Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2731]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4794]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15405]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9244]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4324]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Раб своих привычек
Белла начинает работать на неуловимого и отстраненного Эдварда Каллена, пытаясь раскрыть его тайны. Он - загадочный и скрытный, хранит в секрете свой образ жизни. Белла настроена разгадать мистера Каллена, только к чему это ее приведет?

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.

Ночь
Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.

Выпьем вина, любовь моя
Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья.
Правда ведь, любовь моя?

Плата за любовь
Настежь распахнув дверь, я не поверила своим глазам — на пороге в эффектной позе застыла Розали Хейл. Ее рука с безупречным маникюром оттенка спелой вишни словно помечала принадлежащую ей территорию — широкую мужскую грудь. Я бы намного спокойнее пережила подобную демонстрацию обладания молодым человеком, не будь это мой бывший парень. Эдвард Каллен. Чертов озабоченный Каллен.

Miss Awesome
Бонни и компания продолжают свои похождения. Что их ждет на этот раз? Свадьба? Приключения? Увольнение? Все может быть...

Красота внутри
Отправившись на рождественскую вечеринку, Эдвард надеется провести время с коллегой, которой интересуется уже много месяцев. Оттолкнет ли ее его слепота или позволит увидеть ее в другом свете?

Маска, я тебя знаю!
Неузнанной она сюда приходит
И отдается танцу – страстей страсть.
А он здесь тишину свою находит,
Отбросив предрассудки, страх и власть.
Не видя лиц и не давая обещаний,
Они друг другу приглянулись. Что ж…
Болезненным ли будет расставанье?
Иль каждый здесь свою судьбу найдет?



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9814
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 18
Гостей: 17
Пользователей: 1
Chelni
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Альтернатива

Осколки судьбы. Глава 1. Встреча.

2026-8-16
17
0
0
Глава1.
Белла
.

«Прошло два месяца с момента возвращения семьи Каленов в Форкс. Всё вернулось в привычное русло. Карлайла снова приняли на работу, Эсми продолжала заниматься домом и занялась реставрацией картин эпохи Возрождения. Элис, Джаспер и Эдвард снова вернулись в школу. Эдвард ни на шаг не отходил от меня, даже на охоту уходил только раз в две недели и то после того как я его выгоняла, и всё равно он уходил лишь на пару часов. Каждый раз уходя на охоту, он смотрел на меня глазами полными вины и страха, оставляя на попечение Элис, которая не потеряла своего энтузиазма насчет меня и шоппинга. И как бы Элис не веселила меня в эти дни, я все равно безумно скучала по своему жениху. Да, да вы не отчитались. Он действительно сделал мне предложение и что вы думаете? Сначала я помучила его две недели, прося у него время подумать, но однажды вечером взглянув в его глаза, полные надежды и дорогущее кольцо с бриллиантом в синей коробочке, протянутой мне, я все же согласилась.»
Из моих раздумий меня вывел звонкий голосок Элис.
- …. туфли к этому зеленому платью.
Как всегда я все прослушала!
-Зеленое платье? - испуганно спросила я.
-Мы купим его через семь минут! Но с туфлями проблема. Серебристые или салатовые.
“Ах эта Элис. Неугомонный эльф, с которым абсолютно невозможно спорить. Как и сегодня, с помощью Эммета и Джаспера мы буквально выкинули Эдварда из окна моей комнаты. Эммет обещал увести его поохотиться на пум на 2 дня, но я точно не знаю куда. Вот так я принципе и осталась с этим энерджайзером в виде Элис и в данный момент я стою посередине торгового центра в Сиетле нагруженная пакетами со всяким барахлом, которые Элис любезно называет «модной одеждой, которая безупречно подчеркивает мою фигуру и точно понравиться Эду….», на что я однажды попытавшись поспорить, получила такие аргументы, которые мне даже стыдно вспоминать. Ну вот я и не спорю…..»
Спустя два часа похода по бутикам с этой неудержимой вампиршей, я уже еле плелась следом за ней. Но тут с диким визгом «Я должна купить этот ремешок раньше той мымры» она помчалась в неизвестном направлении, да так быстро, что я даже не успела проследить куда. От неожиданности я даже уронила несколько пакетов. Собрав все это барахло я села на скамеечку и стала терпеливо, как преданный щенок своего хозяина, ждать Элис.
Спустя полчаса тупого сидения под фонтаном я стала глазами искать туалет, но мои поиски не обвенчались успехом. Зато я увидела книжный магазин и не долго думая, но быстро вспоминая, как Эдвард со словами: «Сколько можно это перечитывать.» выкинул мой грозовой перевал в мусорку, ринулась покупать новую книженцию.
И вот я, стоя в разделе классики, и, выбирая между «Ромео и Джульетой» и «Гамлетом», я наткнулась взглядом на девушку в разделе фантастики. Странно, но она мне кого-то напоминала.
Что бы утолить свое любопытство, я решила подкрасться к ней поближе. Но тут она резко обернулась и я с испугу зацепилась ногой за один из стеллажей с книгами, рухнула прямо перед ней. Лежа рядом с пакетами, из которых снова вывалились вещи, зажмурив при этом глаза, и проклиная свою неуклюжесть, я услышала чей-то голос.
-Ушиблась? Тебе помочь? О боже….
Я резко распахнула свои веки и чуть снова их не закрыла. Передо мной стояла девушка 18-19 лет с каштановыми волосами по плечи и смотрела на меня испуганными карими глазами. Но главным было то, что это была моя копия!!! КОПИЯ?!!! «Нихера себе.»
-Нихера себе, - озвучила я свою мысль.
-Них…фига себе,- сказала она со мной одновременно, - Ты кто?
- Сама не знаю, но вроде Белла.
Она улыбнулась и, протянув руку, помогла мне встать.
-А я Кристабелла. Но для друзей просто Кристал.
-Почему ты так на меня похожа? - «знаю что тупой вопрос, но другого не нашлось.»
- Хороший вопрос, - «Хороший?»
-Откуда ты родом,- спросила она меня.
-Ф..форкс - ответила я заикаясь.
- А как твоя фамилия?
- С..с…в.он,- промямлила я, - А твоя?
-Кристабелла Метьюз.
Я молча и тупо пялилась на нее, разглядывая ее лицо. «У нее нос без горбинки, - подумала я, трогая свой нос.»
Кристал в свою очередь тоже разглядывала меня оценивающим взглядом.
-Кто твои родители? - прервала тишину она.
-Чарли и Рене.
И тут меня озарила идея. Надо было показать ее Чарли.
- Давай я покажу тебя моему отцу, но походу и твоему тоже. У тебя есть машина?
-Конечно.
-Поехали, -сказала я полным решимости голосом.
Собрав мое исстрадавшееся шматье, мы пошли на стоянку. Увидев ее машину и ,сравнив с моим пикапом, я почувствовала себя полным ничтожеством. Со второй попытки запрыгнув в нее ( в первой я как всегда промахнулась), я объяснила ей дорогу и мы поехали за ответами на вопросы.



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/40-2564-1
Категория: Альтернатива | Добавил: тучка (22.02.2010) | Автор: Тучка
Просмотров: 1107 | Комментарии: 6


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 6
0
6 solnushko94   (28.03.2010 01:04) [Материал]
ого!!!!!!!!!неожиданно.....

0
5 Katyarka   (06.03.2010 02:50) [Материал]
круто , кажется Беллина сестра нарисовалась !

0
4 Atacenok   (02.03.2010 14:45) [Материал]
Неужели это ее сестра???

0
3 Лапулька   (24.02.2010 18:28) [Материал]
Ого!! Кто же такая эта Кристобелла????
Спасибо за главу!!!

0
2 Натулька   (22.02.2010 15:17) [Материал]
Вау!!! Я просто в шоке))))))))

0
1 angel5   (22.02.2010 14:31) [Материал]
спасибо за проду!!!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]