Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2733]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4795]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15402]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9239]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4324]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Пираты Карибского моря. В поисках счастья
Прошло пять лет с тех пор, как Уилл Тёрнер отправился переправлять на «Летучем Голландце» мертвых в другой мир. Только один раз в десятилетие он может ступить на землю, чтобы повидать свою возлюбленную и жену – Элизабет. Станет ли она ждать его так долго?

Пять «П»
По мнению Гермионы, любовь ― бесполезная трата времени. Она обязательно докажет это всему миру, дайте только найти подходящую кандидатуру и… как это у Драко другие планы?!

Асмодей
Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.

Хочешь мира – готовься к войне
Джейк и Нейтири счастливы на освобожденной Пандоре. Торук Макто принес Оматикайя свободу. Земляне вернулись на свою умирающую планету. Кончилось время Великой Скорби. Джейк стал видеть сны, в которых больше не было войны. Но рано или поздно приходится проснуться...
Фанфик по "Аватару".

Ёлка – не палка
В новогоднюю ночь каждый мечтает найти под ёлочкой заветный подарок. Но у судьбы своё мнение, что же на самом деле важней преподнести в волшебный момент.

Декларация независимости, или Чувства без названия
В жизни Эдварда есть деньги, власть и уважение. Изабелла же с рождения находилась в рабстве и иного жизненного пути себе не представляла. И вот их миры сталкиваются, и ни один из них уже больше не станет прежним. Даст ли он ей свободу? Сможет ли он позволить ей когда-нибудь уйти?

Я иду играть
С нашей последней игры прошло полгода. Я так сильно скучаю, моя Белла. В этот раз ты превзошла саму себя по сложности задания. Но я справлюсь и докажу, что достоин тебя. Я иду играть.

Это не выбор... Это судьба
Он думал, вечность скучна, но получив после перевоплощения необычный дар, перемещаться во времени, Эдвард и не подозревал, что судьба решила вовлечь его в свои собственные игры.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 464
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 123
Гостей: 117
Пользователей: 6
Yl4ik, Тигресс, Svetochka6474, Бодр, Adell, vinksh2050
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Любовь или привязанность....(глава 3.1.)

2026-4-12
14
0
0
Проснулась я в шесть часов утра. Спать больше не хотелось поэтому я решила немного побегать. Дом находился в лесу .Я одела чёрные спортивные штаны и кофту с V образным вырезом. Когда я вышла из дома то заметила там небольшую тропинку и решила пойти по ней.
Вокруг расстилался красивый зелёный лес .Казалось что кроны деревьев дотянутся до голубого неба на котором не было ни облачка. Только сейчас я вспомнила что это самый дождливый город США и такая погода здесь огромная редкость. Буду наслаждаться моментом. Вдруг лес начал редеть и я увидела поле усеянное цветами, дальше находилась речка .Я остановилась и стала смотреть на этот чудесный вид .Как вдруг почувствовала на себе пристальный взгляд. Я обернулась и увидела высокого парня с короткими чёрными волосами ,которые находились в художественном беспорядке. На нём была белая кофта и чёрные штаны. Он смотрел на меня и улыбался во все 32 зуба.
-Привет я Крис- сказал парень протягивая мне руку.
-Привет я Белла- сказала я пожимая его руку
-Я не видел тебя раньше в городе
-Да я только вчера приехала сюда из Нью-Йорка –ответила я
-Из Нью-Йорка?! Променять Нью-Йорк на Форкс!!
-Да я приехала сюда и остановилась у Калленов- сказала я
-Аааа…..ты Изабелла Свон?!- спросил он
-Да- ответила я
-О тебе в школе весь день разговаривали - сказал он
-Чёрт!- вырвалось у меня
-Почему у тебя такая реакция?- спросил он
-Я не люблю когда обо мне все разговаривают- ответила я .Это была правда
-Понятно- сказал он. Я посмотрела на часы на них было уже 7:30
-Ну ладно пока Крис мне надо домой
-Пока…надеюсь ещё увидимся?- спросил он
-Конечно- ответила я и побежала в сторону дома. Дома я быстро приняла душ и пошла к себе в комнату. когда я вошла в комнату там сидела ухмыляющаяся Элис.
-Белла я подобрала тебе одежду .Не спорь со мной ты в любом случае пойдёшь в этом- сказала Элис. Я посмотрела что мне приготовила Элис. Это было чёрное платье с короткими рукавами и V образным вырезом .На полу стояли чёрные балетки.
-Белла одевайся и без разговоров. Нас все уже ждут- сказала Элис. Делать было нечего .Я оделась во всё это и взглянула в зеркало. Мне и правда понравился мой внешний вид.
-Белла я же сказала что тебе это пойдёт- сказала Элис хлопая в ладоши- Пошли ,а то Эммет ругаться будет .
В школу мы поехали на машине Эммета, но на этот раз с нами ехала и Розалии. Она мне очень понравилась. Эм выбрал себе хорошую девушку. К школе мы приехали очень быстро. Как только я вышла из машины все кто находился на стоянке притихли и зашептались. Элис увидела моё выражение лица и сказала
-Белла не волнуйся через пару дней они перестанут- успокаивала меня Элис
-В том то и дело Элис, пару дней
-Ну не волнуйся .Пошли нам ещё с тобой в административный корпус- сказала Элис и потащила меня от Эммета и Розалии.
В администрации мне выдали расписание .Мне повезло. С Элис у меня совпадала история. .С Эмметом и Розалии физика. Но сейчас у меня была литература ,а у Элис химия.
Элис проводила меня до класса и пошла на свой урок .Когда я вошла в класс все уставились на меня .но я решила не обращать на них внимания и прошла к учителю.
-Здравствуйте мистер Хьюз –сказала я
-Здравствуйте мисс Свон вот ваши учебники- он подал мне 3 учебника- теперь идите и присаживайтесь на любое свободное место -сказал он

Я обернулась к классу по виду большинства парней было видно что они хотят чтобы я села к ним ,но тут я увидела своё спасение. На третьей парте ОДИН сидел Крис .Меня он по-видимому не видел. Он сидел развалившись на стуле с наушниками в ушах .Голова откинута назад. Я подошла к Крису, стянула с него один наушник он этого не заметил, и сказала.
-Извините здесь не занято- сказала я .Почему я так улыбаюсь?!
-Белла?! Привет!! -сказал он с энтузиазмом в голосе
-Привет. Здесь не занято?- спросила я
-Присаживайся.
-Спасибо. Я думала меня тут сейчас сожрут заживо-сказала я
-Не волнуйся через пару дней они перестанут- сказал он. тут я засмеялась. Он с непониманием посмотрел на меня и спросил
-А что я сказал смешного?
-Просто Элис десять минут назад сказала мне тоже самое- на этот раз мы засмеялись вместе. Тут у нас начался урок. Урок прошёл спокойно и без происшествий .Мистер Хьюз задал на дом читать Шекспира. Надо будет зайти в библиотеку.
Прозвенел звонок. Все встали и стали собирать вещи.
-Белла- позвал меня Крис. Я оглянулась .Он хотел продолжить ,но тут как ураган в класс вбежала Элис, взяла меня за руку и потащила за собой бормоча что-то на ходу.
Мы вошли в столовую и направились к столу за которым седели Розали,Эммет и по-видимому Джаспер. Теперь понятно почему меня так быстро потащили сюда.
-Белла познакомься это Джаспер- сказала сияющая Элис .
-Здравствуй Джаспер приятно познакомиться – сказала я и протянула ему руку
-Привет Белла мне тоже очень приятно- пожал мне руку Джаз
-Люди давайте уже приступим к еде- сказал Эммет
-Я не хочу есть Эм. Я лучше пока схожу в библиотеку нам задали прочитать Шекспира на литературе
-Белла мне пойти с тобой? –спросила Элис
-Нет не надо я сама найду не беспокойся- ответила я Элис и пошла в библиотеку.
И опять гробовое молчание по всей школе Достали уже!!! Побыстрее бы уроки закончились. Библиотеку найти оказалось очень легко. Я быстро записалась и отправилась в дальние ряды искать книгу. Как вдруг чьи то сильные руки развернули меня и прижали к стене. Я открыла глаза и увидела парня с бронзовыми волосами и зелёными глазами. На его лице расплылась хищная улыбка. Почему мне кажется что я его знаю!!!????

Категория: Все люди | Добавил: Викуля-интригантка (29.06.2009)
Просмотров: 1086 | Комментарии: 2


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 2
0
2 Жуличка   (28.11.2010 19:19) [Материал]
Дааааа вот и появился чудо-мальчик.:)

0
1 Mary_Hellcat   (28.12.2009 13:05) [Материал]
О!!!! Начинается самое интересное!!!! biggrin biggrin biggrin



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]