Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2731]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4794]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15405]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9244]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4324]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Серьезный проступок
Эдвард Каллен — горячий школьный хоккеист. Белла Свон — застенчивая старшеклассница. Они восхищались друг другом издалека, но пришло время наконец встретиться. Смогут ли они справиться с угрозой из его прошлого? Ни одно доброе дело не остается безнаказанным...

Кровные узы
Белле Свон не повезло: она перешла в нашу школу в последнем классе, когда дружба между школьниками давно распределена и новеньких не жалуют в компаниях. К тому же ее отец был шерифом, не раз разгонявшим молодежные вечеринки, что априори превращало ее в объект лютой ненависти особенно разнузданных учеников.

Доступ разрешен
Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов.
Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...

Осечка
Полиция всегда проходит мимо меня. Не проверяет, скользя взглядом поверх моей головы в поиске более подходящего на роль убийцы человека. Миниатюрная девчонка с пухлыми губами никогда не привлечет пристального внимания блюстителей закона. Она «не могла».

Давай, Белла, или Демон из Прошлого
Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?

Ледяное сердце
В далеком королевстве, сотканном из сверкающего льда, жила семья, никогда не знавшая любви. Раз в году, когда дыхание зимы достигало человеческих королевств, ледяной король мог ненадолго покинуть страну, чтобы взглянуть, как живут люди. Но у каждого желания есть цена…
Рождественская сказка.

Приютская крыса
Не пытайся помочь приютской крысе. Крыса все сделает сама.
Семейный долг не взыграл в родственниках, и Мальчик, Который Выжил обрел дом в приюте. Несмотря на это, юного главаря приютской ребятни не обошла стороной необходимость поступить в школу магии. Во что выльется опыт юного Хэла? Какой жизненный путь он выберет, столкнувшись с предначертанным?..

Английская терция
Там, где нет места именам, есть лишь тени и свет. Кто она, утомленная испанским многословием незнакомка? Кто он, таинственный тореро, сын Севильи? Может ли тот, кому имя «собственность», ощущать боль, страсть, смерть, испытывать любовь к своему обладателю? Ни одной лишней мысли. Ни одного лишнего чувства. Только три терции…



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 84
Гостей: 83
Пользователей: 1
kristinray2212
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Превратности судьбы

2026-8-15
14
0
0
Глава седьмая. Прекрасный принц.

Белла.

Быстро захлопнув за собой дверь черного хода, мы направлялись к выходу из этого клуба. Я шла так быстро, как только могла, не оглядываясь. Я не хотела оглянуться и увидеть, что мой прекрасный принц не пошел вслед за мной. Я знала, что он не пойдет, поэтому и не смотрела.
Такие, как Эдвард Каллен, никогда не опускаются до того, чтобы ходить вслед за девушками. Девушки сами бегали за ними.
Я узнала имя своего прекрасного незнакомца с бала на следующий день, когда ко мне подошла одна из его бывших подружек и сказала, точнее, приказала держаться от него как можно дальше.
- Послушай, детка. – Буквально вопила девушка с русыми волосами, которую мы видели в первый раз в жизни. – Держись подальше от Эдварда! Он мой!
- Какой Эдвард? Я не знаю, о чем ты говоришь.
- Тот парень в костюме принца, что танцевал с тобой вчера, Эдвард Каллен и он мой. Не смей прикасаться к нему, слышишь? – Буквально шипела девушка.
- Если он твой, то держи его при себе. И дружков его тоже. – Встала на мою защиту Розали.
- Да, что вы о себе возомнили!? Вы первокурсницы, и все. Если бы они видели ваши лица без масок, то убежали бы тут же!
- От тебя, видно, и в маске бегают! – Вступилась Элис.
- Что??? – Я понимала, что сейчас начнется большой переполох. Мне была неприятна вся эта ситуация. И тем более не хотелось устраивать скандалов из-за парней.
- Они не нужны нам. Не волнуйся. – Попыталась разрядить обстановку я.
- Я не волнуюсь, а предупреждаю. Если не хотите иметь дело со мной, то держитесь подальше от парней.
- Дело с тобой? А имя у тебя есть, барби? – Розали никак не хотела успокаиваться. Я знала, что её язык точно погубит нас когда-нибудь.
- Моё имя Лорен. Запомните его, и не советую переходить мне дорогу, простушки.
И с этими словами она ушла, ясно дав понять, что мы должны подальше держаться от парней.
Я и не сопротивлялась особенно. Таких красавцев, как он, я знала очень хорошо. Я ненавидела всей душой этих бездушных и самовлюбленных снобов, которым нет никакого дела до чувств других. Когда я узнала, что именно он был моим прекрасным принцем, я перестала вглядываться в лица проходящих мимо студентов нашего университета.
- Белла, садись скорее в машину. Я хочу скорее покинуть это место и смыть всю грязь с себя. – Нервно проговорила Розали, усаживаясь в такси.
- Успокойся, Рози. Они не пойдут за нами. Это выше их достоинства. – Поспешила успокоить я подругу.
- Ага. Тогда, что делают те три парня посередине проезжей части? – Хихикнув, Элис ткнула пальчиком в заднее стекло такси. Мы повернули головы, и увидели трех парней, стоящих на проезжей части и провожавших нашу машину глазами.
- О, Боже! Это они! – Вскричала Розали.
- Кажется, мы зацепили их за живое. – Весело сказала Элис.
- Думаю, никто не называл их маньяками до нас. – Весело кричала Розали. – Я даже представить не могла, что без маски этот дикарь ещё симпатичнее. – Мы прекрасно знали имена парней. Мы сразу узнали, кто были спутниками моего прекрасного принца. Именно поэтому мы и решили не подходить к ним близко.
Нет, мы не боялись их глупых бывших подружек. Мы просто не хотели тратить свое время на этих пустых снобов.
Ещё в школе мы с девочками поняли, чего хотим добиться в жизни. Как ни странно, но хотели мы одного. И в наши планы не входило превращение в глупых барби только ради того, чтобы быть девушками таких вот красавчиков.
Но судьба распорядилась иначе. Придя на бал, первыми с кем мы познакомились, были именно они, самые знаменитые и желанные парни университета.
Мысленно я уже в который раз возвращалась на тот бал.
Я не хотела туда идти, но подруги буквально заставили меня сделать это, выбрав наряды.
Мне не забыть прекрасных зеленых глаз, которые так и притягивали к себе. Впервые встретившись с ним глазами, я позабыла обо всем. В тот момент я хотела, чтобы время замерло, и все люди исчезли. Единственное, чего мне хотелось больше всего, это смотреть в его нежные глаза и быть с ним наедине.
Весь вечер я ловила на себе его взгляды, но не могла решиться и подойти к нему первой. И каково же было моё удивление, когда он сам подошел ко мне.
Этот танец стал самым нежным и незабываемым в моей жизни. Я таяла в его руках, таких мягких, сильных и надежных. Я не могла произнести ни слова, но они и не требовались. Тишина рядом с ним не угнетала, она лишь привносила какую-то таинственность.
Я помнила каждое прикосновение его нежных рук на моей спине и ключице. Его бархатный голос звучал эхом в моей голове.
Но наутро моя сказка начала рассеиваться, когда я узнала имя и статус моего принца. Я не могла поверить, что поддалась слабости и влюбилась в сноба. Я поклялась себе не думать о нем. И у меня это получалось, пока мы не попали в этот дурацкий клуб.
- Белла, как ты оказалась там? – Нарушила тишину Элис.
-Да. Что ты делала с тем типом там, на заднем дворе? – Тут же подхватила Розали.
- Я…мы…ох…- Как я могла рассказать девочкам о том, что не смогла больше смотреть на откровенный танец Эдварда с той девкой?
- Я пошла, подышать воздухом. И не думала, что этот тип пойдет за мной. – Это была половина правды. Я действительно не ожидала, что он пойдет за мной, да и ещё начнет прижиматься своим отвратительным телом, пытаясь получить от меня то, чего хотел. От одной мысли об этом, у меня по спине побежали мурашки. Я все ещё помнила его противное дыхание на своей шее. Я не могла представить, чтобы произошло, если бы не Эдвард. Мой враг стал моим спасителем. – Он пытался изнасиловать меня. – На этих словах глаза девочек стали круглыми.
- И ты так спокойно об этом говоришь? – Не вытерпела Розали.
- Все обошлось, верно? – Ответила вопросом на вопрос я.
- Да, но как?
- Эдвард появился в самый подходящий момент. Он помог мне вырубить его.
- Что? Помог? Белла, ты вырубила этого громилу?
- Ага. Бутылкой из под шампанского. – Пояснила я, и мы дружно рассмеялись. – Не могу представить, что могло стать с личиком прекрасного принца, если бы я вовремя не вмешалась. Вы бы видели его лицо, когда громила надвигался на него.
Мы весело смеялись, пугая водителя новыми взрывами хохота. Я была, конечно, благодарна Эдварду. Но меньше всего на свете я хотела, чтобы он был моим спасителем. Мне огромных усилий стоило не разрыдаться у него на глазах от полученного шока. Я не хотела, чтобы он видел моих слез. И пусть их причиной был не он, он никогда не увидит моих слез. Только не этот сноб.
- А дикарь тебя ещё помнит… - Проговорила я, уводя разговор в безопасное русло.
- Ещё бы. У меня острые зубки! – Похвасталась Розали.
- Как и язык. Ей Богу, Роуз, я думала, он порвет тебя на куски, когда узнал тебя. – В притворном ужасе, Элис прикрыла рот рукой.
- А эти глупые барби? Как они нас испугались. – Напомнила я.
- Белла, а твой принц очень шустрый. Это ведь не та девушка, которая была с ним в женском туалете. – Проговорила Элис.
- Элис, он не мой принц. Мой принц был в штанах. – Проговорила я, и мы снова разразились хохотом.
Я могла шутить по этому поводу, но на самом деле, Элис была права. Это были две совершенно разные девушки.
Я не могла поверить в то, что мой принц и Эдвард Каллен – это один и тот же человек. Когда я смотрела в его глаза на балу, мне открывалась его душа. Там я могла видеть другого Эдварда, нежного, заботливого, участливого. Когда он спас меня от этого чудовища, я сидела с ним, и мне казалось, что это тот самый Эдвард, что и был тем принцем. Но когда его очередная подружка бросилась ему на шею, я поняла, что ошиблась.
Мне казалось, будто бы две разных половинки ведут борьбу в нем. Он настолько противоречив, что его невозможно понять. Казалось, он сам не разобрался ещё, кто он на самом деле.
Но это лишь были мои глупые мечты. Он был тем, кем был. Заносчивым и циничным снобом.
Именно от этого Эдварда я сейчас и бежала. Именно такого Эдварда я не хотела знать. Мне хотелось сохранить в памяти образ прекрасного принца с проникновенными зелеными глазами. Именно это Эдвард будет приходить ко мне во сне.
А того Эдварда, что использовал девушек для удовлетворения своей похоти, того Эдварда, что стоял на проезжей части, смотря мне вслед, я не хотела знать. Я хотела забыть его, как кошмарный сон.

Категория: Все люди | Добавил: Lolla (19.08.2009)
Просмотров: 3674 | Комментарии: 16


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 161 2 »
0
16 Ксюша8093   (25.02.2018 16:35) [Материал]
Хорошо что все обошлось в клубе, могло быть хуже. Но не смотря ни на что они зацепили друг друга. Спасибо.

0
15 Pest   (06.06.2014 22:18) [Материал]
спасибо за главу

0
14 Tanya21   (04.09.2013 00:40) [Материал]
Спасибо за главу.

0
13 робокашка   (28.07.2013 04:37) [Материал]
Крутые против крутяков biggrin

0
12 choko_pai   (20.05.2012 08:45) [Материал]
Спасибо

0
11 Dara97   (09.03.2012 12:55) [Материал]
Белоснежка и Прекрасный принц) Ох... Как Звучит..)

0
10 МАРИН4ИК   (22.07.2011 16:38) [Материал]
wink wink wink

0
9 Adell   (02.03.2011 00:15) [Материал]
Спасибо.

0
8 Alias   (01.03.2011 19:20) [Материал]
принц....

1
7 ValentinkaNala   (28.08.2010 17:58) [Материал]
Разве Белла не знает, что принцы бывают только в сказках.

1-10 11-16


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]