Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2733]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15391]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9238]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4323]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Одиночка
Эдвард Каллен – одиночка, изгой. Он ненавидит всех, включая самого себя. Он не является хорошим человеком. Так почему же меня так тянет к нему? И откуда это сумасшедшее чувство, что он чувствует то же самое?

Секс-машина
В 2029 году Белла Свон, инженер био-механик, создала идеальную машину для «Уитлок Робототехникс». Мейсен может быть кем или чем угодно… но кем его хочет видеть Белла?

Пропущенный вызов
Эдвард определенно не думал, что несмотря на его пренебрежение праздником, духи Рождества преподнесут ему такой подарок...
Романтический рождественский мини-фанфик.

Ая
Голова кружилась, комната словно покачивалась. Потому она не торопилась. Задержалась у зеркала, чтобы собрать в хвост длинные светлые волосы. Ая раз за разом прокручивала воспоминания. Усилием воли она заставила себя прекратить. Потому что внезапно показалось, что от многократных попыток картинки, бережно хранившиеся в памяти, словно стёрлись, потускнели…

Не такой, как в кино
Провожая меня в Лос-Анджелес, родители сказали, что нужно с чего-то начинать, но вряд ли они имели в виду, что стоит выбирать проект с громкими именами в составе съёмочной группы только из-за подростковой влюблённости в состоявшегося мужчину. Но, узнав о внезапном открытом кастинге, я не смогла не отправить фото на указанный электронный адрес. Меня пригласили прийти на пробы, и вот я здесь.

Ослепительный ангел
- Ты отведешь меня на городской рождественский бал, - приказала я, ненавидя способность Эдварда отказывать мне во всем, чего ему делать не хочется, словно я какая-то плебейка, не стоившая его внимания.
- Нет, - с раздражающим спокойствием возразил он.
История встречи Эммета и Розали.

Городская легенда
Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища.
Мини. Мистика.

Он вернется
Я буду ждать Эдварда столько, сколько понадобится. Переждать зиму? Легко. Всю жизнь? У меня нет выбора. Он вернется, я верю в это.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9648
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 55
Гостей: 43
Пользователей: 12
lyu0408, Natasha123, Vi-Vi7300, permyakovatd131, sobolevalena14071973@mail, liza1993, Ů_M, laraburaja, AnasteyshaSmile), jk8929, lazarevadara97, sasha0860
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Truth or Dare: The Cullen Way. Глава 3

2026-1-13
16
0
0
Truth or Dare: The Cullen Way

Глава 3. Мои волосы.


Мы с Розали в течение последних двадцати минут убегаем от Эдварда, Элис, Эммета и Джаспера. Как же я рада, что вампиры не устают. А то нас бы уже поймали! (п/б: ей титул дать нужно «Мисс Интуиция». Ведь никто бы не догадался, что их скоро догонят!)

- Розали, быстрее. Эдвард уже близко? – кричу я. (п/п: вот че кричишь у них слух то идеальный)

В следующую секунду я почувствовала стальные объятья. Я посмотрела в топазовые глаза своего захватчика. Выражение его лица был злым, но в его глазах я могла рассмотреть искорки веселья. Остальные преследовали Розали. Я думаю, что не смогу вырваться из захвата Эдварда. Да, так и есть (п/п: вау, какая проницательность, она не смогла выбраться из объятий вампира, вы представляете, какое кощунство!)

- Белла, - холодно произнес Эдвард, – почему я стал целью твоего вызова и остальные, почему не Розали? Розали? Я думал, она тебе не нравится, (п/б: Меньше думать надо, сварливый мачо) – он продолжал что-то шептать.– Я никогда не пойму женщин! – я проигнорировала это. (п/п: здравая мысль)

- Ну, я думала, что… ну, понимаешь, задание для вызова родилось за доли секунды и сердитая Розали более ужасающа, чем сердитый Эдвард. Элис могла вас всех в опозорить, но я подумала, что ее реакция будет самой забавной. Оказывается, я была права. Так же… я думала, что ты выглядел очень… горячим. (п/б: я ведь уже писала, что считаю ее сумасшедшей? Мои догадки находят подтверждение во всех аспектах)

Если бы он мог покраснеть, то был бы уже цвета БМВ Розали.

- Почему Эммет?

- Ну, должна же была я ему отомстить за то, что он заставил меня сделать. Между прочим, теперь ты должен, если что спрашивать его, а не меня. Ведь он тот, кто заставил меня разбить твою машину.

Он задумался об этом.

- Хорошо, я заставляю его сделать что-нибудь ужасное, так? Это лучше? - его большие топазовые глаза ослепляли меня… снова. (п/п: вот ей глаза его топазовые спокойствия не дают)

- Так, по крайней мере, будет честно, – кивнула я, - Давай вернемся в дом, хорошо?

Он улыбнулся, и, закинув меня на спину, побежал домой. Мне всегда нравилось кататься на Эдварде, потому что это было волнующее, и мне нравилось смотреть на беззаботного Эдварда, который всегда появлялся из-за скорости.

Когда мы вернулись домой, там еще никого не было. Эдвард и я сели на наши первоначальные места и стали ждать остальных. Мы обсуждали характер Ромео: был ли он на самом деле хорошим. Мы с Эдвардом имели разные взгляды, и он пытался склонить меня на свою сторону, когда мы услышали крики. Я выглянула в окно, и увидела Эммета и Джаспера, удерживающих Розали, и довольную Элис, стоящую рядом. Джаспер держал блондинку за ноги, а Эммет - за руки. Эдвард и я обменялись взглядами и продолжили смотреть.

- Отпусти меня, не я придумала задание! Это... тьфу! Эммет МакКарти Каллен, опустить меня сейчас же! - Роза взревела.

- Хорошо, - он отпустил ее руки, и она упала на землю. (п/б: Эммет, конечно, умник. Без комментариев) Джаспер продолжал тащить ее к дому. Когда все они зашли в дом, Роза закричала.

- Мои волосы!- она побежала наверх и была там, в течение тридцати минут, пытаясь вымыть грязь из ее волос и делая укладку на вампирской скорости.

Она, наконец-то, вошла в комнату с высоко поднятой головой (п/п: в оригинале она с высоко поднятым носом) и заняла свое место. Мы все рассмеялись, пока она всем своим видом не приказала нам замолчать. Джаспер послал ей успокаивающих волн.

- Итак, Элис, правда или вызов? - спросил Джаспер, и на его лице медленно появлялась широкая улыбка.

перевод : slyly
редакция: Furiae




Ну вот и третья глава, теперь нам не надо гадать: кто же следующий?
Ждем ваших впечатлений на форуме


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/109-9501-2
Категория: Наши переводы | Добавил: slyly (22.10.2011) | Автор: перевод: slyly
Просмотров: 1508 | Комментарии: 15


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 151 2 »
0
15 Twilighter_anetta   (08.08.2015 15:33) [Материал]
Ой чувствую, что будет очень очень плохо и весело biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

0
14 ღSensibleღ   (01.06.2013 02:14) [Материал]
Ахаха.. ну Белла дает biggrin biggrin biggrin

0
о да, гадать не надо. это ведь Элис)))

0
12 chanterelle   (26.10.2011 00:38) [Материал]
Спасибо за новую главу. И мне действительно кажется, что однажды Белла ударилась головой слишком неудачно biggrin

0
11 sandravampir   (24.10.2011 23:11) [Материал]
ахаха biggrin biggrin

0
10 ★LadyAngel★   (24.10.2011 10:17) [Материал]
Спасибо за главу! Интересно, что же придумает Джас? dry

0
9 LaMur   (24.10.2011 09:04) [Материал]
Обалдеть....
И Все же Эдди оч любит Белку)))))))))))))))))))))
Ну вот интересно что Джаззи придумал для Элис smile smile smile
Спасиб за главу wink wink wink

1
8 Miss_Lamperush   (23.10.2011 19:14) [Материал]
не смешно
читала эту главу только ради комментариев беты и переводчика

0
7 Зубик   (23.10.2011 14:04) [Материал]
думаю Джас загадает что-то ооочень смешное biggrin
спасибо за главу!)

0
6 Your_Queen   (23.10.2011 11:30) [Материал]
хаха мои волосы))) biggrin
буду ждать что же загадает Джаспер)) smile
и конечно же спасиюо за такие класные коменты)))

1-10 11-15


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]