Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Тайна
В один день рушится жизнь семьи: внезапно пропадает отец. Сын начинает расследование, но некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми…
Мини-детектив.

Dreamcatcher (Ловец снов)
Эдвард — вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Но охотится он не за обычными ценностями…

Лунная нить
Эдварда Каллена преследуют неудачи с рождения. Вооружившись знаниями о тайных ритуалах, старинным зеркалом и книгами с древними заклинаниями, в холодную зимнюю ночь, в далеком от цивилизации месте, Эдвард попытается снять с себя проклятие невезения.

Бронза
Буйный новорожденный Эдвард кидается на тех, кто пытается ему помочь. В отчаянии Карлайл просит Изабеллу, которая когда-то была его наставницей, взять Эдварда под крыло, пока не остынет его жажда крови.

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…

Копия
Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять?
Фантастика, романтика, ангст.

Санктум (или Ангелы-Хранители существуют)
Белле Свон тридцать один год. Она незамужняя, состоявшаяся женщина. Живет в Сиэтле, работает в библиотеке. Но она не такая тихоня, какой кажется. Она увлекается экстремальными видами спорта, связанными с риском. Скажете, что она неуклюжая? Да, но ведь у нее же есть свой личный Ангел-Хранитель!



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 134
Гостей: 127
Пользователей: 7
N_e_a, Fitaminka, Rirysha, Nuka, Ellie, CrazyNicky, jekaterinakrasnova
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Painted. Глава 6

2024-3-29
16
0
0
Глава 6


Белла

Эдвард и я медленно зашли в вестибюль, держась за руки. Также мы старались не смотреть друг на друга. Не могу поверить, что мы смогли так испортить прошлую ночь женитьбой. Не важно, что мы давно встречаемся или… любим друг друга… просто брак… это так на нас не похоже. Не этого мы хотели для себя.
– А вот и наша счастливая парочка, – внезапно к нам подошел Эммет, обняв меня одной рукой за плечи. – Как проходит медовый месяц?
Я уставилась на своего деверя (брат мужа), прищурившись. – Ты знаешь! – завизжала я, из-за чего несколько людей на нас оглянулись. Эдвард попросил меня понизить голос, а Эммет попытался сдержать смех. Впрочем, ему это не удалось.
– Конечно, я знаю, я был там. Ты и Эдди вчера ночью постучались ко мне в дверь и попросили меня быть вашим свидетелем. И это я завез вас в церковь, – спокойно заметил он, а я стукнула его по руке.
– Какого черта ты позволил нам пожениться? – прошипел Эдвард. – Мы не хотели жениться, идиот, и ты знал об этом! Чёрт! – прорычал он, проводя рукой по волосам. – Слушай меня, Эммет. Не смей никому говорить о нашей свадьбе, – я кивнула в согласии. Эдвард схватил меня за руку и потащил через вестибюль, не говоря ни слова.
Когда мы дошли до ресторана, в котором нас ждал Эд, Эммет улыбался, как полоумный, а Эдвард стал мрачным и сердитым.
– Привет, дети, – весело поприветствовал нас Эд, как только мы подошли к столу. Он быстро обнял своих сыновей, а потом повернулся ко мне, улыбаясь. – Белла, с каждой нашей встречей ты становишься все красивее и красивее! – заявил он угодливо, перед тем как обнять меня, а потом отодвинул для меня стул. – Ты счастливчик, сынок, – сказал он Эдварду, который выдавил напряженную улыбку.
Атмосфера за ленчем была немного неловкой, но даже если Эд и заметил это, то ничего не сказал. Большую часть времени говорил он, прерываясь только во время еды, чтобы выпить или когда кто-то из нас заговаривал.
Хотя ленч и был главной причиной нашего приезда в Вегас, я с нетерпением ждала его окончания. Я хотела вернуться домой и… как бы озабоченно это не звучало… я хотела заняться сексом со своим парнем. Только он больше не был моим парнем. Он был моим долбанным мужем, нравится мне это или нет.
То, что он сказал Эммету, о том, чтобы тот ничего никому не рассказывал, меня вполне устраивало. Мы могли продолжать жить, так же как и раньше, никому не нужно знать, что мы женаты, как мне кажется. Брак для нас с Эдвардом ничего не значил, поэтому этот факт никому не стоит сообщать. Особенно Эсме. А то она сведет нас с ума.
После окончания ленча, когда мы уже собирались уходить, Эд внезапно поймал мою руку. – Белла, мне нужно поговорить с тобой и Эдвардом… наедине. Я подойду к вам в номер через десять минут, – сказал он, а потом поспешил за Эмметом из ресторана. Эдвард задержался и, нахмурившись, обнял меня за плечи.
– Что ему было нужно? – спросил Эдвард, указывая подбородком в сторону Эда, который как раз вышел из ресторана.
– Он хочет поговорить с нами, – объяснила я. – Нам нужно вернуться в номер и… ум, прибраться перед приходом Эда, – сказала я, покраснев, вспоминая разбросанную по комнате одежду, а бутылки из-под алкоголя все еще стояли на прикроватных тумбочках.
Эдвард приподнял брови, но ничего не сказал. В тишине мы вернулись в номер и сразу же принялись за уборку. Точнее я принялась. Эдвард плюхнулся на диван и включил телевизор.
– Значит, теперь вот так все будет? – зло спросила я, бросая лифчик со вчерашней ночи в открытый чемодан. – Только потому, что мы поженились, еще не значит, что теперь ты можешь бездельничать.
Он закатил глаза, но выключил телевизор и встал с дивана, забросил несколько вещей в чемодан и нагло мне ухмыльнулся. – Вот, я помог. О чем, черт возьми, хочет поговорить мой папа? – спросил он, собирая пустые бутылки и бросая их в мусорное ведро.
– Понятия не имею, – ответила я, подойдя к нему сзади, и поцеловала татуировку Каллен на обратной стороне его шеи. – Но, наверное, ни о чем особенном. Ты же знаешь своего отца… стоит нам сюда приехать, он всегда становится загадочным и таинственным. Такова игра Эда.
Стоило мне закончить предложение, как дверь в наш номер тихо кликнула, и Эд зашел в комнату, размахивая карточкой ко всем номерам одновременно. – Ого, а постучать не мог? – игриво спросил Эдвард, снова растягиваясь на диване. – Мы могли бы быть голыми.
Я покраснела, но Эд лишь закатил глаза и жестом попросил меня присесть. – Я буду краток. Я знаю, что вы поженились прошлой ночью, – прямо сказал он. Наши с Эдвардом рты раскрылись от удивления. – Если вы не хотите, я ничего не скажу Эсме. Но вам надо объясниться.
– Ум… как вы узнали? – спросила я слабым голосом, садясь на диван и закидывая ноги Эдварду на колени.
– Эммет, – просто ответил Эд. – Он сказал мне еще перед ленчем. Мальчик не мог прекратить смеяться. Я так понимаю, вы это не планировали?
– Нет, точно нет, – сказал Эдвард, нежно сжав мне бедро. – То есть, мы просто не… нам не хотелось этого для себя. Мы хотим быть вместе. Мы хотим семью, но женитьба…
Эд внезапно прищурился, на его серьезном лице расцвела улыбка. – Семью? Правда? – горячо спросил он, мое сердце согрелось от восторженного выражения на его лице.
– Да, Эд. Мы хотим завести семью, но мы не планировали пожениться. Вы с Эсме развелись, то же относится к моим родителям. Мы не хотели жениться и рисковать своими отношениями.
Потому что именно этого я больше всего боялась — что наши с Эдвардом отношения не выдержат обязательств и давления, которые появляются с заключением брака. Да, мы встречались уже девять лет, но это не идет ни в какое сравнение с браком.
И я до сих пор не знала, сможем ли мы все выдержать, и попытаемся ли вообще.


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/111-10433-1713836-16-1328033805
Категория: Наши переводы | Добавил: pups555 (03.03.2012) | Автор: pups555
Просмотров: 3080 | Комментарии: 25


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 251 2 3 »
0
25 Alin@   (22.07.2016 10:32) [Материал]
Не идёт ни в какое сравнение, а чем отличается?

0
24 Laterien   (06.12.2015 05:09) [Материал]
Мдя, пора им осознать , что нет ничего страшного, что они поженились.

0
23 робокашка   (09.03.2015 18:09) [Материал]
если, как они утверждают, это не играет для них большую роль, чего напрягаться-то?

0
22 BlackCrow   (27.01.2014 01:11) [Материал]
Поженились, да поженились, дело то dry

0
21 tanya0836   (08.12.2012 11:00) [Материал]
Господи,а как брак может помешать? Если суждено расстаться,не важно,в браке ты,
или нет,будет больно.

0
20 Zлючка   (22.08.2012 15:30) [Материал]
Спасибо

0
19 Panda68036789   (19.04.2012 17:30) [Материал]
Брак это сложная штука

0
18 RRRRRj   (30.03.2012 00:14) [Материал]
Очень странные страхи... причем у обоих! wacko

0
17 Malvina77777   (29.03.2012 18:08) [Материал]
Вроде взрослые люди, а ведут себя иногда как дети))) Главное - любить, а там дальше уже разберутся)))

спасибо))

0
16 Гира   (29.03.2012 14:59) [Материал]
Спасибо.

1-10 11-20 21-25


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]