Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2731]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4794]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15405]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9244]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4325]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Асмодей
Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.

Блог Медсестры Свон
Ночная медсестра Белла Свон ведет личный блог о своем опыте работы в больнице. Когда доктор Каллен попадает в отделение интенсивной терапии, влечение между ними неоспоримо растет, но смогут ли они остаться профессионалами своего дела? Эпические сцены и напряженность на протяжении всего рассказа вам обеспечены.

Ненависть – сильное чувство
Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.

Лето наших тайн
Между Алеком Вольтури и Ренесми Каллен в первую же встречу вспыхнуло пламя взаимного влечения. Но ей было всего 16, а их семьи вели непрекращающуюся войну за финансовое влияние, так что в этой истории не было ни единого шанса на хэппи-энд.

Океанический бриз
Иногда прошлое приносит слишком много боли и наделяет страхами, а иногда само приводит тебя в руки к настоящему счастью. Может ли случайная встреча на ночном пляже помочь забыть предательство и привнести в твою жизнь приятные перемены.

Pink of perfection'
Джейн, Лисбон и команда получают новое дело, расследование которого приведет к неожиданным результатам. Опасность следует по пятам смогут ли они увернутся во время или кто-то пострадает?

Только не она
Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?

Мир напополам
Недоверчиво наклонив голову, Эдвард втянул носом воздух, с выражением плотоядного наслаждения смакуя мой запах. Распахнулись дикие глаза… и полыхнули в зареве грозы кроваво-красным цветом.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11753
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 238
Гостей: 234
Пользователей: 4
оксанка), [-YuLiKa-], valbel86, abochkareva94
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Слезы. Глава 17. Жестокая правда.

2026-9-30
16
0
0
Глава 17. Жестокая правда.

Bella POV.

- Я не понимаю его проблему, – прошептала я. Эдвард сильнее обнял меня и спрятал лицо в моих волосах. Дождь барабанил по стеклу, заставляя настроение ухудшаться. Я никак не могла понять, почему Каллены укрывают у себя Уитлока.

- Не волнуйся, любимая, – сказал он успокаивающе, поглаживая меня по щеке. – Он просто связан не с той компанией. К тому же он южный парень.

- О, да, – засмеялась я. – Его акцент всегда заставляет меня глупо хихикать.

Губы Эдварда растянулись в улыбке.

- Ну, дорогая моя, оставь его. Он не стоит твоего беспокойства.

Я тяжело вздохнула, но кивнула соглашаясь. Это делает его счастливым, а большего мне не нужно. Я просто хотела, чтобы ему было комфортно.

Он улыбнулся, перед тем как отстегнуть ремень безопасности и открыть дверь. Я наблюдала за ним, в то время как он обошел свой серебристый Вольво, подойдя к моей дверце. Он открыл ее, но я опустила взгляд в пол.

- Ох, Белла, – вздохнул он. Тогда он нагнулся и, обняв меня за талию, вытащил из машины. Я позволила себе быть тряпичной куклой в его руках.

- Перестань дуться, Беллз, – сказал он, убирая несколько прядок, упавших мне на лицо. – Что случилось?

- Он, – прошептала я. – Я не понимаю, что Элис нашла в нем. Он не отвечает на вопросы. Он убежал, так сказала подруга его отца. Мы должны отправить его обратно.

- Мы не должны, – сказал Эдвард серьезно. Он опустил руки и просто смотрел на меня. Я протянула свою руку к его лицу, но он остался неподвижен.

- Почему нет? – спросила я соблазнительным голосом. Эдвард виновато посмотрел на свои руки.

- Что в этом плохого? – спросила я жестче. Эдвард посмотрел на меня.

- Я не верю, что это был он, Белла, – ответил он спокойно. – Я не думаю, что он способен на такое.

- Я не могу поверить в это, – закричала я, отталкивая его. – Ты же ненавидел его! Он причинил мне боль!

Эдвард тревожно смотрел на дорогу. Я развернулась на каблуках и ушла к себе домой. Если мой парень не понимает меня, то мой лучший друг меня поймет.

Я вставила ключ в замок, пытаясь открыть дверь, но ничего не выходило. Я слышала, как Эдвард подошел сзади, но я просто проигнорировала его.

- Позволь мне.

- Нет, спасибо, – сердито сказала я, налегая на ключ всей силой.

- Белла! Ты пытаешься выломать дверь? – закричал Чарли изнутри.

- Открой эту чертовы дверь, папа, – сказала я. Чарли рассмеялся. Когда дверь распахнулась, я оттолкнула его. Он повернулся и посмотрел на меня с удивлением, а затем вернулся, чтобы поговорить с Эдвардом. Мне было все равно. Я направлялась к телефону.

- ВОЗЬМИ ТРУБКУ! – закричала я, когда включилась голосовая почта Джейка. Это было глупо. У него не должно быть никакой социальной жизни. Он должен быть здесь со мной, когда мне это необходимо.

Как только я повесила трубку, телефон тут же зазвонил. Я ответила сразу же.

- Время, Джейкоб Блек.

- Нет, – сказал голос на том конце. Он звучал грубо и хрипло. – Это Джаспер. Джаспер Уитлок.

Гнев просто закипел во мне. Я сжала кулаки и скрипнула зубами. Но мне все таки удалось промолчать.

- Мне жаль, Белла. Я не должен был обижать тебя.

Потом настал момент тишины.

- Это так, правда. Надеюсь, ты не думала, что я буду петь и танцевать. Мой партнер по танцам сейчас в больнице. Но если ты хочешь я могу станцевать и без поддержки, – к нему вернулся сарказм. Но голос все равно звучал неестественно холодно, даже для Уитлока.

- Ты не прощен, – ответила я.

- Меня не беспокоит твое мнение, Изабелла. И мне не нужно твое прощение, – сказал он низким голосом. – Я извинился, потому что ты больше не сможешь использовать это против меня.

- Поверь мне, я смогу, – сказала я, бросив трубку. Чарли стоял позади меня, приподняв бровь.

- Олли в порядке? – спросила я. Чарли кивнул, проводя рукой по волосам.

- Он не хочет нам помогать. Говорит, что Джаспер Уитлок никогда бы так не поступил. Но что может ударить в голову парня, кто знает? – он уселся в кресло и включив телевизор стал щелкать каналы.

- Он сказал что-нибудь? – спросила я с любопытством, откусывая яблоко.

- Да, – ответил Чарли, не отрывая глаз от экрана.

- Значит, он определенно жив?

- Карлайл Каллен просто волшебник, – сказал он, переключаясь на особенно жестокую сцену в английском регби. – Я рад, что ты встречаешься с его сыном. У детей докторов отличное здоровье.

- Папа! – запротестовала я. Он повернулся и посмотрел на меня.

- Что ты скрываешь от меня? – спросил он. Знаете, я всегда думала, что у матерей есть особый талант хорошо знать своих детей. Видимо Рене и Чарли поменялись местами.

- Ничего, – сказала я быстро.

- С кем ты так жестко разговаривала по телефону?

- Уитлок, – ответила я. Чарли тут же вскочил и схватил меня за плечи.

- Он угрожал тебе? – спросил он тревожно.

- Нет, папа, – ответила я. Но Чарли не верил мне. А потом что-то пришло ему в голову.

- Беллз, мы могли бы проследить, откуда он звонил, – сказал он взволнованно. Мои брови поползли вверх.

- Мы должны допросить его, Белла, – сказал он как ни в чем не бывало. – Мы должны жестко допросить этого парня, который просто испарился. Чертов Лачестер отстранил его…

- Он у Каленов, – ответила я. – Это уже старая новость, папа. Ты должен знать.

- Что старая новость? – спросил Чарли.

- Что Элис Каллен и Уитлок встречаются.

Чарли выглядел шокировано. А потом он стукнул себя по лбу.

- Ну конечно, – пробормотал он сердитым тоном. – И как я не увидел этого сразу? Так вот почему они сбежали вместе?

- Они не были тогда вместе, – поправила я его. – Просто после этого Уитлок нашел Элис, избитую другим парнем, Джеймсом. Он угрожал им. Он спас Элис, и они привели его к себе домой.

- Это все? – спросил Чарли.

- Пока не все ясно, – сказала я. – Элис клянется, что Джаспер спас ее жизнь. Она очень смущена.

- Очень смущена, – повторил Чарли. – Спас ее жизнь.

- Что случилось, пап? – спросила я.

- Мне нужно допросить Карлайла Калена, – ответил Чарли. – Я должен расследовать это варварское нападения. Нет сомнений в том, что Уитлок так избил Джеймса.

- Думаю это так, – ответила я.

Он достал свой телефон и начал что-то набирать. Когда-то давно я шарилась в его телефоне от скуки, но запомнила только первую цифру в быстром наборе. 1: Полицейское управление.

- Хорошо Белла. Двадцать баксов - твое вознаграждение.

Мой живот скрутило. Какая награда, если они не знали, кто виноват.

- Ты говорил, что нужно разобраться во всем, – прошептала я. Но Чарли поднял руку, призывая меня замолчать.

- Привет. Хорошая новость, Уитлок в доме Калленов. Плохая новость, Карлайл лгал нам…

Мои уши не хотели этого слушать. Как мне остановить его?

Так резко как только могла, я упала на пол, изображая обморок. Мне даже показалось, что я очень смешно падала. Мои пальцы скрестились, когда я упала. И вдруг невероятная мысль пришла мне в голову: Я что, защищаю Джаспера?

Нет. Я защищаю себя от Джаспера.

- БЕЛЛА!

Я просто должна отвлечь его сейчас. Причем надолго, чтобы успеть узнать, что происходит.



Источник: http://www.twilightrussia.ru/forum/39-4662-1
Категория: Наши переводы | Добавил: Allisa (28.09.2010) | Автор: перевела: Allisa
Просмотров: 962 | Комментарии: 2


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 2
0
2 ВикаКруспе   (23.08.2011 12:31) [Материал]
smile Спасибо за главу smile

0
1 LaMur   (29.09.2010 09:35) [Материал]
Ну вот.... Белка наломала дров.... так теперь ещё на ходу выкручивается))))



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]