Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Любовь куклы
Она любила тебя - тебе было всё равно. Она звонила тебе - ты отключал телефон. Она бегала за тобой - ты смеялся. Она плакала - ты тусовался с другими ей назло. Она возненавидела тебя - ты понял, что она тебе нужна. Она забыла тебя - ты её полюбил. «Любить нельзя играть» - где поставит запятую эта девушка, если придётся выбирать?

Городская легенда
Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища.
Мини. Мистика.

Вечная свобода
В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены.
История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.

Наследие
После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага?
Мистический мини-фанфик.

Ищу бету
Начали новую историю и вам необходима бета? Не знаете, к кому обратиться, или стесняетесь — оставьте заявку в теме «Ищу бету».

Мы приглашаем Вас в нашу команду!
Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их?
И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе?
Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!

Nightfall/Наступление ночи
Белле и Эдварду становится все более комфортно друг с другом, но мир, кажется, восстал против них. Что если кровь Беллы «поет» не только для Эдварда? Что если этот вампир откроет охоту на нее? Или это только начало к чему-то более страшному и жестокому?

Рождественские смс
В Чёрную пятницу Белла вместе со своей подругой Анжелой вынуждены пробиваться сквозь толпы людей. Сможет ли случайное смс, пришедшее с незнакомого номера, изменить ход событий её дня и всей жизни?



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 149
Гостей: 142
Пользователей: 7
Ritz, natagogolina, Nuka, Girlка, danilovaanna181, Мист9171, mashenka1985
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Список желаний

2024-3-28
16
0
0
Эдвард

- Попробуй меня...
У меня перехватило дыхание. Она не может предлагать мне свою кровь. Но она делает именно это. Матерь божья!
В этот раз она прошептала:
- Попробуй меня, Эдвард. Я хочу, чтобы ты это сделал.
- Белла, ты…не знаешь…что говоришь. Возьми свои слова обратно. Отступи, а то я не смогу сопротивляться.
- Я знаю, что говорю, Эдвард. Я знаю, что ты можешь сделать это. Я хочу, чтобы ты это сделал.
«Я знаю»…? Конечно. Элис. Я слышал голос сестры, говорившей мне в пятницу утром: «Это будет более чем…но знаешь…это будет безопасно, я видела…»
Соперничающие желания - нет, потребности – боролись во мне.
- Белла, я…я не могу…я никогда не хотел…ты не просто…
Она прижала два пальчика своей правой руки к моим губам.
- Шшш, малыш. Все в порядке. Не ты берешь. Я даю.

Я с легким ужасом неотрывно следил, как она медленно скользнула левой рукой к моему кулаку, скрывающему пальцы, покрытые тонким слоем крови. Она двигалась как можно медленнее, как в тот день, когда впервые трогала меня, беспрерывно бормоча ободряющие милые словечки.
Когда ее теплые пальцы коснулись моего запястья, я засопротивлялся, крепко прижимая руки к бокам. Я так сильно хочу попробовать ее, но это так неправильно. Я не могу унизить ее таким образом.
- Пожалуйста, Эдвард? – слабый рык вырвался из моего горла. – Я знаю, ты никогда не попытаешься получить это от меня, Эдвард. Но также я знаю, как она манит тебя. Но таким образом ты не берешь ее. Моему телу она не нужна. Поэтому я даю тебе ее. И я действительно хочу дать ее тебе. Пожалуйста. Ради меня, Эдвард, - все время, пока говорила, она тянула меня за запястье. И в тот момент, когда прозвучало «пожалуйста», я смягчился, и она медленно потянула предплечье к моему лицу.
- Белла, - взмолился я.
- Шшш. Все нормально, малыш. Верь мне.

Я закрыл глаза и сделал глубокий вдох. Я знал, что я полностью во власти своей жажды. Ситуация становилась щекотливой. То, что я должен был всеми силами обуздывать, сейчас срывало мои джинсы и погружало мой член во влажные глубины ее киски. Я представлял себе это, почти ощущая. Ее влажная обжигающая плоть охватывала всю мою напряженную длину, когда я скользил в ней. Она обвивала своим телом мое, в то время как я раз за разом засаживал в нее свой член.

- Убери от меня свои руки, Белла.
Она немедленно отдернула ладони от моего тела и положила их себе на колени.
Я прижал кулак к губам, желая быть достаточно сильным, чтобы отклонить это самое невероятное из предложений.
С твердым пристальным взглядом я открыл рот и скользнул в него своими пальцами. Громко застонав, я закрыл глаза от ощущений, растекшихся по всему телу. Проклятье! Никогда не было и не будет ничего лучше этого, и это мое, все мое, все мое, все мое.
Я открыл свои почерневшие глаза, и увиденное заставило меня зашипеть. Беллыны веки отяжелели, прикрывшись от желания, ее рот приоткрылся из-за тяжелого дыхания, а ее пальчик крепко прижимался к клитору, вырисовывая круги.
- Это. МОЕ, - прошипел я и оттолкнул ее руку от киски.
В едином порыве я прижался своим телом к ее, немедленно возвращая свою руку к ее влажному центру и возобновляя свои ласки. Я потянул ее за волосы, заставив голову запрокинуться, давая мне возможность полизывать и покусывать ее шею. Она громко застонала от моего напора и резко вскрикнула "Fuck!", когда я скользнул двумя пальцами в ее тесную пещерку.
- Это мое, Белла. Мое.
- О Боже, да, Эдвард. Твое.
- И я возьму это. Я попробую тебя, - выдавил я.
- Пожалуйста.
- Это так возбуждающе, Белла. Нет ничего в этом мире вкуснее тебя.
- Уххх, - вырвалось из ее груди, когда я добавил третий палец и, посасывая ее плечо, ставил очередную метку.

Я наклонил лицо к ее телу, оставляя прохладные влажные поцелуи везде, где только мог достать. А она вцепилась одной рукой в мои волосы, сжав их в кулак. Я застонал и в ответ согнул пальцы в ней, зловеще ухмыляясь, когда она выкрикнула мое имя.
- Я хочу видеть, как мои пальцы входят в тебя, Белла, - выдохнул я, опуская голову на ее бедро. Иисусе, это выглядит прекрасно. Она застонала и подалась мне навстречу, приближая свой центр к моему лицу.
– Ради Бога, Белла, спокойней, - ее кулак сжался еще сильнее в моих волосах, почти до боли. Это было волнующе. Внезапно я почувствовал, как ее плоть напряглась вокруг моих пальцев. Затем она начала кричать и извиваться.
- О, Белла, это так хорошо. Так прекрасно. Но я еще не разобрался с тобой. Ты кончишь снова, - она громко и бессвязно стонала.

Когда я похотливо наблюдал, как мои пальцы погружаются в самое сокровенное местечко моей любимой, в голове пульсировали слова Эллис: это будет безопасно... это будет безопасно...
Я не мог верить им. Не должен был. Потому что я так сильно желал этого. Я хотел припасть ртом к ее нежным складочкам и лизать, сосать, покусывать. Я хотел погрузить свой язык в ее горячую дырочку и заставить ее вопить и биться в конвульсиях от удовольствия. Но я не мог рисковать.
- Белла, поговори со мной. Отвлеки меня. Скажи, почему ты хочешь, чтобы я... сделал это, - скомандовал я низким напряженным голосом.
Когда она начала говорить, я крепко сцепив зубы, стал продвигаться вверх по ее бедру.
- Ухх, Эдвард. Я…я знаю…Боже…кто ты, но я…ооох…я люблю тебя. Все в тебе …ай… привлекает меня…Аах!...заводит меня. Эдвард, ты заводишь меня... Fuck! Эдвард! – вскрикнула она, когда я коснулся носом клитора; мои пальцы при этом двигались в ней как раз перед моим ртом. И я обдал своим леденящим дыханием ее распаленную плоть.
- Продолжай говорить, - выдавил я сквозь зубы, - и, черт возьми, тяни меня за волосы.
Мне нужно было отвлечься. Второй рукой я схватился за мраморную стойку, чтобы удостовериться, что я не теряю контроль над собой.

Я боролся с искушением выпустить свой язык на волю. Я чертовски этого хотел, но сжал зубы еще сильнее. При этом нижней губой коснувшись своих пальцев, я почувствовал ее сладкий восхитительный нектар.
- Эдвард! Боже! Я не могу…пожалуйста…
Мне хотелось спросить, что она хочет, но я не мог открыть рот. Но и не мог остановиться на достигнутом. Я только простонал.
- О черт, да, Эдвард! Трахни меня, - взмолилась она, притягивая меня за волосы двумя руками.
Звук, который я испустил, не был похож ни на один из ранее издаваемых мною. Он зародился глубоко в груди и, поднимаясь, набирал силу, вырвавшись животным ревом.
- Да! – выкрикнула она, когда ее киска снова стала пульсировать, сжимаясь вокруг моих пальцев. Я продолжал двигаться внутри нее, пока она не успокоилась.
Моя голова все так же покоилась внизу ее живота, когда я вытащил из нее свои пальцы и, отвернувшись, стал их облизывать. Мягкое рычание вырвалось из моего горла, и Белла погладила мои волосы, все еще задыхаясь.

- Дай мне минуту, пожалуйста, - сказал я, нуждаясь в том, чтобы прийти в себя.
В конце концов, я оторвался от нее. Она выпрямилась на скамейке и свела колени вместе. Я безмолвно поблагодарил ее за это.
- Белла, - Эдвард, - начали мы одновременно. Она закусила губку и улыбнулась. Я недоверчиво покачал головой, но не смог сдержать усмешки.
- Спасибо, - Спасибо, - снова вместе.
Наша взаимная неловкость заставила нас обоих захихикать, а затем Белла открыто рассмеялась. Этот звук был чистым и волшебным. Я широко улыбнулся и отклонился назад, чтобы перекрыть воду. Я не мог представить размер резервуаров горячей воды в этом месте, но они, должно быть, были просто огромны. Я поднялся на ноги и протянул ей руку.
Мне нужно выйти отсюда.

Ее взгляд сфокусировался на моей все еще внушительной эрекции, выпирающей из джинсов. Про себя я простонал.
- Ни единого шанса, Свон. Если у тебя присутствует хоть грамм инстинкта самосохранения, ты будешь держать свои руки и глаза выше моей талии.
Она мило выпятила нижнюю губку и приняла мою руку. Я нежно сжал ее и мягко прижался губами к ее щеке. Наверное, она ощутила мое нежелание поцеловать ее в губы, поэтому она схватила обеими руками мою голову, притягивая к себе, и крепко прижалась своим ртом к моему, еще раз демонстрируя свое полное и безоговорочное принятие меня. Это было поразительно.
- Белла, у меня просто нет слов за подарок, который ты преподнесла мне. Могу только пообещать провести каждый день оставшейся части наших жизней, выражая свою бессмертную признательность.
- Пожалуйста, пойми, Эдвард, что я чувствую то же самое.
- Изабелла Свон, никогда это не было столь очевидным, как в настоящий момент.

Окей. Мне действительно нужно выбраться отсюда.
Я снова притянул ее к себе, затем отстранился, доставая пушистое полотенце снаружи кабинки. Я обернул его вокруг Беллы, и она задрожала от его мягкого прикосновения.
- Твоя одежда. Я тоже должен взять себе смену. Когда будешь готова, найдешь меня в зале. Я думаю, мы немного побыли одни? Теперь я отвезу тебя в город.
Она закусила губу и стыдливо улыбнулась, кивая:
- Хорошо.
Я покачал головой. Она никогда не делает то, что я ожидаю! Это невыносимо и великолепно!
Как раз в тот момент, когда я собирался сделать шаг из кабинки, она позвала:
- О Эдвард?
Мне нужно идти, прямо сейчас.
- Да, Белла? – ответил я, наклонив голову.
- Мы поиграем еще в эту игру после моего обращения, и ты не сбежишь так легко от меня, - у меня отвалилась челюсть. – И я не стану упрощать тебе жизнь.
Не может быть, чтобы она сказала это мне. Мой контроль был на исходе.
Я часто заморгал, но выражение ее лица оставалось самодовольным и насмешливым. Я зарычал. Но ее улыбка стала только шире.
- Я…Белла…я
- Ладно, Эдвард, увидимся через несколько минут. А сейчас мне нужно одеться.
Она выдворяла меня. Она меня выдворяла?! Чертовски привлекательная дразнилка.
- Знаешь, Белла, мои воспоминания об этом моменте останутся ясными, а вот ты все забудешь после обращения. И я не упущу возможности заставить тебя отплатить.
Она была поражена, забыв, как дышать. Я дьявольски ухмыльнулся прежде чем выйти из комнаты. Я должен был оставить последнее слово за собой, так как не сомневался, что как только она придет в себя, то придумает какое-нибудь убийственно привлекательное возражение. А это вовсе не помогло бы восстановить мой контроль.
Уходи, уходи, уходи!

Я схватил смену белья и помчался в ванную на другом конце номера. Мое самообладание разлетелось в клочья. Оказавшись в ванной, я хлопнул дверью так, что по стеклу вокруг ручки разошлась паутинка трещинок, а затем одним рывком разорвал свои джинсы, даже не пытаясь снять их. Я открыл воду и уселся на встроенную в душевой кабине скамеечку перед тем как крепко схватиться за свой член.
Насколько сильно я хотел, чтобы она сделала это для меня, настолько же я понимал невозможность этого. Я был слишком опьянен жаждой. Я очень сильно этого хотел. Быстро. Глубоко. Грубо. И черт возьми, не останавливаясь. Я двигал сжатой рукой вверх-вниз по члену, подаваясь бедрами вперед. Я жадно облизывал губы и вокруг рта в надежде, что там остался Беллын нектар. Я подумал о татуировке с моим именем на ее груди. Я воображал ее мягкое теплое тело, прижимающееся ко мне, к моему естеству. И эта картинка меня доконала. Я кончил так, как еще ни разу в своей жизни не кончал, сдерживая крик, уткнувшись в плечо. Мой оргазм длился почти целую минуту. А затем я обессилено откинулся на мраморную стену позади себя. Я вздохнул от победы и поражения. И то, и другое было великолепно.



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/39-706-26
Категория: Наши переводы | Добавил: Hellis (11.01.2010) | Автор: перевод Hellis
Просмотров: 12107 | Комментарии: 99


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 991 2 3 ... 9 10 »
1
99 pola_gre   (20.04.2016 09:12) [Материал]
Ни дня без борьбы с самим собой - в этом ведь Эдвард)))
Приятно, что и в этом фанфике это сохранено)))
Держится изо всех сих

Спасибо за перевод!

0
98 робокашка   (14.09.2014 14:45) [Материал]
чуть не уморила вампирчика smile

0
97 dianochkaaa   (25.05.2014 23:46) [Материал]
Спасибо за главу))

0
96 ღlittle_flowerღ   (21.05.2014 19:55) [Материал]
Беллка молодец - дразнит его и одновременно поддерживает и верит в его силу воли))))

0
95 чиж7764   (23.04.2013 00:34) [Материал]
А в этой игре проигравших не бывает. Упс!..

0
94 vsthem   (25.11.2012 14:14) [Материал]
Супер!!!

1
93 Амели4ка   (18.04.2012 16:48) [Материал]
Я вздохнул от победы и поражения. И то, и другое было великолепно.
Класс!!!

0
92 Анжи   (22.02.2012 14:54) [Материал]
Эх! Белла при всем при этом еще и ведет в игре)))

0
90 MissAlla   (03.12.2011 14:34) [Материал]
аррр...упоительно. фак и так горячо

0
88 LanaLuna11   (24.10.2011 14:12) [Материал]
черт ну неужели секс такой классный. Как я им завидую

1-10 11-20 21-30 ... 81-90 91-93


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]