Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Слёзы Сиэтла
Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?

Знакомый незнакомец
История о нем, о ней и ее любовнике… Она любит двоих, не в силах отказаться ни от одного из мужчин. Что если эти мужчины - один и тот же человек, любящий девушку много лет?

Занятная история из прошлого
Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами

Красота внутри
Отправившись на рождественскую вечеринку, Эдвард надеется провести время с коллегой, которой интересуется уже много месяцев. Оттолкнет ли ее его слепота или позволит увидеть ее в другом свете?

Хижина в лесу
Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса?

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…

В твоей власти
- Нет, остановись, - хриплый мужской голос раздался так тихо, что я, увлекая импульсами страсти, не сразу ответила. - Я не могу...
- Можешь, - простонала в ответ, разрывая и без того испорченную кофту и отбрасывая ее как можно дальше от себя. Плотнее вжалась в его тело, захрипела от новых ощущений. - Один раз... Никто не узнает... Будь со мной. Сейчас, - выдохнула прямо ему в губы.

Последний Приют
Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 121
Гостей: 116
Пользователей: 5
Т@нюшка, anyakladova1995, katiematveeva, In3s, Lorensia
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Миллиардер-бродяга. Эпилог

2024-4-19
16
0
0
Эпилог


Один год спустя

Эдвард Каллен, потрясающий магнат бизнеса по недвижимости, предприниматель, финансовый гений и недавно женившийся мужчина, шел домой с работы. Честно говоря, это была редкий случай, вызванный отличной погодой в начале весны в Сиэтле в купе с невероятно раздражающей встречей после полудня.

Он был в процессе покупки компании, владельцем которой являлся никто иной как мистер Майк Ньютон, бывший работник миссис Беллы Свон-Каллен. Компания представляла собой сеть магазинов спортивных товаров, которая приносила довольно большую прибыль, несмотря на ленивое отношений к нее нынешнего владельца. Майк унаследовал компанию от своего отца шесть месяцев назад, и Эдварду хотелось купить ее, прежде чем Майк успеет что-то испортить. Несмотря на старательные проверки и ожидания дальнейшей информации, сделка должна быть закончена менее, чем через тридцать дней.

Эдвард ослабил свой галстук и перебросил идеально отглаженный пиджак через руку для прогулки по городу. Он посвистывал и думал о своей невероятной жене Белле. Возможно, если бы он посмотрел перед собой, может, заметил бы бездомного бродягу, сидящего на тротуаре и подогнувшего под себя ноги. Но он споткнулся об него.

Пораженное «Что за…?» сорвалось с его губ, прежде чем он поцарапал ладонь об асфальт и встал. Мужчина, о которого он споткнулся, упал на бок, рассыпая мелочь из своей кружки.

- Смотри, черт возьми, куда ты идешь, - произнес мужчина, лихорадочно собирая рассыпавшиеся монеты.

- Простите, - произнес Эдвард. – Я думал о своей потрясающей красавице-жене и не смотрел, куда иду. – Бездомный мужчина встал и посмотрел Эдварду в глаза. Он улыбнулся.

- Кажется, я узнал влюбленного мужчину.

Эдвард положил в кружку мужчины пятидолларовый чек и продолжил свой путь. Его телефон завибрировал в руке. Он ответил:

- Алло.

- Что случилось, брат мой? – раздался в телефоне громкий голос Эммета.

- Хорошо, мы сегодня дома точно не сидим. Роуз, Элис и Белла собираются чем-то заняться на свежем воздухе, а ты знаешь, что я не могу готовить. Мы собираемся к Джейку. Мы с Джаспером встретим тебя через полчаса.

В телефоне раздались гудки. Эдвард взглянул на дорожный знак. Он находился в десяти домах от своей квартиры, а она в десяти минутах езды до бара. Кажется, ему необходимо такси.

***


- И тогда Майк попытался сказать мне, что жить в диком мире сложно, - произнес я. Эммет засмеялся и покачал головой, делая большой глоток пива. - И потом, когда я сказал ему это, он ответил, что я бы не выжил неделю в диких условиях, не взяв с собой тону всяких вещей. – Я сделал паузу, когда официантка поставила перед нами бургеры. – Он так отлично выглядят. Я чертовски проголодался.

Эммет все еще тряс головой и смеялся.

- Хотя он прав, - сказал он.

- Кто прав? – спросил я.

- Майк Ньютон. Выживать в диких условиях трудно. Я точно уверен, что даже не хотел бы пробовать.

- Что? – Я остановился, поднеся бургер ко рту лишь наполовину. – Ты не думаешь, что я смогу сделать это? – Я посмотрела на Джаспера, который просто пожал плечами и вернул свои внимание к картофелю фри.

На лице Эммета расцвела свойственная ему огромная улыбка, и я понял, что попал.

- Не, не думаю, - ответил он. – Ставлю пятьдесят тысяч долларов, что ты не сможешь прожить одну неделю в диких условиях. – Он сильно засмеялся.

- Что? – Только не опять. Джаспер смелся и качал головой, очевидно пытаясь остаться вне спора братьев.

- Ты меня слышал, - произнес Эммет. – Спорю на пятьдесят штук, что ты не продержишься неделю в лесу. Черт, я даже позволю взять тебе палатку!

- Ты не можешь говорить серьезно, - произнес я. – Я молодожен. Белла надерет мне задницу!

- Возьми с собой Беллу, - произнес он. – Когда в последний раз у вас было совместное приключение? Пусть это укрепит ваш брак. Если я правильно помню, то для вас обоих это отлично сработало, когда мы в последний раз пытались сделать что-то подобное.

Я взглянул на Джаспера.

- А что ты думаешь, Джаспер?

- Думаю, что я останусь от этого как можно дальше. Элис убьет меня, если узнает, что я поспособствовал тому, что Белле придется провести неделю в лесу.

Я засмеялся. Элис может быть изобретательной. Джаспер – умный мужчина, раз пытается не злить ее, но Эммет прав. Мы с Беллой оба много работаем и не проводим так много времени вместе, как хотелось бы. У нас даже еще медового месяца не было: предпочти подождать, пока все юридические вопросы будут улажены. Суд над Джеймсом завершился лишь на прошлой неделе. Он получил тридцать лет за похищение, нападение с применением огнестрельного оружия, хищение и полный список других преступления. Я был рад, что все осталось позади, Белла чувствовала тоже самое.

Может, настало время, чтобы отправиться следующее приключение. Белла – невероятная женщина, она поймет.

- Договорились, - сказал я. – Ставлю пятьдесят тысяч долларов на то, что мы с Беллой будем в полном порядке после недели проживания в лесу.

Вот и подошла как-то незаметно у концу эта замечательная и местами необычная история. Очень надеемся, что она вам понравилась так же сильно, как и нам.

Хотим сказать большое спасибо всем-всем-всем читателям, которые активно читали и общались с нами на форуме.

Отдельные благодарности нашему замечательному и самому терпеливому редактору в мире - Limon_Fresh! И нашему потрясающему и самому трудолюбивому голубку - Strawberry_Milk!

В последний раз зовем вас на форум обсудить окончание этой истории, но не прощаемся, надеясь увидеть вас в темах других своих работ!

Ваши ангелочки Катя, Лиза, Оля и Лена :)


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/111-12710-21
Категория: Наши переводы | Добавил: Lega (19.02.2013) | Автор: Перевела Lega
Просмотров: 7991 | Комментарии: 71


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 711 2 3 ... 6 7 »
0
71 lyolyalya   (11.04.2017 15:37) [Материал]
Ну, Эдвард! Не сидится ему на попе ровно biggrin
Интересно, что из этого получится. Может они ребеночка принесут с леса...
А есть продолжение истории?
Спасибо огромное за подаренные эмоции wink

0
70 Dokuchonok   (29.07.2016 11:38) [Материал]
Спасибо! Обожаю эту историю и читаю уже наверное в сотый раз!

0
69 TchekJulia   (05.04.2016 23:29) [Материал]
Ох уж эти мальчишки, вечно их на приключения и пари тянет....
Вот Белла обрадуется такому медовому месяцу.
Спаибо переводчикам wacko biggrin biggrin

0
68 Ratman   (07.04.2015 05:45) [Материал]
переводчикам спасибо, за такую милую историю.

0
67 ируся98   (19.03.2015 19:29) [Материал]
Замечательная история, спасибо!

0
66 Неважно   (14.03.2015 13:37) [Материал]
спасибо за главу!

0
65 Ololo27   (14.01.2015 07:53) [Материал]
Эпилог шикарный! Сасибо за такую прекрасную историю!)

0
64 ღlittle_flowerღ   (16.05.2014 21:37) [Материал]
Замечательный конец))) Спасибо огромное)))

0
63 Olga_Malina   (10.05.2014 19:11) [Материал]
Интересный конец, Эдварда прям так и тянет на приключение

0
62 НастяП   (27.04.2014 08:59) [Материал]
Спасибо за прекрасную историю. Прочитала с огромным удовольствием. Успехов вам в творчестве!

1-10 11-20 21-30 ... 51-60 61-67


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]