Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2733]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4795]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15402]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9239]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4324]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Наперегонки со смертью
Существует ли предопределенность жизни? Можно ли отвратить смерть? Договориться с ней? Эдвард Каллен – обычный молодой семьянин, который случайно узнает то, что ему знать не положено. На что он пойдет, чтобы спасти дорогого человека?
Мистический мини-фанфик.

Мертвые президенты
«Если ты принесешь мне гамбургер с майонезом, я отрежу тебе ноги, подожгу твой дом и посмотрю, как ты на окровавленных культях выползаешь оттуда», — проголодавшись, любил говаривать я, повторяя фразу Джимми Тудески из «Девяти ярдов».

Башмачок
Раз в крещенский вечерок
Девушки гадали:
За ворота башмачок,
Сняв с ноги, бросали.
Маленькая зарисовка о гаданиях Анны.

Последний уровень
Мы мечтаем о будущем. В котором интереснее и ярче жизнь. В котором легко вылечить серьёзные травмы, а климат можно будет регулировать по необходимости. Вопрос только в том, будет ли счастлив сам человек в таком будущем?

Счастье в подарок
Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.

Мой ангел
Розали отправляется на морскую прогулку со своим будущим мужем, ожидая обещанный сюрприз, но даже не представляет, что ждет ее на самом деле…

Раб своих привычек
Белла начинает работать на неуловимого и отстраненного Эдварда Каллена, пытаясь раскрыть его тайны. Он - загадочный и скрытный, хранит в секрете свой образ жизни. Белла настроена разгадать мистера Каллена, только к чему это ее приведет?

Porno for Pixelated People
Скучная жизнь, скучная работа, скучный парень... Скучный секс! Сможет ли случайный спам в электронном ящике изменить ее жизнь?



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 37
Гостей: 34
Пользователей: 3
anakpsyho, Katrina_Adel, sasha0860
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Ангелы или Демоны. Глава 21

2026-4-11
16
0
0
Ангелы или Демоны.
Глава 21.


Я почувствовала, как моя челюсть упала, и мне понадобилось много сил, чтобы вернуть ее на место. В комнате стояла тишина, все смотрели на меня, пока я пыталась успокоиться.
- Подождите, волки? Те оборотни, про которых упоминали?
- Да, они давно живут здесь. Приехав сюда впервые, нашими сторонами был заключен договор, по которому мы могли спокойно жить здесь. Ведь мы с ними заклятые враги. Мы не раскрываем их тайны, пока они не раскрывают нашу. Так же мы не может охотиться на людей или превращать их в вампиров, если, конечно, не хотим войны. Ну, и мы не может появляться в резервации, – ответил Карлайл.
- Но как они узнали? Я что-то не так сделала? – озвучила я свои мысли.
- Нет, милая. Это не твоя вина. Они не говорят как, – успокаивающе сказал Эдвард.
- Они требуют встречи и хотят пересмотреть договор, – серьезно сказал Карлайл.
- Когда? – спросила Эсми.
- Сегодня. – Комната погрузилась в тишину. Я смотрела на их прекрасные лица, на которых читалась тревога. Только лицо Эммета было самодовольным. Я смутилась. Действительно ли оборотни были здесь? Хотя тут нет ничего удивительного. Вампиры, оборотни, ангелы… Что еще? Может, ведьмы, привидения и феи? Наверное. Зато очень удобно праздновать Хэллоуин. Я улыбнулась своим мыслям. Наверное, со стороны может показаться, что я рада предстоящей встрече с оборотнями. Я оглянулась, чтобы посмотреть: заметил ли это кто-нибудь.
Розали недоверчиво посмотрела на меня и покачала головой, Эммет улыбнулся и кивнул. Видимо, наши мысли совпали, на что я закатила глаза.
- Ну, когда мы пойдем? – громко сказал Эммет, тем самым заставив меня подпрыгнуть. Он усмехнулся.
- Через пятнадцать минут. Мы встречаемся на границе, – ответил Карлайл.
-Мы все пойдем?
- Мы не пойдем туда, – серьезно сказал Эдвард. - Уже поздно, между прочим, а завтра в школу, и тебе будет трудно, если ты не поспишь, - его глаза гипнотизировали меня. Я покачала головой.
- Нет, я пойду! Все это касается меня, я должна быть там, - сказала я. Эдвард повернулся к Карлайлу, прося его о помощи, но тот лишь покачал головой.
- Мне очень жаль, Эдвард. Но Белла права, она должна быть там с нами, – я самодовольно усмехнулась, а Эдвард нахмурился и пробурчал себе под нос: «Это безумие».
- Видишь какие-нибудь проблемы с ними? – спросил Карлайл Элис. Она резко выдохнула.
- В том то и проблема! Я ничего не вижу. И у меня болит голова, – она держалась руками за голову. Странно, я думала, что вампиры не чувствуют боли. Видимо, чувствуют.
Карлайл сдвинул брови.
- Хм, это может быть проблемой, а после встречи ты видишь что-нибудь.
- Я вижу только то, что все вернутся живыми, по крайней мере, с нашей стороны. Кто-то бежит, кто-то кричит с другой стороны, но я не вижу ее.
- Это слишком рискованно! Значит, что-то произойдет, и договор будет разрушен! – Розали потрясла меня. Карлайл только покачал головой.
- Это, скорее всего, просто недоразумение. Может, мы все же должны отменить встречу.
- Они не позволят, ведь это они назначили встречу, – сказал Эдвард.
- Ну, я вижу нас всех в школе, значит, договор не будет нарушен, – сказала Элис. Все громко выдохнули, но я громче всех.
- Хватить гадать и надеяться. Давайте пойдем. И будь что будет! – сказал Эммет, стуча кулаками. Наверное, он думал о том, что он точно не убежит, если будет драка.
- Заткнись, Эммет. Этого не будет, – сказал Эдвард. Видимо, именно это он и прочитал в его мыслях. А Эммет самодовольно откинулся на спинку стула и расслабился.
- Эммет дело говорит, – тихо сказал Джаспер. Это был первый раз, когда он заговорил. – Если мы знаем, что все закончится хорошо, то давайте скорее с этим покончим, - Эммет улыбнулся и кивнул. Я лишь покачала головой.
- Тогда пойдем, мы и так достаточно долго ждем, – сказал Карлайл и встал. Все последовали его примеру и пошли к входной двери. Первыми были Карлайл и Эсми, Эммет и Розали, затем Джаспер и Элис и, наконец, мы с Эдвардом.
Когда все семейство вышло на улицу, показалось, что все исчезли. Эдвард взял меня за руку и умоляюще посмотрел. Я едва не сдалась, но вовремя опомнилась и потянула его за руку. Тогда мы побежали.
Это была тяжелая ночь, я определенно буду усталой завтра, но ни за что не скажу об этом Эдварду. Я сдерживала зевоту, пока мы бежали. Я не имею ни малейшего понятия, куда мы направляемся. Я все еще пытаюсь свыкнуться с тем, что оборотни живут в Форксе. Может, я знаю одного? Слишком много вопросов. Через минут пять мы стали замедляться и догнали остальных. Все остановились. Мы стояли за деревьями, потом вышли на поляну, Эдвард потянул меня к себе и спрятал за своей спиной. Защищает меня, чтобы я ничего не видела.
Эдвард наклонился и прошептал мне на ухо.
- Видимо, некоторые молодые волки не обращают внимания на то, что происходит вокруг, поэтому лучше тебе оставаться в тени.
Мы стояли позади всех, но я могла слышать, как началась встреча. Как бы я ни старалась, мне все равно не удавалось увидеть волков.
- Они не хотят показываться, поэтому останутся в обличие волков, так что я буду переводить, – сказал Эдвард. Карлайл повернулся и кивнул, призывая Эдварда продолжить.
- Сэм говорит за стаю, они хотят убедиться, что с нами действительно ангел.
- Что ж, вы правы, но у меня к вам вопрос. Как ваша стая узнала?
- Это скрытая информация. Мы не уверены, что можем доверять вашим словам о существовании ангелов. Да, мы слышим сердцебиение, когда ваши молчат, но, может быть, это просто трюк для нас.
- Я понимаю ваше недоверие, но как мы можем доказать вам, что она действительно ангел, если не знаем, насколько вы осведомлены в этом вопросе? – профессионально спросил Карлайл.
- Мы знаем, что она похожа ваших, только ее сердце бьется. Если бы не это, то мы бы могли принять ее за одну из вас, и договор был бы нарушен. Говоря о договоре, мы бы хотели знать, что вы с ней собираетесь делать? (п/slyly: Съесть!) – взоры каждого обратились в мою сторону, хоть они и не обернулись. Я сглотнула.
- Мы не собираемся как-то ее ограничивать в действиях. Она не в плену, у нее есть свои секреты, которые она будет хранить, как и наш, – твердо сказал Карлайл. Эдвард ничего не сказал.
Наступила тишина.
- Что ж, мы поверим вам на слово, но все же хотим знать: каковы ее силы и возможности, – сказал Эдвард с хмурым взглядом.
- Может, вам следует сначала спросить ее? - сам же и ответил Эдвард. Он кивнул головой в мою сторону, показывая, что я должна сделать шаг вперед. Я робко посмотрела на него. Тогда он взял меня за руку и повел вперед, все расступились. Я чувствовала себя ребенком, которого воспитывают родители.
Меня рассматривала пара чьих-то глаз, и рык, направленный на меня, постепенно затихал. Он стал ближе к земле. Я услышала хруст, как будто кто-то листву ногами приминает.
- Беллз? – услышала я шепот с опушки и замерла.
- Джейк, – прошептала я. Джейкоб сделал шаг, и лунный свет падал прямо на его голую грудь, когда он шел ко мне. Я ахнула.
- Белла, что ты делаешь здесь? С ним! Ты хоть знаешь, как это опасно! - плакал он.(п/slyly: серьезно, парень, что рыдать-то?)
- C тобой ей еще опаснее, псина! – зарычал Эдвард. Мой мозг судорожно обрабатывал информацию. Джейкоб был оборотнем?
- Подожди, Джейк, ты оборотень? - сказал я, а он задумался.
- Белла, ты не ангел, ты не можешь быть им! – практически кричал он.
- А ты не можешь быть оборотнем! – крикнула я в ответ. Джейк был всего в метре от меня, когда Эдвард переместился и загородил меня от него. Джейкоб нахмурился.
- Я хочу поговорить с Беллой, – жестко сказал Джейк.
- Не так быстро, парень. Дальше ты не двинешься, – сквозь зубы сказал Эдвард.
- С тобой ей не безопасней, чем со мной. Ты можешь выпить ее кровь до того, как поймешь, что делаешь! И ты холодный!
- А ты, теряя самообладание, становишься сумасшедшим неконтролируемым волком! – Эдвард и Джейкоб бросились друг к другу. Кто-то точно пострадает.
- Остановитесь! – закричала я. Но было уже поздно: они кружились, как будто боролись. Я побежала к ним. Но они продолжали орать друг на друга. Такие уж у них характеры. Джейкоб начал трястись.
- Джейк? Что происходит с Джейкобом? – никто не ответил. Именно тогда Джейк упал, а Эдвард бросился к нему. Я ни о чем не думала, а просто бросилась к нему.
Я сделала выпад, чтобы защитить Джейкоба от Эдварда. Я обернула руки вокруг него, но он вырвался и превратился в существо, которое я раньше никогда не видела. Я посмотрела на его морду. У него были огромные зубы. Он рычал и смотрел на меня так, как будто хочет напасть. Внезапно меня захватила другая пара рук, и я почувствовала, как ветер проносится мимо меня.
Я услышала ужасное завывание, почти крик, покрепче обняла тело, которое меня спасло. Он бежал. Эдвард. Я закрыла глаза, вдыхая его аромат. Теперь я поняла, что означало видение Элис. Я знала только то, что Джейк был оборотнем, и он знал, что я была ангелом. Но остался еще один вопрос, который я мучил: куда несет меня Эдвард?


Перевод: slyly
Редакция: Furiae


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/112-9278-7
Категория: Наши переводы | Добавил: slyly (14.06.2012) | Автор: перевод: slyly
Просмотров: 2060 | Комментарии: 11


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 11
0
11 pola_gre   (06.07.2016 11:19) [Материал]
biggrin biggrin biggrin

Спасибо за перевод!

1
10 ღSensibleღ   (09.05.2013 19:08) [Материал]
Но остался еще один вопрос, который я мучил: куда несет меня Эдвард?
домой)) спатки biggrin

0
9 aurora_dudevan   (14.01.2013 23:29) [Материал]
спасибо за главу)

0
8 dashulay   (12.01.2013 18:43) [Материал]
вот так поворот!

0
6 Valeri5035   (29.08.2012 21:00) [Материал]
Спасибо за главу! wink wink wink

0
5 nefelim   (15.08.2012 10:55) [Материал]
огромное спасибо за главу!!!!!! smile smile smile smile smile smile smile smile

0
4 2804   (20.06.2012 07:09) [Материал]
спасибо за главу. а действительно- куда это Эдвард несет Беллу?

0
7 ZлюChка   (08.12.2012 13:07) [Материал]
неправильный вопрос) не куда, а от кого biggrin

0
3 Lalya   (18.06.2012 01:12) [Материал]
заинтриговало!!!Спасибо))
Ждём проду!!

0
2 Helen77   (15.06.2012 05:36) [Материал]
Спасибо за продолжение.

0
1 Hecata   (14.06.2012 22:11) [Материал]
И действительно,куда он ее несет?



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]