Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2733]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15391]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9238]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4323]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Свободная узница
Сбежав от жестокого парня, Роуз оказалась в маленьком городке Форкс. Что ждет молодую девушку там, где каждый знает о друг друге практически все и где не так легко спрятаться, как она считала?

Путешествие к необитаемым островам
А что если б влюбленные заранее знали, что им предстоит?
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, романтика, путешествия во времени.

Горячий снег
Приключения заколдованного принца-дракона и девушки из будущего.

Вампирский уголок
Моя любовь к Деймону была ядовитой, она душила меня. Лишала всех возможных путей отступления. Мешала мне здраво мыслить и принимать холодные решения. Она наступала мне на горло, вынуждая склонять голову перед собственной глупостью. Это была моя личная версия самоуничтожения.

Штольман. Она в его руках
Конец XIX века, маленький уездный городок Затонск. Ночь, гостиничный номер, и он наконец-то держит ее в своих объятиях.

Я тебя простила
- Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.

История взаимного притяжения
К чему приведет встреча двух совершенно разных людей на пустынной вечерней трассе? Что делать двоим, если между ними неотрицаемое притяжение? Он думает, что узнал ее, она готова поразить его и доказать обратное. Так ли проста Белла?

Мэн
Маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями и спокойным темпом жизни. Но всё меняется, когда в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9648
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 72
Гостей: 65
Пользователей: 7
Alin@, rina_, malush, Svetochka6474, aleonova006, sasha0860, aprikate
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Парень моей мамы

2026-2-1
16
0
0
Эпилог

Проходило время, и страстное увлечение парнем моей мамы осталось только в воспоминаниях. Воспоминания. Я столкнулась и преодолела препятствия, так же, как и возникающие впоследствии.

Жизнь гарантировала выполнение только одного обещания – проблемы обязательно возникнут, и мне придется с ними справляться. Пока у меня получалось, и дальше, мне требовалось несколько месяцев, чтобы все решить.

Мы с Эдвардом не были идеальными людьми, но мы были идеальными друг для друга, потому что ни в ком нельзя было быть настолько уверенными, как были мы. Хоть у нас и были проблемы, такие же, как и у остальных. Иногда мы будем ссориться, и иногда он будет меня раздражать, или злить. Но пока мы будем вместе идти по жизни, все будет прекрасно.

Ситуация с Таней, оказалось, вообще не была слишком страшной. Она оставалась в доме Эдварда, пока ее малышке, девочке Клэр, не исполнился месяц. Тогда она сняла квартиру по соседству, и только однажды навестила нас.

Вместо того чтобы жить с Эдвардом только пока Таня жила там, я осталась в квартире и потом. Все было великолепно первые шесть месяцев. На самом деле мы ругались всего один раз, но кроме этого, жизнь была прекрасна. По крайней мере, пока Эдвард не получил предложение открыть ресторан в Чикаго, о котором он всегда мечтал.

Переезд в Чикаго был его мечтой, и этого он хотел еще с тех пор, как был ребенком. Но проблема была в том, что моя жизнь была в Сиэтле. У меня были Джаспер и Рене. В прекрасной сказке они бы поехали с нами купили бы дом по соседству, чтобы быть всегда рядом. Но жизнь не похожа на мир с единорогами и счастьем.

Я не могла себе даже представить жизнь без троих самых важных людей в моей жизни. Я, или, должна была бросить их ради Эдварда, или Эдвард, должен забыть мечту ради меня.

Мы не выбрали ни один из этих вариантов.

Эдвард отправился в Чикаго, в то время как я осталась в Сиэтле. Мы думали, что это сработает. Он откроет ресторан, и будет приезжать на выходных ко мне. Он хотел дать мне время закончить учебу и попрощаться с Рене и Джаспером. Я вернулась к Рене после его отъезда, а Эммет остался с Розали.

План заключался в том, что я, в конечном счете, перееду в Чикаго и присоединюсь к нему. Но когда я поняла, что подходит время, я так же осознала, что осуществить план очень трудно. Джаспер просил меня не уезжать, в то время как Рене сказала следовать зову своего сердца.

Мое сердце принадлежало двум мужчинами. Эдварду и Джасперу. Джаспер навсегда останется лучшим другом, и я никогда не смогу прекратить любить его как друга и брата. Любовь к Эдварду была другой. Он был тем, которому принадлежали моя душа и тело. Он был тем, кому я хотела сказать свои клятвы верности и преданности.

Если я поеду в Чикаго, то половина моего сердца будет оторвана, но если я останусь в Сиэтле, то у меня все также будет только половина сердца.

Я знала, что должна принять решение, и одному из мужчин моей жизни оно не понравится. Как только я собралась позвонить Эдварду и сказать, что выбрала его, и что хочу жить с ним в Чикаго, раздался стук в дверь.

Я была потрясена, увидев на пороге Эдварда с чемоданом в руках, а за его спиной Вольво с открытым багажником, из которого выглядывали его вещи.

- Я продал ресторан, - сказал он. – Если твоя жизнь здесь, моя тоже.

Это было пятым самым счастливым днем в моей жизни. Я бросилась к нему и обхватила руками за шею, когда он отпустил свой чемодан и обнял меня за талию. Мы целовались, пока не смогли дышать, и нам пришлось оторваться друг от друга.

Он остановился у нас с Рене, пока мы искали новый дом. Он хотел вернуться в старый, но я была против. Он был слишком большим и слишком вычурным, на мой взгляд. Я хотела что-то более простое. Что-то, что не заставляло бы меня чувствовать себя ниже, и не напоминало, что у него было много денег.

Мы нашли хороший, небольшой двухэтажный домик с тремя спальнями, с подземным гаражом и задним двориком. Он был не слишком большим и не слишком маленьким. Он был прекрасен.

Но теперь не время вспоминать прошлое, теперь время вернуться к настоящему. Сегодня, как предполагается, один из волнительных дней. Сегодня праздник. И я не могла не нервничать из-за происходящего.

Солнечный свет попадал в комнату через окно, создавая яркое пятно в зеркале передо мной. Я попыталась сглотнуть ком в горле, мои вспотевшие ладони сжимались и разжимались, и сердце выпрыгивало из груди.

Я услышала женские голоса за своей спиной и сосредоточилась на своем отражении. Мои волосы были подняты наверх – и каждый локон лежал на своем месте благодаря дорогому стилисту, который не так давно поработал над нами. Платье полностью облегало тело.

Я глубоко вдохнула, закрыв глаза, и почувствовала прикосновение длинных ресниц к коже.

- Успокойся, - упрекнул один из голосов позади меня. – Ты испортишь макияж.

Мои глаза распахнулись, и я увидела маленькую девушку позади себя.

- Ты так красива, - сказала она улыбаясь.

Я попыталась улыбнуться в ответ, но это больше было похоже на кривляние.

- О, расслабься, Белла! – Элис взяла меня за руку и повернула к себе лицом. – Я знаю, что тебя беспокоит толпа людей, и все пары глаз, которые будут сосредоточены на тебе, но ты должна проигнорировать их. Совершенно нормально беспокоиться сейчас.

Я начала кивать головой, но это уже было похоже на какую-то встряску.
- А что, если я все испорчу? Что, если я упаду? Что, если я не смогу вспомнить свои слова?

- Шшш, - проворковала она. – Не думай об этом. Ты будешь в порядке! Я обещаю.

- Не знаю, смогу ли я сделать это, Элис.

- Ты сможешь, - сказала она подбадривая. – Если тебе это поможет, то сосредоточься на Эдварде. Представь, что в комнате кроме него больше никого нет.

Я глубоко вздохнула, и услышала стук в дверь, и остальные девушки заохали и попытались выгнать входившего.

- Уходи! – завизжала Розали. – Это к несчастью увидеть невесту перед свадьбой!

- Эй, я же не жених, - ответил Розали слишком знакомый голос. – Просто позволь мне увидеть ее.

- Нет. Увидишь ее на церемонии. А теперь уходи! – она закрыла дверь, и послышался громкий щелчок.

Элис рассмеялась.
- Похоже, что кто-то стремится зайти сюда. Лучше не заставлять всех ждать. Думаю, что пора выходить.

- Белла выглядит так, словно ее сейчас вырвет, - прокомментировала Розали.

- Простите, - пробормотала я. – Я просто немного взволнована.

Элис посмотрела на меня.
- Ты будешь в порядке. Кроме того, я сделала это для тебя. Сегодня твоя очередь.

Я кивнула.
- Но ты же знаешь, как я не люблю быть в центре внимания, да и половина Сиэтла будет в этом зале.

Элис закатила глаза.
- Там всего 200 гостей.

Мой живот сжался после ее слов.
- Ты сделала еще хуже, Элис.

- Это, как предполагается, самый счастливый день в жизни женщины, - сказала Элис. – Не порти его.

Дверь открылась, и заглянул организатор свадьбы.
- Время. Все готовы?

Элис сказала, что самый счастливый день в жизни женщины – это день, когда она идет под венец, но я не соглашусь. Я думала о четырех любимых днях своей жизни, и на четвертом месте была ночь, когда Эдвард сделал предложение.

Он отвез меня в Италию через пятнадцать месяцев после того, как мы начали встречаться. Мы гуляли под луной, переплетя пальцы, рядом с римским Колизеем. Это был наш пятый день в Италии, и на следующий день мы должны были возвращаться в Штаты.

Я думала, что Италия была его подарком. Все было прекрасно, и я не ожидала ничего больше. Особенно не после пятнадцати месяцев, как мы вместе.

После нашей прогулки мы вернулись в гостиницу, где я быстренько приняла душ. Когда я закончила сушить волосы, я вышла из ванной, но Эдварда не было в комнате. Я искала его, пока не заметила открытую дверь на балкон.

Выйдя на балкон, я увидела Эдварда, стоящего под луной и наблюдающего за городом. Я подошла к нему и обняла за талию, и мы так простояли несколько минут. В конце концов, он повернулся ко мне и сказал, что у него есть очень важный вопрос ко мне.

Он выглядел серьезным, и я, заволновавшись, спросила, все ли в порядке. Тогда он привел меня в шоковое состояние, становясь на одно колено и беря мою руку. Его зеленые глаза встретились с моими, когда он протянул мне маленькую черную бархатную коробочку и открыл ее, показывая мне обручальное кольцо с серебряной каймой.

Он просто произнес четыре слова после того, как показал кольцо.
- Ты выйдешь за меня?

Он не потрудился выдать мне речь о том, насколько он любит меня, и что он хотел потратить остаток жизни со мной, потому что я уже знала это. Мы знали, что поженимся, в конце концов. Я была искренне удивлена, что он сделал предложение так скоро. Он не показывал признаков волнения. Он никогда не намекал на это, и не нервничал, чтобы вызвать хоть малейшие подозрения с моей стороны.

Мужчине принадлежал итальянский ресторан, а я никогда не была в Италии раньше, но всегда хотела, поэтому то, что он повез меня в Италию на несколько дней не казалось необычным, и не говорило о том, что может произойти. Я никогда не думала, что он сделает предложение так быстро.

И, конечно же, я сказала «да». Я не была самой умной женщиной в мире, но знала, что отказаться от предложения будет самой глупой ошибкой в моей жизни.

Это был мой четвертый знаменательный день. Есть еще три других события, до которых я, в конце концов, доберусь, но сейчас я должна присоединиться к другим девочкам. Пока я спускалась по проходу, я обвела взглядом большое количество людей, сидящих на скамейках. Церковь была украшена, и выглядела потрясающе. Немного слишком, по-моему, но этого хотела Элис.

Я вышла вперед и проигнорировала взгляды на себе. Я смотрела вперед, и остановила взгляд между ожидающим женихом, стоящим возле священника и шафером. Я медленно продолжала приближаться, пока не встала на свое место и улыбнулась Джасперу, и тут же заиграл орган, и гости встали.

Я отвернулась от жениха, чтобы посмотреть, как невеста плавно идет по белому ковру. Отец вел ее под руку, и она выглядела счастливее, чем я когда-нибудь ее видела.

Мое волнение по поводу речи подружки невесты исчезло, когда я наблюдала за ее шагами к будущему мужу, моему лучшему другу, Джасперу Уитлоку.

Я вспомнила свою свадьбу, третий самый счастливый день в моей жизни. В отличие от Элис и Джаспера, которые пригласили каждого, с кем хоть немного знакомы, мы пригласили только самых близких друзей и семью. Не было никаких далеких дядечек или троюродных кузенов. Только люди, о которых мы заботились, и которых мы любили; единственные люди, при которых мы хотели засвидетельствовать наше соединение как мужа и жены.

Мы не венчались в церкви с чрезмерными убранствами, и мы, конечно, не ждали полтора года после предложения. Мы решили пожениться в конце мая, спустя несколько месяцев после предложения Эдварда. Наша свадьба проходила под белым навесом под лучами заходящего солнца. На небе горели звезды, окружив половинку луны. Свечи и лепестки белых роз были единственными украшениями под навесом. Никакого искусственного освещения. Это было мило. И идеально для нас.

Элис была моей подружкой невесты, в то время как шафером был Эммет. Джаспер бормотал что-то о нарушении обещания, когда Эдвард попросил Эммета быть шафером. Но я и понятия не имела, о чем он говорил.

Так же, как он и обещал в день, когда познакомился с Эдвардом, Джаспер упомянул мою страсть к парню моей мамы в своей речи на свадебном ужине. Начало его речи взбесило меня, в то время как концовка заставила плакать, испортив макияж.

Как я оказалась настолько удачливой, чтобы в моей жизни были и Эдвард и Джаспер? У меня не было никаких подсказок.

Я вернулась в настоящее, когда мой лучший друг обменивался клятвами с подругой моего мужа.

- Я, Джаспер Лэндон Уитлок, беру тебя, Мэри Элис Брендон, в законные жены, зная сердцем, что ты будешь моим другом, верной спутницей в жизни и моей единственной любовью. В этот знаменательный день пред лицом Господа и всех собравшихся, я клянусь быть верным тебе в болезни и здравии, радости и горести. Я обещаю любить и защищать тебя, уважать тебя, чтить тебя и заботиться о тебе. Я обещаю помогать и успокаивать тебя в трудные времена, расти с тобой душой, всегда быть честным и открытым с тобой, любить и лелеять тебя до конца наших дней.

После того, как священник объявил Джаспера и Элис мужем и женой, все встали и взорвались аплодисментами. Джаспер наклонился, обнял Элис и подарил ей один из самых сладких поцелуев, которые я видела между двумя людьми… кроме нас с Эдвардом.

Я нашла глазами Эдварда, и поймала его за тем, что он уставился на меня. Мы улыбнулись, и я вспомнила свой второй самый счастливый день.

Спустя шесть месяцев после нашей свадьбы, мы с Эдвардом собирались заняться любовью, и когда я взяла презерватив, он остановил меня и покачал головой.

- Пожалуйста, Белла, - попросил он нежно.

Я глотнула и посмотрела в его глаза.
- Ты не хочешь использовать презерватив?

Он снова покачал головой.

- Ты хочешь ребенка? – спросила я.

Он кивнул.
- Пожалуйста?

Я только начинала свою карьеру, и большая часть моего внимания была сосредоточена именно на этом, поэтому я не была уверена, когда хотела пополнения в семье. У Эдварда, с другой стороны, уже было два ресторана в Сиэтле, да и бизнес процветал. Мы были достаточно обеспечены, и у нас были еще две комнаты, которые так и просились, чтобы их использовали.

Я задумалась на мгновение, задаваясь вопросом, должна я была сосредоточиться на карьере, или на пополнении в семье? Мне было двадцать три года, поэтому мои биологические часы меня не волновали, и у меня еще есть время, чтобы завести детей, но Эдвард хотел хотя бы одного в ближайшее время. Он ждал шесть месяцев, не оказывая на меня давления. Но сейчас он спрашивал меня, могли ли мы хотя бы попробовать.

Поэтому, я кивнула, и увидела самую счастливую улыбку на его лице.

Месяц спустя, я использовала тест на беременность, но он был отрицательным. Тетушка Фло* навестила меня вскоре после этого, подтверждая, что я не беременна. Поэтому мы попробовали еще раз, и месяц спустя, а я все еще не забеременела.

Мы продолжали пробовать.

Никакой беременности.

После года попыток забеременеть, я стала волноваться, что не способна иметь детей. Я оплакивала мысль, что не смогу иметь детей. Мы с Эдвардом обсуждали поход к врачу, чтобы определить, в чем проблема, и можно ли ее как-то решить, но мы продолжали откладывать посещение.

Когда я, в конце концов, перестала надеяться на беременность, я заболела гриппом. По крайней мере, я думала, что это был грипп, потому что была в то время середина зимы. Меня рвало, и мой нос, казалось, был особенно чувствителен. Определенные запахи влияли на меня, заставляя закрыть рот и убегать подальше от источника запаха.

Однажды приехала Элис, и привезла тест на беременность, но у меня были сомнения по поводу этого. Да, были признаки, но что, если он будет отрицательным? Я не смогу пройти через это снова.

Неохотно я взяла тест, и вынудила Элис посмотреть на него, прежде чем я посмотрю результаты. Она медленно взяла его и достала инструкцию, чтобы увидеть, каким должен быть отрицательный и положительный результат. Ее глаза засияли.

- Можно я буду крестной? – спросила она взволнованно.

- Что?! – спросила я в шоке.

- Ты беременна! – завизжала она и обняла меня.

Я думала, что это будут последние слова, которые я когда-либо услышу. После попыток забеременеть в течение года, это, наконец, случилось. Новость была в десять раз лучше, чем была бы, если бы я забеременела после первой попытки.

Сообщив Эдварду новости, я видела, насколько удивлен он был, как и я, когда Элис сказала мне. Сначала он был ошеломлен, а потом рассмеялся и заключил в свои объятия. У нас, наконец, будет ребенок.

Взглядом я нашла маленькую девочку со светлыми медно-красноватыми волосами и большими глазами цвета ореха. У нее были прямые волосы, кроме концов, которые, естественно, завивались. У нее были мои пухлые губки и прямой нос Эдварда. Во время церемонии она сидела с бабушкой и дедушкой. Рене и Фил поженились через год после нас с Эдвардом. Она, наконец, стала невестой, после двадцати лет поисков правильного мужчины.

Чарли не был ни на ее свадьбе, ни на свадьбе Джаспера. Но он был на моей. Мы с ним никогда не были близки, но я все еще хотела, чтобы именно мой отец отдал меня. Я поддерживала с ним связь по телефону, и он приехал в больницу, когда я рожала.

Это заставило меня вспомнить самый счастливый день в моей жизни.

Я была на вечеринке в честь помолвки Элис, когда начались схватки. Это удивило меня, потому что я не должна была родить, по крайней мере, еще недели две. Элис и Розали везли меня в больницу, делая миллион звонков в минуту, чтобы известить всех. Другие женщины, которые были на вечеринке, стали поздравлять меня, прежде чем мы отправились в больницу. Не знаю, с чем они меня поздравляли. Мне было ужасно больно, и я хотела швырнуть в них чем-нибудь, и орать, и кричать.

Когда я оказалась в больнице, я была немедленно осмотрена врачом, который объявил, что срочно нужно делать кесарево сечение, потому что ребенок был не в порядке. Я волновалась и начала плакать, и Эдварда пока не было рядом.

Чуть позже, Эдвард ворвался в мою палату и оказался рядом. Он пытался успокоить меня, пока я истерила.

Наконец, после всех пролитых слез и проклятий от меня, крошечного ребенка, обернутого в розовое одеяло, положила в мои руки и весь мир перевернулся.

Жизнь теперь была не только ради Эдварда и меня. Работа больше не была на первом месте в моем списке. Девочка в моих руках заставила все остальное казаться таким незначительным. Она теперь на первом месте, и когда я посмотрела в ее глаза, я поняла, что никогда не испытывала таких сильных чувств раньше. Любовь, которую я чувствовала к Джасперу и Эдварду, объединилась в ней. Они все еще были спутниками моей жизни, но мне была нужна и она, чтобы мое сердце было полностью целым.

Итак, пока Элис продолжает говорить, что самый счастливый день женщины – это день, когда она выходит замуж, я утверждаю, что самый счастливый день в моей жизни – это день, когда я родила свою дочь.

Мужчина, который когда-то был парнем моей мамы, стал, в конце концов, моим мужем и отцом моего ребенка. Хоть это и интересная история, которую можно вспомнить с друзьями за обедом, - это было то, что я не планировала рассказывать дочери в течение очень долгого времени, чтобы не травмировать ее. Потому что могут возникнуть вопросы, на что была бы похожа жизнь, если бы она была дочерью бабушки, а я была ее сестрой. Эти мысли явно не могут привести ни к чему хорошему.

Все вышли из церкви, и моя дочь протянула ко мне ручки, чтобы я взяла ее. Эдвард стоял около меня, пока мы наблюдали, как Джаспер и Элис усаживаются в лимузин и отправляются туда, где будет проходить банкет.

Эдвард наклонился и чмокнул нашу дочку в губки. После того, как отодвинулся, она протянула к нему свои крохотные ручки к нему, не желая больше, чтобы я ее держала.

- Па, - завизжала она.

Я закатила глаза.
- Прекрасно, возьми ее.

Он поцеловал меня в щеку, прежде чем забрать ее из моих рук.
- Она маленькая папина принцесса. Правда? – спросил он у нее.

Он уткнулась своим лбом в его, пытаясь забодать его. Да, этому ее научил Эммет.

- Кого ты пытался увидеть, когда приходил за минуту до начала церемонии? – спросила я Эдварда.

- Элис, - признался он. – Джаспер же должен был первым увидеть тебя в нашу брачную ночь, поэтому я думал, это будет справедливо.

Я покачала головой.
- Вы когда-нибудь прекратите соперничать?

- По крайней мере, мы больше не враждуем.

- Действительно, - сказала я.

- Идем, - Эдвард подтолкнул меня в сторону стоянки. – Нам нужно на банкет.

Я очень волновалась, произнося речь подружки невесты перед всеми теми людьми. Но как я сказала в начале, я преодолею любое препятствие, с которым столкнусь – большим или маленьким. Я переживу речь перед 200 людьми, потому что я еще не потерпела неудачу, и я не собиралась позволить страхам одержать надо мной победу.

КОНЕЦ…
__________________________________________________________________________________

*Тетушка Фло – да, знаю, что кому-то может показаться это смешным, но так называют менструацию в Америке =) надеюсь, все понимают, что это такое? Или нужна ссылка с объяснением? хДДД
__________________________________________________________________________________
Последний раз прошу Вас всех откомментировать этот перевод!!! хД
Комментарии сюда:
ПАРЕНЬ МОЕЙ МАМЫ
__________________________________________________________________________________

А теперь я хочу сказать слова благодарности всем своим читателям!
Вот история и пришла к завершению!!! Официально все переведено и добавлены ссылки на оригинал! Если кому-то интересно, можете теперь почитать =))
Отдельное спасибо хочу сказать своей Мариночке, которая помогала мне с переводом, когда у меня возникали проблемы! И за то, что мы часто дурачились и смеялись, переводя!!! И за то, что пинала меня хДД Спасибо тебе, солнце!!!
И еще отдельное спасибо хочу сказать Никусе!!! За прекрасные обложечки и твои комментарии!!!
Огромное спасибо хочу сказать тем, кто комментировал историю в процессе перевода!!! Вы не представляете, как мне помогали переводить Ваши комментарии!!!

БОЛЬШУЩЕЕ спасибо хочу сказать тем, кто комментировал постоянно на форуме: emma-liv, BeamLight, AMIDALA , problema92 , [miss_trouble], Nochka, Лапочка))), Angel_Witch, Bella_09, BadFairy, anyaiv, Викодиновая_галлюцинация, Fly, Кристал, Vafelka)), Кабачок95, lenusik2209, Игрушка, case, Just_Lera, polina_pavla, Cubbu, amda, LunarEclipse, Pomme_De_Sang - СПАСИБО ВАМ ЗА комментарии!! Девочки, вы не представляете, как я вам благодарна, что вы были со мной на протяжении всей этой истории, поддерживая и комментируя!!! СПАСИБО!!! Простите, если кого-то забыла!! Но спасибо ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ!!!

Категория: Наши переводы | Добавил: Bella-Olya (29.10.2009) | Автор: Переводчик: Bella-Olya
Просмотров: 7382 | Комментарии: 57 | Теги: Парень моей мамы


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 571 2 3 4 5 6 »
0
57 ♥Ianomania♥   (27.06.2016 11:34) [Материал]
Замечательная история. Спасибо за перевод.

0
56 ElSi5   (31.05.2016 00:11) [Материал]
О, эти чудесные пять лучших моментов из жизни Беллы. И долгожданная беременность после стольких попыток одна из лучших вестей. Хотя удивило два факта. Во-первых, год - это не приговор. У каждого по разному складываются судьбы. А во-вторых, а не слишком ли рано Эдварду понадобился ребенок? Прямо такая цель, ух.
Позабавила эта бука в отношениях Джаса и Эда. Они все так же продолжают соперничать. biggrin
Спасибо за чудесную историю, хоть в большей мере она была и странновата. wacko Но перевод выполнен на высшем уровне! wink

0
55 marykmv   (30.04.2015 12:50) [Материал]
Спасибо.

0
54 робокашка   (28.02.2014 19:14) [Материал]
Целеустремленный чувак Эдвард, и все у него получается

0
53 Blar   (06.02.2014 17:44) [Материал]
Спасибо за интересную историю! smile

0
52 Маргарэтта   (04.01.2014 18:26) [Материал]
изумительная история! smile

0
51 Вирелли   (04.11.2013 23:28) [Материал]
Огромное спасибо за перевод! Эта история действительно очень захватывающая! biggrin Ещё раз спасибо.

0
50 чиж7764   (23.08.2013 23:28) [Материал]
Я совершенно согласна с Изабеллой Свон: самое важное 'событие в жизни женщины - рождение ее первенца. Я вот часть дня собственной свадьбы почти не помню, а те сутки, когда появился на свет мой ребёнок, помню как вчера было... А прошло уже больше 18 лет.
Кстати, а что за странности были у неё с зачатием? То есть понятно, что ни у всех с первого раза получается, но целый год?!
Огромное спасибо за happy end!...

0
49 aurora_dudevan   (09.08.2013 00:15) [Материал]
спасибо за главу)

0
48 Daliy   (25.07.2013 23:28) [Материал]
Прекрасно! biggrin Спасибо за перевод этой замечательной истории)))

1-10 11-20 21-30 31-40 41-50 51-57


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Материалы с подобными тегами: