Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2733]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15391]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9238]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4323]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Слишком идеальна, чтобы быть правдой
Моя жизнь почти идеальна: лучшие друзья, успешная работа и заботливый жених, который однажды станет моим мужем. Погода в маленьком городке не бывает ненастной, особенно когда я спешу по делам. Почему же мне кажется, что с моей жизнью что-то не так?
Фантастика, романтика

Рваное Ухо
Бим был не из тех, кто сдаётся. И он не хотел умирать, не выполнив долг. Он всё ещё помнил призыв Степановны «Ищи, Бим. Вперёд!». Не мог Бим погибнуть, так и не отыскав хозяина. Какой же тогда из него охотничий пёс?
Белый Бим - Черное Ухо, альтернативный финал.

Выбор / The Choice
Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять.
Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет.
Если она позволит.

Четверть века спустя...
Четверть века спустя их жизни вновь пересеклись...

Белая лебедь
Древний Рим. Последние годы правления Гая Юлия Цезаря. Сестре богатого влиятельного римского сенатора Эдварда Антония Каллона понадобилась новая личная рабыня взамен погибшей.

Красный лабиринт
Десять лет он ждал этого дня. Это ожидание уже стало частью его самого. Бывали дни, когда он начинал терять надежду, и мысли о том, как это может случиться, сами причиняли боль, потому что цель снова и снова ускользала, казалась недостижимой, как горизонт, который всегда виден, но, сколько ни беги к нему, оказывается далеко впереди.

Лекарство от разбитого сердца
- Ну, здравствуй, вампирская собачонка, - голос Виктории сочился ядом, дикие, не знавшие расчёски кудри цвета пламени развевались на холодном зимнем ветру.
Альтернатива Новолуния.

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 56
Гостей: 50
Пользователей: 6
efffi, Велиар, reginakilmetjeva, Алмарк, Polly2841, Hilary))
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Ее защитник Глава 2

2026-1-12
16
0
0
Глава 2. Осколки

Девяносто минут спустя, мы вышли из зала, смеясь и обсуждая понравившиеся моменты.

- Эй, я голоден. Давайте перекусим? - предложил Эдвард, обняв Роуз. Джаспер перекинул Элис через плечо и пошел так с ней по улице, пока она не попросила поставить ее на землю. Я покачал своей головой, медленно следуя рядом с ними, и, опустив голову, смотрел под ноги. Мы проходили мимо переулка в сторону пиццерии. Внимание привлекло что-то блестящее, валяющееся на земле. Я тут же наклонился, чтобы поднять это. Цепочка или ее оторванная часть. Оглянулся и заметил еще часть на пути, ведущем в переулок. Поднял и его. Эта часть магическим образом соединилась с той, что я нашел ранее. Подвеска на цепочке имела форму лебедя и букву «Б» на ней. Я припомнил, что уже видел эту вещицу раньше.

- Эммет, что ты делаешь? – спросила Элис, подбегая ко мне. Она посмотрела на предмет в моих руках и ахнула. – Это цепочка Беллы. Она никогда ее не снимала, - я взглянул на сестру, полностью признавая ее правоту. Изабелла носила эту цепочку с первого дня, как я ее встретил, и никогда с ней не расставалась. Я хотел что-то ответить, но услышал тихий стон из переулка.

- Элис, ты слышала это? – к этому моменту Роуз, Джаспер и Эдвард уже подошли к нам. До того как сестра ответила, болезненные вздохи из переулка повторились. Я двинулся в сторону источника звуков.

- Эммет, - Элис направилась за мной. Но я поднял руку, велев ей остановиться.

Все уставились на меня, а я все ближе и ближе подходил к переулку. Снова донесся тот же звук, и на этот раз я понял, что он исходил из-за мусорного контейнера. Обошел его, и мое сердце остановилось.

- Эммет! Что там? – я замер. Этого просто не может быть. Это не может быть она. Девушка как будто услышала мои мысли. Маленькое обнаженное тельце сделало движение, открывая взору ее лицо. Это Белла. Ее тело было все в побоях и ушибах, всюду запеклась кровь. Особенно много ее было на ногах.

- Звоните 911! – закричал я. Розали достала телефон, а Эдвард подбежал ко мне.

- О, Господи! Это она… она была… - он не мог закончить свою мысль.

- Пусть Роуз сообщит, что на Беллу Свон напали, - он кивнул и побежал обратно. Розали вздохнула, когда Эдвард передал мои слова. Элис рыдала на груди у Джаспера, а он просто смотрел на меня. «С ней все хорошо?» - одними губами спросил он. Я отрицательно покачал головой и вновь взглянул на Беллу.

- Белла. Белла, это я, Эммет Каллен. Мы позвали на помощь, Белла, - я медленно подошел ближе, пытаясь не напугать еще больше. Я снял куртку и хотел накинуть на нее, но девушка отпрянула, начав хныкать. – Белла, я просто хочу накрыть тебя курткой. Я могу это сделать? – она только смотрела на меня из-за завесы волос, слегка покачиваясь и рыдая.

- Эммет, давай я попробую, - я кивнул Розали, протянув куртку ей. Откуда-то доносился вой сирен.

- Белла. Это Розали Хейл. Привет, милая. Могу я накинуть на тебя куртку, чтобы ты не замерзла? - я видел, что девушка не слышит Роуз. Розали наклонилась и осторожно накинула на нее куртку. Та была достаточно большой, чтобы прикрыть все ее тело.

- Доктора уже тут, - сказал Эдвард. Мы отошли в сторону, чтобы не мешать врачам. Эдвард обнял Розали, по ее лицу бежали слезы. Элис сидела у Джаспера на руках, легонько покачиваясь, а я просто стоял и смотрел, как доктора укладывали Беллу на носилки и заносили в машину скорой помощи. Элис ахнула.

- Она была изнасилована, ведь так, Эм? – я смотрел вниз, не желая отвечать. – О, Господи, Эммет. Кто мог сделать такое? Кто этот монстр? – я покачал головой, почувствовав, как злость заполняет меня.

- Я не знаю, Элис. Но я выясню. Обещаю.

Перевод: Bublik
Редактура: KleО

Категория: Наши переводы | Добавил: Rob♥Sten (16.12.2010)
Просмотров: 2971 | Комментарии: 26


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 261 2 3 »
1
26 natalj   (14.02.2013 18:52) [Материал]
Спасибо за перевод!

1
25 Miss_Lamperush   (07.07.2011 19:41) [Материал]
ужaс

1
24 bella19   (05.06.2011 14:27) [Материал]
Какой кошмар cry Это же травма на всю жизнь sad

1
23 Adell   (13.05.2011 21:37) [Материал]
Какой ужас !

1
22 Sony@   (04.03.2011 15:09) [Материал]
Как ужасно!!!

2
21 Serpiente   (12.01.2011 02:09) [Материал]
спасибо за перевод,
думаю это тот самый парень, на которого наткнулся Эмм

3
20 LeNyCuK   (31.12.2010 06:28) [Материал]
Ужас какой cry

0
спасибо за главу! smile wink wink wink wink wink wink wink

2
кошмар!ей тяжело будет! sad sad sad sad sad

3
17 SweetEstel   (30.12.2010 10:06) [Материал]
Кошмар! cry

1-10 11-20 21-26


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]