Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Адская любовь
Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?

No limits
Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?

Ключ от дома
Дом - не там, где ты родился. А там, где тебя любят...

Тихий зов надежды
Иногда глас судьбы еле слышен, зов надежды – едва уловим. История о чуть заметных, смутных и мимолётных знаках и силах, которые привели Джаспера к его Элис. POV Джаспер.

Тайна
В один день рушится жизнь семьи: внезапно пропадает отец. Сын начинает расследование, но некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми…
Мини-детектив.

Лучший в мире подарок...
«Родительский дом навевал воспоминания. Счастливые и грустные, они навсегда останутся со мной, будут частью меня, моей жизни».

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 90
Гостей: 80
Пользователей: 10
dasha_merzlikina10, Karlsonнакрыше, Ryabina, Cara4238, lenanikitina727, krinitsinapolina, o3eruli4ka, katiematveeva, Юрана-Файлин, lili0=)
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Тридцать три несчастья, или Ты моя горемычная! 2 несчастье или "Как голова Дон Жуан?!"

2024-4-23
14
0
0
Конечно, медсестра, поведшая меня на рентген, пришла только через тридцать минут. Конечно, меня просто чудовищно тошнило. Конечно, снимок и дальнейшее обследование показали сотрясение. Конечно, врачи не захотели отпускать меня домой раньше, чем пронаблюдают сутки и проведут какую-то там терапию. Конечно, моему отцу доложили меньше, чем через час. И если вам еще не также плохо, как мне от этого "конечно", то, конечно, все мое беспокойное семейство ввалилось в палату еще через пятнадцать минут после того, как о происшествии узнал Карлайл!
Я просто лежал на больничной койке и пытался заставить голоса исчезнуть из моей головы, что было невозможно, так как счастливые обладатели этих самых "голосов" окружили мою кровать и спорили я-даже-не-хочу-знать-о-чем. Через двадцать минут я понял, что с меня довольно: я открыл глаза и отправил по домам сначала обеспокоенных друга и брата, хотя Джаспер и Эммет не хотели уходить, я нажал на них, и таки выпроводил прочь.
Следующими на очереди были родители. Поскольку взывать к разуму моей чересчур заботливой матери было бесполезно, я развернулся к отцу и попросил отвезти Эсме отдыхать, перед этим клятвенно обещая, что позвоню при первой же необходимости. Спасибо отцу, он, поняв мое желание отдохнуть, крепко сжал мою руку и увел маму под локоть.
Благословенная тишина! Сон пришел всего через минуту после того, как стало тихо.
Кто-то бил меня по голове. БАМ, БАМ, БАМ... БАМ. БАМ... Это не прекращалось. БАМ. Ни на минуту. БАМ. Что, черт возьми, происходит? Я открыл глаза и был явно не у себя в спальне. Я был вообще нифига не в спальне. И голова... Она просто продолжала меня убивать. Похмелье? Я вчера столько пил? Нет. Вспомнил. Книжная полка. Долбаный Карл Маркс вложил свой капитал аккурат мне по носу.
Ну, по крайней мере, мы выяснили, где я нахожусь и почему я так себя чувствую.
Раздался звук шагов, и в комнату зашла медсестра приятной внешности, средних лет, в голубом медицинском костюме.
- Ваши таблетки. Как сегодня себя чувствуем? Не тошнит?
Я возненавидел ее, всего за секунду из милой женщины она превратилась в чудовище в моих глазах. Она говорила приветливо, но очень, очень громко, и именно поэтому я принял ее участливую улыбку за издевательскую: моя голова просто не переносила воспроизводимых этой дамой децибел! Я взял таблетки и стакан из ее руки, кивнув в знак благодарности, ибо был уверен, что даже мой собственный голос будет только ухудшать головную боль. Я принял таблетки и, откинувшись обратно на подушку, вернулся в царство Морфея.
Когда я проснулся, то за окном уже вечерело. Голова перестала так отчаянно пульсировать болью, а желудок был готов принять пищу, а не отторгать, как он делал это ранее. Привстав на койке, я огляделся по сторонам: на единственном стуле сидел Карлайл, он был в халате, стетоскоп был переброшен через шею и лежал на его плечах черной тонкой безжизненной змеей. Этого стоило ожидать, зная его, он видимо не отходил от меня добрую половину ночи. Его взгляд был изучающим. Я понял, чего он от меня хочет и слегка хриплым со сна голосом произнес:
- Привет пап. Прости, что заставил поволноваться. Уже лучше, голова почти не болит. Все помню, во времени и пространстве ориентируюсь. Аппетит появился.
Отец слегка улыбнулся моей самодиагностике и ответил:
- Хорошо. Анализы нормальные. Я сделаю пару проб, закончу с другими пациентами, и тогда, через четыре часа, когда закончится моя смена, отвезу тебя домой.
Я кивнул в знак согласия и папа, записав что-то в блокноте, вышел из палаты, обещая скоро вернуться. Медсестра зашла через пять минут - в этот раз она не вызвала во мне бури эмоций, что несомненно было признаком выздоровления. Еще через 30 минут с меня взяли все интересующие докторов физиологические жидкости и сказали ждать. Голод усиливался. Ждать было невыносимо. Я решил найти кофейный и закусочный автоматы. Видимо, мой желудок сам вел меня по этажам, потому что через пять минут я уже бросал всю имеющуюся у меня мелочь в автомат.
- Как голова, Дон Жуан? - раздалось у меня за спиной.
Я обернулся и увидел тебя. Та же прекрасная незнакомка, которая провела меня вчера в приемное отделение. Только сегодня она была в медицинском халате, а волосы, которые вчера были собраны в высокий растрепанный пучок, сегодня ниспадали свободными каштановыми волнами.
- Прекрасно, спасибо. Могу я угостить вас кофе?
В твоих глазах промелькнуло сомнение, а затем решимость:
- Спасибо, я сама, - ну конечно, сама, это потом я узнал, что ты слишком самостоятельна и принципиальна, чтобы принимать что-то из чужих рук, - постойте. А вы уж не кофе ли собрались пить, после черепно-мозговой? Давно голова не болела? - ты потянулась к стакану в моей руке. Я автоматически протянул его тебе, а потом понял:
- Вы вряд ли будете это пить. Двойной эспрессо, без сахара. Слишком крепкий и слишком горький. Позвольте, куплю вам капучино?
Твои брови приподнялись в недоумении.
- Слишком крепкий и слишком горький: именно такой я и пью. Спасибо...
- Эдвард, - протянул я руку, представляясь.
- Белла, - ты слегка покраснела, пожимая мне руку. Я знаю, что по правилам этикета мужчина не протягивает даме руку, ему дозволено лишь пожать предложенную ладонь. Но я просто не мог упустить шанса коснуться твоей кожи. Никакие приличия не стоили того, чтобы лишить себя бархата этих ручек. Мне показалось, что я внезапно обрел дом, это чувство захватило меня на долю секунды, ибо в следующую я уже видел, как позади тебя кубарем катились двое мальчишек, устроивших драку в коридоре. Резкое движение и мальчишки налетают на твою спину, резкое движение и ты летишь на меня в облаке кофейных брызг, резкое движение и мы уже на полу. Ты лежишь на мне, и по твоему лицу стекает кофе, капая на меня. В твоих глазах шок, рот слегка приоткрыт.
Тепло и приятная тяжесть твоего тела так раззадорили меня, что я просто не смог отказать себе в удовольствии: я приподнял лицо и лизнут твою щеку со стекающим по ней кофе.
- Горький и крепкий, все как я люблю, - самодовольно произнес я.


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/37-7925-1#1203494
Категория: Все люди | Добавил: Ася5087 (25.04.2011)
Просмотров: 3768 | Комментарии: 20


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 201 2 »
0
20 Twilighter_anetta   (05.02.2016 00:33) [Материал]
Молодец! Не упустил момент:)

0
19 Adell   (23.10.2014 16:20) [Материал]

-1
18 робокашка   (11.05.2014 16:46) [Материал]
Чудненько!

0
17 galina_twilight   (12.12.2013 19:44) [Материал]
Молодцы, мальчишки!))))

0
16 Blar   (10.12.2013 16:27) [Материал]
Спасибо!Такая милая встреча. smile

0
15 Kosy@   (03.11.2013 09:31) [Материал]
Супер))) спасибо за главу

0
14 Zлючка   (18.07.2012 12:52) [Материал]
Спасибо

0
13 sakyra4072   (19.04.2012 18:48) [Материал]
супееееееееееееееррррррр, ухохоталась biggrin biggrin biggrin biggrin

0
12 Adell   (26.02.2012 22:48) [Материал]
&RESPECT&

0
11 ZлюChка   (13.10.2011 22:03) [Материал]
Глава реально супреская... Правда, это еще вопрос, кто из них более не везучий, ну или везучий... Короче говоря, мозг реально выносит! wink

1-10 11-18


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]