Кошка в маске серой мыши Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей. -Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет! История о том, как может измениться человек под действием злости.
A Pound of flesh | Фунт плоти Привязываться к нему в её планы не входило. Влюбляться тоже. Однажды ночью Гермиона сталкивается лицом к лицу с Драко Малфоем, который ничего не помнит и живёт как обычный маггл. С её стороны было бы глупо упускать такую возможность.
...silentium - Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости. - C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен. - Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.
Ветер Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?
Свидетель преступления Возвращаясь с работы поздней ночью, Белла становится свидетельницей преступления. И это только первая «ласточка» грядущих опасных событий, связанных между собой. Кто эта жертва? Кто его убийцы? И что за тайны хранит прошлое самой Беллы?
Только моя / Mine alone Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.
Амораль Дай хоть последней нежностью выстелить твой уходящий шаг. – В. Маяковский, 1916 Он был прочно женат, а у нее были принципы.
Фисташковое дерево В период острого кризиса отношений Изабелла поспешно покидает США. Эдвард дает жене время на раздумья и его терпение вознаграждается – Белла намерена дать им еще один шанс. В ночь перед ее возвращением сестра просит Эдварда оказать ей неожиданную услугу. Его ответ может разрушить не только их с Беллой брак, но и хрупкую чужую жизнь.
...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
Каждый, которого любим мы очень: Мужчина, подруга, мама и брат, Каждый для нас словно неба кусочек, Которым до одури дорожат.
Неба кусочек – его всегда мало, Мы без родных так скучаем людей, Знаем, и жизнь нам не раз доказала, Что в одиночку дорога длинней.
Каждый, кого мы так любим – под кожей, В сердца ударах, в вене височной, Где-то внутри глубоко расположен, Оберегаемый неба кусочек.
В наших сердцах есть частички от неба, Мы шепчем ему, чтоб услышать могло, Порой не прося, а бессовестно требуя, Чтобы любимых оно сберегло! _______________________________________
Это стихотворение мой небольшой подарок для АниDave_Gahan_Admirerк её Дню Рождения!
Юленька... не люблю ставить уточняющий знак препинания, стараюсь поставить многоточие или смайлик. К тебе особенно... Несмотря на мое долгое, беззвучное отсутствие, я всегда о тебе помню... Ты совершенно ни на кого не похожа... Читая стихи, понимаешь всю глубинность собеседника, А твоя глубина бездонна, твои стихи нельзя прочитать набегом, я их впитываю в себя и кайфую от новых (по твоему) ощущений...
Чудесное стихотворение и прекрасный подарок на День рождения. Стихотворение пропитано духом любви, благодарности за дружбу. Видно, что человек дорожит и заботится о тех, кто находится в его сердце. Спасибо!
Не устаю удивляться, как ты находишь такие слова, что так проникают в сердце, очень трогательно, действительно, мы все дорожим своими близкими, но есть самые дорогие из близких, для меня это внучка, ей 2,5 года, вот за нее пойду на все, буду не только просить, но и бессовестно требовать. Спасибо Юля, ты наделена прекрасным даром, ты вкладываешь в строки свою душу, а еще смысл.
Юля, спасибо за искренность, прекрасные стихи. Такое простое и необыкновенное чувство любовь, как приятно дарить его близким и дорогим людям, зная, что и ты занимаешь в их сердце местечко и тебя кто то называет кусочком неба. Спасибо.
Юленька...Как всегда удивительно трогательно, нежно и красиво. Только ты можешь подобрать такие необычные и потрясающие метафоры... Можно обнять всех-всех и стать одним небом... Спасибо, дорогая за яркие и волнующие эмоции... Присоединяюсь к поздравлениям... И Анюте желаю исполнения всех желаний, удачи в творчестве и быть всегда любимой, желанной и красивой.
Таня, спасибо тебе за приятие моих строк, когда я читаю твои комментарии, всегда чувствую, что опубликовала стих не зря. Мне очень тепло от таких отзывов.
Юля, ох, растрогала меня. Очень красиво! И лично для меня нова мысль о частице в каждом небесного кусочка, притом, что мы действительно посылаем свои мечты и просьбы к Небесам. Здорово!! Спасибо большое за очередную частичку твоего таланта
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ