Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

О драконе и любви
Беллу обвинили в колдовстве из-за того, что она была невероятно красивой и отклонила ухаживания главного пастора церкви. И решили принести в жертву лишь бы унять дракона, который терроризировал их земли... но что, Если дракон, совсем не дракон. И искал он ту, что снимет чары?

Лунная нить
Эдварда Каллена преследуют неудачи с рождения. Вооружившись знаниями о тайных ритуалах, старинным зеркалом и книгами с древними заклинаниями, в холодную зимнюю ночь, в далеком от цивилизации месте, Эдвард попытается снять с себя проклятие невезения.

Идеальный носитель
Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни.
Любовь и путешествия во времени

Точка соприкосновения
Что общего между зубрилой Свон и лоботрясом Калленом? На первый взгляд, ничего. Но кто знает, быть может, у них есть точки соприкосновения, о которых они даже не подозревают!
Романтика, все люди, НЦ-17

Доступ разрешен
Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов.
Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...

Мой ангел
Розали отправляется на морскую прогулку со своим будущим мужем, ожидая обещанный сюрприз, но даже не представляет, что ждет ее на самом деле…

Поиграем?
Белла Свон – молодой детектив полиции, не так давно закончившая Академию. Это – ее самый первый боевой выезд. Он – ее первый серьезный подозреваемый. Сумеет ли она удержать птичку в клетке?

24 часа
Эдвард, стремясь предотвратить превращение Беллы в вампира, находит возможность снова стать человеком. К сожалению, всего на двадцать четыре часа. Как он потратит это время? Как отреагирует Белла? На что они смогут решиться? Чем закончится этот эксперимент?



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 81
Гостей: 76
Пользователей: 5
catten07, Ryabina, lyu0408, Annie0388, Blondy-nka
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Painted. Глава 14

2024-4-26
16
0
0
Глава 14


Белла

Я сжала губы в линию, пока мы шли по улице. Эдвард заметил это и слегка напрягся. – Можем мы попытаться и расслабиться? Думаю… нам это нужно, – мягко сказал он, и я сделала глубокий вздох. Он снова обнял меня за талию и нахмурился. – Белла, ты должна лучше есть; я могу чувствовать, как выпирают твои кости, – пробормотал Эдвард. – Пожалуйста. Я не могу смотреть, как ты увядаешь вот так.
– Знаю, – мягко ответила я. – Прости.
– Не извиняйся, – бросил он резко, и мы продолжили свой путь в молчании. Мы подошли к ресторану, и Эдвард открыл дверь для меня. Даже при самом ужасном и грустном настроении я не могла не заметить, как мышцы его рук напряглись, когда он открыл дверь, его татуировки, казалось, танцуют. Но потом он опустил рукава рубашки, как всегда делает в ресторане, и мой маленький момент счастья был разрушен.
Наш ужин был неловким и напряженным, чего раньше никогда не было. Наши отношения всегда были такими легкими и полными жизни, даже с самого начала. В конце концов, разговор перешел к теме «ребенок», как я и ожидала. Тема была болезненной, но мы не могли её игнорировать. Это случилось, и теперь нам надо было жить с этим.
– Сегодня доктор звонил, – сказала я после еще одной неуютной паузы. Эдвард посмотрел на меня, приподняв бровь. – Он сказал, что нет никаких причин, чтобы мы… ум, мы снова не попытались. Он сказал, что мне, может быть, понадобится время, чтобы еще раз забеременеть, но это все равно может произойти, – промолвила я мягко. Эдвард кивнул, и я сделала шаткий вдох. – Доктор также предложил группу поддержки, к которой мы могли бы присоединиться. Он сказал, что… он сказал, нам может понадобиться несколько лет, чтобы справиться с таким. Но так как мы будем снова пробовать, я хочу оставить это позади. Я не хочу забыть нашего малыша, но я… мне хотелось бы хоть иногда думать о чем-нибудь другом.
Эдвард снова кивнул, будучи странно молчаливым. – Белла… ты, правда, думаешь, что нам стоит еще раз попытаться? – мягко спросил он. Я замерла, раскрыв рот.
Как он может говорить такое?
– Конечно, я хочу! – ответила я, бросив вилку. – Я хочу ребенка, Эдвард. Также как и ты. Я знаю, что ты хочешь… ты говорил это миллион раз… ты не можешь переменить свои мысли из-за того, что случилось! – я настолько разозлилась, что начала говорить громче, не думая, что кто-то может услышать мои слова. – Мне без разницы, – прошипела я, когда он попытался что-то сказать. – У меня будет ребенок, Эдвард. Мне бы хотелось, чтобы он был от тебя, моего чертового мужа, но если ты не сделаешь его мне, клянусь Господу, я найду кого-нибудь желающего.
Меня не волновало, была ли я слишком громкой, или грубой, или прямой. Потому что он сделает мне ребенка, чёрт возьми. Мы так старались и столько вытерпели, и вот он сидит и спрашивает, стоит ли нам пытаться дальше.
Эдвард взялся за переносицу и осмотрелся вокруг, его глаза были потухшими. – Послушай, Белла, может этот разговор подождать, пока мы не вернемся домой? – попросил он осторожно. – Это не то, о чем ты думаешь. Нам просто… нам действительно надо поговорить об этом, – прошептал он. Я долго смотрела на него, мои глаза наполнились слезами, а потом я просто приступила к еде, ничего не говоря.
До конца нашей, по большей мере, тихой трапезы я ковырялась в еде, ничего особенно не едя. Тот слабый аппетит, который у меня был вначале, теперь совсем пропал. Я чувствовала себя слишком злой и расстроенной, чтобы есть хоть что-то, а особенно разговаривать с Эдвардом.

***

Как только дверь нашей квартиры закрылась, я повернулась к Эдварду и начала бить его ладонями, рыдая, будучи слишком злой и отчаянной, чтобы разговаривать. Эдвард оставался неподвижным и молчаливым, позволяя мне ударять себя. В конечном счете, он поднял руки и схватил мои запястья, останавливая меня. – Белла, – прошептал он, прижимая меня к своей груди и целуя мой лоб. – Я ничего так не хочу, как завести с тобой ребенка. Но я не могу не думать о том, что, если это снова произойдет… я не смогу этого пережить, – нежно сказал он, и внезапно все стены между нами рухнули.
Он боялся. Я боялась. Нам было чего бояться.
– Мы не можем позволить этому причинить нам боль, – рыдала я ему в грудь, пока он продолжал держать меня. – Мы просто не можем. Я не хочу потерять тебя, Эдвард. Я не потеряю. А если мы и дальше будем делать это с собой, то никогда не справимся с этим, – заявила я, а потом схватила его лицо. – Мы сможем. Доктор сказал, мы сможем. Поэтому я спрошу тебя еще раз. Хочешь ли ты иметь ребенка со мной?
Эдвард, ничего не говоря, кивнул, его глаза были полны слез. Он нежно поцеловал меня в губы, а потом прошептал мне на ухо: – Конечно, хочу. Я так тебя люблю.


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/111-10433-1713836-16-1328033805
Категория: Наши переводы | Добавил: pups555 (29.03.2012) | Автор: pups555
Просмотров: 2555 | Комментарии: 17


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 171 2 »
0
17 Alin@   (22.07.2016 15:04) [Материал]
Не до такой же степени!

0
16 Laterien   (06.12.2015 05:38) [Материал]
Боже, истерика Беллы сведёт Эдварда с ума.

0
15 робокашка   (09.03.2015 20:52) [Материал]
она сама его доканывает cool

0
14 Adrenalinka   (08.10.2014 19:41) [Материал]
Я чувствую ее боль, даже через написанный текст. cry

0
13 BlackCrow   (27.01.2014 11:03) [Материал]
Чет она слишком грубо с ним sad

0
12 Zлючка   (22.08.2012 16:38) [Материал]
Спасибо

0
11 Panda68036789   (19.04.2012 18:41) [Материал]
Бедные cry

0
10 RRRRRj   (30.03.2012 19:16) [Материал]
эх, Белла... ты чего такое говоришь? Эдварду же тоже больно! dry

0
9 Viorne   (30.03.2012 18:16) [Материал]
Мы просто не можем. Я не хочу потерять тебя, Эдвард. Я не потеряю. А если мы и дальше будем делать это с собой, то никогда не справимся с этим, - только вот ЭТО делает Белла закрываясь от Эдварда, когда он пытается помочь, ему ведь тоже тяжело, но он по крайней мере пытается...

0
8 Helen77   (30.03.2012 01:54) [Материал]
Спасибо.

1-10 11-17


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]