Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2731]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4794]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15404]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9244]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4324]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон
Альтернативная встреча Эдварда и Беллы в первые день.
Белла проживает свой первый день в школе раз за разом, не понимая, как разорвать замкнутый круг.
И как доказать упертому вампиру, что она не сумасшедшая, а обычный человек, что нуждается в помощи «вредного кровопийцы».

Одна на тату
Сейчас никого не удивишь тату. Вот и главный герой решает запечатлеть рисунок на своём теле, но помимо татуировки на теле, в салоне можно найти и свою судьбу.

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.

Back in the past/Возвращение в прошлое
Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Волтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?

Портрет победителя
Пит Мелларк. Сын пекаря. Трибут Двенадцатого дистрикта. Возлюбленный Огненной Китнисс. Победитель Голодных Игр. Секретное оружие Панема. Враг президента Сноу. Кто он на самом деле? В трилогии мы видим Пита глазами Китнисс, но как видят его другие герои - Делли, Гейл, Эффи и сам президент Сноу?

Сопутствующее обстоятельство
Эрик Байер не так искусен в сокрытии подобного рода секретов, как Дита – в их раскрытии.

Мой огненный страж
Наш мир – это арена войны добра со злом, борьбы за наши светлые души. Но любовь – то, благодаря чему совершаются настоящие чудеса.

Semper Fidelis (Всегда верен)
Восемнадцатилетняя Изабелла Свон из маленького городка Форкс завербовалась в Корпус морской пехоты США, чтобы начать новую жизнь. Но военные не принимают женщин всерьёз: над её мечтой стать снайпером все смеются, и громче всех - лейтенант Эдвард Каллен.
Новая Глава от 11.04![/code]



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15596
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 43
Гостей: 39
Пользователей: 4
valbel86, amily_73, Natalja2807, Arthur
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

New life(11 Глава)

2026-6-9
14
0
0
Глава 11. Ла-Пуш

Настроение было отличное. То ли это от замечательной погоды, то ли из-за Эдварда, то ли из-за предстоящей поездки в Ла-Пуш. В Форксе уже несколько недель держалась отличная погода.
Поэтому мы всей компанией решили поехать на пляж Ла-Пуш на выходные с палатками. Все были в предвкушении этой поездки. Велись последние подготовки. На прошлой неделе мы с Элис и Рози скупили почти весь магазин Ньютонов. Даже не знаю, зачем нам такое количество палаток и спальных мешков. Ехали мы с Эдвардом, Элис, Джаспер, Розали, Эммет, Анжела со своим парнем Беном, Майк и Джессика.

You are my baby love my baby love
You make the sun come up
Ohh boy
You're my every everything that I could ever dream of
You are my baby love my baby love
Хорошо, что Эдвард не знает, какая на него стоит мелодия.

- Алло.
- Белз, ты готова? Мы заедем через полчаса.
- Хорошо. Жду, целую.
- И я тебя.
Я взяла уже приготовленные сумки и пошла вниз. За мной, жалобно скуля, засеменил Луис.
- Луис, я всего лишь на несколько дней, не скули. Я все равно не возьму тебя с собой.
Песик обиженно пошел в комнату.
Мы ехали на трех машинах. Мы с Эдвардом на джипе Джаспера. Эммет и Рози на джипе Эммета, а остальные на фургоне Майка. Я была рада, что мы ехали с Джаспером. Эммет водит как сумасшедший. Розали, наверное, уже привыкла, я же не очень любила быструю езду. Эдвард, конечно, тоже быстро ездил, но не так затейливо как Эммет.
За окном раздался сигнал. У двери меня уже ждал Эдвард. Я поприветствовала его, чмокнув в губы, он взял у меня сумку и мы направились к машине.
Удивительно, за месяц наших отношений мы с ним ни разу не поругались, даже не спорили ни разу. Эсми шутила, что будет его на ночь привязывать к кровати, что б он не убегал ко мне.
Каждый вечер он залазил ко мне в комнату, по дереву, ветки которого были прямо у моего окна. Я, конечно, беспокоилась, ведь упасть со второго этажа не самый лучший вариант, но ничего не могла поделать. Да и не особо и хотелось.
Так вот, каждый вечер он приходил и сидел со мной пока я не засну. Его даже Рене пару раз ловила, но она полностью мне доверяла, и поэтому только улыбалась и качала головой.
- Белз, ты с нами? – помахала рукой у меня перед глазами Элис.
- Да, Эл, привет. Просто немного задумалась.
Оказывается Эдвард уже закинул сумки в багажник, и открыл передо мной дверь.
Через пару часов мы приехали.
Вид открывался прекрасный. Океан шумел, волны разбивались о камни, разбрызгивая пену. Над пляжем возвышались скалы. А недалеко от нас был скалистый выступ, который уходил в воду метров на 10. Небо было чистым, без туч. Так что было довольно жарко.
На пляже было пустынно. Мы установили палатки, разожгли костер, и женская часть нашей компании занялись приготовлением ужина. Ребята же пошли устанавливать сетку для волейбола. Когда Элис с улыбкой на лице сказала, что на завтра запланирован турнир по волейболу мальчики против девочек, я была повергнута в ужас. Не хватало еще покалечиться.
Вечер мы провели очень здорово. Большой компанией у костра с зефиром и горячим шоколадом. Эдвард играл на гитаре, а Элис звонким голоском ему подпевала. Я не могла надивиться его талантам. Около часа ночи, зевая, все начали разбредаться по своим палаткам. Мы с Эдвардом залезли в нашу палатку и улеглись. К вечеру похолодало, поэтому из двух теплых спальников торчали только две головы. Через пятнадцать минут Эдвард засопел. Я же так и ворочалась до 3 часов, пытаясь заснуть. Потом мне надоело, и я осторожно вылезла из палатки. Я пошла на выступ и уселась у самого края, так, что бы до меня не доходили волны. Океан шумел, а на воде была дорожка он огромной и яркой луны, которая освещала все вокруг. Сзади теплые руки накинули мне на плечи кофту.
Рядом со мной сел Эдвард.
- Я проснулся, а тебя нет. – Сказал мой любимый баритон.
- Мне не спалось.
Эдвард меня обнял, я положила голову ему на плечо. Какое-то время мы просто молча сидели, наслаждаясь видом.
- Белла, я хочу тебе кое что сказать. – Неуверенно начал Эдвард.
- Я люблю тебя, - выпалила я раньше, чем он успел что либо сказать, а я успела что либо подумать.
Лицо Эдварда просияло.
- Именно это я и хотел сказать, - Эдвард наклонился к моим губам. – Я тоже тебя люблю, - сказал он, перед тем как меня поцеловать.
Поверить не могу. Сейчас я сижу возле океана и встречаю рассвет с самым родным и любимым человеком. У нас все так быстро, но в подлинности и искренности своих чувств я была уверена, да и в чувствах Эдварда я не сомневалась. Рядом с ним я всегда чувствовала себя комфортно. Он самый нежный, ласковый, надежный, понимающий человек в моей жизни.
- О чем ты думаешь? – вырвал меня из мыслей любимый баритон.
- О тебе.
Эдвард рассмеялся.
- Я серьезно.
- Я не шучу. Думаю о нас.
- И что же ты думаешь?
Я в шутку задумалась.
- Думаю, что люблю тебя.
Эдвард поцеловал меня в лоб.
-Я тоже люблю тебя, малышка. А сейчас нам нужно пойти и поспать.
Мы поднялись и не спеша пошли к палатке.
Я заснула в теплых объятьях любимого.

- Проснись и пой!
Змейка палатки разъехалась, и кто-то начал расстегивать спальник.
- Элис, иди к черту, - рядом послышался голос Эдварда.
- Подъем! Уже 12 часов.
- Эл, иди куда шла, - теперь была моя очередь возмущаться. – Но я шла к вам, что бы разбудить.
- Неужели больше никого нет, кому бы ты могла испортить жизнь? – сказала я, открывая глаза. Эдвард лежал рядом, крепко сжимая меня в объятиях.
- Все уже встали, позавтракали, искупались. В конце концов, скоро начало турнира.
- Рррр, Элис, ты не отстанешь, да? – не выдержал Эд.
- Ты же знаешь, что нет!
Мы потихоньку начали выбираться из палатки. Солнце уже высоко стояло в небе. Мы, потягиваясь и зевая, направились к Эммету, Бену и Майку, которые о чем-то спорили. - Что тут у вас? – спросил Эдвард, кладя руку мне на талию.
- Мальчики спорят на кого ставки делать.
- Что тут спорить, конечно же, на нас, - ухмыльнулся Эд.
- Ну ничего себе, какие самоуверенные. Это мы еще посмотрим. – Усмехнулась я и пошла к девочкам.
Они загорали.
- Ну что, девочки, сделаем их?
- Вау, Белла, сколько энтузиазма, - подняла голову Рози.
- Конечно, сделаем! – Захихикала Элис. Сейчас она была похожа на очень хитрого эльфа.
Мы подготовились к игре. Играли три на три. Розали, Элис, и я против Эдварда, Эммета и Джаспера. Игра выдалась классной, я всего 2 раза упала. А что на счет победителя, так мы с девчонками выиграли 300 долларов. Эммет так злился, что подхватив Розали на руки, занес в воду, за что потом получил пару подзатыльников.
В общем, выходные прошли замечательно. Мы, конечно, очень устали с дороги, даже Эдвард ночью в окно не залазил.

Оставляем камменты на форуме)))))))



Источник: http://twilightsagarus.do.am/forum/37-673-1
Категория: Все люди | Добавил: Milana (18.08.2009) | Автор: Milana
Просмотров: 2123 | Комментарии: 2


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 2
0
2 kosmo   (04.06.2014 18:06) [Материал]
Cпасибо за историю.

0
1 ♥devochka♥   (25.02.2013 16:17) [Материал]
хахах классно погуляли!!! правда описано маловато sad но всё равно хорошо) biggrin



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]