Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2733]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15392]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9239]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4323]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

В твоей власти
- Нет, остановись, - хриплый мужской голос раздался так тихо, что я, увлекая импульсами страсти, не сразу ответила. - Я не могу...
- Можешь, - простонала в ответ, разрывая и без того испорченную кофту и отбрасывая ее как можно дальше от себя. Плотнее вжалась в его тело, захрипела от новых ощущений. - Один раз... Никто не узнает... Будь со мной. Сейчас, - выдохнула прямо ему в губы.

Серебряные озёра
В этих местах не идет снег. Точнее, Эммет ни разу не видел, когда бы он шел. Не видел, как падают и кружатся снежинки, но по утрам сугробы опять были пушисты, свежи и манящи, будто за те несколько часов, что он спал, прошел мощный снегопад.

Фанси-таун
Кто поверит в существование «Телепорта домашнего»? Но ведь именно так написано на коробке. Все просто! Изгиб пространства, затраты энергии минимальны и объект переброшен, но последствия?!…

Как Джейкоб Блэк стал волком
Здесь я описываю историю первого превращения Джейкоба Блэка в волка, его терзания, впечатления, ощущения.

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.

Чёрно-белая полоса
Ему 36, и он преуспевающий врач-эмбриолог. Ей 28, и она работает ассистентом в юридической фирме. По счастливой случайности герои встречаются в Лас-Вегасе, но к чему всё это приведёт?

Навсегда
– Раз-два-три-пауза, раз-два-три-пауза, раз-два-три-пауза…
Ты шепчешь про себя, стараясь не сбиться с ритма, и легкий стук каблучков оглашает пустую студию, рождая воспоминания о музыке. О том, как когда-то, много лет назад, ты танцевала здесь.

Обреченная
Соединенные Штаты Америки. 1875 год.
Изабелла Свон стала разменной монетой в играх спившегося мужа... Что делать, когда тот, кто должен защищать, предал твое доверие? От любви до ненависти - один королевский флеш.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13527
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 57
Гостей: 45
Пользователей: 12
Akula2620, adisa-yumtarova, kleeo, radziunkrystsina, anyakladova95, Жизель5848, Svetochka6474, Helen1234, sasha0860, bella09, sashaloskutova89, inleyn
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Drunken Partners.Глава 8

2026-2-15
16
0
0
Белла

-Эдвард. - Предупреждающе понизила я голос. Он улыбнулся и поднял бровь. «Он чертовски милый, когда так делает» - пронеслось в голове.
-Что? – Он слегка прикусил свою нижнюю губу.
-Будь осторожен. - Книги на столе опасно тряслись, я дотянулась до одной из них, до огромного уголовного кодекса.
-Вот только не надо меня поучать. Я знаю, что я делаю. Я делал это уже сотни раз, даже тысячи. - Он заворчал, пытаясь принять удобную позу.
-Ой, да брось. Не нужно себе льстить, Эдвард. Я просто говорю, что если будешь продолжать в том же духе, что-нибудь сломается.
Я ахнула, когда со стола упали книги и прямо на голову Эдварда. Я не могла сдержать смех. Эдвард передвигал мой стол подальше от «смотровой площадки» Джеймса. Он зарычал, и я скорей к нему подбежала. Я села рядом с ним и убрала книги.
-Твою мать, больно-то как!
-Правда, капитан «Я сам со всем справлюсь»? На тебя только что упали книги, по килограмму каждая. А я говорила тебе быть аккуратней.
Он открыл глаза и посмотрел не меня. Я улыбнулась и приложила свою руку к его щеке.
-Ты как? Может пара поцелуев снимет боль?
Он кивнул и показал на свой лоб.
-Вот тут болит.
Он слегка вытянул нижнюю губу. Я наклонилась и поцеловала его в лоб.
-И тут. - Он указал на щеку. Я поцеловала его в щеку. – Но больше всего болит здесь. – Его пальцы переплились с моими волосами и придвинули мою голову ближе. Я улыбнулась и провела пальм по его губам.
-Должно быть очень больно? – Прошептала я.
-Чертовски.
-Значит нужно быть очень осторожной. А тут ничего не болит? – Я легонько поцеловала его шею. Он опрокинул голову, и я почувствовала, что его пульс участился.
-Ну, раз ты спросила. - Он положил свои руки мне на бедра. Я медленно продвигалась от шеи к подбородку, усыпая свой путь поцелуями. Я прижалась к нему сильнее и быстро начала расстегивать пуговицы на его рубашке, целую каждый новый дюйм его тела. И вот с рубашкой было покончено, пришло время заняться и моей. Глаза Эдварда заблестели, когда моя блузка полетела через кабинет. Он поднял руку, дотронулся до моей головы и расстегнул заколку, высвобождая капну волос. Я сильнее поцеловала его, он прижал меня сильнее и повалил назад.

Эдвард

«Вашу же мать, как же это заводит!» - просто гремело у меня в голове, пока я обнимал Беллу. Это была сладкая агония, я не мог больше сдерживаться. Я чувствовал ее всю. Ее ноги обвили мою талию, она начала медленно двигаться. Я двигался в такт ей, теряя сознание. Белла лежала с закрытыми глазами, ее руки находились над головой, ее шея была полностью обнажена. Я не удержался и слегка укусил ее. «Какого хрена я делаю? Я же не вампир, в конце концов. Так, Каллен, соберись!» Но при этом она издала такой сексуальный стон, что у меня внутри все перевернулось. Моя рука находилась на ее груди, и я чувствовал, как бьется ее сердце. Я нащупал крючочки ее лифчика и потянул за них. Тут Белла открыла глаза.
-Эдвард. - Произнесла она, тяжело дыша. Целую ее, я двигался все ниже и ниже. Она еще раз повторила мое имя, я подумал, что это реакция на мои действия.
-Эдвард! – Громко воскликнула она, вцепившись в мои плечи.
«Да, скажи это, произнеси мое имя еще раз. Ты чертовски привлекательна». И тут я услышал в комнате громкий звук, похожий на чей-то кашель. Я медленно повернул голову. Там стояли Эммет, Джаспер, Элис и Розали. Джаспер и Эммет, нарочито смотрели в другую сторону, а вот подружки Беллы пялились прямо на нас.
-Ты, наверно, жутко проголодалась, Белла? – сухо спросила Розали. Белла немедленно начала смеяться, упираясь своей головой мне в грудь. Элис слегка стукнула локтем Розали.
-И как долго вы тут стояли? – Я пытался изо всех сил как-то прикрыть Беллу, но получалось у меня это фигово.
-Ну достаточно, вообще. Мы подумали, а не пригласить ли нам новых партнеров по бизнесу на совместный ланч, но кто же знал, что вы так заняты...- проговорила Элис. Белла быстро застегнула сою блузку и наклонилась ко мне.
-Мы, кажется, не закрыли дверь после вашей с Джеймсом разборки. - Прошептала она. «Ну все, он точно труп!»
-Ты у меня еще попляшешь, Джеймс, проговорил я, сжимая кулаки.

С этого дня мы с Беллой старались держать нашу маленькую связь в тайне, но это было очень тяжело. Джемс повсюду нас преследовал. Он был, как хренов маньяк. Мы даже до машины не могли спокойно добраться, чтобы не увидеть позади нас Джеймса. Белла и я решили придумать кодовое слово, но оно продержалось всего день. Джеймс раскусил нас и застукал в копировальной комнате. Но самое худшее было в тот день, когда Белла сказала, что нам надо остановиться.
Категория: Наши переводы | Добавил: Viorne (13.11.2009)
Просмотров: 2639 | Комментарии: 10


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 10
0
10 Olga01   (13.09.2014 22:01) [Материал]
Поработать конечно стоит . А вот насчет прекратить , это вряд ли . Спасибо .

1
9 робокашка   (13.09.2014 15:41) [Материал]
А они вообще работают, или только друг за другом шляются?

0
8 Lala7950   (27.09.2011 21:48) [Материал]
Ох ну что опять за тупая мысль в голову Белле пришла dry

0
7 Sydney   (10.06.2011 11:26) [Материал]
Джеймса по ходу в кайф им малину обламывать. dry dry dry
А последняя фраза очень тревожная... wacko

0
6 Чики   (06.01.2011 21:29) [Материал]
Ему что заняться больше не чем чем пялится на них. angry

0
5 playbina   (23.05.2010 00:26) [Материал]
Джеймс как бабка какая то ......глазеет все время dry

0
4 rioni   (09.03.2010 17:35) [Материал]
Эй как остановится, они только во вкус вошли.
Спасибо за перевод

0
3 Mary_Hellcat   (14.12.2009 15:18) [Материал]
Ой ё... а может пропустить следующую главу??? happy happy happy happy happy

0
2 Teo   (16.11.2009 18:16) [Материал]
что значит "нам надо остановится"??????? что она опять придумала?????? wacko wacko wacko wacko

0
1 LaMur   (16.11.2009 00:49) [Материал]
surprised surprised surprised Что-то страшновато читать следующую главу....



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]