Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дорогой мистер Мейсен
Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета.
Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума?
Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт,
кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.

Легенда об Эльдаре, победившем зверя
Сердце Эльдара бьется жарче, едва он видит красавицу Ильветту. Но кто она, и кто он? Простой сын столяра, почти никто в маленьком королевстве Искельвинд. Как доказать, что он достоин дочери короля? Как не выдать при этом тайну своего рождения?
Сказка о любви и борьбе.

Двойные стандарты
Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.

Солнечная зайка
«Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем?
Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка"
Юмор.

Ненавижу... Люблю...
Я не посмотрела ему в глаза перед тем, как выйти за дверь. Сбежала по лестнице, желая скорее оказаться там, где никто меня не видит. Закрыться, нареветься вдоволь. Посмаковать свой идиотизм. Свою умопомрачительную ошибку. Неожиданный плод долго вынашиваемой ненависти...
Романтика/мини.

Эдем
Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.

Любовь слаще предательства
Эдвард не жил вместе с Карлайлом и не знает, что можно пить не только человеческую кровь. Он ведет кардинально иной образ жизни. Как же он поступит, встретив Беллу?

Рождественский подарок
Эдвард твердит, что Белле будет лучше без него. Он держится от нее подальше, спасая девушку. Но судьба непредсказуема и дает ему шанс узнать, что же на самом деле будет, если он не вернется...
Рождественский мини-фанфик.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 87
Гостей: 85
Пользователей: 2
nasty31029, Юрана-Файлин
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Принц на белом коне. Глава 36

2024-4-24
16
0
0
Глава 36


Просто на секунду не существовало ничего, кроме нас. Это были просто Эдвард и я, в Тифинском лесе. Не было ни одной мысли о смерти Карлайла, о том, что мне нужно улетать, ничего не было, кроме нас.

- Белла, - прошептал он задыхаясь.

Я сделала шаг назад и смотрела на него. На самом деле смотря на него. Моя голова кружилась, а сердце билось снова и снова. Эдвард быстро вскочил с Старлайт и стал на ноги, в течение нескольких секунд. Как только его руки обняли меня, я, наконец, стала дышать полной грудью.

- Мне очень жаль, Белла. Мне очень жаль, - прошептал он, и зарылся лицом в мою шею. Его дыхание щекотало мою кожу и заставило меня дрожать. - О, Боже, ты замерзла, как долго ты ждала здесь?

Не дав мне сказать и слова, он отстранился, сняв куртку, окутал меня ею. Я ничего не сказала. Просто стояла там. Я чувствовал, будто засыпаю.

Эдвард грустно улыбнулся мне, и засунул прядь распущенных волос за уши и закрыл глаза. Как раз тогда я заметила маленький фиолетовый синяк над левой бровью.

- Эй, что это? – Спросила я. Его глаза были широко раскрыты.

Мой голос был немного хриплым, будто я только что проснулась, потому что я не говорила, со вчерашнего дня. Я осторожно провела пальцем, по маленькому синяку. Эдвард вздрогнул, и схватил меня за руку, чтобы успокоить меня.

- Как? Что это? – Прошептала я, с любопытством глядя на его синяк. Его там не было, когда мы в последний раз виделись.

- Эммет ударил меня, - пробормотал Эдвард, отворачиваясь.

- Что? – Со слезами на глазах, переспросила я. Эммет не был похож на человека, который будет бить брата.

Я обняла его, почувствовав тепло.

- И я рад, что он это сделал, - ответил Эдвард, останавливаясь. Прикусив нижнюю губу пошептал: - я бы был еще в своей комнате и жалел себя, давая замерзнуть тебе в темном лесу.

- Лес не так уж темный, - пробормотала я, пожимая плечами.

Эдвард грустно улыбнулся еще раз. Его пронзительные зеленые глаза взяли меня в плен, и я не могла отвести взгляд. Я так долго ждала его. Я хотела быть сильной, но какой смысл ждать, если я уезжаю в ближайшее время?

- Прости меня, - прошептал он еще раз, - я бываю таким резким иногда, Белла… и сегодня… мое поведение было неприемлемо. Мне на самом деле жаль.

- Эдвард, не за что извинятся, - прошептала я, качая головой, - ты скорбишь по отцу, а я должна уехать в Европу. Если бы я могла сделать что-то, я бы осталась здесь, но ничего сделать нельзя. Тебе нужно будет двигаться дальше.

Эдвард ничего не ответил мне. Он взял мою руку и подвел к озеру. Мы сидели там, в течение нескольких минут, в тишине. Я прислонилась к его плечу, вдыхая его запах и пытаясь запомнить все, что видела в Калифорнии, в последние часы. Мои глаза снова закрылись, сон практически одолевал меня, но я сталась держать их открытыми.

- Ты не хочешь спросить? – тихо сказал Эдвард, прижимаясь ко мне.

Я села, и посмотрела на него. У меня не было ничего, что бы я могла попросить. Он давал мне все, что я хотела. Это и было то, что я хотела. Просто свидание. Не нужны были никакие слова, что бы сказать, как мы любим друг друга. Он пришел ко мне, знал что любит меня. Я не могла сомневаться в нем.

- Спросить о чем? – Прохрипев, спросила я.

Эдвард повернулся ко мне всем телом. Это было, похоже, как в другой день, до смерти Карлайла. Мы сидели здесь, на траве, и говорили обо всем, и ни о чем.

- Спросить, какой способ самоубийства я выберу, когда ты завтра уедешь, - пояснил он, глядя на свои пальцы, играющие с моими. Я убрала свои руки, от его сразу же

- Ты никогда не скажешь, или даже не подумаешь о смерти снова, - прошипела я на него, полыхая гневом.

Эдвард оставался непоколебимым. Он смотрел вниз, избегая моего взгляда любой ценой и кусая нижнюю губу.

- Что с тобой? Ты серьезно говоришь про самоубийство?

Я смотрела на него недоверчиво, потому как не могла поверить, что мой Эдвард, Эдвард которого я знаю, на самом деле подумал о таком. Эта мысль ужаснула меня.

- Я не собираюсь жить вдали от тебя, Белла, - прошептал Эдвард, через пару минут, смотря на меня.

Его глаза засияли, но не от печали. Он был взволнован и смущен.

- Эдвард… Я не могу остаться тут, - пыталась объяснить я, - я… это не мой выбор. Я должна вернутся домой, Эдвард. Но мы будем общаться, не так ли? Расстояние не имеет значение, верно? Даже если мне придется уехать в Лондон…

- Тогда я поеду за тобой, - сказал он.

Поедет за мной…

Он приедет? Будет часто приезжать?

Мы с Эдвардом смотрели друг на друга, в течение долгого времени, казалось миллион лет. Вечность. Его слова все время крутись в голове, но они не имели особого значения, в любом случае.

- Ты приедешь на лето? – Спросила я, вспоминая, что он сказал раньше. Он не сказал, что обсуждал это с Эсме. Она может, не согласится. Тем более после смерти Карлайла.

- Нет, - ответил Эдвард, - летом… я не могу ехать в Лондон.

Разочарование поглотило меня, но я пыталась не показывать этого. Я хотела долго и много плакать, хотела прижать его и сказать, что это было несправедливо. Это все было несправедливо.

- Почему нет? – Я спросила почти шепотом.

- Потому что… Эсме забронировали билеты Эммета и меня. Мы должны навестить тетю Таню, на следующей неделе, - небрежно сказал он.

Мои глаза расширились, а челюсть упала. Эдвард криво усмехнулся мне, а мое сердце стало биться сильнее.

- Я говорил с мамой, и она думает, что нам нужно немного времени побыть, вдали от нее, - объяснил он мне. – Я люблю тебя, Белла, прости, что был идиотом. Это просто… Я думал, что был готов к смерти отца, ведь знал, что это произойдет, но просто… Я не знаю. Я просто думал, что изоляция поможет.

Я не могла говорить. Не могла ничего сказать. Я на самом деле чувствовала, что это был сон. Мне было интересно… может я заснула, пока ждала Эдварда в Тифинском лесу? То, что он говорил… было именно тем, что я хотела услышать.

- Мы приедем туда на месяц, или более, - пытался объяснить он, - мама думает, что это лучшее решение… и если нам понравиться, то мы переедим туда навсегда.

Мои глаза расширились.

Эдвард в Лондоне.

Со мной.

Навсегда.

Мы будем вместе. В Лондоне. Он будет нашим домом.

- Но я не очень уверен, что, - прошептал он быстро, - мы просто должны подождать… Эммет согласен, и хочет начать снова. И ты знаешь, что он за тобой пойдет куда угодно.

Пауза.

- Белла?

Тишина.

- Послушай, я сожалею, и знаю что ты, вероятно, не захочешь, что бы я преследовал тебя.

Я быстро обняла Эдварда, прижавшись к его губам. Он упал на спину, в шоке, но автоматически ответил на поцелуй. Я пыталась взять первенство в поцелуе, но мы смогли найти идеальный ритм. Поцелуй был страстным, мы задыхались. Мои глаза были закрыты, и я чувствовала, как Эдвард обнимает меня, а я лежу на нем.

Наши тела были прижаты к друг другу, тесно-тесно, и это было идеально. Я провела по его нежней губе и поцеловала его. Застонав, я наслаждалась его мягким касаниям. Одна его рука играла концом майки, а другая – переплетаясь, с моей. Одним быстрым движением, Эдвард перевернул меня, и оказался сверху.

- Я люблю тебя, - прошептал он, как только мы разъединили наши губы, что бы вдохнуть воздуха. – О, Белла… Я так сильно люблю тебя.

- Я тоже люблю тебя, - ответила ему я, прежде чем снова прижаться к нему. Мы целовались, и прижимались, казалось уже целую вечность.

Волны удовольствия проходило через все мое тело, и все, что я хотела сделать – это быть с Эдвардом. Все что я хотела чувствовать – его губы, на моих, и его язык у меня во рту. Я хотела наслаждаться ощущениями пальцев, ласкающих мое тело, и поглаживающих мою кожу. Я любила, как нежно он прикасался к моей шее, иногда покусывая чувствительные места.

***

Не было слез, когда мы с Эдвардом расстались в четыре тридцать утра, в субботу. Он привез меня к дому, и убедился, что я благополучно вернулась. Я поднялась вверх, по водосточной труде, и залезла через окно, и легла спать. Спустя всего пару часов меня разбудила веселая сестра, с глупой улыбкой.

- Убирайся. ПОШЛА ВОН! – закричала я на Джесику, как только она меня разбудила.

Удивленно, она смотрела на меня, но отпустила через несколько секунд. Я снова закрыла глаза, надеясь получить больше сна, и все же получила его.

Я проснулась в восемь тридцать, уставшая и слабая. Когда мы, наконец, отправились в аэропорт, все молчали. Джесика не говорила в машине. Чарли был со странным выражением лица.

Я просто смотрела в окно, а мои мысли были далеко. Я вспоминала все, что происходило за последнее время, все, что было в Калифорнии. Хорошее и плохое. Больше всего Эдварда.

Наконец, мы подъехали к зданию аэропорта. Я вошла в него и взяв багаж, проверяя его в комнате ожидания. Мой рейс был уже совсем скоро. Самолет садился.

- Ну… пока, Белс, это было замечательно. Я рад, что ты здесь изменилась, - сказал отец, неловко обнимая, и поглаживая меня по голове.

- Я буду скучать по тебе, пап, - прошептала я ему.

- Пока, Белла! Передавай привет Элис и Розали, от меня, - пропела Джесика, обнимая меня, и целуя в щеку.

- Да… конечно, - ответила я, кивая.

Лорен закусила губу, и похлопала меня по плечу.

- Я рада, что ты приехала, дорогая. Возвращайся в любое время, когда захочешь, - сказала она мне, и к счастью не обняла меня, - мы будем очень скучать по тебе.

- Я буду скучать по тебе больше всего! – Прогремел знакомый голос, и я повернула голову в его сторону. Эдвард, Джаспер и Эммет, шли к нам, не смотря на толпу. Эммет размахивал руками, пока Эдвард и Джаспер смущались.

- Как ты могла подумать, что сможешь уехать не попрощавшись? – Дразня спросил Эммет, обнимая меня.

- Нет, она думала, что сможет сбежать от вас, - пробормотал Эдвард, - поставь ее на землю! Ты такой большой медведь!

Как только Эммет поставил меня на ноги, я обняла Эдварда, обвивая руки, вокруг его шеи.

- Теперь мы знаем, кого она любит больше, - пробормотал Джаспер, посмеиваясь.

- Что вы тут делаете, ребята? - спросила их я, держа Эдварда за руку. Я видела, что папа, Лорен и Джесика смотрели на нас, но я старалась не обращать на них внимания.

- Пришли попрощаться, - объяснил Эммет мне, - Эдвард решил выйти со своего укрытия, в конце концов. Это была моя работа. – Он был горд собой.

- В смысле, он ударил Эдварда, - объяснил Джаспер, - в буквальном смысле.- Эдвард закатил глаза. – Если бы я был жестоким человеком, то оставил бы больше синяков, Эммет.

- Заканчивается посадка на рейс J2817, - крикнул голос над головой.

- О! Это мой, я должна идти, - быстро сказала я, вдыхая глубоко воздух.

Эммет, Джаспер и Эдвард обняли меня, бормоча прощания, на которые я обещала скучать по ним.

Я практически бежала к стойке регистрации, что бы сесть в самолет. Я посмотрела назад.

Чарли стоял с влажными глазами, рядом с Лорен и Джесикой. У них были грустные лица. Эммет помахал мне, в то время, как Джаспер посто смотрел на меня, с измученным лицом.

Эдвард стоял, как всегда. Его бронзовые волосы и прекрасные зеленые глаза, смотрели на меня. Он неловко стоял между Эмметом и Чарли, запустив руки в волосы, и улыбаясь грустной, но определенной кривоватой улыбкой.


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/111-13391-12
Категория: Наши переводы | Добавил: ღSensibleღ (12.06.2015) | Автор: переводчик: ღSensibleღ
Просмотров: 1705 | Комментарии: 11


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 11
0
11 Bella_Ysagi   (02.01.2016 02:34) [Материал]
спасибо

1
5 Леди   (14.06.2015 15:57) [Материал]
Спасибо за главу)))

4
10 ღSensibleღ   (25.07.2015 03:02) [Материал]
не за что happy

0
4 natik359   (13.06.2015 22:30) [Материал]
Радует, что хоть Эдвард нашел выход из положения!

2
9 ღSensibleღ   (25.07.2015 03:02) [Материал]
он замечательный парень, так что должен был найти smile

1
3 PandaKet   (13.06.2015 17:04) [Материал]
Фух, они все же будут вместе. Довольные, счастливые и влюбленные...им нужно пережить лишь короткое время расставания и все, вместе на веки вечные biggrin Спасибо за главу!

2
8 ღSensibleღ   (25.07.2015 03:01) [Материал]
не за что))) и они не могут не быть вместе happy

1
2 робокашка   (13.06.2015 14:10) [Материал]
вот и славно, что помирились smile

2
7 ღSensibleღ   (25.07.2015 03:01) [Материал]
Конечно помирились! А как же иначе то? smile

1
1 Anisha3804   (13.06.2015 10:50) [Материал]
Спасибо за главу

3
6 ღSensibleღ   (25.07.2015 03:00) [Материал]
не за что smile



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]