Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Волк на диване
Белла отправляется в прошлое, чтобы исправить допущенные ошибки.
Фантастика. Мини.

What Happens At Charlie's Wedding
На свадьбе своего отца Белла знакомится с его шафером, при взгляде на которого она просто тает, и их внезапное увлечение друг другом неслабо усложняет ей жизнь. А что произойдет, если, ко всему прочему, она встретит еще кое-кого? Того, кто по стечению обстоятельств является сыном шафера?

Parma High
Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.

Грех, который не пожрать
«Мы морально неприемлемы и абсолютно необходимы».

Вопреки
- Почему?.. – эхо моего вопроса разлетелось тысячей летучих мышей под сводами.
- Потому что могу себе это позволить… - улыбнулся он завораживающе, привлекая меня к себе. Я вгляделась в горящие глаза и пропала в их непроглядной многообещающей тьме.
Фанфик по Зачарованным.
Фиби/Коул

Если ты этого хочешь...
А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной!
Альтернативное Новолуние.

Кто твой враг?
В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.

Dirty Dancing with the Devil Herself
Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 88
Гостей: 80
Пользователей: 8
as2383187, Ryabina, Лен4ик1315, la-lo-lu, белик, Bad8864, karma9501, merry4mari
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Bottled Love| Глава 3

2024-4-20
16
0
0
Идеальные выходные


EPOV

Это было последнее место, где неожиданно, даже для самого себя, я оказался. Часовня… серьезно! Я был плохим примером для тех, кто верит во всю эту сверхъестественную чушь. Главная цель поездки в Вегас - отдохнуть от всей драмы, которая происходит вокруг меня. И посмотрите, где я сейчас! Как иронично.

Вместо того, чтобы испытать свою удачу в блэкджеке или нажраться вместе с парнями в баре, я находился в часовне! Вау, это был мой первый визит в Божий дом, который непременно станет для меня запоминающимся!

Всё это – идея Эммета. Идеальные выходные! Уйти от проблем, чтобы расслабиться. Да, мне это нужно, особенно после последней ссоры. Отношения с отцом как-то не сложились.

- Это плохо для нашего имиджа, – однажды сказал он. Имидж – мой фетиш. В любом случае после печального происшествия атмосфера в доме была напряженной. Отец злился на меня. Как будто это в новинку!

Еще была борьба между Ароном и мной, но все это уже закончилось. Черт возьми, он всегда действовал мне на нервы. Мой старший сводный брат никогда не упускал возможности указать на мои недостатки при отце. Он – идеальный сын, а я - паршивая овца. Он – идеальный наследник, а я - неудачник.

Некоторые могут сказать, что я завидую, но они не знают, каково это - провести все свое детство с отцом, от которого ждешь одобрения, а он замечает только старшего и гораздо более гениального сына. Брат родился от любимой женщины отца.

На счет моей матери... Папа никогда не любил ее, а она - его. Мама вышла замуж лишь из-за денег, а он женился, наверное, из-за ее фигуры. Арону всегда нравилось мне напоминать о ее измене отцу.

- Моей матери сейчас нет, потому что она умерла, а твоя, Эдвард, просто не хотела быть рядом с тобой, потому что знала, каким ты дерьмом вырастешь. Поэтому она оставила тебя и убежала со своим парнем.

– Я ненавидел Арона еще с детства за его насмехающийся голос, который поедал меня изнутри.

Я не знаю, что случилось с моей матерью, когда она ушла. Никогда не спрашивал. Я знал отца достаточно хорошо, поэтому прекрасно понимал, что он делает с предателями. Папа не забыл тот случай.

Я знаю, что когда отец смотрит на меня, видит мою мать, и в глубине души понимаю, что он не может относиться ко мне так же, как к Арону.

Мы с братом никогда не ладили. Наша конкуренция продолжается с тех пор, как я себя помню. Арон остался таким же; он никогда не менялся.

Во всяком случае, после нашего поединка в столовой загородного дома, отец не на шутку разозлился, и то только на меня. Конечно же, Арон никогда не мог сделать ничего неправильного.

Все: и Эммет, и Джаспер - чувствовали, что мне нужна пауза, и на это раз я решил следовать их указанию.

Поэтому мы здесь… Стоим возле часовни в час ночи, потому что мой очень пьяный лучший друг решил, что было бы замечательно жениться на первой попавшейся девушке в Вегасе! Джаспер вышел на совершенно новый уровень маразма.

Эммет вместе со своей спутницей исчез спустя несколько минут после приземления. Видимо, его идея - поездка только с парнями - усложнилась из-за валяние в постели с девушкой. Чертова Рози разрушила чисто мужскую компанию.

«Напиться и пожениться в Вегасе!» – звучит как начало какой-то старой истории. Я никогда не понимал, что мои друзья находят в женщинах. Черт, мне встречались многие женщины, но никогда не возникало чувств, о которых мне говорили Эммет и Розали.

Я не верил в любовь. Кто будет жениться чисто из-за любви, а не из-за похоти и денег?

Но, смотря на Эмма и Рози, иногда задаешься вопросом: будет ли у меня такое. Наверно, нет. У меня нет времени на все эти глупые вещи, как ухаживание и свидание, которые делают отношения работой. Мои потребности очень простые. И будучи Калленом удовлетворяются почти все.

Мы с Джеспером смеялись над Эмметом, когда тот нырнул с головой в любовные отношения. Мы оба поклялись, что с нами этого никогда не произойдет, что никогда не станем подкаблучниками.

И теперь Джаспер отпал… хотя в его оправдание следует сказать, что у него и так говна хватало.

Даже когда в моей голове происходил монолог, я искал блондинистого идиота.

И, наконец, увидел его.

Джаспер обнимал маленькую девушку с черными волосами. Судя по всему, они оба были пьяными и не замечали, что сейчас происходило.

Окей! Миссия первая пройдена. Я нашел своего друга.

Переходим к миссии второй! Нужно найти способ, как вытащить отсюда Джаспера, пока эта бимбо (прим. перев.: американский ярлык для сексапильных, не слишком умных красоток, озабоченных поиском подходящего «кадра») не захватила его.
_________________________________________


Переводчик:Colour_dream

Редактор: Tusya_Natusya



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/111-16291-1
Категория: Наши переводы | Добавил: Colour_dream (19.02.2016)
Просмотров: 1514 | Комментарии: 12


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 12
0
12 natik359   (22.03.2017 14:06) [Материал]
Да уж Белла бежит спасать сестру, а Эдвард друга, думаю столкновение неизбежно.

0
11 ღSensibleღ   (06.05.2016 07:32) [Материал]
Ничего себе :о я совершенно не ожидала, что такое вообще получиться... тем более, что Эдвард согласится на такую авантюру, учитывая его отношения с отцом... да и вообще... но может это и к лучшему?) может он все таки женившись на Белле увидит ту самую любовь, о которой говорили Эммет с Розали? Может он тоже сможет без памяти влюбится и стать счастливым?
Я очень на это надеюсь... ведь сейчас он явно не был счастливым человеком...

1
9 Svetlana♥Z   (05.03.2016 11:29) [Материал]
Ну у Эммета с Розали кажется любовь, а вот все остальные кажется сильно заигрались то ли с выпивкой, то ли ещё с чем! biggrin cool

1
10 Colour_dream   (05.03.2016 13:34) [Материал]
Это точно) Но, ничего,и у мальчиков это тоже будет)

1
4 ledyKristen   (21.02.2016 00:24) [Материал]
Спасибо за главу)

0
8 Colour_dream   (23.02.2016 18:47) [Материал]
Не за что wink

0
3 lu4ik20   (20.02.2016 20:37) [Материал]
чую, заварушка не за горами cool

0
7 Colour_dream   (23.02.2016 18:47) [Материал]
О, да. Она будет в следующей главе wink

1
2 prokofieva   (20.02.2016 10:25) [Материал]
Белла и Эдвард в своих желаниях , остановить свадьбу , уже солидарны . Спасибо за интересное продолжение , но главы , очень короткие .

0
6 Colour_dream   (23.02.2016 18:47) [Материал]
Да, у них одно желание на двоих, и оно сбудется. Согласно, глава короткие, но что ж поделать

1
1 робокашка   (20.02.2016 00:20) [Материал]
парни обкурились или еще что wacko

0
5 Colour_dream   (23.02.2016 18:46) [Материал]
Больше здесь подходить "напились" wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]