Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2733]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4795]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15402]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9239]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4324]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Подарок
Отдых отдельно от супруга всегда идёт на пользу семье?

Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда)
Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.

Поворот
Прошел почти год после расставания с Эдвардом, и вот уже наступило новое лето, но Белла так и не нашла счастья в жизни. Чтобы снова услышать голос вампира, она решает покататься на мотоцикле.

Immortality
Ему казалось, что уходя, он дарит ей жизнь. Но что, если Эдвард ошибся? Что, если в жизни Беллы всё было предопределено? Что, если бессмертие - её судьба?

Жена и 31 добродетель
Ни воспитание, ни воображение не подготовили леди Изабеллу к тому, что ее ожидало в браке. Как должна в этом случае поступить благородная дама? Принять то, что ей дала судьба…или бороться с нею?

Секс-машина
В 2029 году Белла Свон, инженер био-механик, создала идеальную машину для «Уитлок Робототехникс». Мейсен может быть кем или чем угодно… но кем его хочет видеть Белла?

Стать взрослой
Она просто была не готова…

I remain, Yours
Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 50
Гостей: 43
Пользователей: 7
la-jeune-fille, kimmaeryjj, marinarogozhneva99, Тигресс, Валлери, Rinta, Alin@
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Потерянная жизнь.

2026-4-10
16
0
0
..:: Глава 27:: ..
(от лица Эдварда)

Сегодня я пошел в школу. Солнце не показывалось, и Эсми настояла на том, что я должен туда пойти. Мне хотелось остаться дома, т.к. я надеялся, что Беда вернется. Эсми заверила меня, что если Белла появится, она убедит ее остаться и подождать меня. У меня был только один аргумент: "Что, если она не послушает?" – который, не считается действительно аргументом. Беллина машина все еще стояла перед нашим домом. Меня удивило, что она ее не забрала.
Следующий день проходил очень медленно. На обед я увидел знакомое лицо, которое не ожидал увидеть. Тайла. Вампир из клана Беллы. Должно быть, она выжила в сражении. Тайла подошла к нам.
"Ну, я подумала, что должна попрощаться с вами. Сегодня, я уезжаю". Она подала каждому из нас руку для пожатия. Эммет был последним. "Спасибо что нашел меня две недели назад. Интересно, каким образом все закончилось бы, если бы никто из вас не знал, где найти Эдварда?" - она слегка поклонилась Эммету, а потом посмотрела на меня. "Я хочу поблагодарить тебя за то, что довел до самоубийства весь наш клан. Ты вернул память Белле…" – я не знал, как должен ответить на это, но я просто кивнул ей и улыбнулся.
Тайла исчезла из кафетерия, проходя к двери элегантно, так элегантно, что взгляды человеческих мальчиков были прикованы к ней.
Я приехал домой, поставил Volvo в гараж и пошел в дом. Беллы там не было. Я посмотрел на Эсми.
"Она не приходила" - сказала она. "Может она решила отдохнуть?"
Я пошел в заброшенный дом, где жил когда-то клан Беллы. Ее аромат был спертым, она не была здесь с начала понедельника, прежде чем началось сражение. Я побежал на поляну. Но запах был еще старше. Так же ее не было в доме, где она жила, когда была человеком. Возможно, она действительно решила отдохнуть. Я почувствовал резкую боль в сердце. Возможно, я никогда не увижу ее снова, но, по крайней мере, на этот раз она не умерла. Нехотя я вернулся домой.
С надеждой я посмотрел на Эсми, она покачала головой. Я пошел в свою комнату. На диване я увидел записку:
Эдвард,
Я решила написать тебе для того, чтобы ты знал, я помню, что ты сделал со мной, когда я была человеком
Мое сердце упало, она ушла, потому что все вспомнила? Может она не простила меня?
Я простила тебя за это. Я знаю, ты только пытался сделать все, что было лучше для меня. Я была в больнице сегодня, мне нужно было поговорить с Карлайлом. Он рассказал мне все, что случилось с тобой после того, как ты оставил меня. Я прошу прощения за боль, хотя она была не по моей вине.
Но даже в большей степени, я извиняюсь за боль, которую ты ощущал, когда думал, что я умерла.
Пока Карлайл корректировал свое расписание на сегодняшний день, я думала долго и упорно о том, что же я должна делать без клана.
Карлалй помог мне прийти к моему решению. Я собираюсь начать жизнь с начала. Я собираюсь начать жизнь в дали от каких либо кланов.
Увидимся,
Изабелла Мейсен.
(Я не думаю, что когда-нибудь привыкну к имени 'Свон')
P.S. Я всегда буду любить тебя.

Белла ушла.

ФОРУМ

Категория: Наши переводы | Добавил: ts (23.12.2009)
Просмотров: 2894 | Комментарии: 14


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 141 2 »
0
14 ZлюChка   (20.05.2011 22:54) [Материал]
Сем виноват... Черт, дальше нецензурщина!!! fuck angry2 fuck

0
13 nastya(cullen)   (07.01.2011 23:00) [Материал]
cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry javascript://

1
12 Miss3115   (24.06.2010 22:58) [Материал]
cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry Нет!Она не должна так поступать!!!Она вернется!!!!!!она должна!!!!!!!!!!!!!!

0
11 Roze   (03.06.2010 15:14) [Материал]
неееееееееееееет,так быть не может!!!!!! cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry

0
10 мяу   (26.01.2010 20:03) [Материал]
она что действительно его кинула???????????????? cry

0
9 Solnceva   (24.12.2009 10:41) [Материал]
ай ай ай, как же так cry , я надеюсь он будет её искать? sad

0
8 Tashstyle   (24.12.2009 08:22) [Материал]
Нууууууууууу ёёёёёёмаёёёёё опять 25!!!!!!!!!!!!!!!!! как так то??????????? зачем она ушла?? куда??????? Блин опять не понятно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! будем ждать проду, спасибо за главу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

0
7 Irmania   (24.12.2009 08:19) [Материал]
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
6 LediKat9446   (23.12.2009 22:50) [Материал]
НееееЕеееетТ!! Как она могла уйти???!!! *хотя, за всё то время, пока Белла вампир, особой любви я не очень увидела... да, доверие, да спокойствие, да привязанность, но уже не та любовь, как раньше*

Почему она ушла?! cry cry cry cry


0
5 Хельга3905   (23.12.2009 21:23) [Материал]
как же так!?она не могла просто так уйти cry
надеюсь на счастливое продолжение(

1-10 11-14


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]