Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2733]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4795]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15403]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9239]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4324]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

The Dick in Me
Дети, мат и школьный протокол
Героя превращают в ледокол.
За своих стоит он горой и
Не собирается идти на покой.
Все ли страхи были повержены?
Чему герои остались привержены?
Заглянуть напоследок и вздохнуть с тоской
Диквард и Свон приглашают за собой.

Жизнь после жизни
Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.

Дух зловредный, неугомонный, уйди!
Семейная идиллия четы Штольман нарушена появлением духа. Кто этот дух и чего хочет?

Предчувствие рассвета
Элис не помнит, кто спас ее от убийцы и по чьему решению она стала вампиром, ее человеческая жизнь стерлась из памяти. Но что если тот, кого она видит в своем будущем и ждет, и спаситель из прошлого - один и тот же?

Бронза
Буйный новорожденный Эдвард кидается на тех, кто пытается ему помочь. В отчаянии Карлайл просит Изабеллу, которая когда-то была его наставницей, взять Эдварда под крыло, пока не остынет его жажда крови.

The Falcon and The Swallow
Белла начинает привыкать к Берлину – городу, в котором оказалась из-за неразделенной любви и работы – во многом благодаря внезапному знакомству с Эдвардом, чей интерес и ухаживания оказываются взаимны. Но как только Белла решает рассказать о своем новом возлюбленном Элис, лучшей подруге, их с Эдвардом история становится в разы сложнее. Ведь и Элис, и Эдвард уже много лет знают друг друга.

Вне времени
Н-да, брат Эдвард, ты окончательно спятил! Препираешься и флиртуешь с плодом своего воображения, как две капли воды похожим на женщину, умершую целый век назад. Хорошо же ты приложился головой при посадке!
Эдвард - пилот космического корабля, потерпевшего крушение на другой планете.

Растопи лед в моем сердце
Способна ли мимолетная встреча с незнакомцем всё изменить? Не позволяя себе ничего чувствовать, я словно застыла во времени, как бы замерзнув внутри прозрачного ледника…



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 100
Гостей: 95
Пользователей: 5
Hilary)), Lia_Lia, nast9, нетинебудет, efffi
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

I trust you. Глава 15

2026-5-1
16
0
0
Глава 15

Ее окружали красота, свет и тепло. Золотое свечение дарило наслаждение и, с улыбкой, она любовалась всем вокруг себя. Что это за место, в котором чувствуешь себя так комфортно? Девушка была уверена, что все будет хорошо, и она чувствовала себя любимой.

Она легла и устремила взор к небу. Что-то начало беспокоить ее, лишая покоя, но она не могла понять, что именно. Это было, как будто пытаешься вспомнить сон. Она вздохнула и выбросила эти мысли из головы, расслабилась и закрыла глаза.

Через какое-то время девушка проснулась и встала, опять поразившись великолепию, которое ее окружает. Мелькнула мысль, а как она сюда попала? Но это показалось не особо важным и тут же забыла об этом. Она прошлась немного, пытаясь понять, где она находится - это был своеобразный пузырь, наполненный красивым светом. Она улыбнулась, ей здесь нравилось.

Она снова села и подтянула колени к груди. Опять что-то тревожное и важное попыталось всплыть из памяти, девушка недовольно нахмурилась, так как это важное беспокоило, но упорно ускользало.

Промучившись некоторое время, она признала свое поражение, каждый раз, когда она думала, что вспомнила - оказывалось очередной ошибкой. Вздохнув, она стала накручивать прядку волос на свой палец. Интересно, как долго она пробудет здесь… и что ей делать.

Полный муки голос вывел ее из раздумий. Она осмотрелась вокруг, но все еще была одна.

- Пожалуйста, Елена, - умолял голос.

Голос был таким знакомым, и все в ней откликнулось и потянулось к нему, но она не могла понять, чей он. Это был мужской голос, и, кажется, он чем-то расстроен… нет, черт подери, он был в отчаянии.

Она нахмурилась. Ей очень захотелось утешить его, но она не могла... Где он, кому принадлежит?

- Давай, Елена. Останься со мной.

Елена? Это имя показалось смутно знакомым. А может, это был кто-то, кого она знала? Почему она не может вспомнить?

- Пожалуйста, проснись котенок. Давай!

Голос, полный муки, продолжал умолять, и ее сердце потянулось к человеку, который, казалось, был убит горем. Она захотела помочь ему, утешить. Девушка чувствовала, что это кто-то очень важный для нее, для которого сделает все… Но она не знает, не помнит ничего.

Внезапно все вокруг стало темнеть, золотой свет перешел в зловеще серый. Девушка съежилась и опустилась вниз, пытаясь стать как можно меньше. Стало холодно и завыл ледяной ветер, она задрожала. Чувства счастья и радости, которые ее ранее переполняли, ушли и на их смену пришли страх и боль.

Боль. Везде боль, каждая часть ее тела разрывалась от боли, она горела в огне. Вскрикнула и услышала его голос, она осмотрелась вокруг, но никого не увидела.

- Елена, Елена, Елена, Елена, - отчаянно повторял голос.

Она сильно зажмурила глаза.

- Вернись.

Она открыла глаза... слишком яркий свет. Что-то двигалось в ее поле зрения, и размытая фигура парила над ней. Она попыталась сфокусировать взгляд, но не смогла.

- Елена? Слава Богу.

Внезапно, кто-то стал целовать каждый дюйм ее лица. Несколько капель воды упало ей на щеку, и она поняла, что человек плачет.

Дэймон, конечно, как она могла забыть Дэймона? Голос принадлежал ему, и легкие как перышки поцелуи были, несомненно, его. Как хорошо. Она попыталась сосредоточиться снова и, наконец, смогла рассмотреть пару ярко-голубых глаз, которые смотрели на нее. Они блестели от непролитых слез, и она попыталась поднять руку, чтобы дотронуться до вампира, утешить.

Боль пронзила все ее тело. Она вскрикнула, и Дэймон стал успокаивающе гладить ее по волосам, шепча ласковые слова и умоляя не двигаться.

Она не могла вспомнить, что с ней случилось, и где она находилась, она не понимала, почему каждый дюйм ее тела горит и не знала, что за странный шум вокруг нее... Но она посмотрела на Дэймона, в его глубокие синие глаза и поняла одну вещь - чтобы ни случилось, Дэймон никогда не бросит ее и если они вместе, то все будет хорошо.

- Она мертва.

Перед Еленой появилось лицо Кэтрин со сжатыми в тонкую линию губами.


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/92-11499-1#1944870
Категория: Наши переводы | Добавил: Коломийка (08.10.2012)
Просмотров: 585 | Комментарии: 4


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 4
0
2 vsthem   (09.10.2012 10:00) [Материал]
Спасибо!

0
4 Коломийка   (06.03.2013 22:21) [Материал]
Спасибо, что читаете)

0
1 Леди   (08.10.2012 22:49) [Материал]
спасибо за главу)))

0
3 Коломийка   (06.03.2013 22:20) [Материал]
Спасибо за внимание к переводу)



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]