Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1687]
Из жизни актеров [1639]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4835]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15351]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14619]
Альтернатива [9214]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4314]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ты во мне, я в тебе
Белле исполняется восемнадцать, и её самое большое желание на день рождения - стать такой, как Эдвард. По счастливой случайности Эдвард мечтает почти о том же - он хочет стать человеком. И вот желание загадано, свечи задуты и... герои меняются местами!

Голос сердца
Отправляясь на войну, он не знал, насколько высокую цену придется заплатить за благородное стремление обеспечить семью.
Фантастика, антиутопия, драма, экшен.

История взаимного притяжения
К чему приведет встреча двух совершенно разных людей на пустынной вечерней трассе? Что делать двоим, если между ними неотрицаемое притяжение? Он думает, что узнал ее, она готова поразить его и доказать обратное. Так ли проста Белла?

Подарок
«Спасибо за подарок!»
Подняв голову, она увидела улыбающегося Эдварда. Следом пришло второе сообщение.
«Правда, мне никогда не шёл розовый цвет».
Белла с недоумением смотрела в зелёные глаза. Она не успела ответить, как телефон завибрировал в третий раз.
«И эти стринги совсем не моего размера! )))»

Эсме. Новолуние
Твоя семья становится полноценной, вокруг всегда тепло, уютно, и ты постоянно ощущаешь душевное равновесие. Но в один миг всё резко меняется в противоположную сторону. Приходится покинуть родной дом, на благо девушки, как наивно полагает твой сын. Но будет ли ваш поступок благом для неё? И что делать, когда в один день твои дети разъезжаются в разные стороны?

Двое во мне
Он чуть приподнимал уголки губ, что означало хорошее расположение духа, и говорил тихим голосом: – Моя маленькая пугливая девочка считает меня монстром.
Психологический детектив.

Ледяное сердце
В далеком королевстве, сотканном из сверкающего льда, жила семья, никогда не знавшая любви. Раз в году, когда дыхание зимы достигало человеческих королевств, ледяной король мог ненадолго покинуть страну, чтобы взглянуть, как живут люди. Но у каждого желания есть цена…
Рождественская сказка.

Шесть дней
Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести?
Мистика, мини.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 37
Гостей: 26
Пользователей: 11
Nanava_N, albatrosum392081, mariaviktor, Mi-ka, Shtefan, RedRose, Лидия4002, TanuSol, julitelnova, vicktoryamishencko, БеSСтыж@z
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Герцог и Лебедь без крыльев. Эпилог

2023-6-10
16
0
0
— Тише. Мы же не хотим разбудить твоего брата.

— Он такой крошечный.

— Папа, я тоже был таким маленьким?

— Да, Джейми. Все новорожденные дети маленькие. Кэти была еще меньше.

— Правда? — темные глаза, так похожие на глаза матери, моргнули, глядя на Эдварда.

Великий герцог сел на кровать рядом с усталой Изабеллой, державшей на руках их младшего сына, и нежно поцеловал ее в щеку.

— Да, потому что ты решила присоединиться к нам раньше, чем ожидалось. Сначала мы даже не были уверены, что ты выживешь, но ты оказался сильной и упрямой.

Маленькая Кэти одарила родителей зубастой улыбкой, забравшись в изножье кровати.

— Потому что я сильная, — с гордостью ответила она.

— Совсем как твоя мать, — с любовью сказал Эдвард и обнял Изабеллу. Его поражала сила, которую она демонстрировала год за годом с момента их первой встречи.

— Я тоже сильный, — недовольно пробурчал Джейми, надув губы.

— Конечно, милый, — согласилась Изабелла и раскрыла объятия для своего старшего сына. Джейми немедленно вскарабкался на кровать и осторожно, чтобы не толкнуть сверток со своим братом, устроился на руках матери. — Ты самый сильный шестилетний ребенок в этом поместье.

Мальчику было приятно это слышать, хотя технически он был единственным шестилетним ребенком в поместье Спенсли.

— А как вы его назовете? — спросила Кэти и, вытянув шею, изучающе посмотрела на лицо спящего ребенка.

Изабелла и Эдвард с улыбками переглянулись. Джейми и Кэти были названы в честь ее родителей, в память о них, однако их вторые имена давали понять, что они действительно родились в королевской семье.

Джеймс Эдвард Томас Каллен родился через восемнадцать месяцев после свадьбы, а через шесть месяцев Изабелла объявила, что снова беременна. Спустя пять месяцев на свет появилась Кэтрин Энн Маргарет Каллен. Изабелла стала первой женщиной в королевской семье, которая рожала детей со столь коротким промежутком времени, и это наконец убедило скептиков в ее достоинстве.

Только брак, благословенный Господом, мог быть таким плодотворным.

— Не хотите помочь нам принять решение? — спросила Изабелла, и глаза обоих детей загорелись от восторга.

— Мы можем назвать его, как захотим?

Эдвард рассмеялся над рвением старшего сына.

— У нас есть несколько предложений, и вы можете принять окончательное решение, — сказал он и встал с кровати, подняв Кэти на руки и жестом подозвав к себе Джейми. Он видел, что Изабелла измотана и нуждается в отдыхе. Она молча бросила на него полный признательности взгляд. — Как насчет Кристофера? В честь моего прапрадеда, короля Артура Кристофера Каллена? Или Эдвард?

— Тогда он будет Эдвардом IV? — спросила Кэти, пока они выходили из комнаты.

— Да, как ты быстро все поняла, — похвалил Эдвард. Закрывая дверь в спальню, он одарил жену нежной улыбкой. — Твоя гувернантка научила тебя так быстро считать?

Изабелла с облегчением вздохнула, когда в спальне воцарилась тишина. Она любила своих детей больше всего на свете, но после долгих часов работы их бесконечные вопросы давили на нее. Эдвард оказался отличным отцом, и Изабелла не чувствовала себя виноватой за то, что оставляла его одного с детьми.

Великая герцогиня Спенсли медленно встала с кровати, не обращая внимания на служанку, порхающую вокруг нее. Морщась от боли, она самостоятельно уложила ребенка в колыбель, чтобы лечь отдохнуть.

— Итак, ты Эдвард или Кристофер? — спросила она, проведя пальцем по мягкой щеке ребенка. — На самом деле, не важно, как тебя зовут. Ты всегда будешь знать, как тебя любят. Как ты нужен. Тебе никогда не придется задаваться вопросом, откуда ты и где твое место. — Наклонившись, Изабелла нежно поцеловала пушистую макушку младшего сына. — Мы с твоим отцом всегда будем рядом. Всегда.

КОНЕЦ


[прим. автора: История закончилась! Я знаю, что многие из вас задаются вопросом, что случилось с отцом Джейкобом, но, честно говоря, он был слишком незначительной личностью, чтобы получить искупление. В конце концов, его пренебрежение привело к тому, что над Изабеллой много лет издевались. Я считаю, отец Джейкоб тоже заслуживает наказание после долгих лет молчания:\]


Спасибо всем и каждому, что были на каждом шагу этого долгого пути. Скоро вернусь к вам с новыми историями:)


Источник: https://twilightrussia.ru/forum/111-38752-4
Категория: Наши переводы | Добавил: hopelexxx7 (02.05.2023) | Автор: hopelexxx7
Просмотров: 477 | Комментарии: 6


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА







Сумеречные новости
Новости скоро появятся...
Всего комментариев: 6
0
6 Marishelь   (06.05.2023 20:57) [Материал]
Надеюсь, их семья будет дружной и любящей, пример для детей - их родители

0
5 робокашка   (06.05.2023 10:22) [Материал]
Настала пора благоденствия и Изабелла активно укореняется в королевской фамилии Спасибо!

0
4 Karlsonнакрыше   (04.05.2023 02:38) [Материал]
Спасибо за историю!
Рада за ребят, отстояли свою любовь) хотелось и весточки о Розали, о долгожданном первенце:)

0
3 ulinka   (03.05.2023 23:41) [Материал]
Спасибо))!!

0
2 adri   (03.05.2023 17:09) [Материал]
Огромное спасибо за перевод!!!

0
1 Alin@   (03.05.2023 15:01) [Материал]
Молодцы! Почти сразу трое детей. Любовь всесильна