Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Любовь на массажном столе
Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…

Жизнь после жизни
Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.

Моя судьба
Возможно, во мне была сумасшедшинка, иначе не объяснишь это желание постоянно находиться рядом с теми, от кого следовало держаться подальше. Но я, оказалось, любила риск. И те, кто мог лишить жизни, стали друзьями и защитниками: Элис, Джаспер, Эммет, Розали и Джеймс.
Белла/Эдвард.

21.12.12
Как майя писали свой знаменитый календарь и что из этого получилось.
Мини/юмор.

Кукла
В Форкс падает метеорит, и Эдвард замечает, что поведение Беллы пугающе изменилось.

Давай, Белла, или Демон из Прошлого
Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?

У бурных чувств неистовый конец
Эдвард возвращается в Форкс для последнего прощания с Беллой.
Альтернатива Новолуния.

Цвет завтрашнего дня
Что может связывать безобидную девушку и мутанта, обладающего сверхъестественными способностями? Что если девушка давно чувствует, будто с ее жизнью что-то не так? Какие тайны она узнает, когда решится вернуть потерянные воспоминания?
Фантастика/Романтика/Экшен



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 78
Гостей: 75
Пользователей: 3
Елена1984, Karlsonнакрыше, premonition
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Painted. Глава 21

2024-4-18
16
0
0
Глава 21

Белла

Выражение лица Элис было просто бесценным, когда мы сообщили ей новости. – О, Боже мой! Белла, Эдвард, это просто восхитительно! Я так счастлива за вас! – запищала она, обнимая нас и сильно сжав. – Можно я буду крестной? И мы должны вместе сходить за одеждой для беременных! Не могу поверить, что вы скрывали это целых двенадцать недель, но я так рада!
– Стоп, Элис, дыши, – поддразнила я, а она отпустила нас и положила руки на бедра. – Прежде всего, спасибо. И да, мы, конечно же, хотим, чтобы ты была крестной. Что касается одежды для беременных… я даже не хочу об этом думать в данный момент. А что касается двенадцати недель… мы просто хотели быть уверенными, – последнее я сказала тихо, и лицо Элис немного погрустнело.
Эдвард сжал мою руку, улыбаясь так же широко, как и мы с Элис. Мое сердце колотилось, и я не могла сдержать своего счастья. Потому что это, наконец, происходит.

Срок: семнадцать недель

– Эдвард! – вскочила я посреди ночи, схватившись за живот в неверии.
– Что? – Эдвард мгновенно сел и положил ладонь мне на поясницу. – Ты в порядке? Что происходит? Что с малышом? – он так быстро задавал вопросы, что я не могла ему ответить. Поэтому я сладко поцеловала его в губы, схватила его руку и положила себе на живот, слегка прижимая. Эдвард замер, а потом посмотрел на меня с удивлением. – Ребенок пихается? – спросил он приглушенным голосом, и я кивнула, будучи не в состоянии сдержать смех.
Несколько минут мы молчали, прижимая наши руки к животу и впервые ощущая движения нашего малыша. Мы все еще немного сомневались, но теперь сомнения отпали. – Я думал, многие матери не чувствуют ребенка вплоть до двадцать второй недели, – задумчиво произнес Эдвард.
– Некоторые чувствуют ребенка уже в шестнадцать недель, – проинформировала я его. За последние недели мы прочитали много книг, благоговея перед тем, что происходит внутри моего тела.
– Тебе ведь не больно? В смысле, что ты чувствуешь? – спросил Эдвард, выгибая шею и смотря на меня этими поразительными зелеными глазами.
Я обдумала это некоторое время, не зная, как точно описать чувства, испытанные мною при движении нашего замечательного ребенка, которого я не могла дождаться. – Нет, мне не больно. Просто странно. И это так необыкновенно… я так долго боялась, а сейчас больше не боюсь, – решительно сказала я. – Я люблю тебя, – прошептала я и поцеловала его в макушку.
Эдвард улыбнулся мне. – Я тоже люблю тебя, – прошептал он, а потом повернул голову и поцеловал мой живот. – И тебя, малыш, я люблю. Так сильно.

Срок: двадцать недель

Да, теперь это уже официально. Я была уже на половине срока и нуждалась в одежде для беременных. До этого времени я была упрямой, постоянно таская лосины и майки Эдварда, но мне пришлось встретиться лицом к лицу со своими страхами и пойти за покупками с Элис. К счастью, Эдвард шел с нами в попытке сдерживать и контролировать Элис.
– Я толстая! – расплакалась я уже в третий раз за день, и Эдвард с Элис подбежали ко мне.
– Ой, дорогая, это неправда! – Элис успокаивающе потерла мне спину, но я отвернулась к Эдварду и прижала лицо к его груди.
Он сразу же обнял меня. – Малышка, ты совсем не толстая. Ты беременна, ты должна набрать вес, чтобы ребенок родился сильным, здоровым и красивым. Мы же уже говорили об этом вчера ночью, помнишь?
Я кивнула, но не перестала плакать. – Я знаю… но я не хочу становиться толстой!

Срок: двадцать четыре недели

– Вы хотите знать пол ребенка, правильно? – спросила доктор Клируотер, и мы с Эдвардом быстро кивнули. Она рассмеялась и выдавила немного геля, размазывая его по моему животику. – Так, просто обязательная процедура… убедитесь, что вы делаете упражнения Кегля… и если ваши лодыжки опухнут, просто попытайтесь некоторое время никуда не ходить. И обязательно позвоните, если ваше лицо или пальцы опухнут, потому что это могут быть первые признаки преэклампсии.
Я кивнула, Эдвард положил подбородок на свои сложенные руки, и мы оба наклонились к экрану, но доктор продолжала говорить: – У вашего ребенка сейчас немного другое расписание сна и бодрствования, что можно объяснить, как танцы у вас в животе в два часа утра. О, и плод теперь уже отвечает на музыку, поэтому вы можете слушать разные жанры и понять, что ему нравится.
Мы снова кивнули, и доктор Клируотер рассмеялась. – Понимаю, что вам не терпится, так что давайте начнем, – мы с Эдвардом рассмеялись, и я покраснела, но была рада, когда доктор взяла датчик и приложила его к моему животу.
Как всегда я задержала дыхание, пока наш ребенок не появился на экране и четкий ритм его сердцебиения не раздался в комнате. Каждый раз я испытывала ужас, а потом несказанное облегчение, когда понимала, что этот ребенок будет.
– Все выглядит прекрасно, – пробормотала доктор. – Все еще немного маловат, но совершенно здоров. А сейчас… пол, – мы с Эдвардом улыбнулись друг другу, а потом доктор Клируотер показала на монитор. – Смотрите вот сюда, очень хорошо видно.
– Это… – Эдвард наклонился вперед и замолчал, улыбаясь мне.
– Мистер и миссис Каллен, мои поздравления. Через несколько месяцев в вашем доме появится красивый маленький мальчик.
Мы оба молчали, а потом Эдвард страстно поцеловал меня в губы. – Мальчик, – прошептал он в мои губы, улыбаясь так же широко, как и я. – У нас будет мальчик… – он в восхищении повернул голову к монитору и вытер слезу в уголке глаза. – Спасибо.


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/111-10433-1713836-16-1328033805
Категория: Наши переводы | Добавил: pups555 (29.03.2012) | Автор: pups555
Просмотров: 2547 | Комментарии: 14


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 141 2 »
0
14 Alin@   (22.07.2016 21:53) [Материал]
Счастье то какое! happy

0
13 Laterien   (06.12.2015 05:55) [Материал]
Какое счастье!

0
12 робокашка   (09.03.2015 22:24) [Материал]
проект "Ренесми" откладывается tongue

0
11 BlackCrow   (27.01.2014 14:15) [Материал]
Хоть какая - та радость happy

0
10 Zлючка   (22.08.2012 17:04) [Материал]
Спасибо

0
9 Panda68036789   (19.04.2012 22:55) [Материал]
Самая лучшая глава smile

0
8 Kat9e   (31.03.2012 02:05) [Материал]
Как это мило happy

0
7 RRRRRj   (30.03.2012 19:30) [Материал]
замечательно smile

0
6 Helen77   (30.03.2012 02:02) [Материал]
Спасибо.

0
5 Багира1181   (29.03.2012 23:08) [Материал]
Ура!!!!!!!!!!
Спасибо за главу.

1-10 11-14


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]