Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Наваждение Мериды
Что делать, если лэрды и принцы не милы, а при виде кузнеца заходится сердце?

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?

Английская терция
Там, где нет места именам, есть лишь тени и свет. Кто она, утомленная испанским многословием незнакомка? Кто он, таинственный тореро, сын Севильи? Может ли тот, кому имя «собственность», ощущать боль, страсть, смерть, испытывать любовь к своему обладателю? Ни одной лишней мысли. Ни одного лишнего чувства. Только три терции…

Согласно Договору
Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?

Родом из легенды
Эдвард считал, что вечность скучна и в этом мире нет ничего, способного его удивить или тронуть. Но судьба умеет подкидывать сюрпризы. И в этот момент главное – понять, готов ты или не готов принять вызов.

Линии любви
Маленький момент из жизни Эдварда и Беллы. Свон читает линии судьбы на ладони своего вампира.

Только один раз
Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?

Неизбежность/The Inevitable
Прошло 75 лет с тех пор, как Эдвард оставил Беллу. Теперь семья решила, что пришло время возвращаться. Что ждет их там? И что будет делать Эдвард со своей болью?



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 109
Гостей: 105
Пользователей: 4
tasha3442, Nuka, Fitaminka, Ritz
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Миллиардер-бродяга. Глава 21

2024-3-29
16
0
0
Глава 21. Счастливый лифт


Alice’s POV

Ей лучше это не испортить. Я упаковала все, что ей понадобится. Там довольно много для одной ночи, но у меня есть чувство, что Эдвард найдет способ уговорить Беллу остаться на несколько дней. Давайте назовем это предчувствием.

Белла еще спала, когда я приходила в больницу, поэтому не уверена, что она даже знает, что я там была. Не провела там много времени, потому что понимала, что моя цель осуществима лучше где-нибудь в другом месте, например, в магазине, но, когда я сидела в палате и смотрела, как он наблюдает за тем, как она спит, то увидела все, что нужно. Этот парень полностью смущен, и я сделаю все, что в моих силах, чтобы все так и осталось. Белла была одна слишком долго, и Эдвард идеален для нее. У меня есть шестое чувство на такие вещи, и я никогда не ошибаюсь. У этих двоих будет сказочных счастливый конец.

Я предложила принести что-то сегодня к Эдварду, но он заверил, что обо всем уже позаботился. Он похож на такой тип, поэтому меня это не удивило.

Я сняла платье через голову. Это было немного более формально, чем нужно, но надеюсь, что Белла будет чувствовать себя комфортно. Я не положила ей ничего обычного. У нее не будет выбора – она будет выглядеть привлекательно. Она не может носить джинсы из-за своего гипса, а я не позволю ей ходить по дому Эдварда в дырявых штанах. Знаю, она разозлится, но, если честно, должна благодарить меня. Любая вещь из чемодана будет выглядеть на ней потрясающе. Проще просто нельзя.

Я схватила свою новую и, должна добавить, очаровательную сумочку направилась к машине. Это будет потрясающая ночь.

Она вышла на улицу, и сразу пошел дождь. В здании Эдварда есть подземная парковка, чему я была несказанно рада. Он спасает мои волосы. Неожиданная вспышка молнии озарила небо. Похоже, начинается сильный шторм.

Я добралась до дома Эдварда без проблем и протянула свой паспорт охраннику в лобби. Он дал мне ключ-карту для лифта и попросил вернуть ее на обратном пути.

На втором этаже лифт остановился, и самый горячий парень, которого я когда-либо видела, зашел в кабину. Вау. Я не видела, что так будет. Он был потным, но через его плечо было переброшено белое полотенце. Наверно, на втором этаже находится тренажерный зал. Интересно, можно туда попасть, или он только для жильцов дома. Его футболка плотно облегала тело, демонстрируя кубики пресса. Он закинул голову, чтобы попить из своей бутылки с водой, и я не смогла оторвать взгляда от его шеи, пока он глотал, как пот скатывался по его ключицам, волосы на его шеи стали кудрявыми от влаги. Господи, да он красавчик.

Одним большим и блинным глотком он допил воду смял бутылку в руке. Потом повернул голову, чтобы посмотреть на кнопки лифта, и поймал меня за тем, как я пялилась на него. Уупс.

Она выглядел немного удивленным, увидев меня тут, но спустя секунду на его лице появилась улыбка, которая добралась до его сияющих голубых глаз. После удивительно комфортной паузы он заговорит.

- Знаешь, я тебя никогда раньше здесь не видел, - заговорил он, - потому что точно бы запомнил. Ты только недавно переехала? – Как только слова слетели с его уст, он будто пожалел о них. Если честно, это не самый удачный прием пикапа, но он так изящно это произнес.

- Я пришла в гости, - произнесла я. – Но я бы тебя тоже не забыла.

Он снова улыбнулся, и мне пришлось сдержаться, чтобы не броситься к нему.

- Я Джаспер, - произнес он, протягивая руку.

- Элис. – Я вложила свою ладошку в его руку. Он поднял ее своим губам и оставил легкий поцелуй.

- Приятно познакомиться, Элис.

- Мне тоже.

Двери открылись. Я покачала головой, чтобы очистить мысли, и посмотрела на панель кнопок. Мы оказались на тридцать четвертом этаже. Этаже Эдварда. Мы так увлеклись, что забыли нажать кнопочку этажа Джаспера. Кажется, он осознал это вместе со мной.

- Ты идешь в гости к Эдварду? – произнес он. Его лицо опечалилось.

- О нет! – сказала я быстро и слишком громко. – Ой, я имею в виду, и нет, и да. – Двери лифта пытались закрыться, но я просунула руку, чтобы не дать им закрыться. – То есть, я иду в гости к Белле, которая сейчас гостит у Эдварда.

- Что? – произнес он.

- Почему бы нам не выйти из лифта? – предложила я. Надеюсь, Эдвард не будет возражать, если мы займем его фойе на пару минут, но не могу разговаривать с ним, пытаясь удержать лифт.

Мы вышли и двери закрылись позади нас.

- Что я хотела сказать, - продолжила я, - что моя лучшая подруга Белла в гостях у Эдварда, и они пригласили меня в гости на ужин. Поэтому я пришла, чтобы повидаться с ними обоими.

Позади меня распахнулась дверь.

- Элис? С кем ты разговариваешь… - Эдвард просунул голову в проем. – О, привет, Джаспер. – Я облегченно выдохнула. По крайней мере, они друг друга знают.

- Приятно увидеться, дружище. – Они пожали руки друг друга.

- Мне тоже, - ответил Эдвард.

- Не видел тебя в тренажерке на прошлой неделе. Где ты был?

Эдвард засмеялся.

- Ты не поверишь, если я расскажу. – Он взглянул на меня, на его лице отразилось непонимание. – Откуда ты знаешь Элис?

- О, мы только что познакомились в лифте, - ответил Джаспер.

Эдвард хихикнул и одарил Джаспера таким взглядом, который я не совсем поняла.

- Ну, я только что распаковал ужин, и у нас много еды. Может, присоединишься к нам? – О, Господи. Он приглашает это роскошное создание поужинать с нами. Боже!

- Оу, - начал Джаспер, - я, эмм, неподходящее одет, то есть, я просто, знаете…

- Ты живешь двумя этажами ниже, - сказал Эдвард, будто это самая очевидная вещь в мире. – Иди переоденься и потом возвращайся. – Он взял ключ от лифта из моей руки и отдал его потрясенному Джасперу. – Увидимся через пятнадцать минут.

Эдвард проводил меня в свою квартиру, и моя внутренняя девочка запрыгала от счастья.

EPOV

Тарелки. Я знаю, что у меня где-то здесь есть тарелки. Я, конечно, знаю, где лежит посуда на каждый день, хотя и не пользуюсь ею часто, но это впервые, когда в моем доме будет происходить что-то такое веселое. Неужели я такой антисоциальный? Надо будет подумать об этом попозже. Сейчас же мне нужно найти набор посуды, который Эсми спрятала где-то здесь.

Реально позор, что я не кормлю здесь людей чаще, у меня есть отличные условия. Мой обеденный стол вмещает от десяти до двенадцати человек, поэтому исключил его из списка вариантов на сегодня. Слишком большой и слишком внушительный. Обычно я ем за столом на кухне, за которым можно сидеть вчетвером, но это слишком неформально.

Я остановился на очень красивом небольшом столе, который моя мама купила сама. Она рассматривала его как проект помощи, когда нашла его на распродаже. Он был немного страшненький, но истинный подарок от Эсми, она может посмотреть на предмет мебели или даже весь дом и увидеть в нем потенциал, несмотря на внешнее состояние.

С людьми она ведет себя примерно также. Она верит, что любовь может исправить все. Обычно она оказывается права.

Стол и стулья стоят в дальнем конце библиотеки, за пианино, но я могу их достать и поставить в центр комнаты. Они отлично подойдут для нас троих.

Я только закончил все расставлять, когда послышался звон лифта. Ужин доставили как раз вовремя. Заказал множество еды. Там много для трех людей, но мне хотелось, чтобы было из чего выбрать. И заказал несколько видов вин.

Провел курьера внутрь, и он расставил все на кухне. Когда он ушел, я принялся за работу. Знаю, с гостеприимностью Беллы это не сравнится. Ничто не может превзойти ее французские тосты и уютную кухню. Но хочу показать, что хотя бы пытаюсь. Хочу показать, как для меня это важно.

Открыл бутылку красного вина и поставил ее на стол. Включил духовку и поставил туда еду. Тарелки с салатами положим в холодильник. Ничего не забыл?

Спустя секунду снова раздался звон от лифта, и послышались голоса. Это странно. Элис ничего не говорила о госте, хотя сейчас, когда думаю об этом, считаю, что было бы невежливо привести парня. У Элис есть постоянный бойфренд? Я так много информации пропускаю мимо ушей. Конечно, она должна была что-то упомянуть.

Я открыл дверь и дивился, увидев Джаспера, который, кажется, только недавно вышел из тренажерного зала, разговаривающего с Элис. Откуда они знают друг друга? Я наблюдал за ними несколько минут и смог увидеть очевидное влечение между ними. Джаспер одинок, и, судя по языку тела Элис, она тоже. Не считаю себя сводником, но они пришли к моему порогу уже под ручку, так что надо брать все в свои руки. У меня все равно слишком много еды, и для Беллы, надеюсь, тоже будет проще.

Попросил Джаспера сходить переодеться и пригласил Элис внутрь. Мне нужна ее помощь.

Она секунду осматривала квартиру, потом завизжала и начала радостно хлопать в ладоши. Я не был уверен, что делать с такой реакцией, но она спасла меня, начав говорить, как все идеально и как Белле это понравится. Очень рад, что она оценила. Надеюсь, это означает, у Беллы будет похожая, только менее выраженная в действиях, реакция.

Элис помогла мне накрыть стол для еще одной персоны и зажгла свечи, пока я заканчивал приготовления еды. Судя по звукам воды, я подумал, что Белла была в душе перед тем, как доставили заказ. Она может спуститься в любую минуту. Думаю, я готов.

Кажется у нас намечается еще одна парочка. Мыслями можно поделиться на форуме. За редактуру благодарим незаменимую Limon_Fresh!


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/111-12710-21
Категория: Наши переводы | Добавил: Lega (19.02.2013) | Автор: Перевела Lega
Просмотров: 5937 | Комментарии: 37


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 371 2 3 4 »
0
37 lyolyalya   (10.04.2017 22:26) [Материал]
Спасибо за главу. Вот и Элис пристроена. Шикарно.
Эдвард многое придумал перед ужином. Нервничает.

0
36 ируся98   (17.03.2015 04:29) [Материал]
Спасибо за главу

0
35 Неважно   (14.03.2015 12:13) [Материал]
спасибо за главу!

0
Спасибо за главу!

0
33 polinakash   (24.12.2014 10:09) [Материал]
Двойное свидание в этой ситуации в самый раз.

0
32 ღlittle_flowerღ   (16.05.2014 18:57) [Материал]
Вот, сваха biggrin никогда не думала, что он такое сделает biggrin

0
31 Olga_Malina   (09.05.2014 22:38) [Материал]
Как же все интересно происходит... кажется намечается что типо двойного свидания, хм это должно быть интересно

0
30 робокашка   (27.01.2014 19:19) [Материал]
А медсестру-сиделку для Беллы не помешало бы

0
29 Лесса5578   (11.12.2013 20:52) [Материал]
Мне нравится перевод. Но его стоит причесать. Помимо путаницы с местоимениями , тут в наличии еще некоторые огрехи.

0
28 Ereneda   (03.11.2013 09:43) [Материал]
Веселая мини вечеринка намечается

1-10 11-20 21-30 31-37


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]