Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

У бурных чувств неистовый конец
Эдвард возвращается в Форкс для последнего прощания с Беллой.
Альтернатива Новолуния.

Второй шанс
Эдвард оставил Беллу несколько лет назад, и боль давно уже не терзает ее, как прежде. Пока однажды перед ней не появляется Элис с шокирующими известиями, способными вновь перевернуть ее мир.
Рождественская альтернатива. Мини.

Спрячь волосы, Эстер
Незнакомец – серьезная обуза на ранчо. И главная проблема не в том, что еду теперь придется делить на троих, а уход за раненым потребует времени. Хуже всего, что в доме чужой, и этот чужой – мужчина.

Мэн
Маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями и спокойным темпом жизни. Но всё меняется, когда в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.

Видеомонтаж. Набор видеомейкеров
Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений.
Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду!
Решайтесь и приходите к нам!

Джек на луне
Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.

В твоей власти
- Нет, остановись, - хриплый мужской голос раздался так тихо, что я, увлекая импульсами страсти, не сразу ответила. - Я не могу...
- Можешь, - простонала в ответ, разрывая и без того испорченную кофту и отбрасывая ее как можно дальше от себя. Плотнее вжалась в его тело, захрипела от новых ощущений. - Один раз... Никто не узнает... Будь со мной. Сейчас, - выдохнула прямо ему в губы.

Копия
Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять?
Фантастика, романтика, ангст.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 85
Гостей: 82
Пользователей: 3
Лен4ик1315, marikabuzuk, katen0k
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Уму непостижимо! Глава 19

2024-4-20
16
0
0
Глава 19 aka Цепи любви


От Беллы

— Я склоняюсь к этому. Что думаете? — спросила я Эсми и Элис.

— Повернись еще разок, — попросила Элис.

Я медленно развернулась, снова оказываясь лицом к ним.

— Это. Определенно, — кивая, проговорила Элис.

— Оно действительно очень красивое, Белла. Я согласна с Элис. Это платье, — сказала Эсми с нежной улыбкой.

— Хорошо. Я куплю его, — посмотрев на ценник, я ахнула. — Двенадцать тысяч долларов? — изумленно воскликнула я. — Святое дерьмо! Лучше пойду найду наряд подешевле, — обескуражено произнесла я.

— Что? Почему? Ты забыла, сколько у Эдварда теперь денег? Покупай это платье, Белла. Эдвард тебе велел купить то, что захочется. Если ты его хочешь и считаешь идеальным, то купи, — убеждала Элис.

— Но оно стоит так дорого, — у меня на банковском счете никогда не лежало таких сумм. И тратить столько на платье было просто уму непостижимо.

Элис строго глянула на меня и достала свой телефон.

— Не заставляй меня звонить брату.

Звонить Медвежонку? Она так поступит?

— Я позвоню ему. Купи это платье, — потребовала Элис, скрестив руки.

Вздохнув, я кивнула. Она позвонит Медвежонку, он заговорит со мной, заставит почувствовать слабость и скажет, что обожает меня, а потом велит мне купить это платье, поэтому я решила пропустить этот шаг и сразу перейти к последнему.

— Ладно, хорошо. Еще один пункт из списка выполнен. Похоже, я нашла свое платье. Позвольте мне только переодеться и купить его. Что дальше, дамы?

— Аксессуары, — ответила Элис. — Фата, ювелирные украшения, туфли. И потом мы пойдем в цветочный магазин, чтобы выбрать цветы для церкви и приема, и для букетов. А завтра в кондитерскую, чтобы попробовать разные варианты тортов. И в организацию по обслуживанию банкетов, чтобы выбрать меню и оценить образцы. Эдвард может пойти с нами.

Вау, да Элис маньяк организации и иногда бывает слегка властной. Ну да мне все равно. Она взяла на себя заботу обо всем, что вызывало у меня стресс, и за это я была ей безмерно благодарна.

Эсми тоже очень помогала. Обладая вкусом и стилем, она привносила нотку элегантности в нашу с Медвежонком свадьбу. Жаль, моя мама не могла быть со мной и помогать с выбором. Я очень скучала по ней. Она была так счастлива, но много путешествовала с новым мужем. По крайней мере, они с Филом будут на свадьбе.

— Э-э, Элис? Мы сможем поесть в перерывах между всем этим? Я умираю с голоду.

Мне постоянно хотелось есть. Должно быть, у Медвежонка-младшего просто отличный аппетит.

— Вот черт. Эдвард говорил мне не забывать тебя кормить! Пойдем, мам. Давай отведем Беллу в наш любимый мексиканский ресторан. Время маргариты! Но не для тебя, Белла!

— Отлично! Я готова к куриному фахитас. Пошли есть! — засмеялась я.

— Эм, после того как ты снимешь и оплатишь это платье, — с улыбкой ответила Элис.

Я взглянула на себя и рассмеялась. Перспектива поесть заставила забыть меня обо всем остальном.

— Сейчас вернусь! — я собралась уходить, но потом развернулась и, скорчив рожицу, сделала реверанс. — Но представьте, каким могло быть обслуживание, появись я в таком виде в ресторане! — они захихикали, и я, смеясь, унеслась в примерочную. Еда взывала ко мне.

x~x


— Боже мой, Медвежонок. Попробуй это, — я поднесла вилку, на которой был шоколадный торт с орехово-кремовой начинкой, к его рту. Это был один из лучших десертов, который я когда-либо пробовала.

— Ох, это восхитительно, Лютик. Нам обязательно нужен слой этого.

— Ага, огромный нижний слой. Ладно, один слой выбрали, надо еще три.

Мы остановились на лимонном с малиновой начинкой, красном бархате с начинкой из сливочного сыра и французской ванили с шоколадным баварским кремом. Мне хотелось забрать все эти торты с собой. Такие вкусные. Элис нашла потрясающую кондитерскую, торт точно выйдет изумительным. Эсми помогла выбрать дизайн. У нее действительно хороший вкус. Медвежонок не знал, но я собиралась сделать специальный торт для жениха. Ему понравится! Это будет особый сюрприз от меня.

Эсми надо было уехать, так что мы обнялись и я поблагодарила ее за помощь. Нам же с Элис предстояло отправиться в кейтеринговую компанию.

— Все идет просто отлично, Медвежонок. Осталось не так уж и много. Всего четыре недели – и я стану твоей женой, — я вздохнула, радостно улыбаясь ему.

Медвежонок притянул меня к себе на глазах у всей кондитерской и, наградив меня особой улыбкой, от которой я практически теряла сознание, поцеловал. Уф! Поцелуи Медвежонка, поцелуи Медвежонка…

Похлопывание по плечу заставило меня остановиться и посмотреть, какой идиот оторвал меня от Вкуснядварда.

— Эм, Белла. Эдвард. Вы тут шоу-то не устраивайте, — хихикнула Элис.

Я поняла, что висела на своем Вкуснядварде, как обезьянка, а он держал меня за зад так, будто от этого зависела его жизнь, и прижимал к радостному мистеру Пенису. О-оу!

Я соскользнула с него, а его руки прошлись по мне, и он застонал, не отрывая от меня глаз. Ах, мой напористый Вкуснядвард. Мне нравится. Пора идти домой.

— Увидимся завтра, Элис, — проговорила я, стоя перед Медвежонком и пытаясь скрыть его стояк.

— Завтра? Но поставщики…

— Завтра. Нам с Вкуснядвардом кое-куда надо.

— Вкуснядвард? Молодец, Белла. Ну и где вы должны быть в это время? — нахмурившись и скрестив руки на груди, спросила Элис.

Скользнув рукой вниз, Медвежонок сжал мое бедро и притянул меня ближе к себе. «О да, я чувствую, дорогой», — подумала я. Ах! Время идти.

— Дома, — ответила я.

Схватив Медвежонка за руку, я вытащила его из кондитерской к машине, игнорируя Элис и ее протесты. Не успели мы добраться до дома, как были поглощены друг другом, и я повторяла его имя в экстазе. Возможно, мы никогда не сможем больше посетить Applebee's в Сиэтле. Видимо, они не одобряют людей, занимающихся сексом в машине на их стоянке. Кто ж знал?

x~x


Когда на следующий день мы въехали на стоянку возле здания кейтеринговой компании, злая Элис стояла, прислонившись к своей машине, со скрещенными руками и недовольным выражением лица. Я взглянула на Медвежонка, и он сглотнул.

— Я с этим разберусь, — решила я.

— Нет, она моя сестра. Я займусь, — возразил Медвежонок.

— Хорошо. Удачи.

Я вышла из машины и, подойдя к Медвежонку, взяла его за руку.

Явно злая Элис встала перед нами с грозным взглядом.

— Так, вы двое. Очевидно, вы не можете держать свои руки подальше друг от друга, кстати, это вульгарно, и мне вчера не нужно было этого видеть. Но, по крайней мере, вы не сделали этого в кондитерской. После этого они вряд ли бы приготовили вам торт. Вы вообще понимаете, что мне пришлось потянуть за некоторые ниточки, чтобы договориться о встрече с поставщиком? Вы хоть знаете, что мне пришлось сделать, чтобы заставить их встретиться с вами сегодня? Как вы могли так со мной поступить?

Я взглянула на Медвежонка, переговариваясь с ним взглядом, и мы одновременно повернули головы к Элис.

— Вы такие странные, — проговорила она, качая головой.

— Нам очень жаль, Элис. Мы очень ценим то, что ты для нас делаешь. Ты самая лучшая сестра. За всю твою тяжелую работу я сделаю тебе подарок. Все, что пожелаешь, — предложил Медвежонок.

У нее на лице появился расчетливый взгляд.

— Все, что я пожелаю? А если, скажем, я хочу желтый Порше, как тот, что припаркован вон там?

— Он твой, — ответил Медвежонок.

— Ой, я просто тебя проверяла, — засмеялась она, закатывая глаза. — Ты не купишь мне машину. Господи боже! Ваша свадьба, которая будет самой красивой и лучшей, вот мой подарок. А теперь давайте выберем блюда для приема.

Отпустив Медвежонка, я обняла Элис.

— Люблю тебя сильно, Горошинка. Ты крутая! — сказала я.

Засмеявшись, она крепко обняла меня в ответ.

— Люблю тебя, Колокольчик! — счастливо проговорила Элис.

— Горошинка? Колокольчик? Вы такие дурашки, — со смехом сказал Медвежонок. Мы с Элис повернулись и посмотрели на него.

— Эй, не смейся над нашими прозвищами. Они особенные и имеют смысл, — высказалась Элис.

— Ох, не сомневаюсь, — ответил Медвежонок с ухмылкой и закатил глаза.

— Ну у тебя же есть миллион и одно прозвище для Беллы. И не говори мне, что они все особенные и имеют глубокий смысл, — сказала Элис.

Я посмотрела на Медвежонка, и наши глаза встретились.

— Ты ошибаешься, сестренка. У меня так много прозвищ для Беллы, потому что она самая потрясающая женщина, которая когда-либо жила, и моя любовь и преданность ей не знают границ. Как у такой красивой и совершенной может быть только одно имя? День, когда я прекращу находить новые особенные имена для моей любимой, никогда не наступит.

— Медвежонок, — восхищенно проговорила я. Подойдя к нему, я провела пальцами по его красивому обожаемому лицу. — Я люблю тебя. Мой дорогой, милый Медвежонок. Я так сильно тебя люблю.

— Не так сильно, как я люблю тебя, Лютик. Невозможно, — ответил Медвежонок, глядя мне в глаза, как бы говоря взглядом «я тебя обожаю».

— Черт возьми! Я из-за вас расплакалась, — всхлипнула Элис у меня за спиной. — Пойдемте. Давайте разберемся с едой, пока я не растаяла от вашей приторности.

Схватив за руку, она потащила меня, а так как я держала Медвежонка другой рукой, то он последовал за нами. Это было похоже на любовную цепь между моим любимым, мной и моим лучшим другом. Почему я вдруг подумала о «the O'Jay's» и их песне «Поезд любви»? Я остановилась и дернула их обоих ко мне.

— Белла? — спросил Медвежонок.

— Я так люблю вас обоих! — воскликнула я от внезапно нахлынувшего счастья. И обняла каждого из них, притягивая к себе.

Медвежонок поцеловал меня в щеку, а Элис опустила голову на мое плечо.

— Ты же знаешь, я люблю тебя больше жизни, Лютик, — проговорил Медвежонок, нежно поглаживая мое лицо.

— Я люблю тебя, Колокольчик. Ты сестра, которой у меня никогда не было.

Вздохнув, я закрыла глаза, чувствуя, что в этот момент моя жизнь была просто прекрасна. Очень и очень хороша. Как же мне так повезло?

x~x


— Медвежонок, есть хочу! — прокричала я из кровати.

— Иду, Лютик! — крикнул в ответ Медвежонок.

Несколько минут спустя он принес сэндвич с арахисовым маслом и желе, а также стакан молока. Он лучший. Я не могла сказать ему это, поскольку усердно поглощала бутерброд. Быстро разобравшись с ним, я допила свое молоко.

— Лучше? — спросил Медвежонок с небольшой улыбкой. Аргх! Это так горячо.

— Да. Спасибо тебе большое, милый. У меня по утрам такой жор. Ты лучший.

— Все для тебя, моя прекрасная эльфийка. Нам нужно забрать наши обручальные кольца и встретиться с Элис по поводу диджея для приема.

Застонав, я откинулась на кровать, закрывая лицо подушкой.

— О боже. Я так устала от всего этого. Мы не можем просто сбежать? — спросила я приглушенным голосом.

Медвежонок со смехом отобрал у меня подушку.

— Мы сейчас сбежим, а Элис выследит и убьет нас. Лучше просто закончить последние приготовления. О, и нам еще надо выбрать смокинг.

— Дерьмо! Думаю, мне лучше принять душ и поехать. Сегодня много дел. Ох, и, Медвежонок, ты не забыл заказать билеты для нашего полета и для мамы с Филом?

— Ага. Обо все позаботились. Для этого и нужна приятная дама в туристическом агентстве. Она очень помогла.

— Что за приятная дама? Как она выглядела? Я просто уверена, что она была самой полезной, — недовольно фыркнула я и нахмурилась.

— Изабелла Свон. Ты ревнуешь? Мне это нравится. И она была очень приятной и полезной… и лет шестидесяти. Такая милая бабулька, — сказал он подмигивая.

— Ох. Прости, дорогой. Я ревную ко всем, кто флиртует с моим Вкуснядвардом.

Наклонившись, Медвежонок захватил мои губы. Его медленный исследующий поцелуй и покусывание моей губы воспламенили меня.

— Этот Вкуснядвард принадлежит исключительно тебе. Мне нужно доказать тебе это? — хрипловатым шепотом спросил он мне в рот. Мой. Сейчас.

— Да.

Схватив, я потащила его на себя. Подсунув руку под меня, он так приподнял мой зад, что я плотно прижалась к его твердости, пока он целовал мою шею, спускаясь к груди.

— Горошинка будет снова на нас злиться, — выдохнула я.

Либо мой Вкуснядвард был слишком занят, чтобы слушать меня, либо его это не волновало. Он расстегнул ширинку на джинсах, и я почувствовала, как он отодвинул мои трусики в сторону, а затем погрузился в меня.

— Черт! — выкрикнула я. Элис была забыта.

Я схватила его спину под футболкой, вгоняя ногти в кожу. Застонав, он начал двигаться быстрее. Его рот вернулся к моим губам, и наши языки пустились в дикий танец любви. Он скользнул вниз рукой и начал ласкать мой клитор, пока я в экстазе не закричала ему в рот, и он, откинув голову назад, с последним мощным толчком прокричал мое имя.

x~x


Элис закатила глаза и нахмурилась, когда мы опоздали на встречу с ней на целый час.

— Неудивительно, что ты так быстро забеременела, Колокольчик. Ну серьезно, вы двое когда-нибудь перестанете заниматься сексом? Вы как кролики!

Я посмотрела на Эдварда, и мы обменялись понимающими улыбками. Повернувшись к Элис, я сказала:
— Ну мы время от времени останавливаемся. Нам нужно спать… нет, Медвежонок постоянно будит меня посреди ночи. Мы должны есть… хотя живот Медвежонка – лучшая тарелка. Мы должны…

— Достаточно! Гадость! О мой бог! Есть с его живота? — я кивнула с ухмылкой. Она потянула меня за руку, оттаскивая от Медвежонка. — Ему нравится? Неужели мужчинам это нравится?

— О да. Я также завязывала ему глаза. Это так весело – слизывать с него вкусняшки, Горошинка. Джасперу это понравится, — подмигнула я и кивнула.

— Что же. Уверена, мы попробуем это позже. Спасибо, Колокольчик. Я очень стараюсь не думать о том, как мы только что обсуждали твою сексуальную жизнь с моим братом. Мерзость какая.

Я засмеялась.

— Для записи, твой брат очень опытный в этом деле, и мы заканчиваем говорить об этом прямо сейчас. Пойдем выберем невероятные смокинги для наших мужчин.



Перевод: Limon_Fresh
Редактор: tatyana-gr
Ждем вас в комментариях и на форуме


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/111-16939-10
Категория: Наши переводы | Добавил: Limon_Fresh (06.12.2016) | Автор: Перевод Limon_Fresh
Просмотров: 1892 | Комментарии: 20


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 201 2 »
0
20 MOSIFE   (17.09.2017 00:52) [Материал]
Какие милые прозвища! wink

0
19 Tusya_Natusya   (04.08.2017 02:07) [Материал]
Элис права, они и правда как кролики, постоянно занимаются любовью, при чем в любом месте и на любой поверхности)))

0
18 kotЯ   (15.12.2016 13:54) [Материал]
Да, Элис, учись, пока не поздно. Тем более есть у кого smile )))

0
17 natik359   (11.12.2016 01:57) [Материал]
Подготовка к свадьбе очень утомительна, особенно для беременной женщины, но вот от некоторых вещей они совсем не устают biggrin

0
16 Alin@   (10.12.2016 22:21) [Материал]
Даже Элис посвятили в часть личной жизни. Прекрасное взаимопонимание у них.

0
15 Маш7386   (10.12.2016 00:37) [Материал]
Спасибо за перевод!

0
14 Anisha3804   (09.12.2016 16:55) [Материал]
Спасибо за главу

0
13 nel_tiby   (08.12.2016 20:21) [Материал]
Как им повезло, что свадьбой занимается Элис. Если б они все делали сами, то свадьба состоялась лет через 10

0
12 lenyrija   (08.12.2016 07:07) [Материал]
Если Эдвард с Беллой будут продолжать так себя вести, то священник сбежит с их свадьбы! Но им очень повезло, что они могут заниматься только друг другом, иногда выныривая из своего блаженного пузыря в реальный мир. Спасибо за продолжение

0
11 ღSensibleღ   (08.12.2016 05:12) [Материал]
их медовый месяц будет невероятно сладким happy

1-10 11-20


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]