Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

О большем не прошу...
Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.

Детектив в дьявольской шкуре
Хлоя выстрелила в Люцифера... и тот подтвердил свою неуязвимость. Она пытается осознать, что её напарник — Дьявол. Однако странности на этом заканчиваться и не подумали... ФАНДОМ: сериал «Люцифер». МАКСИ.

Прогулки по лезвию
Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт.
«Сумерки» от лица Чарли.

Любовь в Сопротивлении
Дания, 1944 год. Молодая датчанка и пилот ВВС Великобритании встречаются при опасных обстоятельствах, когда его самолет сбивают над вражеской территорией.
«Мне хочется верить, что все происходит не просто так, что я влюбилась в него, чтобы творить добро и, возможно, изменить жизнь к лучшему. Эдвард сказал, что я храбрая, такой я и буду. Ради него».

Сила притяжения
Бена больше не было с ней: их связь оборвалась, когда он упал на дно ущелья. Он еще не умер – Рей почувствовала бы это возмущением в Силе. Но он был без сознания; скорее всего, тяжело ранен. Она опять осталась одна.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..

Рассвет новой жизни
В реальности ты никто, а во сне можешь быть кем угодно и с кем угодно. Если бы мог, что бы ты выбрал?
Фантастика, романтика

Набор в команды сайта
Сегодня мы предлагаем вашему вниманию две важные новости.
1) Большая часть команд и клубов сайта приглашает вас к себе! В таком обилии предложений вы точно сможете найти именно то, которое придётся по душе именно вам!
2) Мы обращаем ваше внимание, что теперь все команды сайта будут поделены по схожим направленностям деятельности и объединены каждая в свою группу, которая будет иметь ...



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 94
Гостей: 81
Пользователей: 13
SDASHA1962, miss-Lizzy, CrazyNicky, rose7312, Alla-read, lyu0408, Izzi-Izabella, Лен4ик1315, Rewasder, 77777Змейка77777, Amely8012, kuprienkonadezda20, lidia2489
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Список желаний

2024-4-18
16
0
0
Белла

Вторник начался с примерки платья и смокинга. Элис нужно было за оставшееся время все подогнать. Мне казалось, что я останусь в этом платье навсегда, настолько долго и придирчиво она отмечала все погрешности. Но нужно признать, платье было невероятным. Я такое не то что никогда не видела, а даже и вообразить не могла. Элис работала с Парижским дизайнером, чтобы воплотить в этом наряде все идеи, которые мы с ней обсудили несколько месяцев назад. Увидев себя в платье, я внезапно осознала, что то, что должно случиться, реально. Элис рассмеялась, когда я озвучила свое «открытие»:
- Я выхожу замуж!

Поскольку примерка была у всех, Калены были дома. Я нашла Карлайла и Эсми на кухне и решила, что лучшей возможности поговорить с ними у меня не будет. Они поприветствовали меня одновременно, когда я вошла.
- Могу я с вами поговорить минутку?
- Конечно, Белла, - ответила Эсми.
- Хорошо, - я чувствовала, что на глаза наворачиваются слезы, и заморгала, чтобы остановить поток. Затем тряхнула головой. – Простите, - и снова посмотрела на них. – Я только хотела воспользоваться возможностью сказать вам обоим спасибо. Я не могла и мечтать стать частью такой семьи, как ваша. Вы всегда были абсолютно благосклонными, понимающими, добрыми ко мне. И зная, что со мной должно произойти, я чувствую себя спокойно, оттого что рядом со мной такие люди, как вы, которые помогут мне пройти через это. И я хочу пообещать вам, что буду делать все, что в моих силах, чтобы защищать эту семью, помогать вам.
Эсми обогнула стол и подхватила меня на руки.
- Дорогая, ты же знаешь, как сильно мы тебя любим. Как свою дочь. Радость, которую ты принесла в нашу семью, бесценна.
Я чувствовала, как Карлайл нежно сжал мою руку. Эсми отпустила меня.
- Белла, - начал он. – Я хожу по этой Земле уже долгое время. И встречал бесчисленное множество людей. Но ты из всех выделяешься своей уникальностью. Твое безусловное принятие нас, твоя храбрость, сила духа, доброта, твоя способность сострадать и любить – качества, которыми я восхищаюсь. Эдвард занимает в моем сердце особое место, и так будет всегда. И впервые за всю его жизнь я не беспокоюсь за него, потому что у него есть ты. И ты – это все, что ему нужно. Ты заставила его снова поверить в себя, и за это я бесконечно благодарен тебе, - он обнял меня и сказал почтительно: - Добро пожаловать в семью, Белла. Мы очень рады принять тебя.

Грохот позади нас возвестил о прибытии в гостиную Эммета. Он слегка небрежно плюхнулся на кушетку, так что та, проехавшись по полу, врезалась в стол.
- Простите, - крякнул он.
Эсми и Карлайл удивленно переглянулись и закивали.
Я прошла в комнату и села рядом с Эмметом. Эдвард в это время был занят со швеей Каленов, и у меня было несколько минут до того, как он спустится. Эммет вытащил видеоигры и предложил мне сразиться. Была только одна игра, в которую я кое-как могла играть, чтобы составить ему конкуренцию. Но все равно каждый раз я получала под зад. Чертовы вампирские рефлексы.
- Я требую реванша после моего обращения, - шутя сказала я.
Он бросил свой джойстик на диван между нами и посмотрел на меня с ухмылкой.
- Ты крутая цыпочка, Белла Свон. Ты в курсе?
Я покраснела и захихикала, через минуту ответив:
- Эй, Эммет, - наши взгляды встретились. – Да ты и сам крутой перец, - он широко улыбнулся. – Серьезно, но я тебе хотела сказать еще кое-что. Я хочу сказать, как я счастлива, что ты станешь моим старшим братом. Мне всегда хотелось его иметь, и о лучшем брате, чем ты, я и мечтать не смела. Я люблю, когда ты заставляешь меня смеяться. Мне нравится, что ты всегда знаешь, что сказать, чтобы я чувствовала себя лучше. Мне нравится, что ты защищаешь меня, что ты борешься за меня. И я хочу сказать тебе спасибо за все это и за то, что принимаешь меня в свою семью.

Он подскочил с дивана и сомкнул свои стальные объятья вокруг моих плеч, прижимая к себе.
- Сестренка, ты очень добра. С тобой так интересно. Боже, - он засмеялся, - я помню, как ты врезала оборотню… - его смех превратился в рокот от воспоминаний. – Классные были времена, сестричка. Но будет еще лучше и веселее с тобой, - он убрал свои руки, затем заговорщицки наклонился ко мне: - Послушай, в следующий раз, когда Эдвард выкинет какую-то глупость или просто разозлит тебя, ты скажи мне – и я позабочусь об этом. Я намылю ему шею, - он пихнул меня в плечо с глупой улыбочкой.
- Я не думаю, что мы прибегнем к твоим услугам, Эммет, - послышался голос Эдварда, спускающегося по ступенькам.
- Эдвард! – я подлетела к нему и бросилась в его объятья. – Мы свободны?
- Да. Мы свободны от всех свадебных заморочек на сегодня. И теперь ты моя.

Мы попрощались с Эмметом, и Эдвард повел меня из дома к своей машине. Это был наш последний вечер наедине, до того, как прибудет моя мамочка, и мы стремились провести это время вместе. Я оповестила Чарли, что вечером меня не будет дома, что я буду ужинать с Эдвардом. Я забралась в Вольво и только успела пристегнуться, как почувствовала шелковую ткань у себя на лице.
- Снова? – захныкала я, когда Эдвард завязал мне глаза.
- Хмм. Да. Мне нравится делать тебе сюрпризы.
Да, кстати. Может, это стоит добавить в мой список…это дает интересные возможности…
Я засмеялась.
- Ладно, если тебе так нравится…я не возражаю. Можно поинтересоваться, куда мы едем и что будем делать?
- О, конечно, поинтересоваться ты можешь. Вот только я тебе не скажу.
Через некоторое время мы остановились, и Эдвард помог мне выбраться из машины и повел меня за руку. Мы немного прошлись, потом поднялись по лестнице и вошли в дверь, оказавшись в помещении, отдававшем эхом. Здесь пахло…своеобразно…как-то знакомо. С моего лица не сходила улыбка в ожидании сюрприза Эдварда.

Я почувствовала, как он оказался сзади, обнял меня и прошептал на ушко «Я тебя люблю». Затем его руки скользнули к платку и сняли его с моей головы.
- О мой Бог! Как ты....?
- С этого места все началось, любимая. И я подумал, что именно здесь мы должны отпраздновать.
Я развернулась в его руках.
- Эдвард, это так мило, так забавно и так романтично.
Я прижалась к нему в поцелуе, а затем отстранилась. Прошлась по классу к нашему столу. Там стояли две высокие свечи и букет летних полевых цветов, стебли которых были перехвачены голубой лентой.
- Прыгай, Белла. Я захватил ужин для тебя.
Я улыбнулась, когда он наклонился к серебристой сумке-холодильнику на полу. Когда он ее открыл, я прямо почувствовала тепло, исходившее оттуда. Сняв крышку, он поставил передо мной большую тарелку с грибными равиолями. Моя улыбка стала еще шире. Затем из другой сумки он достал бутылку лимонада, открыл крышку и протянул мне.
- Эдвард, это...это удивительно. Не могу поверить, что ты это сделал, - я махнула рукой в сторону стола. – Комната, где мы впервые встретились. Стол, за которым я влюбилась в тебя. Первая еда, которую мы разделили, ну ты понимаешь, о чем я.

Он залез в карман и кое-что вытащил.
- На самом деле, не совсем первая, - он поместил вещицу на стол и запустил ее, крутанув. Через минуту, когда она остановилась, я узнала в блестящем диске крышку от бутылки. Я наклонилась ближе. Он поднял ее, чтобы показать мне. О Господи!
- Это… Ты сохранил ее?
В его прекрасных пальцах была крышка от бутылки с лимонадом, который я пила на нашем первом совместном ланче в кафетерии. Когда я глянула на бутылку, что предложил мне Эдвард, то обнаружила, что это была та же марка. Слезы умиления, стоявшие у меня в глазах, прорвались наружу и медленно стекали по моим щекам.
Эдвард взял мое лицо в ладони и стал стирать соленые капельки подушечками больших пальцев.
- Не плачь, моя сладкая девочка. Я просто хотел, чтобы ты знала, что я не забыл даже такую мелочь.
- Я тоже, - выдавила я. – Я люблю тебя, Эдвард. Спасибо тебе большое за…это.
- Я тоже тебя люблю. А теперь, - он улыбнулся, - покушай.

Пока я наслаждалась своими равиолями, мы вели легкую беседу. Эдвард также захватил для меня кусок лимонного торта на десерт. Я долго смаковала ужин, но потом мы обратили внимание, что прошло уже много времени, и стали собираться.
- Эдвард, это было что-то особенное. Спасибо тебе за этот вечер.
Я хотела поскорее добраться домой, чтобы оставить воспоминания о нем в своем дневнике. Я бы не хотела забывать этот момент.
- Пожалуйста. Я счастлив, что тебе понравилось.
Он взял сумки и стоял возле двери. Перед тем, как он сделал шаг из класса, я обернулась еще раз осмотреть комнату.
- Эдвард?
Он развернулся и посмотрел на меня. Мой мозг, казалось, работал на автопилоте. Я долго и пристально изучала его, а потом опустилась на стул перед лабораторным столом. Глубоко вздохнула.

- Мистер Кален? Я полагаю, сегодня мне придется вас задержать.
Его брови взлетели в недоумении.
Подыграй мне, Эдвард! Подыграй!
Он отступил, поставил сумки, захлопнул и закрыл дверь на замок. Yes! Да! Мое сердце ускорило свой ритм. Он наклонился к сумке и вытащил назад свечи. Поставил их на стол и запалил.
- Мы же не хотим, чтобы верхний свет привлек чье-то внимание, - пояснил он.
Освещение было слабеньким как для такого большого помещения, но достаточным, чтобы видеть Эдварда.
Он ухмыльнулся мне. А затем его лицо приняло строгое выражение.
- Снова нужно задержаться, мисс Свон?
Не могу поверить, что он так легко включился в мою игру!
- Да, - прошептала я.
- Говорите, мисс Свон. Я не слышу вас.
Ох. Значит, вот как это будет.
- Да, ответила я громче.
- Возьмите бумагу и ручку. Я хочу, чтобы вы написали объяснительную, - он посмотрел вниз на меня, а потом, уперев руки в бедра, раздраженно продолжил: - А где ваши вещи, мисс Свон? Пожалуйста, не говорите мне, что вы пришли неподготовленной.
Ооох. У кого-то проблемы!
- Я…я прошу прощения, - выдавила я, почувствовав прилив влаги между ножек.
Я услышала, как он резко вдохнул. Правильно, мистер Кален.
- Я не могу позволить вам впустую тратить мое время, мисс Свон. Поскольку вы не побеспокоились, чтобы явиться в школу, надлежаще подготовленной, я не стану с вами тут задерживаться. А попрошу, чтобы утром вам назначили кого-то другого.
Боже. Он действительно хорош в этой роли. Можно подумать, что он подготовился к этому.
- Мм, ох, нет, пожалуйста, мистер Кален. Может, я могу сделать что-то еще, чтобы отработать? Мне не нужны проблемы. Пожалуйста?
Он довольно долго не спускал с меня взгляд. Я даже почти поверила, что у меня проблемы с учителем, настолько строгим он был.

- Это не ваше место. Займите свое.
Я подскочила со стула и прошла к своему законному месту. Но когда я села, я не увидела своего учителя.
- Эдвард? – прошептала я.
- Никаких разговоров, мисс Свон! - Я подскочила на месте. Он переместился вглубь комнаты, откуда и доносился его голос. – У меня есть другая идея, хотя сомневаюсь, что вас это заинтересует.
- Я уверена, заинтересует, мистер Кален. Правда. Я готова на все. Мне не нужны проблемы.
Часть моего мозга задавалась вопросом: Не слишком ли это вульгарно? в то время как другая только и ждала его следующих слов.
- На все? Вы в этом уверены? – выдохнул он мне в ухо, очутившись сзади.
- Да, мистер Кален.
О мой Бог! Номер восемь!
- Возможно… - его голос зазвучал с некоторой неуверенностью. Я хотела поощрить его.
Пожалуйста, продолжай игру!!
- Да, мистер Кален?
Через минуту он продолжил:
- Понимаете, мисс Свон. У меня тоже есть проблема, - он прижался ко мне сзади своей возрастающей эрекцией. Я прикрыла глаза от удовольствия. – Возможно, мы могли бы выручить друг друга?
Я извивалась на своем стуле, мое тело откликнулось на его слова. Я тяжело дышала, теребя вспотевшими руками край своей юбки. Но неожиданный влажный поцелуй в шею заставил меня сосредоточиться.
- Окей, мм, скажите, как я могу вам помочь.
Я взвизгнула от удивления, когда почувствовала, что уже сижу на лабораторном столе. Моя юбка задралась и натянулась на бедрах. Сердце гремело, как бешенное, когда я встретилась взглядом с Эдвардом.



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/39-706-63
Категория: Наши переводы | Добавил: Hellis (22.03.2010) | Автор: перевод Hellis
Просмотров: 8186 | Комментарии: 115


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 1151 2 3 ... 10 11 »
0
115 LanaLuna11   (20.04.2015 18:07) [Материал]
Ааа сделайте мне клона! Это просто апупенно. Белла, ты счастливица!!!

0
114 робокашка   (14.09.2014 18:17) [Материал]
наверняка, в школу он ее повел не просто понастальжировать, а с определенным умыслом wink

0
113 dianochkaaa   (25.05.2014 23:50) [Материал]
Спасибо за главу))

0
112 ღlittle_flowerღ   (21.05.2014 20:19) [Материал]
Поплачь, поплачь, Белла, пока ты не стала вампиром wink

0
111 чиж7764   (24.04.2013 22:49) [Материал]
От нежной благодарности родителям и тёплых слов Эмму - романтичеким посиделкам в биологическом классе... и вдруг, абсолютно неожиданно... почти порно с его активным участием! Ух ты! У меня даже сердце зашлось!...

1
110 vsthem   (26.11.2012 10:56) [Материал]
Да, давайте, накажи ее!
Бегу дальше!

2
109 Амели4ка   (19.04.2012 09:27) [Материал]
О да мистер Каллен, накажите нерадивую ученицу biggrin

2
108 Анжи   (19.03.2012 14:26) [Материал]
Ох, мне уже горячо, а сто дальше будет... даже думать не хочу!

1
106 Элберет   (07.01.2012 13:59) [Материал]
Что щас будет! Я убежала читать дальше...

1
104 LanaLuna11   (30.10.2011 20:10) [Материал]
ну щас он ей устроит

1-10 11-20 21-30 ... 91-100 101-110


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]