Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2735]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15391]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9238]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4323]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Перстень Зимы
Не бери чужого, счастья оно тебе не принесет.

Rise
Белла встречается с плохим парнем и живет жизнью, которую больше не желает. Она оказывается в ловушке, пока тот, кто должен ограничивать ее свободу – ее телохранитель, – не оказывается тем, кто может освободить ее.

Его персональный помощник
Белла Свон, помощница красивого, богатого и успешного бизнесмена Эдварда Каллена, следует совету друзей влюбить Эдварда Каллена в себя.

Магам про интернет
Маги не знают, что такое интернет. Но столкновение миров неизбежно. Что из этого выйдет - скоро узнаем.

1+1=3
Белла опоздала, все елки раскупили, но ей срочно нужна хотя бы одна. Рождество под угрозой. Все меняется, когда она натыкается на объявление в газете, в котором говорится о доставке елок на дом.
Мини/юмор.

Тень Света
Чувства пронизывают пространство и время. Выбор любить или ненавидеть изменяет нас и целый мир вокруг.

Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем
Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.

...silentium
- Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости.
- C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен.
- Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1922
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 355
Гостей: 349
Пользователей: 6
monya6005, Стася8407, Masha0650, leysan_safina_89, Zwezdochka, kudryashovanb
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Альтернатива

Сумасшедшая парочка!!! Бонус-глава.

2025-12-5
17
0
0
Бонус-глава.

В огромном зале с отделанными золотыми иероглифами стенами за большим письменным столом сидел Бог и подписывал какие-то немало важные дела. Да, не удивляйтесь, хоть он и Бог, но после того, как бумаги будут подписаны, они отправляются вниз на Землю и уже там морои выполняют свою работу. Морои – это существа наполовину ангелы, наполовину демоны. Они выполняют приказы Бога, Смерти, Жизни, Судьбы и Времени на Земле. Бог щелкнул пальцами и бумаги, лежащие перед ним, исчезли. Он откинулся на мягкое кресло, и устало потер затекшую шею.
- Хм…видимо кто-то уже устал, - прозвучал мелодичный голос. Бог улыбнулся и повернул голову в сторону обладательницы этого прекрасного голоса. По залу неслышной походкой шла Любовь и нежно улыбалась своему любимому.
- Ты только своим видом делаешь так, что я про усталость забываю напрочь, - честно признался Бог, когда его любимая подошла к нему и, встав между его ног, положила свои руки ему на плечи и стала нежно их потирать. Счастливо улыбнувшись, Любовь наклонилась и прикоснулась своими губами к губам любимого. Неожиданно земля сотряслась, и почувствовался сильный толчок, как при землетрясении.
- Наверное, дети опять кого-то не поделили, - недовольно пробормотал Бог, оторвавшись от губ жены. Вдруг, все вокруг пронзил устрашающий то ли вой, то ли крик. Возлюбленные разорвали поцелуй и настороженно посмотрели друг другу в глаза.
- Определенно это не дети, - утверждающе сказала Любовь и отошла от мужа.
- Что ж посмотрим, что там происходит, - вставая, сказал Бог и направился к выходу из зала. Любовь покачала головой, вздохнула и направилась за любимым. Когда Бог открыл огромную дверь, то ему пришлось резко пригнуться, так как в него летела скамейка стоящая неподалеку в саду.
- Дорогая, будь осторожней здесь, что попало, летает, - легкомысленно сказал мужчина и отвернулся от перепрыгнувшей скамью жены. Рассмотрев представшую перед глазами картину, настроение Бога стало невероятно веселым. Перед мужчиной расхаживали и крушили всё подряд, стоявшие недавно около здания статуи.
- Милый, что там происходит? – любопытно спросила Любовь, подойдя к мужу.
- Кажется, наша ведьмочка решила нам ответить и пробудила Атлантов. Вот, правда, несправедливость они вроде как должны нас защищать, а тут на тебе! Собственная стража на мой дом нападает. Хотяя… - рассуждал Бог и на мгновение задумался.
- Пааааа!!!! – послышался веселый возглас Смерти, - Присоединяйся! Я так давно не веселился! – смеялся парень и отбивался от одного из Атлантов. Смерть парил в воздухе, на его ногах было что-то напоминающее алюминиевые диски, и с их помощью он легко перемещался по воздуху, как будто на коньках. В его руках был черный, как ночь меч, который рубил прочную сталь Атлантов.
- Хотя спасибо нашей ведьмочке. Хоть с кем-то достойным сразиться теперь можно, - рассмеялся Бог и, повернувшись к стоящей рядом жене, - Я пошел, к ужину не жди, - сказал он и быстро поцеловал ее в губы.
- Блииин, нашел себе занятие, - невольно простонала Любовь и закрыла дверь, чтобы ей не мешал шум, доносившийся от драки.
Тем временем Бог бежал в сторону Атлантов и по пути громко свистнул. На его зов тут же отреагировали. Послышался отклик лошади, и из-за угла вышла не лошадь, а как таких существ называют в легендах пегас. Пегас был весь черный, только крылья кое-где с белыми перьями.
- Иди сюда старина. Нам, наконец, представилась возможность хорошенько повеселиться, - поманил к себе пегаса Бог. Животное резво подбежало к хозяину, и мужчина с разбегу запрыгнул на него. Пегас задвигал крыльями, взлетел вверх и направился к одному из Атлантов. Подлетая к статуе, Бог вытянул руку, и из нее стало вытягиваться что-то железное и тонкое. Кожа на ладони разрезалась, крови не было, только то, что выходило из руки всё больше черты напоминали меч. Рукояти не было, в основание ладони, меч сплетался с кожей и был одним целым. Бог сжал пальцами лезвие меча и замахнулся для удара. В тот момент, когда меч достиг своей цели, раздался оглушительный грохот от соприкосновения прочного лезвия о сталь Атланта.
- Милый! Потише! Я пытаюсь расслабиться! – разрушил всю серьезную атмосферу боя, спокойный крик Любви.
- Дорогая! – крикнул Бог и рубанул по статуе. Да так, что отрубил ему руку, - Я вообще-то пытаюсь сохранить наш дом в целости! – громко смеясь и ударяя Атланта, ответил Бог.
- Да мам! Не видишь?! Мы заняты! – весело крикнул Смерть, расправившись с очередной статуей.

Через несколько минут в месте, где только что происходил бой, стояла тишина. Только двое мужчин стояли и, потирая затылки, смотрели на камни, разбросанные по всей местности.
- Знаешь, что, сынок? – обратился Бог к Смерти.
- Ммм? – спросил тот, устало потирая правую руку.
- А я без охраны остался, - удивленно сказал Бог и взглянул на сына. Тот в свою очередь тоже посмотрел на отца, и они оба засмеялись.

Форум

Категория: Альтернатива | Добавил: Serafima (16.04.2010) | Автор: Serafima
Просмотров: 3775 | Комментарии: 39


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 391 2 3 4 »
0
39 чиж7764   (15.09.2020 17:14) [Материал]
Я думаю, Белочке с бабулей стоит сказать "Спасибо")

1
38 Miss_Lamperush   (29.06.2011 19:03) [Материал]
мнe б тaкую сeмью

0
37 МаринЬка   (10.04.2011 20:25) [Материал]
клёвы развлечения у них!

0
36 VeraL   (19.02.2011 21:54) [Материал]
biggrin biggrin biggrin классно они повеселились biggrin biggrin biggrin

0
35 Menestres   (15.12.2010 14:55) [Материал]
мне очень нравится......... biggrin biggrin biggrin

0
34 Bubli4ek   (15.12.2010 11:59) [Материал]
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

0
33 Maйя   (17.11.2010 18:05) [Материал]
Класс!!!

0
32 Миланка   (13.11.2010 09:54) [Материал]
кстати по етому фику получится офигенный фильмец!

0
31 retabet   (07.11.2010 14:33) [Материал]
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

0
30 Felicity   (10.09.2010 13:52) [Материал]
Как дети:)

1-10 11-20 21-30 31-39


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]