Форма входа
Категории раздела
Наши таланты [39]
Гид по кинопрокату [18]
Нереальная реальность [10]
Welcome to OUR World [17]
Месть интеллекта искусству [4]
Рассказы TR Review [9]
И Стефани создала легенду [1]
Глаза в глаза [1]
Путешествуя по миру [21]
Impossible nothing [7]
TR представляет [169]
Жизнь сайта [31]
За чашкой чая [9]
Личное дело жителя N [10]
Волшебники пера [13]
Книгообзор от TR [15]
Меломания [19]
Уголок поэзии [11]
Клыкастая мифология [4]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Теряя, обретаем…
Эдвард устал от холостяцкой жизни и ненавидит праздники, потому что проводит их в одиночестве. Но случай поможет изменить все.
Романтический мини.

Непредвиденные обстоятельства
Исторический роман о лорде и рыцаре Эдварде и служанке Белле, вынужденной стать женой будущего короля. Растерянная и очарованная, она внезапно оказывается в центре политических заговоров и интриг вельмож. Ее жизнь переворачивается с ног на голову.

Неизбежность/The Inevitable
Прошло 75 лет с тех пор, как Эдвард оставил Беллу. Теперь семья решила, что пришло время возвращаться. Что ждет их там? И что будет делать Эдвард со своей болью?

Только вдвоем
Элис и Джаспер отправляются в романтическое путешествие на Аляску.

«Свет мой, зеркальце, скажи...»
На Рождество принято гадать на суженых. Но даже если ты не собирался гадать, вселенная может подкинуть сама шанс узнать будущее.

Самое настоящее чудо
— Девочка моя, как я счастлива, — утирая слезы белоснежным платком с гербом Малфоев, шепчет растроганная Нарцисса. — Какой прекрасный подарок накануне Рождества, — радостная улыбка не сходит с губ твоей свекрови, и ты вторишь ей.
— Самое настоящее чудо.

Хорошая новость – смерть
Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто?

Игра
Он упустил ее много лет назад. Встретив вновь, он жаждет вернуть ее любой ценой, отомстить за прошлое унижение, но как это сделать, если ее тщательно охраняют? Ему необходим хитроумный план – например, крот в стане врага, способный втереться в доверие и выманить жертву наружу. И да начнется игра!



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 49
Гостей: 45
Пользователей: 4
marisha1738, simonovapv, Велиар, svetik276
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Журнал TR Review » Welcome to OUR World

Обращение редакции

2026-1-13
29
0
0


В Редакции TR Review приключилась беда. Подобно приговору прозвучавшая фраза Редактора махом смела с лиц всю веселость и беззаботность, которые успели закрепиться на своем месте за лето. Казалось, атмосфера, повисшая в теме, вышла за рамки одного форума, все разрастаясь и разрастаясь. Сгущаясь над головами и без того грустящих от наступления осени членов команды, небо все больше напоминало ринг, на котором сошлись в смертельной схватке два противника. Сверкающие молнии отбрасывали блики на темные кабинеты Редакции, а раскаты грома сотрясали и без того шаткую тишину, повисшую в пристанище Журналистов. Напряжение трещало собственными разрядами, и сгорбленные позы всех присутствующих не сулили этому вечеру ничего не хорошего. На лицах каждого застыла маска вины, и невысказанным в воздухе висела лишь одна фраза: «Это моя вина!».

Вот уже которую неделю вся команда, сбиваясь с ног и валясь под вечер от усталости, искала потерянный Юбилей. Так и не вступивший в пятилетний возраст Журнал тихо грустил наедине с собой, отказываясь от новых статей и как-то странно посматривал на так и не врученную кучу подарков, которую задвинули в дальний угол приемной.

Расклеивая объявления и донимая звонками местные органы правопорядка, команда TR Review искала пропавшего ребенка, но безуспешно. И решив, что простой беготней успеха не добиться, обратилась к старому-доброму методу: СМИ. Засев за новые статьи, Журналисты, под предводительством Главного Редактора, начали собственное расследование.

Куда оно их завело и удалось ли им найти Юбилей? Это вам и предстоит узнать на страницах нового выпуска Журнала!



СОДЕРЖАНИЕ
Категория: Welcome to OUR World | Добавил: Irida (28.10.2015)
Просмотров: 1483 | Комментарии: 6


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 6
0
6 Alin@   (02.11.2015 11:24) [Материал]
Куда подевался этот мальчик! smile И вздумал же убежать от нас. Кто же его найдет и какими способами? Загадочно все так!

0
5 Nady   (30.10.2015 16:12) [Материал]
Обязательно найдется Юбилей! Главное не падать духом и действовать! Вперед на поиски!

1
4 lyolyalya   (29.10.2015 22:36) [Материал]
Все найдем. Все в наших руках. Главное не падать в панику cool

0
3 PandaKet   (29.10.2015 22:12) [Материал]
Так, отставить панику! Жители ТР спешат на помощь, словно Чип и Дейл из одноименного мультсериала! Юбилей обязательно найдется, ибо мы не мы! Тьфу, тьфу. Потерли руки, напрягли мозги и побежали на поиски!
Эй, эй, журналисты, вы куда побежали, я не успеваю за вами!

0
Я надеюсь мы вместе сможем найти Юбилей, а то ему бедному жутко страшно и одиноко там cry Сделаю все, чтобы помочь! wink

0
1 Adel_Shirman   (29.10.2015 21:21) [Материал]
Пошла искать)



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]