Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2733]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15391]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9238]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4323]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Двойные стандарты
Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.

Его Белла
Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.

На твоем месте!
Что будет, если Эдвард и Белла поменяются местами? Белла станет вампиром и... мужчиной. А Эдвард - человеком. И женщиной. Это грустно, опасно или забавно? В любом случае, герои вынесут из этого урок.
Рождественский мини/юмор.

Как покорить самку
Жизнь в небольшом, но очень гордом и никогда не сдающемся племени текла спокойно и размерено, пока однажды в душу Великого охотника Эмэ не закралась грусть-печаль. И решил он свою проблему весьма оригинальным способом. Отныне не видать ему покоя ни днем, ни ночью.

Обреченная
Соединенные Штаты Америки. 1875 год.
Изабелла Свон стала разменной монетой в играх спившегося мужа... Что делать, когда тот, кто должен защищать, предал твое доверие? От любви до ненависти - один королевский флеш.

Мы сами меняем будущее
- И что мы будем делать? – спросила со вздохом Элис, дочитав последние строчки «Рассвета».

Последний уровень
Мы мечтаем о будущем. В котором интереснее и ярче жизнь. В котором легко вылечить серьёзные травмы, а климат можно будет регулировать по необходимости. Вопрос только в том, будет ли счастлив сам человек в таком будущем?

Ненависть – сильное чувство
Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 85
Гостей: 77
Пользователей: 8
sasha0860, Dina4173, romanovamarishka1985, ЭФА, radziunkrystsina, svetik276, Yuli596, Велиар
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Альтернатива

La boulangerie de trois monsieurs

2026-1-22
17
0
0
Глава 5.2 (продолжение Б/Э)

Уже холодное осеннее солнце озаряло городские улицы, проникая во все уголки, пробуждая всё живое и даря надежду нового дня.
Когда она проснулась, он еще спал. Она не стала будить его случайным прикосновением и не стала рассматривать его в ожидании пробуждения.
Укутавшись в белоснежную простынь, она, аккуратно, выбралась из постели и подошла к окну, она любовалась пробуждающимся городом и тихо радовалась солнцу, столь редко посещавшему её город в эти осенние дни.
Когда он проснулся, его глаза сразу нашли ее. "Как же она.." подумал он, но не смог подобрать правильных слов. Она хрупка, как маленькая фарфоровая балерина, но, в то же время, она такая нежная и теплая. Ее прикосновения, ее запах сравнимы разве что только с ароматной бархатной розой. Но розой ее не назовешь, ведь она гораздо прекраснее царицы цветов, и роза - цветок необузданной страсти и интриг. А она такая нежная, светлая. В глазах ее столько детской веры и чистой невинности, но в тоже время они излучают столько понимания жизни.
Она повернула лицо в его сторону, и, слегка смутившись от столь внимательного взгляда, опустила глаза.
Он выбрался из постели и сел рядом с ней, так близко, как только было возможно. Его руки легли на, прикрытую легкой простыней, талию. Он медленно вбирал в себя ее запах "Как весна, только нежнее".
Они были так прекрасны, прикрытые легкой простыней, в ореоле солнечных лучей.
Ангелы!! Это Ангелы!!!
Нет, люди…
Ангелы не умеют так любить.
- Как спалось?
Он не ответил, а лишь только вздохнул ее аромат и оставил легкий поцелуй за ушком.
- А тебе?
Она не ответила, а только положила свои ладони поверх его, и их пальцы переплелись.
- Я есть хочу, - она почувствовала, как он улыбнулся ей.
Они сидели на кухне, пили свежесваренный кофе и ели какие-то булочки. А еще они смотрели в глаза друг другу и видели одно и то же.

- Давай поженимся - спокойно предложил он.

- Хорошо - ответила она без колебаний, в ее голосе не чувствовалось никакого волнения или переживания, будто он спросил положить ли ей в кофе два кусочка сахара или один. Нет, все совсем не так, просто в глазах друг друга они видели одно и то же.

Через час в здании городского суда Сиэтла стояла молодая пара. На них были простые синие джинсы и футболки. Судья задавал им традиционные вопросы, они отвечали на них традиционно "Согласна", "Согласен". Они обменялись кольцами. Да, по пути они успели заехать в ювелирный магазин и купить пару золотых колец. Наконец, судья закончил свою речь, и молодая пара обнялась.

- Я буду любить тебя вечно - прошептал он ей на ушко.

- А я тебя. Навсегда, - ответила полушепотом она.

Они вышли из здания суда, и пошли гулять. Они бродили по городу, бросали монетки, в каждый фонтан мимо которого проходили, ели мороженое, ходили в парк, где целовались под тенью красно-желтого клена. Но один момент мне запомнился особенно. Не знаю чем, просто запомнился, видимо было в нем что-то такое.

Они шли по парку и о чем-то разговаривали.
- Но если выбирать между Radiohead и AeroSmith, а выбираю первых: Aero они больше какие-то попсовые. А в radiohead есть что-то особенное, свойственное…
- Белла, - перебил ее Эдвард.
Он смотрел на нее и ослепительно улыбался. В его глазах можно было разглядеть блеск свойственный детям, когда они придумывают очередной гениальный план. Она посмотрела вперед, потом повернулась к нему, на ее лице читался тот же детский восторг предстоящего открытия.
Они взялись за руки и быстро побежали, через пару секунд они оказались в эпицентре невероятного облака, в воздух поднимались сотни голубей.
Крепко закрыв глаза, они чувствовали, как их тела задевают крылья птиц, и по телу пробегаются ветряные вихри. Так они и стояли, крепко держа за руку любимого, пока птицы снова не успокоились. Осторожно повернувшись лицом друг другу, каждый из них подумал: "Спасибо тебе, что ты рядом"

День подходил к концу, солнце садилось. На последнем этаже сиэтловской многоэтажки, одна пара, обнявшись, наблюдала, как солнце забирало последние лучи.

Дорогие наши читатели! Спасибо вам большое, за ваше терпение! Знаете что? У нас для вас подарочек! Мы выкладываем сразу 3 главы! ПОэтому. мы обе очень надеемся на ваши комментарии на Форуме!

Ваши zdorik-sandorik и fruit_di_sun.
PS: Если кто заметил, то материал отправлен от лицо другого пользователя. Так вот, теперь так называется наша с Алиной авторская команда, которая готовит для вас один ОЧЕНЬ большой и приятный сюрприз)



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/40-1117-1
Категория: Альтернатива | Добавил: SandorikSun (11.02.2010) | Автор: авторы:zdorik-sandorik,fruit_di_sun
Просмотров: 375 | Комментарии: 3


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 3
0
3 fruit_di_sun   (12.02.2010 05:58) [Материал]
ОЙ ССЫЛКУ ТО ЗАБЫЛА LA BOULANGERIE DE TROIS MONSIEURES 5.1

0
2 fruit_di_sun   (12.02.2010 05:57) [Материал]
ПРОИЗОШЛА ОШИБКА ВЫЛОЖЕНА ГЛАВА 5.2 А ДОЛЖНО БЫТЬ 5.1 ПОЭТОМУ ПРОХОДИМ ПО ЭТОЙ ССЫЛКЕ!!!!

0
1 Victoria_Dark   (11.02.2010 23:53) [Материал]
наконец-то девочки, спасибо.. вы великолепны..



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]