Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Антидот
Мы привыкли к Эдварду вампиру, но что будет, если Эдвард превратится из вампира в человека, что изменится в его отношениях с семьей и с Беллой, и такой ли уж это удачный поворот событий, как может показаться на первый взгляд.

Изабелла
Внезапно проснувшийся ген — не единственный сюрприз, который ждал меня в этом, на первый взгляд, знакомом мире.

Выбор / The Choice
Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять.
Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет.
Если она позволит.

Канарейка
Когда тебе кажется, что любовь всей твоей жизни уже потеряна, тебе на помощь прилетит желтая канарейка. Кай даже не подозревал, как измениться его жизнь, когда в аэропорту к нему подсядет незнакомка.

Китобой
Мрачный и необщительный, поистине ледяной китобой однажды спасает на корабельной базе странную девушку. Причудливой волею судьбы им приходится делить его лачугу в одну из самых суровых весен в истории Гренландии. А все ли ледники тают?..

Девочка и эльф
Иногда даже взрослым необходима помощь. Как же с этим справятся домашний эльф и девочка, обреченная сидеть взаперти?

Она моя
Она любила меня, точно любила. По утрам первое имя, которое произносила, было мое, улыбка, обращенная ко мне, могла осветить ночь. И она пускала меня в свою постель! Если бы еще я мог снять с нее эту смехотворную преграду в виде пижамных штанов и овладеть ею по-настоящему…
Победитель дарк-конкурса "Весеннее обострение".

Игра с убийцей
Ни один из известных истории маньяков не имел такого большого количества поклонниц, как Эдвард Мейсен. Он был невероятно красив: растерянный ангел с вечно растрепанными волосами и зелеными глазами, окаймленными длиннющими ресницами, которым позавидовала бы любая девушка. А еще он был сиротой.
Психологический детектив



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 140
Гостей: 129
Пользователей: 11
77777Змейка77777, Румынка, tanuxa13, eclipse1886, Izzi-Izabella, Saturn2763513, Marishik_V, _Luca_, Aleksa8121, анс95, Milochk@1504
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Борьба с искушением [глава 9]

2024-3-28
16
0
0
Встреча с семьей

Белла

Это утро выдалось тяжелым. Мы выполняли упражнения, поддерживающие физическую форму, и бегали все утро. Я потеряла счет времени бега после тридцати кругов и двадцати стометровок, а это всего лишь утро. Утешало лишь то, что многие заметили бритые ноги Майка.

Когда пришло время ленча, я почувствовала облегчение в связи с тем, что больше мне не придется бегать, но в, то же время, очень разнервничалась, потому что сегодня я познакомлюсь с семьей Эдварда.

– Белла, хватит.

– А? – я же ничего не делаю.

– Белла прекрати кусать губу. Тебе не о чем волноваться. Ты им понравишься, это точно. – Эдвард взял меня за руку и легонька сжал ее. Мы пошли в кафетерий, держась за руки.

Я не смогла не обратить внимания на то, как наши руки подходят друг другу. Как будто они созданы друг для друга. Когда мы подошли к кафе, я сжала своими пальцами его, в ответ он начал успокаивающе рисовать круги на тыльной стороне моей ладони.

Я быстро нашла глазами его семью. Сложно не заметить размер Эммета. Одна из девушек сидела на коленях Джаспера, и я поняла, что это Элис. У нее были короткие, черные, торчащие волосы. Она была похожа на эльфа. Подойдя ближе, я заметила, что у нее такие же пронзительные зеленые глаза, как и у Эдварда. Вторая девушка, насколько я поняла Розали, сидела рядом с Эмметом. Она была блондинкой и выглядела как супермодель. У нее было совершенное лицо, ясные голубые глаза, и хотя она сидела, могу с уверенностью сказать, она обладала идеальным телом.

– Белла, это Элис, моя сестра, Розали, и ты уже знаешь Джаспера и Эммета. Ребята, это Белла. – я помахала рукой.

– Привет. – Эдвард сел за стол рядом с Элис и Джаспером, а так как мы все еще держались за руки, то потянул меня за собой. Я сидела между ним и Элис с Джаспером, Элис начала радостно подпрыгивать на коленях Джаспера.

– Элис, если ты и дальше продолжишь так подпрыгивать, то у Джаспера возникнет маленькая проблемка. – сообщил Эдвард сестре.

– Поверь мне, Эдвард; проблемка не будет маленькой. – усмехнулась Элис.

– Элис, слишком много информации. – тут я согласилась с Эдвардом. Об этом мне знать не стоит. Эти пятеро продолжили подшучивать друг над другом около пяти минут, прежде чем я решила задать вопрос.

– Ну и как вы ребята познакомились? – спросила я. Они так близки, что если бы я не знала, я бы приняла их за одну семью.

– Мы вместе выросли на Аляске. Джаспер и Роуз были нашими с Эдвардом соседями. Джаспер и я сошлись, когда нам была пять. Он спас меня от трех хулиганов на детской площадке. Тогда мы еще не начали встречаться, но Джаспер пообещал всегда защищать меня, а я сказала ему, что однажды выйду за него замуж. Официально мы начали встречаться с пятнадцати лет и вот, – Элис показала мне кольцо на правой руке. Очень красивое. – Мы женимся!

Каждый заметит, как Элис хочет замуж. Не сомневаюсь, она даже дни до свадьбы считает.

– Что на счет Эммета? – я заметила, что Элис совсем не упомянула Эммета. Кажется, Элис отвлек Джаспер, поэтому продолжила Розали.

– Когда Эммету было семь, он переехал в дом напротив нашего с Джаспером. Где-то спустя месяц после того, как Джаспер спас Элис. Элис и Джасперу по 22, а мне и Эммету по 24. Как бы то ни было, Эммет всегда играл с нами и однажды Эммет и я были в парке и …
Эммет не дал Розали закончить. – И мы впервые поцеловались.

Роуз дала Эммету подзатыльник и продолжила.

– Вообще-то, Эммет всегда брал с собой мишку по имени Мистер Медвежонок. А в этот раз забыл. Он начал паниковать, чуть не плакал, а Эрни Уолтерс, он был тоже в парке, назвал его плаксой. Я заступилась за Эммета и врезала Эрни. Потом мы впервые поцеловались. – Роуз улыбнулась Эммету. Он улыбнулся в ответ и поцеловал ее в нос.

– Тебе было семь и ты ударила Эрнеста или Элиота или кого бы то ни было. – я конечно поняла, что Роуз не из робкого десятка и все такое, но семь; невероятно.

– Да, в итоге я также выбила ему 4 зуба. Мы начали встречаться в двенадцать, но только в шестнадцать это переросло в серьезные отношения. На годовщину наших отношений Эммет привел меня в тот самый парк и подарил мне Мистера Медвежонка. Он у меня до сих пор есть. Мы переехали в Сиэтл, поступили в университет Сиэтла, а потом у нас появился Лукас. Мы с Эмом считаем всех семьей, поэтому все стали дядями и тетями.

Во время всего ленча, было рассказано много историй, иногда заставляющие кого-то краснеть. Я узнала, что Эдвард играет на пианино, Элис любит ходить за покупками, Джаспер тихий, но в то же время харизматичный, Розали — механик, очень любит машины, а Эммет просто большой плюшевый мишка.

– Эдвард, ты уже пригласил Беллу на танцы? – спросил Джаспер. Эдвард кивнул, а Элис визгнула и спрыгнула с коленей Джаспера.

– Давайте выберем платья, пока лучшие не разобрали. Роуз, Белла пошли. Пока ребята! – Элис схватила мою руку и потащила меня к двери. Розали сразу за нами. Мы быстро добрались до склада театрального кружка.

– Итак, Белла, что ты думаешь о нашем дорогом Эдварде? То есть, он тебе нравится или очень-очень нравится?

– Мы что во втором классе? – спросила я в попытке избежать вопроса.

– Отвечай на вопрос Белла. – Розали улыбнулась. Все от ответа мне не уйти.

– Очень-очень нравится. Довольны? – я покраснела и подошла к вешалкам с платьями.

– Да. – Элис завизжала и заключила меня в сокрушающее объятие. – Ты ему тоже нравишься, ты же знаешь. Ты ему действительно очень-очень нравишься.

Я прикусила губу, чтобы сдержать улыбку. Но провалилась, потому что Элис снова меня обняла и чуть не повалила на пол, такой радостной она была.

– У меня есть чудесные платья для нас. – Розали показала три платья, одно голубое, одно красное и одно черное. Я даже не заметила, как она их нашла. Черное она бросила Элис, а голубое подала мне. Мы быстро их примерили. Мне было не по себе рядом с Элис и Розали. Я все еще выглядела простой, в то время как они богинями.

Розали была в ослепительном, красном платье без бретелей, выгодно подчеркивающим ее фигуру. Платье Элис было черным с V-образным вырезом. Оно доходило ей до колен. Платье сидело идеально. Мое платье было голубого цвета, завязывалось на шее.

– Вы выглядите ослепительно. – сказала я им.

– Ты тоже Белла! Тебе очень идет голубой, и платье выгодно подчеркивает фигуру.

– Серьезно?

– Конечно Роуз говорит серьезно. Эдварда ждут трудные времена, когда он увидит тебя в нем. Он даже предложения связать не сможет. Давайте возвращаться, пока мальчики не соскучились по нам.

Эдвард

Девушки только ушли, а я уже соскучился по Белле.

– Ну, Эдвард, что случилось после того, как мы с Лукасом ушли? – Эммет, кажется, хочет знать все, что произошло между мной и Беллой, а я не очень хочу делиться с ним всеми подробностями, поэтому правильнее всего будет уйти от ответа.

– Эм, что вы вообще делали в отеле? – да, они живут недалеко от отеля, но не представляю, что им понадобилось гостинице.

– Я обновлял клубную карту и взял Лукаса с собой, потому что Розали принимала душ. А теперь прекрати увиливать от ответа и расскажи, что произошло после нашего с Лукасом ухода.

– Как только вы с Лукасом ушли, Майк и Тайлер пришли. Майк начал заключать глупые споры со мной. В конце концов, Белла не выдержала и сказала Майку заключить последнее пари, а он сказал, что простоит на снегу возле бассейна дольше ее. Я хотел запретить ей соглашаться на пари, но, как только она вылезла из бассейна, и я увидел ее в купальнике, мне расхотелось возникать. Она такая красавица и даже не осознает этого. – признаю, когда я увидел Беллу на снегу в купальнике, у меня появились неприличные мысли.

– Все же Белла выиграла, мы пошли ужинать, Белла побрила ноги Майку, мы смотрели “Вакансия на жертву”, но пришлось выключить, потому что Белла испугалась. Я заснул, пока Белла смотрела “Король Лев”, но проснулся посреди ночи, увидел, что Белла спит на кресле, поэтому перенес ее на кровать. Она прижалась ко мне и напоминала котенка. – я улыбнулся от воспоминания об прошлой ночи.

– Сексуального котенка?

– Эммет! – воскликнули мы с Джаспером одновременно.

– Почему ты всегда думаешь об этом? – спросил Джаспер. Эммет робко улыбнулся и махнул рукой мне продолжать.

– Когда мы проснулись, я пригласил ее на танцы, спросил, хочет ли она с вами познакомится, и она согласилась. – по их лицам было ясно, что они ждут продолжения. – Конец. – я добавил.

– Это конечно краткое содержание, но так и быть. – Джаспер кивнул, соглашаясь с заявление Эммета.

Мы оставили тему “Эдвард и Белла”, и начали вспоминать веселые времена жизни в Аляске, пока ждали девочек.

Роуз и Белла вернулись, и, когда мы спросили об Элис, они сказали, что она заносит платья в машину. По окончанию ленча Элис и Роуз таки добились согласия Беллы на макияж перед танцами. Им очень помогли щенячьи глазки Элис, которые срабатывают на всех.

Я очень обрадовался, когда узнал, что после обеда вместо бега, мы будем работать над бросками. Первые полтора часа прошли как в дымке. Белла была на удивление грациозной и завораживающей, когда играла в баскетбол. Она ни разу не споткнулась.

Белла

За двадцать минут до конца занятия я поняла, что выпила слишком много воды и не смогу выдержать до конца урока. Я быстро сходила в уборную, а когда вернулась в зал, то все прыгали.

– Свон, где ты была? Ты понимаешь, что все бегали, пока ты где-то шлялась? – Рейд реально начал раздражать, а мы встретились всего лишь 48 часов назад.

– Я была в уборной.

– Уборной? Значит, ты не бегала, потому что ходила в туалет? Ты понимаешь как это не честно по отношению к другим? К исходной, Свон.

– Простите? – он что серьезно?

– На линию Свон. – по его голосу ясно, он не передумает.

Я бросила гневный взгляд на Рейда, прежде чем стать на линии. Мне надо было пописать, в чем моя вина?

– Свон, делаешь десять отжиманий, прыжок, девять приседаний, прыжок, восемь отжиманий, прыжок и так далее. По моему свистку. – он дунул в свисток, и я начала отжиматься. Я закончила отжимания и прыгнула. К моему искреннему удивления, рядом со мной подпрыгнула другая девушка. Она улыбнулась, пока мы продолжили упражнения.

– Больше никто к ним не присоединяется. – приказал Рейд. Я увидела Эммета, держащего Эдварда, чтобы последний не присоединился к нам или не накинулся на Рейда. Не знаю, к чему Эдвард был ближе.

Девушка, которая присоединилась ко мне, легко поддерживала мой ритм упражнений. Я даже ни разу не споткнулась. Все это время все в зале подбадривали нас. Наконец мы закончили. Я согнулась пополам, опираясь руками на колени, чтобы восстановить дыхание.

– Жаклин, какого черта ты влезла? – я подняла голову и увидела Рейда, орущего на девушку, которая занималась со мной.

– Я тоже писала! А также где-то половина всего народа, но ты заставил одну ее бегать из-за того, что не находится под ее контролем. Черт, Лори просидела в туалете двадцать минут, потому что не хотела потеть, но ей ты ничего не сделал! – все замолчали, наблюдая за Жаклин и Рейдом.

– Жак…

– Нет, Рейд. Сейчас ты должен молчать и думать о том, какой ты скотина. Ты только задумайся обо всем, что ты ей сделал. Вчера заставил переделать все упражнения, а сегодня наказываешь за то, что она сходила в туалет. В конце этих двух недель тебе лучше извиниться перед ней, потому что я знаю, что ты самовлюбленный козел, который думает, что все делает правильно. Серьезно, пора бы тебе уже слезть с коня и вытащить свою голову из задницы! – Жаклин вышла из зала, покидая онемевшего Рейда. Мне кажется, что она бы подружилась с Розали.

Я быстро вышла за ней и увидела ее возле фонтана.

Эдвард

– Эммет! Почему ты его не остановил? – Эммет мог остановить Рейда, но даже не пошевелился. Надо признать, что когда я услышал, как Жаклин заткнула рот Рейду, мне стало немного легче, но все же, я не могу понять, как Эммет мог стоять и ничего не делать.
– Потому что мы работаем вместе, а его отец владелец компании. Мне нужна эта работы, чтобы содержать Розали и Лукаса, а если я попытался бы спорить, меня бы просто уволили. К тому же, Белла сильная девочка. – теперь понятно.

– Теперь ясно, извини, что налетел на тебя.

– Да ладно. Думаю, на сегодня хватит занятий. Встретимся завтра, Эдвард. – он объявил, что все могут вернуться в отель. Я схватил свою и Беллину сумки и вышел из зала. Белла разговаривала с Жаклин. Я не хотел вмешиваться, поэтому просто остановился подождать.
Белла

– Спасибо что присоединилась ко мне и заступилась за меня. Ты не должна была. – я была очень благодарна. Мы даже не знаем друг друга, а она так мила ко мне.

– Честно, нет проблем. Я годами мечтала так наорать на него, и вот вроде появился удачный момент. Очень жаль, что тебе пришлось пережить такое, а ведь это только второй день. Я Жаклин, кстати.

– Я Белла. Значит, ты давно знаешь Рейда?

– К несчастью. Кстати, – сказала она, и я поняла, она хочет оставить эту тему. – Твой парень ждет тебя. – я обернулась и увидела Эдварда, смотрящего на нас с маленькой улыбкой на лице. Я покраснела и помахала ему, перед тем, как сказать Жаклин горькую правду.

– Он не мой парень – я расстроено пробормотала. Жаклин обняла меня и прошептала на ухо.

– Скоро будет. Не волнуйся. Это видно в его глазах. Ты ему нравишься также, как и он тебе. – она оттолкнулась, подбадривающее улыбнулась и слегка подтолкнула к Эдварду.
– Увидимся? – спросила я.

– Конечно, Белла. А теперь иди к влюбленному мальчику. – она еще раз улыбнулась мне, прежде чем уйти. Я пошла к Эдварду, который до сих пор улыбался.

– Кажется у тебя появился новый дуг. – прокомментировал он, поднимая наши сумки с пола; я даже не заметила, что он принес их сюда. Он взял меня за руку, пока мы выходили из спортивного комплекса.

– Да, так и есть. Думаю, они с Розали поладят; у них похожие характеры. – Эдвард усмехнулся и кивнул головой.

– Я тоже так думаю. Ты вообще в порядке? После всего, что случилось. – я видела беспокойство в его красивых зеленых глазах.

– Да. Жаклин и онемевший Рейд подняли мне настроение. – конечно, я немного переживаю, но все же закончилось хорошо. У меня появился новый друг.

Мы быстро добрались до отеля и до наших комнат. Одновременно вздохнули и повалились на кровать, отчего начали смеяться. Успокоившись, Эдвард повернулся ко мне, приподнялся на локте и посмотрел на меня.

– Ну, Белла, чем хочешь заняться?



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/39-2218-331225-16-1264186359
Категория: Наши переводы | Добавил: pups555 (31.01.2010) | Автор: pups555
Просмотров: 2885 | Комментарии: 14


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 141 2 »
0
14 Lpfanka   (21.06.2014 21:48) [Материал]
"Сложно не заметить размер Эммета."

Я не пооооошлая, не

0
13 vsthem   (15.07.2013 16:14) [Материал]
Рейд достал уже!

0
12 Zлючка   (03.05.2012 20:24) [Материал]
Спасибо

0
11 anaba   (23.09.2011 21:16) [Материал]
Спасибо за перевод)

0
10 Ann7   (22.07.2011 18:55) [Материал]
скотина этот Рейд dry angry ему морду нужно начистить! biggrin

1
9 ♣Rosalie_Cullen♣   (07.04.2011 13:44) [Материал]
– Ну, Белла, чем хочешь заняться?

ну даже не зна-а-а-а-а-а-а-аю)))


0
8 Shokoladka7554   (22.12.2010 19:07) [Материал]
Она прижалась ко мне и напоминала котенка. – я улыбнулся от воспоминания об прошлой ночи.

– Сексуального котенка?
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


0
7 nijnolubka   (24.11.2010 17:08) [Материал]
Жаклін молодець...а Рейд к....л smile

1
6 Таня2016   (29.08.2010 21:46) [Материал]
вот скотина этот Рейд angry angry
а Жаклин молодец biggrin

1
5 Wasilisa   (30.07.2010 13:54) [Материал]
интересно чем это белла захочется занятся?))

1-10 11-14


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]