Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

С Днём Рождения, Джейкоб!
«Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.

Как испортить прошлое за 30 минут
Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости?
Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?

«Последняя надежда»
В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.

Moonrise/Лунный восход
Сумерки с точки зрения Элис Каллен.

Дальше от мира, ближе к себе
Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.

На пороге ночи
Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...

Занятная история из прошлого
Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 152
Гостей: 142
Пользователей: 10
mistyurinaviktoria, Malvina_Malvina, nasty31029, roshaksvetlana, Natasha123, Girlка, lakunat, Rirysha, Korolevna, mashenka1985
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Pieces of time. Глава 37

2024-3-29
16
0
0
Глава 37


Эдвард Каллен

Я вздохнул, когда пришел домой. Я не был в восторге от того, что пропустил поход Беллы к врачу из-за школы. Они происходили каждую неделю, и она настаивала, что я не должен идти с ней, но я хотел. Я желал лично убедиться, что с ней все в порядке, хотел иметь возможность спросить доктора, потому что Белла спрятала все книги после нашей ссоры.
Мы действительно поговорили о важных вещах. Была длинная ночь, ночь, когда уехала моя мать. Было много слез и честности, и плакала не только Белла. Ее слезы заставили меня страдать, и это было слишком. Мы также договорились, что следующий понедельник посвятим только себе. И книгу мы даже не открывали.
Но теперь Белла не сможет сделать этого, если собирается окончить школу, как она хотела, к концу года. Она очень много занималась, и я пытался помочь ей по мере сил, но чувствовал себя бесполезным. Она даже брала кое-какие свои домашние задания на прием к врачу и решала их, пока ждала.
Мы уже были на последнем сроке, более двадцати четырех недель. Белле осталось от десяти до двенадцати недель, и я был рад этому. Я не был уверен, сколько еще я мог продержаться. Я действительно был счастлив, что близнецы родятся немного раньше, но не был уверен, чтобы я делал, если бы мне пришлось ждать полных сорок недель.
Было только около семи вечера пятницы. Я был так доволен, что наступили выходные и даже более счастлив из-за того, что наступили весенние каникулы. Они были нам так нужны.
Я улыбнулся, когда зашел в спальню. Белла лежала там почти без одежды, в одной только простой футболке Луизианского университета, которую она обожала и паре белых трусиков. Она что-то увлеченно набирала на ноутбуке с очень сосредоточенным выражением лица. Белла закусила губу и даже не поняла, что я вернулся домой.
Выложив бумажник и ключи на комод, я забрался на край кровати возле Беллы, пока не оказался рядом с ее ножками, начав покрывать их легкими поцелуями, смакую ее кожу.
- М-м, Эдвард… что ты делаешь? – спросила она с тихим вздохом, закрывая компьютер и отставляя его.
- Поклоняюсь моей сексуальной жене, - ответил я, направив ее колена, прежде чем поцеловать и облизать его.
И хотя ее ножки были раскинуты, открывая мне вид на ее средоточие женственности, прикрытое тканью трусиков, ее слова говорили об обратном. – Перестань, я совсем не чувствую себя сексуальной.
Массируя ступни ее ног, я медленно и чувственно целовал ее ноги. – Я уже три недели не брила ноги, потому что не могу наклониться, да еще и ногти на ногах не могу обрезать. Серьезно, остановись. Я совсем не сексуальна сейчас, - жаловалась любимая.
Я вздохнул, уткнувшись на мгновение головой в кровать, собираясь с мыслями. А затем, смотря на нее, медленно улыбнулся, схватив обе ее лодыжки и потянув к краю кровати. – Знаешь что? Я могу с этим что-то сделать.

Белла Каллен

Я не могла поверить в то, что Эдвард делал сейчас. Он наполнил ванную и раздел меня, осторожно положив в нее. Когда я пригласила его присоединиться, он отказался и сказал, что у него другие планы. Вместо этого он снял рубашку, как и свои туфли и носки, затем обошел ванную, ища что-то. Мне понабилось время, чтобы понять, что он делает. Он собирался брить мне ноги.
- Ты уверен? – взволновано спросила я, смотря, как он выдавил крем на свои руки.
Потирая ладони, он кивнул с улыбкой. – Да, я знаю, как брить, Белла. Я бреюсь каждый день.
- Да, но это намного… поверхностей.
- Замолчи и положи ногу мне на грудь. Я смогу сделать это, - уверено произнес он.
Я вздохнула и положила мою ногу на центр его груди, погрузившись от этого в воду. – Знаешь, эта штука не совсем для ног, - заметила я, указывая на бутылку с лосьоном для бритья.
- Да, но на бутылке сказано, что его можно использовать и на ногах, - ответил Эдвард, закатив глаза, когда начал втирать пахнущую фруктами жидкость в мою кожу.
- Ты все прочитал?
Ухмыляясь, он взял бутылку и поднес ближе к глазам. Я едва сдержала смех, когда он читал вслух. – Лосьон Rash Free специально предназначен для защиты вашей кожи, обеспечивает гладкое бритье и увлажняет любую часть вашего тела, - он бросил на меня знающий взгляд.
- Продолжай читать, - улыбнулась я.
- Отлично подходит для ног, подмышек и лучше всего для вашего… - он остановился на середине предложения и слегка покраснел.
- Как высоко вы планируете брить, мистер Каллен? – дразнила я его, хихикая и игриво зашевелив бровями.
Он закусил губу, покраснев еще больше, поскольку его глаза переместились к тому месту между моих ног, для которого лучше всего подходил этот крем. – Как бы я не любил смотреть на тебя обнаженную, все же боюсь… знаешь, порезать тебя. Если я порежу твою ногу, она будет немного кровоточить, и я смогу поцеловать ее и наложить пластырь. Но если я порежу тебя там… - Эдвард замер.
- Почему бы нам не оставить это на потом, когда наши дети родятся? – осторожно спросила я. Он благодарно улыбнулся мне и кивнул.
Медленно, как будто я все еще проверяла его, он взял станок и снял крышечку, отложив ее в сторону. Положив руку на мою пятку, он поднял мою ногу и поцеловал, как делал раньше. Не спуская с меня глаз, он проделал одну длинную дорожку по моей голени.
Было удивительно, как хорошо я себя чувствовала.
- Ох, - тихо простонала я и погрузилась в воду.
- Тебе нравится? – спросил он хриплым голосом. Я быстро кивнула и закусила губу. Он еще раз провел по ноге, его глаза все еще смотрели в мои. Я не смогла удержаться и улыбнулась ему.
С каждым прикосновением я все больше расслаблялась, голова откинулась на край ванны, и я закрыла глаза. Когда Эдвард закончил с моей ногой, то полил ее водой, чтобы смыть напенившиеся остатки «крема для бритья». А затем снова налил на руки лосьон. Положив мою ногу к себе на бедро, он начал втирать лосьон в мои бедра. Я почувствовала, как каждая мышца напряглась у меня на ногах, мои пальцы сжались от удовольствия.
- Я не ожидала, что это будет так… эротично, - сказала я, задыхаясь и желая, чтобы я могла сделать нечто большее, когда мы находились в такой позе. Я готова была сама прикоснуться к себе, пока Эдвард продолжал нежить меня. Я никогда не чувствовала себя такой любимой. И судя по его глазам, он тоже. Вожделение заискрилась в его глазах, каждое поглаживание приближало его к моему центру.
- Я тоже.

Эдвард Каллен

Дело было не в прикосновениях, а в реакции Беллы. Она выглядела такой сексуальной. Теплая, влажная, расслабленная. Откинув голову на край ванны, от чего ее шея казалась еще более вкусной и длинной, Белла выглядела превосходно. Ее шея мягко переходила в ее полные, очень большие груди, которые были наполовину скрыты водой. Я также мог разглядеть округлость ее живота. ЕЕ длинные чувственные ноги тянулись к моим коленям, пальцы Беллы сжались от удовольствия, когда я продолжил использовать наиболее деликатное средство ухода для бритья кожи и мне все это очень нравилось.
Когда мы закончили, я помог ей выбраться из ванной и завернул в огромное пушистое полотенце, вытерев насухо. Убрав влажные волосы с ее плеча, я наклонился и поцеловал ее в изгиб шеи. – Иди и ложись на кровать. Я приду через минуту, - тихо прошептал я.
Белла удивленно посмотрела на меня, но сделала, как я попросил, не сказав ни слова. Я быстро соображал, пытаясь понять, что именно я должен буду делать. Никогда раньше я не делал ничего подобного для другого человека, так что я был уверен, что это окажется, по крайней мере, интересным. Это было не так волнительно, как бритье, хотя там у меня будет больше шансов выставить себя идиотом. Надеюсь, моя жена хотя бы будет наслаждаться вниманием.
- Что ты делаешь? – тихо спросила Белла из комнаты. Она развалилась на кровати, все еще завернутая в полотенце.
- Надеюсь, я сделаю так, чтобы ты почувствовала себя красивой, - проговорил я с улыбкой, положив все вещи, что принес, на кровать. – Дай мне свою ногу.
Белла закатила глаза, но к счастью не стала спорить, положив ноги на мои колени, как делала это раньше. Я помассировал рукой ее голень, будучи рад, что также захватил лосьон. Я взял ножнички и прижал их к пальцу Беллы, но остановился, когда она начала смеяться. – Эдвард?
- Что? Ты не можешь видеть их, а я могу. Я понял, что хоть в этом могу помочь. Ты должна была прийти ко мне раньше, если у тебя возникли проблемы, - пробормотал я, поскольку начал обрезать ее ногти.
- Я собиралась попросить Элис сделать мне педикюр на следующей неделе, - проговорила Белла с легким румянцем на щеках.
- Даже если ты ненавидишь подобное? Ты лучше будешь мириться с этим, нежели попросишь меня?
- Обрезать мои уродливые ногти? Да, - прямо ответила Белла.
Я засмеялся, но ничего не мог поделать. Это было восхитительно, то, что она говорила. Белла бросила на меня сердитый взгляд, и я перестал смеяться, смотря перед собой и продолжая свое занятие. – Они не уродливые. Длинные, да. Но не загнутые. Поверь мне, я действительно не против. Теперь, дай мне вторую ногу.
Белла так и сделала, вытянув руки над головой. – Да, но есть определенные вещи…
- Белла, ты должна знать, что я сделаю все, что угодно, чтобы сделать тебя счастливой.

Белла Каллен

Что ж, это эффективно закрыло мне рот. Я закусила губу, чувствуя, как кровь прилила к моим щекам. Я была смущена тем, что Эдвард делал для меня, даже если и наслаждалась вниманием, которое он дарил мне. Я не могла ничего сказать, но должна была, и не знала что. После того как любимый закончил с моей второй ногой, он взял что-то, удивив меня. Я открыла рот, чтобы кое-что сказать, но остановилась, когда муж посмотрел на меня.
Эдвард потряс бутылочкой с лаком, осторожно вытащив кисть из нее с розовым лаком для ногтей.
- Если я накрашу тебе не только ноги, но и все пальцы в этот цвет, прости меня, - проговорил он с кривоватой улыбкой, отчего я начала таять внутри.
С огромной концентрацией и маленькими движениями Эдвард начал покрывать каждый мой ноготь тем же лаком, что был у меня на руках. Он уже намного лучше различал оттенки цветов, даже если они были очень похожи. Когда любимый закончил с ногтями на одной ноге, то поднес их вверх и начал дуть на них, чтобы те быстрее высохли. Воздух, который пронесся по моим ногам, послал электрические разряды по ним и к бедрам.
Затем Эдвард сделал то же самое со второй ногой, высунув кончик языка между губами и работая очень осторожно. Еще раз он поднес мою ногу вверх, на этот раз смотря мне в глаза, когда нежно подул.
- Господи, - застонала я, пристально смотря на него.
- Что, любимая? – спросил Эдвард мягко, опустив ногу и подняв бутылочку с лосьоном. Выжав жидкость на ладонь, она начал растирать его между своих красивых длинных пальцев. Затем он поднял мою ногу и положил себе на грудь, так что я могла чувствовать биение его сердца напротив своей ноги.
- Просто, - я остановилась, задыхаясь, когда он начал массировать мои ноги. Эдвард вопросительно посмотрел на меня, очевидно желая, чтобы я продолжила. – Просто это так замечательно, Эдвард.
- Хорошо, - ответил он, перейдя ко второй ноге.

Эдвард Каллен

С каждым движением рук полотенце, в которое было обернуто тело Беллы, начало соскальзывать. Ее руки все еще были вытянуты над головой, а глаза закрыты, казалось, будто ей все равно, что я делаю. Тихий стон сорвался с ее губ, когда я начал втирать лосьон в кожу на внутренней стороне ее бедер, стараясь не прикасаться к ее очевидному возбуждению. Просто смотря на ее розовые и влажные складки, я начал заводиться. Это было сражение с самим собой за контроль, но я должен был. Я хотел сделать для Беллы все идеальным.
Я стащил полотенце с ее тела и бросил его на пол. Любимая даже не потрудилась открыть глаза, когда я это сделал. Ее полные груди вздымались, соски затвердели и торчали. Ее красивые каштановые волосы начали подсыхать и завиваться в маленькие локоны, раскинувшись веером вокруг ее головы. Ноги Беллы были широко расставлены, одна нога лежала на кровати, вторая была согнута в колене и откинута в сторону. Выпуклость ее живота была чем-то идеальным. Она носила моих детей и от этого казалась еще более сексуальной для меня.
- Я никогда раньше не видел тебя более красивой, чем сейчас, - прошептал я. Глаза Беллы открылись, как только слова сорвались с моих губ.
- Я не знаю, как ты можешь это говорить, Эдвард.
- Потому что, любимая, все в тебе сейчас просто… Я просто… - я пытался найти именно те слова, чтобы описать ее. – В этом мире нет ничего, что я хочу больше тебя. Ни одна другая женщина не может сравниться с тобой в моих глазах. Если можно было бы запечатлеть этот момент, и хранить его вечно Я бы сделал это. Я мог бы смотреть на тебя всю ночь, и был бы счастлив.
Я видел, как от моих слов на ее щеках появляется румянец, который спустился вниз по шеи к груди. Я мог бы застонать от этого вида. Белла облизала губы и снова закрыла глаза, на ее губах появилась особенная улыбка. – Сделай фотографию, так намного дольше получится.
Я улыбнулся этой мысли. – Могу я? Могу я сделать твое фото, Белла?

Конец 37 главы


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/111-5716-1
Категория: Наши переводы | Добавил: LanaLuna11 (05.06.2011) | Автор: Перевод Тео
Просмотров: 3192 | Комментарии: 36


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 361 2 3 4 »
0
36 робокашка   (20.06.2015 13:24) [Материал]
нормальный любящий мужчина smile

0
35 Dina22Rika   (21.12.2012 20:05) [Материал]
Спасибо за главу.Эдвард так её любит.Он ради неё готов на всё лишь бы она была счастлива.Как она ещё может в нём сомневаться после всей заботы которой он её окружил.

1
34 Panda68036789   (24.03.2012 13:21) [Материал]
Эдварда надо ставить в пример нашем мужщинам! smile

0
33 Zлючка   (23.03.2012 12:27) [Материал]
спасибо

1
32 Marina1319   (06.08.2011 10:33) [Материал]
Где можно получить такого заботливого мужа? smile

1
31 Caramella   (28.07.2011 00:29) [Материал]
Идеальный во всех отношениях

1
30 Team_RobSten   (15.06.2011 12:54) [Материал]
ахх happy happy happy я так счастлива за них,такая любящая семья happy

0
29 kotenok_miau   (08.06.2011 22:46) [Материал]
спасибо)

4
28 Swan-Gall   (08.06.2011 22:24) [Материал]
Боже, как это невероятно трогательно.
Где выращивают таких"Эдвардов"???

1
27 LaMur   (08.06.2011 14:33) [Материал]
Ну вроде как у ребят налаживается....
И Эдди просто умничка что сделал всё это для Белки))))
Спасибо за главу wink wink wink

1-10 11-20 21-30 31-36


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]