Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мэн
Маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями и спокойным темпом жизни. Но всё меняется, когда в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.

Обрати
Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..

Красные плащи
Элис и Белла изо всех сил спешат в Вольтерру, чтобы спасти Эдварда. Успеют ли они? Что, если опоздают? Как жить дальше, если возлюбленный, брат и сын умрет? Они должны успеть, а иначе их жизнь будет разрушена, и ее осколки будет уже не склеить...
Рождественская мини-альтернатива.

Смотритель маяка
Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...

Похищенные
Привычная жизнь Изабеллы Свон круто меняется, когда однажды она просыпается не дома. Кто её таинственный и жестокий похититель? И найдётся ли тот, кто сумеет спасти?
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка"

Когда она не твоя
Что ты будешь делать, повстречав девушку своей мечты, которая уже любит другого? Хватит ли у тебя сил перейти перейди дорогу старшему брату? И на что ты готов пойти ради своей любви?
Кай Вольтури отправляется в Штаты на учебу, но чем обернется для него эта поездка?



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 93
Гостей: 86
Пользователей: 7
julya16, Valentika, sashaloskutova89, RI3330, Ryabina, christinsrost, Amely8012
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Список желаний

2024-4-25
16
0
0
Белла

Все, что я могла слышать – это оглушительный стук пульса в ушах. Все, что я могла видеть – это яркие вспышки света под веками. Все, что я могла чувствовать была убивающая меня прекрасная пытка. Язык Эдварда на мне, во мне, неутомимый, твердый и мягкий, холодный и горячий, влажный, быстрый и медленный… и во мне.

Это значило так много, и я безумно гордилась им, но мне было так трудно думать, или говорить, или чувствовать полностью свое тело, потому что каждое нервное окончание, казалось, устремилось вниз. Кроме него и его языка на моем теле, больше не существовало ничего в целом свете, и все чего я хотела - чтобы это никогда не заканчивалось.

Когда он ввел в меня свои красивые длинные пальцы, я не могла сдерживаться. Меня не смущало, что я издаю крики и стоны, покрываюсь потом и извиваюсь, полностью отдаваясь удовольствию, которое он доставлял мне.
- Оооо! Ах! Эдвард! Эдвард! Аааааах!....

Долгое время мне казалось, что меня уносит и кружит мощный поток.

Когда я, наконец, приподняла тяжелые веки, то обнаружила, что он смотрит на меня. Его глаза были черные, как смоль, но в них читалось удовлетворение. У меня перехватило дыхание, когда он облизал свои пальцы – о да, милый, попробуй меня… Я села и обвила его руками. Я хотела только узнать, каким был мой вкус для него, но вкус меня на нем, в нем, был ошеломляющим. Я всосала его язык в свой ротик и обнаружила, что непрерывно постанываю:
- О боже, Эдвард, как мне нравится мой вкус на твоих губах.
Ведь мой вкус был доказательством, что он, наконец, поверил в себя.

Через несколько минут он слегка отстранился и прижался своим лбом к моему.
- Итак… - его голос звучал так серьезно, - ты собираешься сказать мне, почему ты смеялась?

Я хихикнула:
- Ты мурлыкал.
- Что?
- Правда-правда. Это было очень мило.
- Хммм…
- Ой, ладно, только не начинай. Мне понравилось.

Я прильнула к нему и снова поцеловала. Прижимаясь к Эдварду, я почувствовала, что мое бедро уперлось в его все еще твердую, как камень, эрекцию. В ответ он застонал. Я заглянула в его глаза. Там было удовлетворение, но также они были полны желания, жгучей потребности. Опустив глаза, я увидела, что его член туго натянул хлопковые брюки. Проступившая влажная точка указывала на место, где выступили его соки.

Я знала, что хотела сделать, но не была уверена, играем ли мы еще в нашу игру.

Без лишних церемоний я снова стрельнула глазками от глаз Эдварда к его члену. Его губы шевельнулись, и я почувствовала, как он судорожно вздохнул, но не сказал ни слова. Решившись, я подсказала ему:
- Прикажи мне доставить тебе удовольствие, Эдвард. Скажи мне это, или мне придется быть плохой девочкой или – как ты недавно выразился? – мне придется позволить себе вольности, которые я не должна позволять.

Из его груди вырвалось рычание. О боже, как меня возбуждает этот звук!
- Будь плохой девочкой, Белла.

Этого было более чем достаточно для меня. Я подтолкнула его, побуждая встать с кровати, и он подчинился, становясь на ноги, а я соскользнула с постели и опустилась перед ним на колени. Стянув его брюки, я бросила их на пол.

Я все еще была настолько переполнена ощущениями, которые он подарил мне, что больше всего на свете мне хотелось ответить ему тем же. Я прильнула губами к его члену, смакуя вкус первых капелек на головке, а затем интенсивно втянула его в рот.
- Уууух, о да, вот так, малышка…
Я сжала его попку ладонями и прижималась к нему изо всех сил, двигая головой жестко и быстро. Я хотела, чтобы он так же сошел с ума от удовольствия, как и я. Я застонала, посылая вибрации по его члену, и услышала ответное рычание.
- Fuck, Белла. Так сильно… Я не могу… Ууух..
Давай же, Эдвард. Поддайся мне. Отдай мне себя.
- О, милая… Я.. уже… погоди, Белла, отодвинься… Боже….

Я издала неодобрительный звук, пытаясь показать, что я не собираюсь это делать. Затем я почувствовала на своих плечах кончики его пальцев, пытающихся нежно оттолкнуть меня.
- Черт, Белла. Скорее. Я не могу… уууух… Белла!
Я отступила и выпустила его из ротика. Но он был так близко, а я упиралась спиной в кровать, поэтому мне некуда было деться. Его сперма пролилась на мою грудь и живот, и я одобрительно застонала, подумав: «Fuck. Еще одно потрясающее ощущение»

Его хриплый рык сменился мягким урчанием, заставлявшим вибрировать его грудь, пока он смотрел на меня взглядом, полным любви и страсти, насыщения и восхищения. Но все, на чем я могла сконцентрироваться, было невероятное ощущение его холодной спермы на моем теле.

Наклонив голову, я осмотрела себя, а он опустился на колени рядом со мной. Мы оба все еще тяжело дышали. Я положила руку на свою грудь, погрузилась пальцами в сперму и услышала, как он жадно втянул воздух, когда я начала размазывать его соки по своей коже. Он еще никогда не кончал так быстро, и это заставило меня почувствовать себя могущественной. Мне казалось, что его сперма на мне - это доказательство моей силы, и я наслаждалась этим ощущением.

- Боже, Белла, ты чертовски сексуальна.
Эдвард порывисто обнял меня, сгребая в охапку и прижимая к себе. Между нами был мой пот и его сперма, мы оба были скользкими и липкими, что не мешало нам целоваться и ласкать друг друга так, что стоны снова наполнили комнату.

Через какое-то время он отстранился.
- Думаю, мне стоит помочь тебе… эээ.. искупаться?
Он застенчиво оглядел мое тело.
- Эдвард, мне ужасно понравилось, - я медленно погладила руками влагу на своем животе. - Я просто подумала, что ты должен это знать.
Его глаза заметно потемнели, когда он подхватил меня и потащил в ванную.

***

Эдвард разбудил меня снова. Впрочем, на этот раз уже явно наступило утро. Честно говоря, повторное пробуждение порадовало меня меньше, чем предыдущее.

- Ну же, любимая. Я знаю, что ты еще сонная, но у нас есть планы на сегодняшний день, поэтому надо двигаться.
Я открыла глаза и увидела единственную картину, которая могла поднять мне настроение - невероятно красивые и ставшие гораздо ярче золотые глаза, ослепляющие меня своим сиянием. Я погладила его по щеке:
- Ты охотился?
Он кивнул и, повернув голову, поцеловал мою ладонь.
- Я отлучился только на несколько часов.
Зевнув и потянувшись, я, наконец, села в кровати. Эдвард уже был одет в красивые темные джинсы и белую рубашку.
- Твоя одежда ждет тебя в ванной, а завтрак прибудет через 10 минут.
Он помог мне встать и поцеловал меня. Когда я попыталась сделать поцелуй более глубоким, он отпрянул.
- Ты. Ванная. Сейчас же.
- Да, сэр! - отсалютовала я и промаршировала в ванную.
- Кажется, мне начинает нравиться это, - услышала я вслед.
- Эй! Не начинай, если ты не планируешь составить мне компанию в ванной!
Он усмехнулся, и я захлопнула дверь.

Я посмеялась про себя, увидев, что сегодня меня все же ждали трусики. Я взяла их. Вау! Продолжай в том же духе, Эдвард. Комплект нижнего белья был сделан из темно-красного кружева с кремовыми ленточками и розочками. В дополнение к белью шла красная трикотажная кофточка с короткими рукавами и V-образным вырезом, а также короткие джинсовые шорты, в которых я чувствовала себя очень удобно и в то же время сексуально. Садясь за обеденный стол через несколько минут, я с удивлением обнаружила, что на часах было уже 10 часов.

Роберт расставлял на столе тарелку за тарелкой, и я посмотрела на Эдварда:
- Ты же понимаешь, что я никогда не съем все это?
Он улыбнулся:
- Пожалуй. Но ведь ты можешь все попробовать.
Эдвард проводил Роберта до двери, где они о чем-то пошептались, прежде чем он вновь присоединился ко мне за столом.
- Итак, чем же мы займемся сегодня?
- Я решил, что мы отправимся на пикник, - небрежно ответил он.
- Оу! Но тогда почему я… - я вилкой указала на огромное количество еды передо мной.
- Увидишь.
- Ну… ладно.
Он вел себя явно подозрительно. Я положила в рот еще один кусочек французского тоста и задумчиво начала жевать. Я знала, что он не расскажет мне.
- Что ж, пикник – это здорово.

Чуть позже к вилле подъехал автомобиль, и Эдвард сопроводил меня в новый облачный день. Во время вчерашней прогулки я запомнила достаточно, чтобы понимать, что мы снова отправляемся в Викторию. Я только собралась спросить, зачем мы едем туда, когда в предместьях города мы обнаружили довольно большую пробку. Я глянула на загадочно улыбающегося Эдварда и не могла не поддразнить его:
- Ты сейчас выглядишь как кот, который слопал канарейку.
Эдвард громко захохотал, и я не могла не рассмеяться вместе с ним. Нечасто я видела, чтобы он смеялся так открыто.

Время от времени Эдвард ерзал на сиденье или вытягивался, чтобы посмотреть на пробку или дорожные знаки. Каждый раз его движения были неожиданными для меня. От удивления я открыла рот.
- Что?
- Ты нервничаешь!
- Не говори глупости.
- Нет-нет, я права. Ты нервничаешь!
Он склонился ко мне, его глаза, казалось, смотрели прямо мне в душу, легкое дыхание коснулось щеки. Мой мозг словно заволокло туманом, но я усилием воли постаралась сохранить голову ясной.
- Эй! Прекрати ослеплять меня.
Я отодвинулась от него подальше.
- Просто… доверься мне. Хорошо?
Это могло означать только очередной сюрприз. Я вздохнула и кивнула головой.

- Мы на месте, сэр, - сообщил водитель, останавливая автомобиль. Дверь открылась, и Эдвард помог мне выйти. Он достал из багажника корзину и плед, поблагодарил водителя и оставил ему чаевые. Повернувшись ко мне, он взял меня под руку, и мы направились в направлении гавани, где уже гуляли вчера.

Толпы людей шли в том же направлении, многие из них несли с собой пледы, корзины и раскладные стулья. Вскоре толпа заняла всю проезжую часть: дороги вокруг гавани были перекрыты для транспорта.

Большие плакаты на улицах приглашали нас на 19-й ежегодный фестиваль «Брызги симфоний».

В гавани царила атмосфера праздника. Повсюду бегали и смеялись дети. Уличные торговцы предлагали разнообразную еду и напитки, а также разноцветные воздушные шарики для детей. Друзья и знакомые окликали друг друга на улице. Все это заряжало энергией радости. Что бы здесь не происходило, мне уже все очень нравилось.



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/39-706-40
Категория: Наши переводы | Добавил: Hellis (02.02.2010) | Автор: Перевод Katechek
Просмотров: 10144 | Комментарии: 78


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 781 2 3 ... 7 8 »
0
78 робокашка   (14.09.2014 15:58) [Материал]
целая культурная программа smile

0
77 dianochkaaa   (25.05.2014 23:48) [Материал]
Спасибо за главу))

0
76 ღlittle_flowerღ   (21.05.2014 19:59) [Материал]
Да, вот это сила воли))) что они до свадьбы дотерпели)))

0
75 чиж7764   (23.04.2013 18:17) [Материал]
Какой романтик! Фестиваль - это замечательно... А нервничающий Эдвард - это неожиданность!...

0
74 vsthem   (25.11.2012 21:45) [Материал]
Романтика...

1
73 Амели4ка   (18.04.2012 18:46) [Материал]
Так необычно - Эдик не смог скрыть своё нетерпение tongue

1
72 Анжи   (22.02.2012 16:06) [Материал]
Эх! И чего это он нервничает...

0
70 MissAlla   (03.12.2011 21:46) [Материал]
невротик эдвард...ммм интересно

0
69 про100_Маш@   (01.11.2011 10:23) [Материал]
Пошла в следующую главку

0
68 LanaLuna11   (29.10.2011 11:09) [Материал]
хорошее пробуждение

1-10 11-20 21-30 ... 61-70 71-77


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]