Хозяин леса Ещё двенадцатилетней девочкой Белла смогла пробраться по Большому лесу до таинственного замка. Не менее таинственный охранник замка предупредил, что люди смогут в него войти, когда вернётся хозяин
Tempt My Tongue Кровожадный вампир Эдвард Каллен имеет всего одну цель в своем бессмысленном существовании – потерять девственность с человеком. Он не остановится не перед чем, чтобы соблазнить незнакомок. Но может ли он насладиться телом девушки, не убивая ее?
Ковен Знамений Скандал в прошлом Эдварда. Полигамная религиозная община. Проповеди со змеями. Две разгневанные женщины, способные всё разрушить. Смогут ли Эдвард и Белла преодолеть препятствия, стоящие у них на пути, и быть вместе? Несмотря на убийство, несмотря на общество, где они живут, несмотря на обстоятельства.
Мой сумасшедший шейх Когда ты становишься целью одного безумно сексуального шейха...
Мы приглашаем Вас в нашу команду! Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их? И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе? Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!
Испытание, или Однажды, семь лет спустя После событий «Рассвета» прошло семь лет. Вся большая семья Калленов переселилась из Форкса на север Норвегии. Джейкоб покинул свое племя и вместе с Ренесми учится в университете. В безоблачное счастье слегка даже скучноватой жизни семейства вампиров внезапно и жестоко вторгается полузабытый персонаж из недавнего прошлого...
Сердце трудно понять Сёстры Блэк выбрали три совершенно разных линии жизни, любви, ненависти и всего, что заключено между этими двумя чувствами.
Крик совы Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!
А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
Я долго не могла заснуть. Постоянно думала. О словах Эдварда. О том, что будет дальше. Было очень сложно принять тот факт, что Эд может слышать всё, о чём я думаю. Но Боже мой, как я буду без него? Разумеется, мне было больно и обидно. Но я действительно любила его. Любила так, как не любила ещё никого. Да, он совсем не соответствовал моим понятиям об идеальном парне. Он, скорее, был даже противоположностью. Но именно за это я его и любила. Казалось, с тех пор, как мы встретились, больше ничего не происходила. Я встала с кровати и направилась на кухню выпить молока. Спустившись на первый этаж я увидела знакомый силуэт. За столом сидел Эдвард в одних пижамных штанах. Мне было неудобно находиться рядом с ним после нашего последнего разговора. - Привет... - робко произнесла я и он обернулся. - Привет. Не спится? - Да. Много мыслей. - Поделишься? - Они все о тебе. - И что конкретно в них? - Ты наверняка уже всё услышал - я попыталась пошутить, но Эдвард лишь напрягся. - Извини. Я обещаю не читать твои мысли. - Правда? - Да. Я вижу как тебе это неприятно. И как ты переживаешь по этому поводу. - Эдвард... Я подошла к нему сзади и положила руки на его плечи. - Не нужно. Я долго сегодня думала. Мне всё равно. - В смысле? - Мне всё равно, если ты будешь читать мои мысли. Или же мысли кого-то ещё. Я люблю тебя. И я хочу быть с тобой. Но мы постоянно ссоримся из-за пустяков. - Ссоры не перестанут существовать. Ты же знаешь. - Эд. - я повернула его к себе. - Мы справимся. Столько ошибок мы совершали за всё то время, как мы познакомились. Я не собираюсь всё рушить из-за этого. - Так ты не злишься? Я отрицательно покачала головой. - И ты согласна терпеть такого дурака как я? Я улыбнулась и кивнула. - Я ведь и сама дура. Так что мы стоим друг друга. Впервые за весь вечер, Эд улыбнулся. И у меня камень с души будто свалился. Я готова терпеть любые сложности ради одной его улыбки. Интересно, как же я жила без него? - И что мы будем делать теперь? - Вернёмся в Форкс? - предположила я. - Да. Вернёмся в Форкс. - Завтра? - Хорошо. - А теперь пошли спать. Я взяла Эдварда за руку и повела в спальню. Мы легли в кровать и Каллен поцеловал меня в плечо. - Спокойной ночи. - И тебе, любимая.
Хорошо то, что хорошо кончается. Впереди Форкс. Они вместе.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ