Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2735]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15391]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9238]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4323]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Колония «Орфей-2». Хроники
XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций

Кристофф
Розали, без преувеличений, лучшая кандидатура эскорт-агентства. А Кристофф Койновски привык брать самое лучшее.

Edward's eclipse
Для истинных фанатов Эдварда. Полное проникновение в глубины сердца, ума и души любимого Эдварда Каллена, попавшего в водоворот событий "Затмения".

Следы на снегу
История о несбывшихся планах и о том, что никогда ничего не исчезает бесследно. Главное, увидеть в нужный момент следы судьбы и выбрать нужную дорогу

Нефритовая змейка
Миродар всегда считал свои победы очень легкими. Сколько их, этих девушек было. И отправляясь по заданию отца в дальний посад, он, как и обычно, рассчитывал поразвлечься. Однако, здесь все пошло наперекосяк. То ли, правда, ведьминские чары, то ли это кара за все грехи, но жизнь княжича уже никогда не будет прежней. Встреча с Веленой изменило дороги их судеб, связав навеки.

Дневник моего Новолуния
– Белла, - вымученно и хрипло произнес Эдвард, не смея взять мою руку. Он медленно обошел меня, становясь напротив. Черные, как смоль, глаза смотрели в мои, умоляя о прощении. Но сам он молчал. А я плакала. Огромные градинки слез стекали по моим щекам, но поднять руку и стереть их у меня не хватало сил.

Его Инфернальное Величество
Он старше её на четырнадцать лет. Он – известный рок-музыкант, поющий о жестокости любви и смерти. Она – вчерашняя школьница из крошечного городка. Он называет себя монстром, а её – Белль. Но их история – это не новая сказка о Красавице и Чудовище. Совсем даже не сказка… Эта история о том, что любовь бывает разной, и ей вовсе не требуются красивые слова и пафосные фразы.

Долгая охота
Его жизнь – вечная погоня за удовольствием. Ее жизнь – вечный бег наперегонки со временем. Его жизнь – вечный бой за саму возможность жить. Однажды их пути пересекутся, и только всемогущая Судьба знает, чем закончится эта долгая охота...



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11753
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 362
Гостей: 355
Пользователей: 7
la-jeune-fille, adri, Ivashka, Saturn2763513, romasanta359, Gal13, mashenka1985
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Give and Get. Бонус - глава.

2025-12-6
16
0
0
От автора: Это просто маленькая фантазия для тех, кто хотел встречи Эммета и Беллы. Так, извращение. smile
От переводчика: Это просто бонус, к основному тексту отношения не имеет. Считайте самостоятельным произведением.

Я полагал, что ее зовут Белла. Просто гребаная маленькая шлюшка, болтающаяся по квартире моих братьев. Она трахалась с ними обоими. Интересно, как происходит этот трах. Человек и два вампира.
Кого я обманываю – я хотел ее трахнуть.
Она была очаровательна. Она краснела в самые нелогичные моменты и прикусывала свою нижнюю губу по непонятным причинам, и все без исключения парни реагировали на это определенным образом.
У нее, должно быть, была потрясающая выносливость, потому что у вампиров было то, что мы называли даром. Кроме того, мы могли заниматься этим днями. Так что человек, который мог вынести этот род наказания, конечно, мог принять и еще одного.
Я был так разозлен, что эти два идиота скрыли ее от меня.
Черт, у нее было убийственное тело, ее сиськи были потрясающими. Задница, возможно, даже лучше. Мудаки, они не дали мне и кусочка. Эдвард всегда так крутился вокруг нее, но Джаспер должен был немного поиграться с ней, шлепнуть по заднице и слинять. Черт побери.
Она принимала душ. Я полагал, что большинство ночей она проводила с ними. Вот гребаная сучка, теперь они не хотели, чтобы я часто навещал их. Твою мать. Или я не стану частью всего этого, или они пригласят меня к основному событию.
Ну и хрен с ними обоими. Я собираюсь посмотреть, захочет ли она трахнуться с медведем. Я вошел в ванную, где она принимала горячий душ. Пар заполнял все пространство.
Я разделся, чтобы иметь лучшую возможность убедить ее, чтобы она увидела, от чего отказывается. Я мог сделать это, не убив ее. Я был достаточно готов к этому. Если я трахну и потом выпью ее, то достаточно уверен, что Эдвард и Джаспер разозлятся. Им реально нравилась эта цыпочка. Ну и что. Ублюдки, они скрывали ее от меня.
Она пока еще не заметила меня. Душ, который они установили, был достаточно большой для троих, и, очевидно, можно было и зайти туда. Эй, все хорошо, я просто навещал их, и это подразумевало визит к маленькой горячей заднице тоже.
Я видел ее гребаное тело! Черт, люди не могут так хорошо выглядеть. Ну, не то чтобы я был уверен в этом, но Розали говорила мне это постоянно. Но эта цыпочка была великолепна. Длинные стройные ноги, этот темный кустик на ее киске, и эти сиськи, черт побери, большие, но не огромные, превосходные, как моторный катер. Боже, мне нравились моторные катера, но Роуз ненавидела их. Боже, прекрати о ней думать. У тебя так все упадет, идиот.
Потом она заметила меня. В этих больших оленьих глазах появилось удивление. И правильно, она попыталась тут же прикрыть свою грудь. Затем, так же внезапно, как она прикрыла себя, руки опустились. Блять. Она собиралась позволить мне.
Она посмотрела в мои глаза и маленьким пальчиком поманила к себе.
Ну, я был очень грязным мальчиком. Она может мыть меня столько, сколько хочет.
Так что я вошел в дверь, и она отступила, увидев, что я мужчина, которому требуется много пространства. Мой член показался из тумана, образованного паром, еще до меня.
Она схватила его и крепко сжала в крошечной ручке. Она потянула меня к себе за мой член. Нет, я считал, что буду в порядке. Она была жесткой и сильной. Мне не нравились хныкающие цыплята, они попросту раздражали меня. Она могла сделать это и остаться живой. Эй, если Эд и Джас разозлятся на нее после этого, то это касается только ее и их. Я видел возможность и собирался ею воспользоваться.
Она встала на колени и взяла мой член в рот. Блять, она глубоко взяла меня. Я не был маленьким чуваком. Это было нелегко, но она справилась с этим, как чемпион. Она сосала мой член так сильно, что я собирался быстро кончить. Я пытался высвободиться, но она удерживала меня своими губами так, словно я был ее источником жизни. Да, это было горячо. Я начал думать о всем дерьме, которое я собираюсь сделать с Розали, когда вернусь домой.
Да, это замедляло приближение оргазма, но в то же время мне становилось труднее оставаться возбужденным.
Мне опять нужно было начать думать о том, что я делаю сейчас.
Я посмотрел на нее. Черт побери ее глаза, сейчас я разглядел в них приманку. Блять, она была горяча, как ад. И играла с моими шарами одновременно.
«Ты делала это и раньше» - я серьезно думал о том, чтобы сказать это ей.
Вдруг я оказался на заднице. Блять. Где это я, черт возьми.
О да, посмотрите на Эдварда и встающего со своей барной табуретки Джаспера. Меня пнули по заднице.
- Дерьмо, я не знал, что ты так скоро придешь, брат, - сказал я. Черт, Эдвард разозлился. Он прочитал мои мысли о его и Джаспера маленькой женщине. Он шепнул не ухо Джасперу то, что я думал, и теперь разозлились они оба. О нет. И вообще, что, черт побери, я должен был делать?
- Мы не собираемся рассказывать Белле о твоих низких мыслях по отношению к ней. Твои тошнотворные фантазии не реализуются, Эммет. – Боже, в словах Эдварда не было ни капли юмора, и Джаспер быстро отпустил его.
Черт. Реализуются или нет, я подумаю об этом по пути домой. Если потребуется, остановлюсь для этого на обочине. Сегодня вечером и каждым, блять, вечером, я не буду рядом с телепатом.
***************************************************
Я на три недели уезжаю, но на сайте буду время от времени появляться. Следите за обновлениями.
Комментируем здесь и на Форуме.



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/39-4234-5#698268
Категория: Наши переводы | Добавил: amberit (16.07.2010) | Автор: Перевела: amberit
Просмотров: 6075 | Комментарии: 36


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 361 2 3 4 »
0
36 Alex-Stella   (20.08.2017 15:09) [Материал]
Вот она, вечная любовь вампиров dry

0
35 looking3237   (19.12.2014 06:28) [Материал]
Прикольный бонус! Заставил всех переживать biggrin
Спасибо за перевод!

0
34 робокашка   (12.05.2014 19:20) [Материал]
Вечная вампирская любовь канула в Лету

0
33 чиж7764   (16.05.2013 15:40) [Материал]
Я уж, было, испугалась и начала за сердце хвататься, а это, оказывается, только его фантазии!:-O мда, гризли не промах! :->

0
31 Saffronka   (24.04.2012 00:13) [Материал]
фух...l am happy that it is only Emmet`s fantasy

0
32 kara1009   (11.12.2012 12:56) [Материал]
I`m too...

1
30 SweetGum   (05.02.2012 09:58) [Материал]
я аж перепугалась - думаю, ничего себе белла!
фух, это лишь фантазия

спасибо за главу

0
29 SweetGum   (05.02.2012 09:58) [Материал]
я аж перепугалась - думаю, ничего себе белла!
фух, это лишь фантазия

спасибо за главу

0
28 Adell   (16.01.2012 13:50) [Материал]
&RESPECT&

0
27 ВикаКруспе   (11.08.2011 22:43) [Материал]
Спасибо за главу smile

0
26 Оля-ля1233   (23.02.2011 13:25) [Материал]
хорошо что это фантазия... biggrin

1-10 11-20 21-30 31-34


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]