать Эдварда столько, сколько понадобится. Переждать зиму? Легко. Всю жизнь? У меня нет выбора. Он вернется, я верю в это.

The Dick in Me
Дети, мат и школьный протокол
Героя превращают в ледокол.
За своих стоит он горой и
Не собирается идти на покой.
Все ли страхи были повержены?
Чему герои остались привержены?
Заглянуть напоследок и вздохнуть с тоской
Диквард и Свон приглашают за собой.

Дорогой мистер Мейсен
Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета.
Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума?
Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт,
кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15776
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 152
Гостей: 152
Пользователей: 0
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

* All I Need * \ Глава 18. Приступим, господа.

2026-6-22
14
0
0
- В класс?
- Что? А, ты иди, а мне нужно позвонить.
- Кому?
- Потом, Эл. Я скоро.

Сделав несколько шагов вдоль коридора, я достала телефон и набрала знакомый номер.
Гудки.
- Белла?
- Да.
- Привет, Белла! Рад тебя слышать! А ты по делу или соскучилась?
Он улыбнулся, я это слышала. Сердцем.
- Прости меня.
- За что?
- За все. За непонимание, за прошлое и настоящее. Ты говоришь, что все в порядке, но это не так. Ты нужен мне, - я несколько секунд решалась произнести его имя, - ты нужен мне Джейкоб Блэк. Прости.
- О…
- Можешь нечего не говорить. Я просто хотела, что бы ты простил и знал, что я простила. Я не хочу быть, как все те спешащие жить люди. Не хочу забыть тебя. Хочу простить и помнить.
- Я… Но мне не за что тебя прощать.
- Не говори этого. Я не нуждаюсь в разговоре об этом. Я просто позвонила извиниться.
- Но я хочу сказать, - он вздохнул, - Белла, ты даже не представляешь, как это мучает меня. То, как я тогда поступил… на вечеринке… Не знаю, что позволило мне… Я кретин…
- Джейк, стой. Я…я сама виновата. Я и моя неуклюжесть.
- Нет, она не причем… Тогда в больнице, я поклялся, что больше никогда не потребую от тебя больше чем дружбу… Но не сказал этого. А сказал чушь, которая разделила нас… Я так переживал…
- Давай просто забудем это, как страшный сон…
- Да, хорошо.
- Что ж… тогда пока, да?
- Наверно. Приезжай, Беллз. Я буду ждать.
- Я приеду. Пока.
- До встречи.

- Почему ты это сделала? – Элис стояла совсем рядом, и я подскочила.
- Ты? Ты слышала? Ну, Эл!
- Ну, прости! Я не все слышала. Так зачем?
- Не знаю… Пора забывать детские ссоры…
- Детские? Да он поступил как ублюдок.
- И что? Он извинился!
- Ну как знаешь… А вообще молодец, Белл, правда. Я бы так не смогла.
- Спасибо.
- Джейк хороший, но не запускай его в свою жизнь, так глубоко как было. Я знаю, ты хочешь, но не стоит, - она приобняла меня за плечи.
- Не знаю…
- Беллз, ну чего ты? Все будет хорошо! Пошли. Тебе пора начинать.
- Что?
- Ну, с Майком.
- Почему сейчас?
- Вам с Эдвардом придется сидеть вместе, и он обязательно что-то ляпнет! Поэтому нужно ввести его в заблуждение перед уроком, то есть сейчас.
- Ладно, поняла.

Элис пошла в кабинет биологии и, выждав несколько минут, я последовала за ней.

Мистер Коэн сидел за своим столом и внимательно разглядывал какие-то бумаги.
- Доброе утро.
- Доброе утро, Белла. Как прошли выходные? – он поднял голову и приветливо улыбнулся.
- Хорошо мистер Коэн. А ваши?
- Тоже не плохо.
Он вновь улыбнулся, возвращаясь к работе.

В моем учителе по биологии мне всегда нравилась его не принужденность. Он общался со своими учениками, как с равными, однако, никогда не перегибал палку. Интересовался, но не влезал в нашу жизнь. Он был молод душой, что позволяло ему находить общий язык с каждым.
Это был милый, добрый и веселый мужчина сорока трех лет. В всегда глаженом костюме и чистых туфлях, что никак не входит в стереотипы о холостяках.
К тому же он был довольно симпатичным, для своего возраста.
Меня всегда удивляло, почему же он все-таки одинок…

В школе частенько говорили, что мистер Коэн был женат, но развелся и жена, бывшая жена уехала в другой город или страну, забрав с собой их дочку. Карли. Да, точно. Говорят, ее звали Карли.

Глубоко вздохнув, я собрала всю свою волю в кулак и не уверенными шагами подошла к Майку.
- Привет, - я улыбнулась самой сексуальной и соблазнительной улыбкой, которую только имела в запасе и, наклонившись над партой, немного натянула блузку, отчего грудь стало видно еще больше, чем просто от двух расстегнутых пуговиц на ней.
Как и предполагалось, подняв голову, взгляд Ньютона остановился именно там.

Особого опыта в этом у меня не было, но, похоже, я справилась.
- Привет, - повторила я все с такой же улыбкой.
- Привет, - он смотрел в учебник, частенько поднимая глаза к моему декольте.
- Как твои дела? – я демонстративно обошла стол, и присела на него, закинув ногу на ногу.
- Хорошо, а с каких это пор ты начала интересоваться моими делами? – он хотел казаться безразличным, но его глаза, пожирающие мою фигуру, выдавали его.
- С недавних, - не солгала я.
- Может с тех самых, как твой дружок ударил меня?
- Какой дружок? – я накрутила прядь волос на палец, включая дурочку.
- Эдвард.
- Эдвард? Но он не мой дружок, - я издала смешок, что бы Майк подумал, что я расценила это как шутку.
- Именно поэтому он только что дважды убил меня взглядом?
Я оглянулась. Эдвард сидел в двух партах от меня. Он все слышал и его глаза, и вправду просто горели.

Черт! Ну ладно… теперь он хоть понимает, что чувствую я.
- Не знаю. Мне плевать. Но ты тогда просто не так все понял.
Элис гневно глянула на меня и одними губами прошептала « Не оправдывайся, заигрывай».
Казалось все взгляды, были устремлены на нас, и я нервно оглянулась, что бы убедиться в обратном.
- Майки, милый, как ты мог подумать, что я с ним? Ты же знаешь… я предана тебе…
Эдвард ударил кулаком по столу, но я сделала вид, будто не слышала этого, несмотря на то что этот звук эхом разошелся по мне.

- Да? Тогда, что же ты меня столько отшивала? – Майк был уверен в моей лжи, что не давало ему потерять контроль.
- Я… просто думала, что не слишком хороша для тебя…

Эдвард издал смешок.

- Ну… Может, - его уверенность немного померкла, но кажется, прибавилась наглость.
Он положил руку мне на попу и улыбнулся.
Я долго боролось с желанием дать ему пощечину и, переступив через себя, улыбнулась тоже.
- Теперь ты мне веришь?
- Поверю, если поцелуешь меня.

Что? Мне послышалось?

- Так что скажешь?
- Я… я подумаю.

Даже думать нечего. Нет. Нет! НЕТ!

- Думай… - фыркнул он, вновь углубляясь в чтение.

Прозвенел облегчающий звонок, и я заняла свое место. Вернее место Джаспера, если быть точнее.

- Привет, - тихо прошептала я.
- Ну, привет.
- Эдвард, ну что не так?

Меня немного забавляла его ревность, но было обидно, что он, похоже, по всем винит меня.

- Нет, все так. Все отлично! Как там твой дружок?
- Все отлично, ты же только что сказал.
- Я не твой дружок.
- Ах, так? Ну да, конечно. Ты же дружок Розали!
- Ты знаешь, что это не так.
- И ты знаешь, но, тем не менее, продолжаешь..
- Ладно, прости…
- И ты…
- А когда поцелуй?
- Эдвард! Никогда, понял?
- Почему?
- Потому. Устоит такой ответ?
- Мне было бы приятней услышать, например …
- Потому что я люблю тебя?
- Именно.
- Ну что, начнем урок? – мистер Коэн встал, оставив свои бумаги, - Доброе утро. Садитесь.
- Потому что я люблю тебя, - немного громче прошептала я и улыбнулась.

____________________________________________________

Уважаемые читатели! Я очень прошу оставлять ваши комментарии, пожелания, отзывы тут или на форуме.
Я немного сомневаюсь в том что мой ФФ читает 3-5 человек, но исходя из количества комментов, такое впечатление, что так и есть.
Пожалуйста, оставляете хотя бы пару слов. Это очень важно для меня.



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/37-3053-1
Категория: Все люди | Добавил: Дженнифер (04.08.2010) | Автор: Eclipse^^
Просмотров: 705 | Комментарии: 8


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 8
0
8 робокашка   (23.11.2014 23:05) [Материал]
фи! все равно что в грязи вывалялась

0
7 konvaliya   (04.09.2010 03:37) [Материал]
Классный фанф. Мне нравиться. Так романтично...
Вот бы еще Розали и Эммета свести вместе biggrin

0
6 Миланка   (02.09.2010 15:24) [Материал]
супер wink

2
5 izzi   (13.08.2010 23:07) [Материал]
Эдвард, когда ревнует такой лапочка!!!! happy

1
да, заварили кашу. Им надо было бы Эма попросить поизображать жениха Розали и все дела. Ну, ладно. Ждем новую главу

0
3 Ленивая   (07.08.2010 17:31) [Материал]
мне нравится твой фанф))) спасибо за главу:)

1
2 Katerina1988   (04.08.2010 23:19) [Материал]
ФУ.... пративно от того что делает Белла с Майклом ((((

Спасибо большое за главу ))))


0
1 Lenk@   (04.08.2010 22:24) [Материал]
любовь такая прелесть biggrin biggrin biggrin



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]