Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Кто твой враг?
В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.

Обреченная
Соединенные Штаты Америки. 1875 год.
Изабелла Свон стала разменной монетой в играх спившегося мужа... Что делать, когда тот, кто должен защищать, предал твое доверие? От любви до ненависти - один королевский флеш.

Дальше от мира, ближе к себе
Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.

Игры судьбы
Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?..
Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?

Методы дедукции
Идеальных людей не существует. Просто найдите такого же сумасшедшего, как вы сами. (с)

Потерянный рай
Эдвард Каллен - вампир, Дин Винчестер - охотник. Первый - странный парень, которого она встретила в Форксе, второй - мужчина из ее прошлого, с которым она прошла через Ад. Кто из них протянет ей руку помощи, когда она окажется в сложной ситуации? New edition - новые главы, альтернативный конец

Кровные узы
Белле Свон не повезло: она перешла в нашу школу в последнем классе, когда дружба между школьниками давно распределена и новеньких не жалуют в компаниях. К тому же ее отец был шерифом, не раз разгонявшим молодежные вечеринки, что априори превращало ее в объект лютой ненависти особенно разнузданных учеников.

Неожиданный эффект
Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь.
Мини, юмор и альтернатива.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 86
Гостей: 73
Пользователей: 13
anna9021908094, RedRose, Galactica, jekaterinakrasnova, Дюдюка, правовед, Yuli596, mariammurvanidze94, raava, Blondy-nka, Ch, hel_heller, miroslava7401
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Кроссовер

Меняя прошлое. Бонус-глава.

2024-4-28
22
0
0
Бонус-глава.

POV Элис.

Я знала, что случится, поэтому и не препятствовала этому, хотя безумно переживала за Беллу. Для этого задания администрации школы пришлось похитить кого-то, кто был очень дорог участникам. Я понимала, что это ненормально, но таковы были правила, и кроме того, я знала, что жизни Беллы ничто не угрожает. Мы с Джаспером были уже на вышке, одной из трех, которые были установлены посреди озера с помощью волшебства. Эдвард постоянно оглядывался на нас, ища глазами Беллу. Я лишь пожимала плечами, потому что рядом со мной постоянно кто-то стоял. Как только поблизости никого не оказалась, я зашептала:
- С ней все в порядке, Эдвард. Ты найдешь ее.
Послышался сигнал, и все участники прыгнули в воду. Им дали лишь только час, чтобы они нашли то, что должны были найти и всплыли на поверхность. На центральной вышке стояли судьи, директор нашей школы Альбус Дамблдор и, конечно, директора Шармбатона и Дурмстранга - Игорь Каркаров и мадам Максим. Честно говоря, мне совсем не нравился Каркаров. Он был слишком скользким типом, чтобы не обращать на него никакого внимания. С такими людьми, как он, нужно было быть максимально осторожным, ничем не выдать ни своих мыслей, ни своих страхов. Он обязательно почувствует их и бросится, словно стервятник на добычу. Я знала, что мне нечего бояться - Джаспер всегда был рядом со мной, да и мой дар был постоянно активирован. Год за годом - с тех пор, как я узнала о нем - видеть будущее мне становилось все легче, картинки становились ярче, видения - четче. Это не могло не радовать меня, ведь я всегда знала, что ожидать от людей, которые окружали меня. Я сосредоточилась на будущем Эдварда, очищая свои мысли и чувствуя руки Джаспера на своей талии. Поначалу мне было довольно сложно сохранять концентрацию, ощущая его рядом, но я стала понимать, что это не мешает мне. Наоборот, теперь мне стало гораздо легче сосредоточиться, чувствуя его рядом. Я улыбнулась, видя будущее Эдварда. Ему недолго осталось плыть, он был почти у цели. Я видела, как через несколько минут он приблизится к финальной черте. Так как участников было четверо, то и "похищенных" учеников было столько же. Так, для Седрика предназначалась Чжоу, для Виктора Крама - Гермиона, для Флер Делакур - ее младшая сестра Габриэль, а для Эдварда - Белла. В этом не было ничего удивительного, я знала, что он поймет, что именно должен сделать. Внезапно все вокруг переполошились, кинувшись к перилам. Вынырнув из видения, я сделала то же самое, видя, как на поверхность выплыла Флер. Она едва могла соображать, холодная вода и несовершенное заклинание сделали свое дело - она выбыла из этого тура, так и не сумев спасти сестренку.
Следующим на поверхности оказался Крам в полубессознательном состоянии, которого вылавливали его одноклассники. Он перекидывался в акулу, чтобы плавать под водой, но что-то не сработало, и действие заклинания кончилось раньше, чем он успел выбраться из воды. Постукивая ногой по деревянному полу вышки, я то и дело кидала взгляды на воду. Где же все остальные? Когда они появятся? Джаспер обнимал меня, находясь позади, стараясь успокоить меня, но тщетно – он нервничал так же, как и я.
Время уже подходило к концу, когда из воды показалась Гермиона, Габриэль и Белла. Они выплыли разом, немного задыхаясь и отплевывая воду. Я насторожилась. Где Эдвард?! Белла прекрасно плавала - это я знала точно, кроме того, на вышке были помощники, которые помогли им выбраться "на сушу" и подали полотенца.
- Где Эдвард? - забеспокоился Джаспер, и я снова нырнула в будущее Эдварда, стараясь разглядеть хоть что-то в череде непонятных мне картинок. Что-то или кто-то мешало мне увидеть его, хотя я очень старалась. Потерев виски и пытаясь смахнуть с себя все ненужные мысли, я пробовала еще раз, и еще. Наконец, в своем видении я увидела, как он выныривает на поверхность, но очень слабый.
- Джас, сорок секунд.
Джаспер наклонился, облокотившись на перила, и, сузив глаза, напряженно вглядывался в нее. Стрелки огромных часов, установленных на ярусах каждой из вышек, показывали, что до конца задания осталось всего семь минут. Да! Голова Эдварда показалась на поверхности воды, и Джаспер немедленно бросился вниз. Подплыв к брату, он придерживал его до тех пор, пока не помог тому взобраться на вышку.


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/60-8555-1
Категория: Кроссовер | Добавил: Ulianna-92 (05.12.2011) | Автор: Ulianna-92
Просмотров: 1079 | Комментарии: 7 | Теги: Волдеморт, Белла, Хогвартс, Эдвард


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 7
0
7 робокашка   (02.03.2015 18:34) [Материал]
чего ж такого могло случить с Эдвардом, что он ослабел surprised

0
6 Sweet_Ирис   (10.12.2011 00:57) [Материал]
Спасибо за продолжение. Интересно что могло случится с вампиром чтобы он ослаб. Странно все это. И где Седрик? Возможно из-за него Эдвард задержался и будет слаб?

0
5 amita93   (06.12.2011 17:59) [Материал]
Неожиданное развитие.

0
4 psix007   (06.12.2011 00:27) [Материал]
спасибо за бонус. а что с эдвардом случилось?

0
3 aessone   (05.12.2011 22:04) [Материал]
Что-то Крам подкачал...А Седрик?Бонус классный,спасибо! wink

0
2 Loriana   (05.12.2011 20:49) [Материал]
Спасибо за бонус. А почему Эдвард слаб? Ему-то вода ничего не сделала.

0
1 Alexs   (05.12.2011 20:24) [Материал]
спасибо зп главку



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Материалы с подобными тегами: