Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2733]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15391]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9238]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4323]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Сияние луны
Эдвард и Белла счастливо женаты. Лишь одно беспокоит мужчину: раз в месяц его жена уезжает и просит мужа не сопровождать ее. Что за тайну скрывает Белла? И почему она отвечает, что если Эдвард поедет с ней, то они больше не смогут быть вместе?
Мистический мини-фанфик.

Мужчина без чести
Это случилось восемнадцатого ноября две тысячи тринадцатого года. Впоследствии не раз возвращаясь к этому воспоминанию, Эдвард навсегда запомнил тот злосчастный дождливый день, обещающий стать самым счастливым в его жизни...

Призрачная луна
Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться?
Мистическая альтернатива.

Любовь напрокат / Обратный отсчет
«Утратить иллюзию всегда особенно невыносимо в тот момент, когда ты готов в неё окончательно поверить.» (Дмитрий Емец)

Тёмный омут
Он холодный, грубый и жестокий, выполняющий грязные дела для своего отца. Темный омут, который уничтожает всех, кто к нему приближается. Белла добрая, чуткая учительница с прекрасной душой, посвятившая свою жизнь обучению детей с задержкой психического развития. Сможет ли молодая учительница исцелить сердце и душу хладнокровного киллера?! Ведь не так просто измениться даже во имя любви...

Его Инфернальное Величество
Он старше её на четырнадцать лет. Он – известный рок-музыкант, поющий о жестокости любви и смерти. Она – вчерашняя школьница из крошечного городка. Он называет себя монстром, а её – Белль. Но их история – это не новая сказка о Красавице и Чудовище. Совсем даже не сказка… Эта история о том, что любовь бывает разной, и ей вовсе не требуются красивые слова и пафосные фразы.

24 часа
Эдвард, стремясь предотвратить превращение Беллы в вампира, находит возможность снова стать человеком. К сожалению, всего на двадцать четыре часа. Как он потратит это время? Как отреагирует Белла? На что они смогут решиться? Чем закончится этот эксперимент?

Ненависть – сильное чувство
Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 70
Гостей: 68
Пользователей: 2
SKoti, дашута3405
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Sexy Plygroup Dads. 1 глава

2026-1-17
16
0
0
Глава 1.
«Мама!» - я засмеялась, когда Лили на запредельной скорости прыгнула мне на руки.
«Пойдём, нам надо забрать тётю Роуз с работы» - глаза Лиллиан расширились от восторга, когда она, спрыгнув с моих рук, побежала к дверям, таща меня за собой.
«А малыш уже появился?» - спросила она нетерпеливо.
«Нет, ещё нет. Помни, что это не должно случиться раньше 31-ого июля. У нее есть еще 2 недели, тогда её ребёнок будет здесь»
Лилли прыгнула в свое сиденье, и я пристегнула ее.
«О, я не могу ждать!»
Я рассмеялась над её энтузиазмом и направилась к бухгалтерии, где работала Розали. Она ждала нас снаружи, когда я подъехала.
«Эй» - она проскользнула на пассажирское сиденье, и мы отправились к моему дому попить чая, перед тем, как Эммет заберёт её.
«Так, ты в порядке?» - спросила я, пристально посмотрев на её живот, который, казалось, рос каждую минуту, если это ещё было возможно.
«Спина болит, но, кроме этого, я не могу дождаться, когда смогу вытащить это из себя и вернуть себе свою фигуру обратно» - Ее руки медленно потирали живот, пока она говорила.
Я рассмеялся, поскольку представила, как ей доставляют ребёнка, и она стразу же становится стройной.
«Ну, Лил, как прошёл твой день?» - спросила я.
«Хорошо, я играла в кукольном театре, и рисовала, и играла в песочнице, и просто играла, и съела огурец, и я познакомилась с новым другом» - Она перечисляла всё, используя пальцы для счёта.
«Oooo, новый друг. Надеюсь это не мальчик, или дяде Эму придётся с ним поговорить» - подразнила Роуз.
«Нет, это девочка» - ответила Лилли, немного смущённо.
«О, хорошо, не имеет значения. Как её зовут?» - Рози, выглядела немного разочарованной.
«Её имя Вэйла»
«Горячее имя» - Я впивался взглядом в Роуз. «Что? Это, правда, это было бы хорошим именем для меня, Вэйла МакКартни” - Она обдумывала свою мысль.
Мы подъехали к моему маленькому домику и вошли. Внутри находились три спальные комнаты, маленькая кухней и уютная гостиная, две ванные комнаты и большой сад. Этот дом не был столь же большой, как некоторые здания в этом районе, но это было достаточно большим для нас двоих.
Мы жили здесь вдвоём с тех пор, как Лилли исполнилось пять месяцев. Джейкоб, который был моим подростковым увлечением, уехал непосредственно перед тем, как Лилли была ещё совсем крохотной, говоря, что он не мог бы справиться с напряжением того, чтобы быть отцом в столь раннем возрасте. К счастью у меня были Эммет и Розали, которые помогали мне. Мои родители умерли за год до этого, оставив меня с достаточным количеством денег, чтобы купить этот дом и жить в комфорте.
Лилли убежала, захватила свою куклу Аннабель и начала играть с ней, пока мы пошли на кухню, и я поставила чайник, кипеть.
«Белла?»
«Да?» - Я повернулась, чтобы увидеть на Роуз, которая смотрела на меня с взволнованным выражением лица.
«Как ты это сделала?»
«Сделала что?»
«Ну, ты знаешь, эти детские штучки? Я просто продолжаю думать, как я рожу, и что случиться. Я в растерянности» - Ее глаза начали слезиться.
«Ооо, Роуз» - я подошла к ней и, обняв начала массировать спину.
«Что, если я не понравлюсь малышу? Если не смогу сделать его счастливым или не услежу за его здоровьем? Что, если я – плохая мать?»
«Эй, не надо так думать» - немного отругала её я – «Это все пройдёт, когда он или она осчастливит нас своим присутствием. Нет никакого надлежащего руководства к тому, как быть прекрасным родителем, тобой будет руководить инстинкт»
«Ну, наверно» - промямлила она.
Чайник щёлкнул, сообщив, что он вскипел.
«Давай выпьем немного чая с rich tea (прим. пер.: такое печенье)» - подмигнула я подруге, а в ответ получила слабую улыбку и кивок.
Я налила нам по чашке чая и достала коробку с rich teas из буфета.
«Лил, ты будешь печенье?» - прокричала я из кухни.
Топот маленьких ножек подсказал мне, что она приближалась, тогда я вынула ее любимое угощенье - печенье, покрытое молочным шоколадом. Она обогнула угол и покатилась по деревянному полу, остановившись у стола. Лилли вскарабкалась на свое место, и положила Аннабель на колени.
«Молоко или сок?» - предложила я.
«Воду, пожалуйста» - она сладко мне улыбнулась. Её большие карие глаза посмотрели на покрасневшее лицо Роуз – «Рози, что случилось?»
«Ничего, о чём тебе стоило бы волноваться, просто мамины дела» - Она взъерошила свои волосы, делая ее длинные темные локоны, еще более непослушными, чем прежде.
Я налила Лиллиан стакан воды и передала два печенья, наблюдая, как она уплела их за несколько секунд. Ее волосы были темными как у ее отца, но, к сожалению, я передала ей их непослушность. К счастью, с помощью кудряшек это смотрелось не так ужасно, как это было бы, если бы они были прямыми. У нее была моя бледная кожа и большие, шоколадного цвета глаза, рост ее отца, и к счастью, я не передала ей свою неуклюжесть.
Я уже наполовину приготовила ужин, когда пришёл Эммет.
«Ха-ло-хо» - пропел он своим глубоким голосом, заставляя Лилли визжать.
«Дядя Эм!» - Я услышала, как она побежала из гостиной, где до этого играла у Роуз на руках.
«Эй, Пип, как идут дела?» - Он взъерошил ее волосы и поцеловал в лоб.
«Спасибо, хорошо. Я и Рози играли, а мама готовила чай, ты хочешь остаться? Сегодня будет курица» - Она пошевелила своими бровями, из-за чего Эммет начал смеяться.
«Нуу» - Он посмотрел на меня, и я кивнула – «Конечно, я останусь, ты знаешь, что я не могу отказаться от тарелки цыпленка, но ты знаешь, чего бы мне хотелось?»
«Чего?» - спросила она, наклонившись вперёд, желая узнать.
«Тебя» - Он прошептал в ее ухо, когда она начала извиваться, и, крича, побежала к Роуз.
«Помогите, помогите!» - Она убегала от Эммета, который, догонял её, рыча.
Я закатила глаза и продолжила готовить ужин.
Пока я раскладывала цыпленка в грибном соусе с рисом и зелеными бобами по тарелкам, Роуз накрывала на стол, а Эммет доставал напитки. Мы сели за стол и начали, есть в тишине. Я не мог не чувствовать ревность, когда Эм потянулся и погладил живот Роуз, я пыталась усмирить зависть и улыбнулась тому, насколько счастливы они были.
Розали и Эммет остались ещё ненадолго, помогли мне убрать и помыть посуду, потом мы смотрели телевизор.
«Так, время принятие ванны» - Лилли убрала кучу игрушек, с которыми она играла и пришла, чтобы посидеть на моем колене.
«А может меня дядя Эм искупать сегодня?» - она посмотрела на меня из под опущенных ресниц – «Пожалуйста?»
«Я думаю, я могу это устроить» - Эммет снял свою руку с плеча Роуз и встал с дивана.
«Даа!» - закричала Лил и бросилась вверх по лестнице.
«Это даст мне немного практики» - Он поцеловал Рози в щёку и отправился за Лилли.
«Ты сделала отличный выбор. Эммет будет чудесным отцом»
«Ты думаешь?» - я заметила некоторое сомнение в её глазах.
«Без сомнений, Роуз, вы двое будете замечательными родителями» - Я поднялась и села рядом с ней, поскольку мы смотрели сериал и слушали, как поют Эммет и Лилли.
Розали заснула на диване через пол часа, так что я оставила ее и присоединилась к этим двум наверху. Лилли сидела, скрестив ножки на ее кровати, с Эммом позади неё, который заплетал ее волосы.
«Что здесь происходит?» - Спросила я, удивленная навыками моделирования волос Эммета.
«Дядя Эм заплетает мои волосы для детского садика на завтра, таким образом, я смогу быть похожа на Вэйлу» - Я посмотрела на Эммета, но тот только пожал плечами.
«Дети остаются детьми» - засмеялась я.
«Спасибо за отеческий совет»
«В любое время» - ухмыльнулся он и продолжил своё занятие.
«А теперь, быстро в кровать, тётя Роуз спит так, что дяде Эмму нужно всё быстро закончить»
«Ночь, ночь» - Лилли перепрыгнула через кровать, поцеловала меня и крепко обняла, перед тем, как лечь в кровать, прижимая к себе Аннабель.
«Что насчет очень голодной гусеницы?» - Услышала я предложение Эммета, когда уже закрывала дверь и спускалась вниз.
Через десять минут Эмм спустился вниз и забрал Розали на ночь.
«Спасибо за чай, Белз. Вкусно, как всегда» - он поцеловал меня в щёку, а я помахала ему рукой на прощанье.
«Спокойной ночи» - я постояла у двери до тех пор, пока не убедилась, что они нормально отъехали. Потом переоделась в пижаму и села на диван с книжкой в руках.
Сконцентрироваться мне так и не удалось. Я думала о том, что Эммет и Роуз, были вместе, и что они скоро будут семьей, целой семьей. Мне было жаль, что у Лилли нет отца, она никогда его не узнает, никогда не увидит, и я очень волновалась, как она себя из-за этого чувствует.
--
Проснулась я на диване с включённым светом и книгой, валяющейся на полу.
«Мамочка?» - Лилли как обычно разбудила меня, прыгая на кровати.
«Я проснулась» - Застонала я, и приоткрыла один глаз, чтобы увидеть, что Лилли прекратила прыгать и села рядом со мной.
«Можно мне немного позавтракать?»
«Конечно, сладкая, что ты хочешь?» - Она дотронулась пальцем до подбородка и несколько раз его почесала.
«Я думаю…Эмм…Знаю!» - «Я хотела бы тарелку рисовых хлопьев и яблоко, никакого апельсинового сока»
«Хорошо, давай тогда это сделаем» - Я поднялась с кровати и направилась на кухню, сделать ей завтрак. А заодно заварила себе чашку кофе и пожарила тост.
Быстро одевшись для работы в рубашку и брюки, я пошла, чтобы помочь Лилли. Она рылась в своих ящиках, когда я зашла, она выглядела немного взволнованной.
«Я не могу найти своё зелёное платье» - она выпятила свою нижнюю губу, и та начала дрожать.
«Эй, я уверена, что оно где-то здесь, не расстраивайся, мы его найдём» - Я заглянула в её шкаф и нашла платье на последней вешалке, как обычно.
«Та-даа» - пропела я, вытащив платье.
«Спасибо» - Она быстро оделась и распустила волосы. Её кудряшки выглядели так, будто она побывала в салоне красоты.
«Напомни мне, попросить дядю Эмма делать это тебе почаще» - я погладила её волосы и поцеловала. Отдав ей её куртку и туфельки – «Тогда, пойдём, увидим Вэйлу»
Мы вышли в зал, и я обхватила себя из-за криков и воплей детей. Лилли сильно сжала мою руку, пока она «сканировала» комнату. Ее глаза просветлели, и она убежала в дальний конец комнаты, к маленькой девочке, одетой в похожее зеленое платье и с вьющимися волосами, единственное различие, было в том, что у девочки были красивые зелёные глаза и бронзовые волосы.
«Мама!» - Завопила Лилли и подозвала меня. Я подошла к матери маленькой девочки, поддерживающей их обеих.
«Привет, я – Белла» - Я протянула свою руку, поскольку маленькая девушка взяла мою и энергично пожала её, чем удивила меня.
«Элис, Элис Каллен»
«А ты должно быть Вэйла?» - я нагнулась до уровня девочки и улыбнулась ей.
«Привет» - Она сладко улыбнулась, и её зелёные глазки замерцали – «Лилли была права, ты красивая»
Я усмехнулась над этим и покраснела - «Что ж, спасибо»
«Папа сегодня весь день работает, поэтому сегодня тебя заберу я, хорошо?» - Элис нагнулась и поцеловала Вэйлу – «Приятно было познакомиться, Белла»
«Да, мне тоже» - Я улыбнулась ей.
Я ждала еще несколько минут до отъезда на работу. Работала я на маленькую страховую компанию, у которой к счастью был гибкий график, позволяя мне работать несколько часов каждое утро, кроме пятниц.
«Доброе утро, Анжела» - Я села за стол, который делила с ней.
«И тебе» - она широко улыбнулась мне.
Я не пробыла на работе и пол часа, когда позвонил Эммет.
«Доброе утро, Бертон Инсерэнс, чем я могу Вам помочь?» - Спросила я своим лучшим телефонным голосом.
«Белла?» - нормальный голос Эмма полностью пропал.
«Да?»
«Роуз. У неё воды отошли, Господи, ребёнок скоро появится. Я не готов к этому, ведь мы ждали его только через две недели!» - он практически орал в телефон.
«Эммет, успокойся. Ты позвонил в больницу?»
«Нет»
«Хорошо, тогда позвони туда и скажи, что у Розали отошли воды, и вы сейчас направляетесь в больницу. Я заберу Лилли, и мы встретимся там, хорошо?»
«Хорошо, и Белла?»
«Что?»
«Поторапливайся» - После этого он повесил трубку, я не могла сдержать смех, он был такой нервный, а это ещё только начало.
Мне удалось выбраться с работы, и я отправилась за Лилли. Забрав её, мы быстро поехали в больницу. Лил не могла себя сдерживать, когда я рассказала ей, что малыш скоро появится. Она прыгала и визжала.
Я трусцой вбежала в больницу и поспешила к родильному отделению с Лилли на руках.
«СТОП!» - закричала она прямо мне в ухо, из-за чего я остановилась и чуть не упала.
«Что?» - спросила я растерянно.
«Нам нужен подарок, о, и шарик тоже» - Лиллиан спрыгнула с моих рук и побежала к магазину. Там она выбрала мягкую игрушку – обезьянку и белый шарик, где было написано «Поздравляю». Я быстро заплатила за это и держа Лилли за руку, побежала к медсёстрам.
«Розали МакКартни, пожалуйста»
«Одну секундочку» - медсестра напечатала что-то на компьютере – «Палата 101, очень красивый ребёнок и быстро родился»
«Спасибо» - Я улыбнулась, и мы побежала по направлению к палате.
У входа я остановилась, глубоко вздохнула и аккуратно постучала, ожидая, пока Эммет откроет дверь, но встретилась с парой красивых зелёных глаз.
Категория: Наши переводы | Добавил: SweetSmallAngel (13.11.2009)
Просмотров: 500 | Комментарии: 2


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 2
0
2 Alice_Cullens   (13.11.2009 22:02) [Материал]
Зеленые глаза.... happy happy happy
Сто пудов наш Эдик! smile smile smile
Начало впечатляющее! С большим нетерпением жду продолжение)))) wink wink wink

0
1 Tvarugo   (13.11.2009 20:19) [Материал]
Мне очень понравилось начало этой истории! Очень жду продолжение. Огромное спасибо переводчику! ^.^



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]