Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Volterra
Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?

Тридцать дней ночи
После Новолуния идёт переход на фильм 30 дней ночи. Когда Белла едет в Бэрроу, штат Аляска, чтобы посетить свадьбу своего кузена, то она невольно попадает в одну из самых опасных ситуаций в своей жизни.

Мой воин
Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?

Всему свое время
У судьбы свои игры со смертными и бессмертными, свои коварные правила, и влюбленным часто приходится долго ждать, почти целую вечность, чтобы место и время встречи сошлись в нужной точке.

Выбор / The Choice
Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять.
Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет.
Если она позволит.

Наследие
После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага?
Мистический мини-фанфик.

Одно ветреное утро
«Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 100
Гостей: 94
Пользователей: 6
Cara4238, hel_heller, lidia2489, ВядрО, Vitalinavaslina, katiematveeva
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Pieces of time. Глава 11

2024-4-20
16
0
0
Глава 11

От автора:Нет, она не беременна. Хе-хе, вы можете думать, все что пожелаете, но ни за что не угадаете. Если вы вернетесь и прочитаете еще раз «Слепого», тогда узнаете точную дату, когда Белла забеременеет.

Белла Каллен

- Я не хочу домой, - громко пожаловалась я, шлепаясь обратно на кровать. Уверена, я была похожа на избалованного ребенка. Эдвард ухмыльнулся, упаковывая вещи, которые мы купили во время медового месяца.
- Неужели тебе не хочется увидеться с нашими друзьями? – спросил он с легкой улыбкой.
- Мм… - игриво проговорила я с огромной улыбкой на лице.
- Знаешь, мы не можем навсегда остаться только вдвоем, - сказал он мне, бросая майку, которую мне следовало надеть, поскольку я до сих пор сидела в пижаме, оттягивая неизбежное.
- Это кто сказал? – опять заныла я, надувшись.
- Ну, если ты так настроена, мы можем сейчас же улететь в Мексику и не покидать пляж или гостиничный номер еще три недели. Нам даже веши не нужно паковать, я просто куплю тебе все, что понадобится…
- Нет, все хорошо, - нахмурилась я. Хотя, идея про пляж звучала заманчиво, но он уже и так потратил достаточно денег на меня за такое короткое время.
- И почему я знал, что именно так ты и ответишь? – усмехнулся Эдвард. Он забрался на кровать рядом со мной. – В следующем году ты не сможешь меня остановить.
- Еще увидим, - ответила я, вскинув бровь. – Я тоже внесу свою лепту в это.
- Позволь мне побаловать тебя, - практически промурлыкал Эдвард мне на ухо, опуская на кровать.
- Только так, - едва сумела выговорить я, поскольку он начал чувственно целовать мое ухо, посасывая мочку, и стаскивая футболку.
Но тут зазвонил этот чертов телефон. Это была Элис. Эдвард же не перестал покусывать и целовать. – Игнорируй ее.
- Она перезвонит еще раз, - вздохнула я.
- И ответом ей будет тишина, - ответил Эдвард мне в шею, его руки продолжали поднимать футболку все выше и выше.
- Да, но тогда она выследить нас, и потребует объяснение, почему это мы не отвечали на ее телефонные звонки, - вздохнула я, открывая телефон.
- Скажи ей, что мы наслаждались последними минутами нашего медового месяца, - простонал он мне в затылок.
- Что ж, и вам привет, чрезмерно сексуально-озабоченные молодожены, - хихикала Элис.
- Пожалуйста, давай по-быстрому, - умоляла я.
- Ты это мне или Эдварду? – еще сильнее засмеялась она.
- Эдвард никогда не делает этого быстро, так что говори мне, что ты хочешь, - потребовала я.
Эдвард начал смеяться, наслаждаясь моим небольшим хвастовством. Его руки спустились мне под штаны. Я закусила губу, чтобы сдержать стон. Я бросила на него злой взгляд, на что он невинно улыбнулся.
- Что ж, мы подумали, что может устроить ужин в честь вашего возвращения? Мы соскучились по вас, а вы разве нет? – я могла слышать, как она надула губки, дразня меня.
- В этот момент – нет, - хихикнула я, не уверенная, было ли вызвано это словами Элис или руками Эдварда, которые щекотали мои бедра.
- Хорошо, я все поняла…
Я вздохнула. – Что ты задумала?
- Вам ни о чем не стоит волноваться. Мы все сами организуем, - произнесла она, хотя думаю, у нее уже все готово. Я знала, что забыла что-то сделать: забрать у нее ключи. Хотя могу гарантировать, что она точно сделала копию.
Язык Эдварда пропутешествовал вниз по моему животу. Я застонала, посмотрев на него. – Мне нужно уходить, - пробормотала я в телефон.
- Повеселитесь! – засмеялась Элис, прежде чем отключиться.
Я отбросила телефон намного сильнее, так что он пролетел почти через всю комнату. – Ты заплатишь за это.
- А что такого я сделал? – спросил Эдвард, вокруг его головы чуть ли не сверкал нимб. Он захлопал ресницами, пытаясь выглядеть как можно невинней. Хотя его ухмылка разрушала весь образ.
- Ты знаешь, что именно ты сделал, - сказала я твердым голосом. Я толкнула его на кровать, садясь ему на живот. Я была расстроена более чем по одной причине.
- Я просто прикасался к моей жене, - ответил он, поднимая подбородок.
- Ты грязно домогался свою жену, когда она мило разговаривала по телефону, - бросила я обвиняющим тоном. Я могла с уверенностью сказать, что он пытался сдержать улыбку. Эдвард гордился тем, что может заставить меня так возбудится. Что ж, посмотрим, как он будет наслаждаться, когда я сделаю то же самое с ним.
Я начала скользить по его телу, проводя кончиком носа по его груди до тех пор, пока мое лицо не оказалось в нескольких дюймах от молнии его брюк. Я улыбнулась, прежде чем зубами расстегнуть молнию. Затем одним быстрым движением я стянула его штаны вместе с боксерами.
- Что ты делаешь? – прошипел он от удовольствия, когда мои губы поцеловали низ его живота. Я все дальше и дальше стягивала его штаны вместе с боксерами, обнажая его для меня. Он уже был тверд, что не могло не радовать меня.
- Прикасаюсь к своему мужу, - самодовольно ухмыльнулась я, целуя его еще ниже, но не там, где он жаждал почувствовать мои губы. Эдвард дернулся, когда я поцеловала и укусила его бедро.
- Белла, нам нужно остановиться, - его голос был напряжен. Я могла сказать, что большая часть его хотела этого. Но я не желала останавливаться. Мне было слишком весело.
Я провела волосами по нему, пока медленно поднималась и сбросила футболку, улыбнувшись, когда его глаза расширились. Я начала ласкать себя, позаботившись о том, чтобы сделать из этого отличное шоу. Сняв с себя пижамные штаны, бросила их на пол. Пока одна рука ласкала мою грудь, вторая пропутешествовала вниз по моему животу.
- Что ты делаешь? – вновь спросил он.
- Ласкаю себя, - простонала я, продолжая свое маленькое шоу.
- Иди сюда, - промолвил он сексуальным голосом. И поднялся, сняв рубашку, и добавив ее к куче на полу.
- Нет, - я улыбнулась ему.
- Иди сюда, Изабелла, - приказал он твердым, хриплым голосом.
Обычно мне нравилось, когда он главный. Но сейчас мы поменялись местами, я хотела контролировать. Покачав головой, я соблазнительно улыбнулась. Мои пальцы проникли в меня, отчего моя голова медленно откинулась назад. Конечно, прикосновения Эдварда доставляли мне большее наслаждение, но сейчас я просто веселилась, поскольку еще большее наслаждение мне доставило выражение его лица.
- Хорошо, ты уже достаточно подразнила меня, - проговорил он с улыбкой, когда я провела губами по его животу. Я целовала низ его живота, бедра, позволяя моей груди и волосам задевать его. Он громко простонал, его глаза закатились. Я решила еще больше проверить свою теорию и осторожно взяла его в рот, но только на мгновение. Мой язык обхватил его, выпустив с легким «поп».
- Fuck, - пробурчал он себе под нос. Обычно Эдвард не ругался, так что, по-видимому, я действительно его завела. – Ты такая соблазнительная.
- Насколько? – невинно спросила я, хлопая ресницами.
Он тихо зарычал, пробегая руками от внешней стороны моих бедер до внутренней. Эдвард схватил меня за ноги, перевернув нас и забросил их за плечи, глубоко проникнув в меня. – Моя очередь, - изрек он с улыбкой.

Эдвард Каллен

Белла счастливо лежала на моем плече в машине, когда мы возвращались домой. Уверен, мы выглядели… растрепанными, чтобы не сказать большего. Мы одевались очень быстро, чтобы успеть покинуть номер до того, как нас выставят. Хотя я бы не возражал остаться там еще на одну ночь, но пришло время возвращаться к реальности. Кроме того, Элис запланировала ужин для нас, и было бы грубо отказаться в последний момент.
Я еще ближе прижал Беллу. – Думаю, нам стоит продолжить наши уроки, когда мы вернемся, - проговорил я.
- Если ты этого хочешь. Тогда мы смогли бы начать уже завтра, - ответила она, пожав плечами.
- Да, думаю это хорошая идея. Прошло уже много времени. Я даже не помню, о чем мы разговаривали в последний раз, - честно признался я.
- Животные. Хотя думаю, в зоопарке у тебя все хорошо получилось, - хихикнула Белла, нежно перебирая пальцами мои волосы. Это был такой любящий жест, и я воспринимал его, как ласку. Так что я закрыл глаза и просто наслаждался ее руками.
- Осталось еще так много, чего я хочу узнать. Я даже с трудом могу различать птиц, - нахмурившись, заметил я. Я пытался скрыть своей раздражение, когда речь шла о чем-то, чего я не понимал, но иногда это было слишком трудно. Я не хотел разочаровать Беллу.
- С птицами всем трудно разобраться, - ответила она, слегка поджав губы. – Мы сможем поработать над этим сегодня ночью, если ты хочешь. Но пройдет время, прежде чем ты все узнаешь. Не позволяй этому расстраивать тебя, - проговорила Белла, легко целуя меня в щеку.
- Знаю, но мне было удобно быть таким, каким я был тогда. Но я знаю, что у меня замечательный учитель и у нас все получиться, - произнес я с игривой улыбкой, поцеловал кончик ее носа и принялся щекотать Беллу.
- Не думаю, что я такой уж замечательный учитель, - немного грустно пробормотала Белла.
- Нет, ты замечательная. Может тебе стоит задуматься над профессией учителя, - честно сказал я. Я мог представить, как она работает с детьми. Особенно с младшими классами.
Белла улыбнулась. – Нет, все и так хорошо. Я слишком застенчива для этого. Думаю, я буду придерживаться профессии писателя.
- Если ты будешь счастлива, то и я буду.
Она посмотрела в мои глаза и широко улыбнулась. Могу с уверенность утверждать, что Белла чувствовала то же самое. Она приподнялась, чтобы поцеловать меня, когда дверь машины открылась. Я даже не осознавал, что мы уже остановились, пока не показалась голова Элис. – Вот вы где, ребята! – произнесла она счастливым голосом.
- Привет, Элис, - улыбнулась Белла.
Две бледные руки обхватили Элис за талию и отодвинули от машины. – Позволь им хотя бы выбраться из машины, прежде чем прыгать вокруг них от счастья, - проговорил Джаспер с южным акцентом.
Первой вылезла Белла, за ней я. Водитель уже начал перетаскивать наши сумки на крыльцо. Джаспер все еще обнимал Элис за талию, прижимая к себе. Наверное, она уже выпила больше чем достаточно кофе сегодня. Она подпрыгивала на месте с огромной улыбкой на лице. – Как все было? Вы хорошо провели время?
- Простите, я пытался контролировать ее, - дразнил любимую Джаспер, сочувственно улыбнувшись мне.
- Все хорошо. Все было просто фантастично, - ответил я.
- Куда вы ездили? – спросила Роуз, наконец-то давая знать о себе. Я был удивлен, что Эммет так долго простоял без единого комментария.
Я и забыл, что не говорил им, куда мы собираемся. Была странно, что даже они не знали, где мы будем проводить наш медовый месяц. Ведь они были для нас почти семьей.
- На самом деле мы были здесь, - ответила Белла вместо меня.
- Но… - начал Эммет, показывая на дом, его глаза расширились от удивления.
- Мы остановились в «Подкове», - поправила его Белла.
Элис обиделась. – Могли бы и сказать нам.
- Думаю, они хотели побыть наедине, - закатил глаза Джаспер – Так чем вы занимались, ребята?
- Кроме, конечно, друг другом, - добавил Эммет со смехом.
- Почему бы нам не поговорить внутри? – спросила Белла.
- Я подойду через минуту, - сказал я, забирая последнюю сумку из багажника. Ребята пошли с Беллой, каждый неся по чемодану.
- Спасибо, - поблагодарил я водителя.
- Не за что, мистер Каллен, - улыбнулся он. – Мои поздравления и звоните мне, как только вам еще понадобится водитель.
- Конечно, - ответил я, пожимая ему руку, оставив сто долларов на чай.
Я вошел внутрь, мои друзья окружили Беллу в гостиной. Элис с Розали просматривали вещи, которые мы купили. Джаспер разговаривал с Беллой о походе в научный музей. Эммет был таким же любопытным, как и девчонки. Я улыбнулся, садясь рядом с Беллой на диванчик.
- Где вы ходили по магазинам? – спросила Элис, вытаскивая одежду из чемоданов.
- В Тайлере, в Техасе, - ответила Белла.
Она повернулась к Джасперу. – Скоро мы поедим в Техас. – Это был не вопрос, это была констатация факта. Я не смог удержаться от смеха.
- Хорошо, - пробормотал он.
- Это для свадьбы, - пробурчал она, вызвав у Джаспера не восторг, как она ожидала, а нахмуренное выражение лица.
- Эй, Элис, что с ужином? – спросил я, отвлекая ее внимание от Джаспера. Он улыбнулся мне с благодарностью.
- Мы решили приготовить нашу собственную пиццу! – с восторгом ответила Элис. Да, определенно, слишком много кофе.

Белла Каллен

После ужина мы сидели и разговаривали, показывали наши снимки с медового месяца на камере. У нас даже не хватало сил пойти и сделать фотографии. Эдвард сел за пианино, перебирая клавиши. Прошло уже больше недели, как он в последний раз играл, наиболее длинный период в его жизни с тех пор, как я его знаю, когда он обходился без музыки. Он начал играть тихую нежную мелодию, позволяя ей заполнить комнату.
- Как красиво, - сказала я Эдварду, садясь рядом с ним на скамейку. – Может, однажды ты и меня научишь играть? – тихо спросила я.
- Конечно, - улыбнулся он, немного отодвинув скамейку, и пересадил меня к себе на колени. – Положи свои руки сюда, - нежно произнес Эдвард, и положил свои пальцы сверху на мои.
- Хорошо, - прошептала я, прижимаясь спиной к нему.
Он начал медленно перебирать моими пальцами по клавиатуре, играя простую мелодию. – Можешь повторить?
Я кивнула, копирую мотив, который только что сыграл он. Это было далеко не так гладко, поскольку я пропустила несколько нот. Я смущенно простонала.
- У тебя получается замечательно, попробуй еще раз, - мягко пробормотал он.
- Даже близко не настолько хорошо, как у тебя, - ответила я, нахмурившись.
- Белла, я играю с тех пор, как был маленьким. Ты не можешь ожидать от себя идеальной игры, когда впервые попробовала. Попробуй еще раз, - он провел пальцами по моим волосам.
Я сделала, как он просил, на этот раз у меня получилось немного получше. Я почесала нос. – У меня получилось хорошо, по крайней мере, я так думаю.
- Да, отлично. Поверь мне, если ты действительно хочешь научиться, то понадобится время. И ты будешь играть удивительные вещи, - Эдвард поцеловал мою щеку.
- Знаешь, ты намного лучший учитель, чем я. Ты более терпелив. Никогда не думал над этим? – спросила я с улыбкой, прислонившись к его груди.
- Нет, не думал, - задумчиво ответил он, поджав губы.
- Ох, вы такие милые, ребята, - сказала Розали с улыбкой, вытягивая нас из нашего маленького тихого мира. Я уже и забыла об их присутствии.
Два часа спустя мы наконец-то оказались наедине. Я устала, но спать не хотела. Эдвард уже лежал в кровати и крепко спал. Он лежал на спине, и небольшая улыбка была на его лице. Очки все еще были у него на носу. Он заснул, изучая книгу о птицах. Она лежала у него на груди, открытая на середине.
Я долго смотрела на Эдварда, закусив губу. Желание писать распространилось по моим венам, настолько же сильное, как тогда в зоопарке.
Я пошла в комнату, которую мы отвели для учебы и села за свой лэптоп, запустив его. Я не была уверена, что хочу написать, просто знала, что я хочу, нет, мне нужно писать. Я включила WORD и несколько минут просто смотрела на экран.
Затем я положила пальцы на клавиатуру и начала писать…

Конец 11 главы


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/39-5716-1
Категория: Наши переводы | Добавил: LanaLuna11 (16.11.2010) | Автор: Перевод Тео
Просмотров: 3641 | Комментарии: 22


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 221 2 3 »
0
Спасибо за перевод

0
21 робокашка   (17.06.2015 18:38) [Материал]
немножко обдурили друзей tongue

0
20 choko_pai   (13.05.2012 07:21) [Материал]
Спасибо

0
19 choko_pai   (13.05.2012 07:21) [Материал]
Спасибо

0
18 Panda68036789   (17.03.2012 20:12) [Материал]
чуствую это будет шедевр smile

0
17 Zлючка   (21.02.2012 15:45) [Материал]
Сколько же любви

0
16 Eliris   (26.08.2011 16:45) [Материал]
Я думала, что Эл и Джас сообщат на ужине об их помолвке... А там и до беременности Белки не далеко... biggrin

0
15 Team_RobSten   (14.06.2011 20:05) [Материал]
happy напишет она чувстую такоооого happy

0
14 Taisya   (14.01.2011 21:11) [Материал]
Ну все хорошее когда-нибудь заканчивается, в том числе и медовый месяц. У них еще много интересного впереди.

0
13 indizz   (16.11.2010 22:54) [Материал]
спасибо за перевод!!! biggrin biggrin biggrin

1-10 11-20 21-21


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]